• 67'
    Дэнни Гатри
  • 79'
Манчестер Юнайтед — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Манчестер ЮнайтедНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 26 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олд Траффорд.

1
90+5'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+5'

Крул пробил свободный удар, и сразу же раздался финальный свисток. "Ньюкасл" чудом выстоял в последние 15 минут, сумев не проиграть в гостях "Манчестер Юнайтед".

90+5'

Смоллинг вышел на поле.

90+5'

Замена на последних секундах.

90+4'

Эрнандес переправил мяч в ворота с метра после прострела Гиггза с левого фланга, но боковой арбитр чётко зафиксировал офсайд.

90+2'

Фабио сорвал контратаку "Ньюкасла", уложив на газон Ба. Судья вторую жёлтую ему не показал.

90+1'

У Македы не получился удар головой, мяч отскочил к Фердинанду, тот прострелил вдоль ворот, а Видич, уже лёжа, подставил ногу под мяч, но в ворота не попал.

90+1'

Янг оказался в прекрасной позиции перед воротами "Ньюкасла", но Стивен Тейлор в подкате сумел заблокировать удар.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

И вот сразу же момент у Македы. Навес с левого фланга, удар Македы головой с линии вратарской, но мяч пролетел мимо створа.

88'

Македа появился для усиления давления на ворота гостей.

88'

Эвра ушёл с поля.

87'

Браво, Симпсон! После подачи углового Эрнандес бил с близкого расстояния головой, но Симпсон каким-то чудом умудрился остноавить мяч на самой ленточке.

86'

Крул неудачно сыграл на выходе, не добравшись до мяча, но удар Руни приняли на себя партнёры, а затем уже Крул отбил мяч за лицевую.

85'

Штангаааа! Янг остался совсем один на дальнем углу вратарской, но удар в ближний пришёлся в штангу!

83'

Снова Крул в порядке. Эвра внешней стороной стопы пробил из-за пределов штрафной, но Крул отбил мяч, летевший в девятку.

80'

Ловенкрандс вышел на поле.

80'

Бен-Арфа ушёл с поля.

80'

КРУЛ! 1:1 и по суперсэйвам вратарей в сегодняшнем матче. Видич пробил головой в упор, но Крул успел выставить руку и преградить путь мячу в ворота.

79'

Гутьеррес отправился отдыхать.

78'

Фабио пытался пробить с линии вратарской, но удар не получился.

77'

Нани прошёл в штрафную "Ньюкасла", протолкнув мяч мимо Кабайе, и выкатил мяч на пустые ворота Янгу. И в последний момент защитник в отчаянном подкате помешал Янгу забить.

77'

С ударом со штрафного де Хеа уверенно справился.

76'

Совместными усилиями манкунианцы выбили мяч из штрафной.

75'

Ба не смог обыграть Видича, но угловой для своей команды заработал.

74'

Перч заменил Гатри.

74'

Гатри ушёл с поля.

72'

Нани вышел на ударную позицию перед штрафной, но удар пришёлся точно в голову Колоччини.

69'

Руни получил не слишком удобный пас в недодачу, но удар из пределов штрафной всё равно получился весьма неплохим. Правда, выше цели.

67'

Гатри в подкате сзади вынужден был сбивать Эвра.

65'

Гутьеррес пошёл в жёсткий стык в центре поля против Кэррика. Жёлтая.

64'

Сэмми Амеоби вступил в игру.

64'

Обертан ушёл с поля.

64'
1:1

ГОООООООООООЛ! Ба уверенно реализовал пенальти, пробив в правый от себя угол. Де Хеа бросился в другую сторону.

62'

Бен-Арфа вошёл в штрафную, а Фердинанд в подкате выбил мяч. Но судья показал, что Рио сначала попал по ноге соперника и указал на "точку".

60'

ДЕ ХЕА! Великолепный удар Колоччини боковыми ножницами с отскоком от газона, но фантастическая реакция вратаря "Манчестер Юнайтед" спасла хозяев от неминуемого гола!

58'

Крул прочитал прострел Янга во вратарскую на Эрнандеса и успел опередить нападающего.

56'

Янг получил хороший пас в штрафной "Ньюкасла", было у него время, чтобы хорошо примериться к мячу, но удар последовал рядом со штангой.

54'

Фабио в грубом подкате снёс Гутьерреса.

53'

Руни оказался один перед воротами "Ньюкасла", но головой пробил выше цели.

52'

Кабайе получил жёлтую карточку.

51'

Фабио вошёл в штрафную и сильно пробил в ближнюю девятку, но немного не хватило ему точности.

49'
1:0

ГОООООООООООЛ! Удар Руни со штрафного пришёлся в стенку, но мяч вновь отскочил к Уэйну, который пробил теперь низом. На пути мяча встал Стивен Тейлор, но от его ноги мяч попал в живот Эрнандеса и закатился в ворота.

48'

Эрнандеса завалили на газон в полукруге перед штрафной площадью "Ньюкасла".

