23 21 24

ЦСКА М
Москва, Россия
Стадион: Баскетбольный центр Московской области (Химки, Россия), 4 000 зрителей (67% при вместимости 6 000)
Главный судья: Миливое Йовчич (Белград, Сербия); Главный судья: Синиша Херцег (Хорватия); Главный судья: Ааре Халико (Эстония)
Химки — ЦСКА М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиЦСКА М в рамках турнира Единая лига ВТБ, Регулярный чемпионат. Начало встречи 8 февраля 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскетбольный центр Московской области.

Греция Димитрис Итудис
49'

Всё, матч окончен! ЦСКА обыграл «Химки» — 96:85. Великолепную игру показали обе команды, но красно-синие выглядели чуть сильнее. «Армейцы» продолжают уверенно лидировать в таблице. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

40'

Швед не забил «трёху», а на подборе первым оказался Де Коло.

40'

На этот раз химчане нарушил правила против Теодосича. Милош реализовал обе попытки.

40'

Де Коло уверенно реализовал два штрафных броска.

39'

Швед великолепной передачей вывел Огастина на свободную позицию, который уверенно поразил кольцо! Тут же химчане совершили перехват, Райс промахнулся дважды из-за дуги!

38'

Ещё один классный проход удался Шведу! "+10" ведут «армейцы» за две минуты до сирены.

37'

Швед забил после классного прохода, но затем не реализовал штрафной бросок. А в ответной атаке Теодосич вколотил мяч в корзину химчан.

36'

Райс опять встал на линию штрафных, два из двух реализовал Тайриз.

36'

Бун сфолил против Джексона. Аарон уверенно реализовал обе свои попытки.

35'

Бун продавил соперника и точно бросил со средней дистанции!

35'

Райс подключился к атаке и сделал передачу на Буна, который вколотил мяч сверху в кольцо!

34'

Классно разыграли «армейцы». Курбанов нашёл свободного Фридзона, который был точен из-за дуги!

33'

Курбанов встал на линию штрафных, уверенно две свои попытки реализовал Никита.

33'

Быструю атаку провели «Химки», Копонен бросил «трёху»!

33'

Тайм-аут взяли «Химки».

32'

Хряпа продолжает «хоронить» соперника, два очка от капитана прилетело. Курбанов спиной развернул Райса и отличился.

31'

Фридзон ударно начал четверть, забросив с дальней дистанции! Швед набрал только одно очко с линии штрафных.

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 62:72! В концовке матча гости ушли в отрыв, сделав весомую заявку на успех. Оживился Хряпа, его два дальних попадания во многом предрешили подобных исход. Что же, у «Химок» есть четверть, чтобы спастись.

30'

Фридзон с линии штрафных точен. Хряпа из угла площадки попал!

29'

Курбанов опять встал на линию штрафных, вновь один из двух. Хряпа впервые в матче точен издали!

28'

Партнёры нашли свободного Курбанова на линии штрафных, Никита не простил! Швед продолжает удачно бить с линии штрафных. Курбанов забил ещё один штрафной.

27'

Ханикатт с линии штрафных также не думает промахиваться. «Крюк» от Фрилэнда достиг цели.

26'

Де Коло продавил Райса и с отклонением попал со средней. Швед в проходе точен!

25'

Моня наказал соперника за перебор командных замечаний двумя точными бросками с линии штрафных. Второй подход Сергея завершился теми же двумя очками. Ничья — 56:56!

24'

Огастин после «сквозняка» Ханикатта забрал мяч и отличился от щита. Швед обокрал де Коло, отметился в быстром нападении, ещё и фол заработал. Алексей штрафной реализовал.

23'

Теодосич наконец-то забил со средней дистанции. Тут же ему ответил Огастин. Воронцевич точен из-за дуги!

22'

Две минуты команды не могут забросить, команды во второй половине ещё не отличались.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 45:51! Во второй четверти ЦСКА показал хороший баскетбол, в первую очередь — в обороне. «Химки» набрали всего лишь 15 очков, да и те дались с трудом. Отметим Буна, новичок команды очень активен. «Армейцы» же продолжают играть в командный баскет, это получается на «ура».

20'

Бун переправил мяч в цель за несколько секунд до конца, но де Коло с сиреной забил «трёху»!

19'

Два с фолом от Фридзона, штрафной Виталий также реализовал! Копонен в быстром нападении отличился со средней.

18'

Ханикатт, как и Фрилэнд, попал только раз с линии штрафных. Фридзон прервал «засуху», бросив точно с сопротивлением со средней.

17'

Фрилэнд с линии штрафных промахнулся однажды. Райс после серии ошибок всё же забил от щита.

16'

Огастин запустил Фрилэнда за спину, Джоэл такое не прощает. Де Коло без помех набрал ещё два очка.

15'

Райс ухитрился из-под Фрилэнда набрать очки, всякое бывает в нашей игре. Швед с линии штрафных сравнял цифры на табло — 38:38.

14'

Теодосич, стоя на одной ноге, от «стекла» смог забить.

13'

Копонен перехватил мяч на своей половине площадки и быстро убежал в атаку. Два очка от финна. Воронцевич же попал с «периметра».

12'

Хиггинс продолжает удачно бить издали, это уже третье его попадание.

11'

Хайнс под щитом разобрался сразу с двумя соперниками и отличился. Бун продавил Фрилэнда и от щита забил.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 30:28! Праздник атакующего баскетбола устроили команды, пока хозяева впереди на два очка. По ходу матча подопечные Куртинайтиса вели и больше, однако выход Теодосича и Хиггинса немного остудил пыл их атак. У жёлто-синих стоит выделить Огастина, центровой провёл шикарное начало.

10'

Корзина долго думала, принимать мяч или нет после броска Буна, всё же запустила в себя. Джош в следующей атаке с сиреной в падении отправил мяч в кольцо!

9'

Хайнс классно взлетел над кольцом и одной рукой вколотил мяч в корзину!

8'

«Армейцы» часто бросают штрафные, Теодосич промахиваться не думал со стандарта. Копонен от своего щита дошёл к чужому и без проблем набрал два очка.

7'

Вяльцев только появился на паркете, как сразу же атаковал со средней — точно! Хиггинс ответил попаданием из-за дуги!

6'

Райс сам прошёл под кольцо, резко остановился и спокойно забил со средней.

5'

Два персональных фола уже и у Мони, слишком быстро лидеры хозяев «подсели» на скамейку за перебор. Де Коло без проблем наказал соперника штрафными за фолы. Огастин в который раз забил сверху!

4'

Огастин не испытал проблем и со штрафными бросками. Моня в быстром нападении завалил «трёху»!

4'

Огастин из «краски» продолжает отличаться с завидной регулярностью. Пора бы Шведу задуматься, у него уже два фола. Пока же Джексон с линии штрафных точен оба раза.

3'

Сначала Фрилэнд оказался в похожей с Огастином ситуации и отличился «данком», а потом Курбанов удачно бросил из-за дуги. Огастин кончиками пальцев подправил мяч в цель после промаха Мони.

2'

Никто не встретил де Коло метрах в семи от щита, француз сразу же наказал за расхлябанность. Огастина же пропустили под кольцо, Джеймс вколотил сверху.

1'

Курбанов открыл счёт в матче двумя точными штрафными бросками. Ханикатт подобрал мяч в нападении и не приземляясь на паркет забросил от щита.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в жёлто-синей форме, а их соперники — в красно-синей.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Единой лиги ВТБ: «Химки» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

19.10.2015 19:00