Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Участники
12
28 октября 2022, пятница. 19:00 МСК
1-й этап
Стадион: Баскет Холл Москва
(Москва,
Россия),
3 367 зрителей (67% при вместимости 5 000)
Главный судья: Сергей Михайлов
(Москва, Россия); Главный судья: Ярослав Орешин
(Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Сергей Фахритдинов
(Электросталь, Россия)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
МБА — УНИКС
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МБА – УНИКС в рамках турнира Единая лига ВТБ, 1-й этап. Начало встречи 28 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Баскет Холл Москва.
Последние игры
24.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 78 : 70 |
17.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 110 : 78 |
12.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 81 : 62 |
09.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 69 : 103 |
03.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 73 : 86 |
23.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 83 : 75 |
16.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 109 : 54 |
13.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 57 : 75 |
09.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 104 : 59 |
02.10.2022 | Единая лига ВТБ | 1-й этап | 79 : 82 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
МБА
УНИКС
5
Игры
5
3
Победы
5
2
Поражения
0
418
Забито
453
392
Пропущено
324
8
Очки
10
Актуальные материалы
-
14:52
-
20:57
-
16:44
-
16:02
-
19:39
-
12:15
-
00:50
-
19:20
-
20:39
-
19:27
Составы команд
Составы команд
МБА
|
Реализация | Подборы | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Очки | Время | 2x | 3x | 1x | А | З | В | Б | РП | Пх | Пт | Ф | ФС | КП | ||
3 | лёг Никита Ремизов | 0 | 04:31 | 0/1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | -3 | ||
7 | раз Александр Хоменко | 8 | 27:02 | 3/8 | 0/3 | 2/3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 6 | 3 | 2 | 4 | 5 | 10 |
8 | фор Глеб Голдырев | 0 | 02:31 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
9 | защ Даниил Касаткин | 14 | 22:18 | 2/7 | 2/2 | 4/5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 | 3 | 3 | 7 |
11 | лёг Илья Платонов | 3 | 17:26 | 0/1 | 1/2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | |
14 | цен Антон Пушков | 8 | 16:16 | 4/6 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 5 | ||
20 | фор Даниил Кочергин | 4 | 11:28 | 2/2 | 0/1 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | |
25 | лёг Владислав Одиноков | 15 | 22:34 | 5/7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 15 | ||
27 | фор Сергей Клюев | 6 | 09:54 | 3/3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 2 | 7 | ||
28 | фор Андрей Лопатин | 7 | 23:26 | 1/3 | 1/3 | 2/2 | 0 | 4 | 4 | 1 | 4 | 1 | 4 | 1 | 1 | 9 |
31 | фор Евгений Валиев | 9 | 16:25 | 2/3 | 1/1 | 2/2 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 1 | 1 | 5 | 4 | 13 |
33 | защ Тимофей Якушин | 7 | 26:09 | 2/4 | 1/3 | 1 | 3 | 4 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 5 | |
Всего: | 81 | 200:00 | 19/38 | 11/22 | 10/12 | 9 | 19 | 28 | 2 | 17 | 6 | 19 | 28 | 19 | 74 |
- Позиции игроков
- Стартовый состав
выделен жирным шрифтом
- Реализация
- 2x — 2-х очковые броски
- 3x — 3-х очковые броски
- 1x — штрафные броски
- Подборы
- А — подборы в атаке
- З — подборы в защите
- В — подборов всего
- Очки — набрано очков
- Время — время на площадке
- Б — блокшоты игрока
- РП — результативные передачи
- Пх — перехваты
- Пт — потери
- Ф — фолы
- ФС — фолы соперника
