23 ноября 2020, понедельник. 20:30 МСК
9-й тур
Стадион: Тёрф Мур (Бернли, Англия), вместимость: 22546
Главный судья: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 8'
    1:0
    Крис Вуд
  • 79'
    Джей Родригес
  • 86'
    Мэттью Лоутон
0'
45'
90'
Бёрнли — Кристал Пэлас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БёрнлиКристал Пэлас в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 9-й тур. Начало встречи 23 ноября 2020 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тёрф Мур.

0
90+7'

Всё, финальный свисток прозвучал. Так и не смог «Кристал Пэлас» реализовать хотя бы один из своих шансов в атаке. У «Бёрнли» во втором тайме, как и в первом, тоже были возможности забить второй раз, но и им это не удалось. «Кристал Пэлас» остаётся в середине таблицы, на 10-м месте, а «Бёрнли», одержав первую победу в сезоне, выбирается из зоны вылета, поднимаясь на 17-ю строчку. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'

Эзе пытался прорваться к штрафной по левому флангу, но потерял мяч в борьбе с соперником.

90+4'

Батшуайи с правого фланга навесил к ближней штанге — Поуп уверенно поймал мяч.

90+3'

Привели в порядок голкипера, готов он продолжать игру.

90+1'

Оказывают Поупу помощь после столкновения с Бентеке в этом эпизоде.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Таунсенд навесил со штрафного к 11-метровой отметке, Куйяте сделал скидку на Бентеке, тот пробил по воротам в касание — Поуп спас команду, отразив удар рукой!

88'

Навесил Таунсенд в штрафную со стандарта, хозяева отбились.

87'

Лоутон грубо сбил Эзе и получил «горчичник».

86'

Макартур пробил по воротам из-за пределов штрафной — слишком высоко получилось.

84'

Питерс вместо Брэйди.

84'

Брэйди отправляется отдыхать.

82'

Таунсенд плотно пробил от линии штрафной, но попал в Браунхилла.

80'

Ван Анхольт навесил со штрафного к воротам, началась суматоха, но в итоге мяч достался голкиперу.

79'

Родригес грубо сфолил на фланге неподалёку от штрафной, сорвав атаку. Первая карточка в сегодняшнем матче.

77'

Бентеке вместо Айю.

77'

Вторая замена у гостей.

76'

С этого стандарта гости ничего опасного не создали.

75'

Эзе прострелил с фланга во вратарскую, защитник выбил мяч на угловой.

73'

После навеса Макнила в штрафную Тарковски нанёс удар головой в прыжке — Гуайта среагировал и поймал мяч.

71'

Вуд выполнил передачу на Макнила, тот навесил в центр штрафной, куда уже успел сместиться Крис и пробил головой в левый угол — Гуайта спас команду!

69'

Таунсенд прострелил в штрафную, мяч был перехвачен.

67'

Брэйди заменил Гудмундссона.

67'

И тут же перестановка в составе «Бёрнли».

67'

Шлупп вместо Ридевальда.

67'

Первая замена в матче.

65'

Эзе навесил в штрафную с фланга, защита выбила мяч, Макартур оказался на подборе и резко пробил по воротам — чуть выше перекладины!

63'

Гудмундссон оказался в положении «вне игры».

61'

Ван Анхольт нанёс удар из-за пределов штрафной — рядом со штангой!

60'

Поуп! Батшуайи получил мяч в штрафной, оказавшись один на один с голкипером, резко пробил перед собой, но Поуп среагировал и отразил удар корпусом!

57'

Таунсенд нанёс удар из-за пределов штрафной — выше ворот полетел мяч.

55'

Гудмундссон! Быстрая атака прошла у «Бёрнли», Макнил покатил мяч слева вдоль линии штрафной, Гудмундссон хлёстко пробил в касание и сотряс перекладину!

53'

Браунхилл получил небольшое повреждение в верховой борьбе, но быстро пришёл в себя.

52'

Таунсенд навесил с этого стандарта в центр штрафной, «Бёрнли» отбился.

