06 февраля 2021, суббота. 18:00 МСК
23-й тур
1 : 1
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Ассистент: Адам Нанн (Англия); Резервный: Питер Бэнкс (Мерсисайд, Англия)
  • 20'
    Бен Ми
  • 28'
    Йоханн Гудмундссон
  • 53'
    1:1
0'
45'
90'
  • 36'
    0:1
    Льюис Данк
Бёрнли — Брайтон энд Хоув Альбион

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиБрайтон энд Хоув Альбион в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 6 февраля 2021 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+4'

Всё, финальный свисток прозвучал. Прервал «Брайтон» свою серию из четырёх матчей на ноль в АПЛ, но продлил серию без поражений до пяти игр. Обе команды остаются в нижней половине таблицы, но запас по очкам от зоны вылета неплохой — «Фулхэм» отстаёт от идущего 17-м «Бёрнли» на 9 очков. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+3'

Удар Корка со средней дистанции был заблокирован.

90+2'

«Бёрнли» заработал угловой, гости легко отбились.

90'

Продолжает Мак Аллистер игру. Замен у «Брайтона» в любом случае не осталось, напомню — а вот «Бёрнли» до сих пор ни одной не сделал.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Мак Аллистер неудачно столкнулся с соперником в чужой штрафной в борьбе за мяч. Оказывают ему помощь.

87'

Санчес легко поймал мяч после навеса Вествуда от бровки.

85'

Перестали получаться содержательные атаки у команд в последние минуты.

83'

Лаллана выполнил подачу в штрафную, из которой Вествуд выбил мяч.

81'

Троссард навесил от линии штрафной к 11-метровой отметке, где Поуп поймал мяч.

79'

Макнил мощно пробил по воротам из-за пределов штрафной, но этот удар был заблокирован.

77'

Барнс с трудом дотянулся до мяча в штрафной, едва-едва опередив защитника, и пробил правее ворот в спешке.

75'

Не может продолжать игру Уэбстер. Последнюю замену использует «Брайтон», Лаллана выходит на поле.

73'

Пауза в матче — Уэбстеру оказывают помощь.

71'

А сейчас никакого положения «вне игры» не было, но удар Выдры от угла вратарской не стал голевым благодаря отменной реакции Санчеса! Голкипер ещё и отразил удар так, что Барнс не смог сыграть на добивании.

69'

Барнс вывел Выдру один на один, Матею не удалось переиграть Санчеса, но в любом случае был зафиксирован офсайд.

67'

У Биссума не получился удар с дальней дистанции, намного выше ворот полетел мяч.

65'

Заработал угловой «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.

63'

Санчес уверенно поймал мяч после навеса со штрафного.

62'

А Уэлбек заменил Коннолли.

62'

Первые замены в матче. У «Брайтона» Троссард выходит вместо Мопе.

60'

Гудмундссон ворвался со фланга в штрафную, где Данк выбил у него мяч.

58'
1:1

ГОЛ не засчитан! Барнс на этот раз забил с близкой дистанции, но был небольшой офсайд перед этим!

56'

Опасно! Выдра прострелил справа на Барнса, тот пробил в касание с нескольких метров, но попал во вратаря!

54'
1:1

ГОЛ! Массированная атака «Бёрнли» приносит успех Удар Барнса был заблокирован, затем Санчес справился с ударом Питерса, но на добивании оказался Гудмундссон, пославший мяч в сетку!

52'

Угловой заработал «Бёрнли», но ничего опасного с него не создал.

50'

Мак Аллистер получил мяч в штрафной и резко пробил — над перекладиной получилось!

48'

Данк нанёс удар после навеса Гросса с углового, но на этот раз очень неточно получилось.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

В компенсированное время ничего интересного не произошло. «Бёрнли» играл не хуже соперника и атаковал уж точно не меньше, но «Брайтон» чётко реализовал один из своих немногих шансов. Посмотрим, как сложится второй тайм, а сейчас отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Поймал мяч Поуп после навеса от угла поля.

42'

Коннолли резко пробил в правый нижний угол от линии штрафной — Поуп здорово среагировал и в прыжке перевёл на угловой!

40'

Опасно! Удар Лоутона со средней дистанции был заблокирован, мяч отскочил к Корку, который нанёс хлёсткий удар из центра штрафной — рядом с перекладиной получилось!

38'

Вествуд головой выбил мяч из штрафной после навеса Бёрна.

36'
0:1

ГОЛ! Гросс навесил с углового почти к линии вратарской, где Данк здорово выпрыгнул и пробил головой под левую штангу!

34'

Угловой заработал «Брайтон», хозяева отбились.

32'

Биссума неудачно прострелил в штрафную, мяч был перехвачен.

30'

Барнс прорвался к штрафной и нанёс хлёсткий удар — слишком высоко получилось.

28'

Гудмундссон сбил Коннолли и получил «горчичник».

27'

Тарковски резко пробил в ближний угол после навеса Выдры со штрафного, но Санчес ухитрился отразить удар, нанесённый с пары метров!

27'

Данк сыграл рукой на подступах к штрафной.

26'

С углового хозяева ничего опасного не создали.

25'

Штрафной на правом фланге заработал «Бёрнли». Макнил пробил под «стенкой» в ближний угол, Санчес успел среагировать и вытащил мяч из-под штанги, переведя на угловой!

23'

Гудмундссон оказался на подборе после углового и выноса мяча из штрафной и пробил в касание выше цели.

21'

Гросс пытался пробить со штрафного в дальний угол, но мяч намного левее ворот полетел.

20'

Срывая опасную контратаку, Ми сбил Мопе в подкате рядом с линией штрафной.

19'

Вествуд неудачно навесил со штрафного, «Бёрнли» сразу потерял мяч.

17'

Питерс подключился к атаке на левом фланге и выполнил подачу к воротам — Санчес на месте.

15'

Гросс пробил головой после навеса в штрафную — намного выше ворот полетел мяч.

13'

Ещё два угловых подряд заработал «Брайтон», допустив после второго из них фол в атаке.

11'

Мак Аллистер навесил к воротам после розыгрыша углового, защита перехватила мяч.

9'

Первая неплохая атака «чаек» получилась. Сначала не прошёл у Уайта прострел справа в штрафную, но со второй попытки передача удалась, а Мопе сорвал удар в касание.

7'

Выдра в очень большом офсайде оказался на левом фланге, но зафиксирован он был с очень большим опозданием.

5'

Легко справляется Санчес с навесом Макнила в штрафную, перехватывая мяч.

3'

Ми пробил головой после подачи со штрафного, мяч по дуге прилетел к Санчесу.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура АПЛ: «Бёрнли» — «Брайтон энд Хоув Альбион». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

38 23.05.2021  18:00