- КП — коэффициент полезности
Составы команд
УНИКС
|
Реализация | Подборы | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Очки | Время | 2x | 3x | 1x | А | З | В | Б | РП | Пх | Пт | Ф | ФС | КП | ||
1 | раз Ненад Димитриевич | 8 | 23:14 | 4/6 | 0/1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 12 | 0 | 0 | 3 | 1 | 17 | |
3 | фор Джален Рейнольдс | 30 | 21:15 | 8/12 | 2/4 | 8/11 | 1 | 2 | 3 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 6 | 33 |
7 | фор Луи Лабери | 18 | 31:01 | 3/4 | 2/2 | 6/8 | 3 | 7 | 10 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 6 | 29 |
8 | защ Вячеслав Зайцев | 12 | 21:41 | 4/5 | 1/2 | 1/1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 13 |
11 | лёг Станислав Ильницкий | 3 | 12:37 | 1/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||
12 | защ Георгий Жбанов | 2 | 22:11 | 1/4 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 | 6 | ||
21 | лёг Энтони Браун | 7 | 20:06 | 1/3 | 1/2 | 2/3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 6 |
28 | фор Александр Разумов | 0 | 04:59 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||
30 | раз Михаил Кулагин | 3 | 14:59 | 0/1 | 1/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 4 | |
32 | фор Винс Хантер | 10 | 20:55 | 4/5 | 0/1 | 2/5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | 4 | 7 |
35 | цен Артём Забелин | 3 | 04:31 | 1/1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | ||
61 | раз Максим Ткаченко | 1 | 02:31 | 1/2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||
Всего: | 97 | 200:00 | 25/40 | 9/17 | 20/30 | 5 | 19 | 24 | 2 | 24 | 10 | 13 | 19 | 28 | 120 |
- Позиции игроков
- Стартовый состав
выделен жирным шрифтом
- Реализация
- 2x — 2-х очковые броски
- 3x — 3-х очковые броски
- 1x — штрафные броски
- Подборы
- А — подборы в атаке
- З — подборы в защите
- В — подборов всего
- Очки — набрано очков
- Время — время на площадке
- Б — блокшоты игрока
- РП — результативные передачи
- Пх — перехваты
- Пт — потери
- Ф — фолы
- ФС — фолы соперника
- КП — коэффициент полезности
Главные тренеры
Главные тренеры
Василий Николаевич Карасёв |
Главные тренеры
Велимир Перасович |
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Счет в серии |
---|---|---|---|---|---|---|
4 Пари Нижний Новгород | 81 : 93 | 72 : 77 | 92 : 81 |
0
3
|
||
1 ЦСКА | 103 : 68 | 111 : 85 | 67 : 76 |
3
0
|
||
3 Зенит | 61 : 65 | 87 : 60 | 61 : 86 | 80 : 99 |
3
1
|
|
2 УНИКС | 101 : 76 | 94 : 59 | 52 : 73 |
3
0
|
Команда | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Счет в серии |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 ЦСКА | 87 : 84 | 83 : 84 | 84 : 81 | 73 : 79 | 68 : 85 | 75 : 98 | 100 : 103 ОТ |
3
4
|
2 УНИКС | 94 : 67 | 68 : 59 | 83 : 71 | 104 : 77 | 78 : 63 | 82 : 80 | 80 : 79 |
4
3
|
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 16.05.2023 19:30 |
Финал
16.05.2023 19:30
|
98 : 89 | ||||
За 3-е место | 15.05.2023 19:30 |
За 3-е место
15.05.2023 19:30
|
82 : 79 | ||||
Финал | 13.05.2023 14:00 |
Финал
13.05.2023 14:00
|
88 : 90 ОТ | ||||
За 3-е место | 12.05.2023 19:30 |
За 3-е место
12.05.2023 19:30
|
72 : 77 | ||||
Финал | 11.05.2023 19:30 |
Финал
11.05.2023 19:30
|
81 : 82 | ||||
За 3-е место | 10.05.2023 19:30 |
За 3-е место
10.05.2023 19:30
|
60 : 71 | ||||
Финал | 08.05.2023 15:00 |
Финал
08.05.2023 15:00
|
79 : 76 | ||||
За 3-е место | 07.05.2023 14:00 |
За 3-е место
07.05.2023 14:00
|
85 : 61 | ||||
Финал | 06.05.2023 14:00 |
Финал
06.05.2023 14:00
|
76 : 88 | ||||
За 3-е место | 05.05.2023 19:30 |
За 3-е место
05.05.2023 19:30
|
68 : 86 |