47'

Бен-Арфа едва не отправил Ба на рандеву с де Хеа, но передачу прервал Видич.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

На этом первый тайм завершён. Перерыв.

45+1'

Эрнандес имел отличный шанс отличиться, но не попал по мячу из прекрасной позиции.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Симпсон навесил с правого фланга прямиком за лицевую линию.

42'

Кабайе из-за пределов штрафной хорошо поймал мяч на ногу и с лёта пробил по воротам. Удар получился по центру, так что проблем у де Хеа не возникло.

40'

Фабио подключился к атаке по центру, преодолев с мячом метров 25, но с передачей на Эрнандеса ошибся.

38'

Нани пробил с левого края штрафной, Обертан от мяча увернулся, но на его счастье португалец в створ не попал.

37'

Нани разыграл угловой с Эвра, но последнему не позволили навесить в штрафную "Ньюкасла".

34'

Обертан пробил по воротам с дальней дистанции, и мяч улетел на трибуну за воротами.

31'

И ещё один опасный момент у ворот гостей! Фабио здорово подал на линию вратарской, Гиггз аккуратно переправил мяч в нижний угол, но Крул успел сложиться и отвести угрозу от ворот. Руни пытался добить, однако Симпсон ему помешал.

30'

Нани отменным пасом вывел Эрнандеса 1 на 1 с вратарём "Ньюкасла". Мексиканец решил пробить в одно касание и не попал в створ.

28'

Крул очень рискованно выбил мяч от ворот, едва не попав в Руни. Но всё обошлось.

27'

Бен-Арфа зачем-то прибежал в эпицентр событий и заработал предупреждение.

26'

Руни на подступах к штрафной "Ньюкасла" слишком агрессивно боролся с Колоччини, и в итоге попал ему по ноге.

25'

Гиггз мягко забрасывал мяч в центр штрафной, но защитник не позволил этой передаче дойти до Руни.

23'

Теперь офсайд зафиксирован у Эрнандеса. Хорошо открылся за спиной Колоччини, но на фланге успел выйти и Симпсон.

21'

Колоччини подключился к атаке, но попытка оказалась неудачной — он оказался в положении вне игры.

19'

Обертан хорошо подал на дальнюю штангу, Ба не смог выиграть борьбу у двух игроков хозяев, но мяч отскочил к Райану Тейлору, который просто не попал по нему из убойной позиции.

17'

Подача в центр штрафной, и Колоччини выбил мяч подальше.

16'

Атаку правым флангом провели хозяева. Снова там открылся очень активный на первых минутах Эрнандес, но пас опять не получился. Симпсон не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

13'

Эрнандес сделал очень неточный навес на Руни с правого края штрафной.

11'

Бен-Арфа выдал отличную передачу на ход Ба, и тот в касание пробил с 14 метров в ближний угол — де Хеа поймал мяч.

9'

Эрнандес на подступах к штрафной "Ньюкасла" обыграл Райана Тейлора, но затем вместо удара решил ещё улучшить позицию, что обернулось потерей.

8'

Обертан с правого края штрафной прострелил в центр, но защитники с этим пасом справились.

7'

Эрнандес вышел на ударную позицию и пробил из-за предлов штрафной. Крул оказался на месте.

6'

Фердинанд слабо скинул мяч назад вратарю, но де Хеа был достаточно близко к границе штрафной площади и опередил Ба.

5'

Эрнандес получил пас от Руни и в касание пробил из-под Колоччини. Удар получился несильным и прямо в руки Крулу.

3'

Янг делал передачу с левого угла штрафной в центр, но она вышла неточной.

2'

Угловой заработали хозяева. Навес в центр штрафной оказался безадресным, и Райан Тейлор головой выбил мяч.

1'

Матч начался!

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

В 13-м туре чемпионата Англии сойдутся "МЮ" и "Ньюкасл". С одним клубом из Манчестера "сороки" совладать не смогли, что им удастся противопоставить другому? "Красные дьяволы" остаются очень неудобным соперником для "Ньюкасла" — ни одной победы в последних 17 встречах, а на "Олд Траффорд" "сороки" никогда не побеждали, даже в золотые времена Алана Ширера. Последний их успех в гостях датируется 1972 годом.

Впрочем, "МЮ" сейчас переживает непростой период. После сокрушительного поражения в дерби дружина Фергюсона побеждает на протяжении трёх туров, но всякий раз с минимальным преимуществом – 1:0. Не ладятся дела и в Лиге чемпионов – таких трудностей в борьбе за путёвку в плей-офф манкунианцы не испытывали очень давно.

Алекс Фергюсон сообщил, что полузащитник Андерсон выбыл из строя до февраля из-за травмы колена. Повреждение бразилец получил в начале ноября в матче Лиги чемпионов с "Оцелулом", и теперь стало ясно, что повреждение оказалось серьёзнее, чем считалось ранее. А вот Уэйн Руни залечил ушиб ноги и сможет сыграть в матче с "Ньюкаслом".

38 13.05.2012  18:00