51'

Ван Анхольт прострелил с левого фланга к воротам — мяч был выбит на угловой.

49'

В ответной атаке «Кристал Пэлас» Батшуайи тоже забрался в офсайд, рано рванув вперёд по правому флангу.

48'

Вуд попал в положение «вне игры».

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. «Кристал Пэлас» атаковал больше, но ведёт в счёте «Бёрнли». Впрочем, у хозяев тоже были шансы увеличить своё преимущество, просто точности в завершении не хватало. Посмотрим, как сложится второй тайм, а пока отдохнём немного.

44'

Эзе закрутил мяч с фланга в штрафную — слишком сильно получилось, за пределы поля он улетел.

42'

Теперь «Бёрнли» заработал два угловых подряд. После второго Вуду чуть-чуть не хватило, чтобы в прыжке дотянуться до мяча.

40'

С углового гости ничего опасного не создали.

39'

Таунсенд обработал мяч на подступах к штрафной и мощно пробил в левый верхний угол — Поуп в прыжке перевёл удар на угловой!

37'

Айю получил мяч на углу штрафной, прошёл к воротам и пробил в ближний угол — вышло слабо, голкипер легко справился.

35'

Тейлор с левого фланга прострелил на Макнила, который обработал мяч у линии штрафной и пробил в правый угол — рядом со штангой!

33'

Выбила защита «Кристал Пэлас» мяч из штрафной после кросса с фланга.

31'

Бен Ми неудачно навесил с фланга в штрафную, мяч улетел за лицевую линию.

29'

Эзе навесил с левого фланга к дуге штрафной — защитник выбил мяч головой.

27'

Батшуайи прорвался по центру к штрафной и резко пробил по воротам — рядом с левой штангой пролетел мяч!

25'

Тарковски выполнил слишком сильную передачу в штрафную — Гуайта опередил Вуда и забрал мяч в руки.

23'

Прошла быстрая атака по центру у гостей. Эзе покатил мяч налево, на Макартура, тот прострелил вдоль ворот, и Батшуайи чуть-чуть не дотянулся в подкате!

21'

Навесил Эзе с углового в центр штрафной, мяч был выбит.

20'

Куйяте прострелил в штрафную с фланга — мяч был выбит на угловой.

18'

Суматоха была сейчас в штрафной «Кристал Пэлас», сначала Родригес пытался пробить по воротам в борьбе с защитником, затем Тарковски рвался опередить вратаря, но нацеленного удара так и не последовало.

16'

После подачи в штрафную Вуд в борьбе с Куйяте нанёс удар головой мимо ворот.

14'

Пытался Эзе сместиться в штрафную с левого фланга, но потерял мяч.

12'

Гудмундссон навесил с фланга в штрафную — Гуайта вышел из ворот и поймал мяч.

11'

За последние 6 туров всего 1 гол забил «Бёрнли», так что это большое событие, на самом деле. И это всего 4-й их гол в нынешнем чемпионате.

10'

Эзе разыграл угловой с Ридевальдом, но мяч в итоге был потерян.

8'
1:0

ГОЛ! Заработал штрафной на левом фланге «Бёрнли», гости отбились, но мяч остался у хозяев поля. Пошла атака уже правым флангом, Гудмундссон навесил к линии штрафной, Куйяте не смог выбить его головой — получилась скидка на Родригеса. Тот прострелил в штрафную, мяч зацепил чью-то ногу, покатился по газону, и Вуд успел к нему первым, мощно пробив в левый угол ворот мимо голкипера!

6'

Родригес с левого фланга сместился в штрафную и решил не бить сам, а прострелить к 11-метровой отметке на Вуда, но передача была перехвачена.

4'

После розыгрыша углового и навеса Поуп спокойно забрал мяч в руки.

3'

Клайн получил мяч перед штрафной после рикошета и пробил под перекладину — Поуп перевёл на угловой!

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура АПЛ: «Бёрнли» — «Кристал Пэлас». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.