«Катарцы — повыносливее и посильнее «Зенита». Игроки сборной России злы сами на себя Хотя есть и воодушевление от дебюта.
Мощные слова Карпина после Катара
«В раздевалке сказал игрокам сборной России всю правду». Мощные слова Карпина после Катара Получилось достаточно откровенно. И грустно.
12 сентября 2023, 23:00
Катар — Россия — 1:1
Наплевать на результаты сборной России. Смысл матчей сейчас в другом Невозможно выйти на игру с запредельной мотивацией, если потом ты просто уедешь домой.
12 сентября 2023, 22:30
Сборной России хватило на 20 минут нормального футбола. Еле спаслись в матче с Катаром! От поражения ушли благодаря удачному стандарту в концовке.
12 сентября 2023, 20:33
Кто лучший бомбардир нынешней сборной России?
Истории
Сборная России серьёзно обновила состав. Кто теперь лучший бомбардир в команде? В текущей команде за основу забивали лишь семь человек.
12 сентября 2023, 14:00
Болельщики выбирают состав сборной России
Представьте, что состав сборной России выбираете вы. Кто должен играть с Катаром? У тренера национальной команды переизбыток топов на некоторых позициях.
12 сентября 2023, 12:00
Что нужно знать о сборной Катара
Тренер сборной Катара выводил три команды на ЧМ. Главное о сопернике России Летом один из матчей команды завершили досрочно из-за скандала.
12 сентября 2023, 08:30
Сборная России
Сборная России спасла ничью с участником ЧМ-2022 на 89-й минуте! Доволен ли Карпин? Ответный гол в концовке забил защитник «Крыльев» Александр Солдатенков.
12 сентября 2023, 01:00
Карпин и сборная готовятся к Катару
«Им не всегда удаётся современно играть. Как и нам». Карпин и сборная готовятся к Катару Завтра наша команда встретится с хозяином и участником ЧМ-2022.
11 сентября 2023, 22:00
Египет U23 — Россия — 2:1
Сборная России в Египте — сплошные мучения и потасовки. Отдали матч за четыре минуты! 15 минут всё было хорошо, а потом началось что-то странное.
11 сентября 2023, 21:30
Узбекистан U21 — Россия U21 — 0:2
Российские подростки вдруг стали молодёжной сборной. И круто сыграли с Узбекистаном! Видео За два матча забили пять голов плюс уверенно выглядели на фоне сверстников.
11 сентября 2023, 18:31
Почему Россия не умеет играть в футбол?
Что на самом деле мешает нашим футболистам выигрывать? Мнения экспертов Не так давно на эту тему высказался бывший полузащитник сборной России Алексей Смертин. Мы решили копнуть глубже.
11 сентября 2023, 06:00
Египет — Россия
Как же так? Сборная России влетела олимпийской команде Египта, хотя вела в счёте! А молодёжка свой матч выиграла.
11 сентября 2023, 01:00
Узбекистан U21 — Россия U21 — 3:3
Молодёжка России провела матч-триллер в Узбекистане! Почему так не играет команда Карпина? Ближайший резерв российской сборной сверкнул в Бухаре. Ничья — 3:3!
8 сентября 2023, 18:26
Репортаж про матч сборной России из Суэца
Съездили со сборной России на адский матч в Египте. Но так и не поняли, зачем он был нужен Репортаж Андрея Панкова из Суэца, где Валерию Карпину было тяжело стоять на бровке.
8 сентября 2023, 08:30
Карпин жёстко прошёлся по игрокам сборной
«Такое недопустимо». Карпин после матча России с Египтом жёстко прошёлся по своим игрокам Но потом остыл и признался, что в такую жару ему было даже некомфортно стоять на бровке.
7 сентября 2023, 23:00
Египет U23 — Россия — 1:1, обзор матча
Матч сборной России вытащил Агкацев. Его сейвы сделали результат в Египте Команда Карпина могла даже победить, но Хлусевич попал в штангу.
7 сентября 2023, 21:45
Тест
В сборной России много новичков. Угадаете их по фото? Проверяем, как хорошо вы знаете нынешний состав.
7 сентября 2023, 12:00
Египет U23 — Россия
Сборная России круто перевернула игру с Египтом. Но по первому тайму есть вопросы Вторая игра с участием команд пройдёт 11 сентября.
7 сентября 2023, 01:00
Российские футболисты, сменившие гражданство
Сборная России теряет игроков. Кто уже сменил спортивное гражданство Кто из них усилил бы национальную команду?
4 сентября 2023, 08:30
Сборную России ожидает уникальный матч!
Сборную России ожидают уникальные матчи! РФС нашёл соперника — участника Олимпиады Серьёзная проверка для команды Карпина.
31 августа 2023, 16:01
Зачем Карпин вызвал в сборную 49 человек?
Зачем Карпин вызвал в сборную России 49 человек? РФС озвучил огромный список футболистов, но не объяснил, зачем они нужны.
30 августа 2023, 23:30
Четыре главных тренера РПЛ сыграли за Россию
Четыре главных тренера РПЛ сыграли за Россию в одном матче. Как это было Анатолий Бышовец рассуждает о тренерских и человеческих качествах своих бывших игроков — Карпина и Семака, Юрана и Хохлова.
31 июля 2023, 08:15