13 сентября 2021, понедельник. 22:00 МСК
4-й тур
3 : 1
Стадион: Гудисон Парк (Ливерпуль, Англия), 38 354 зрителя (96% при вместимости 40 157)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Эдриан Холмс (Англия); Ассистент: Скотт Леджер (Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 53'
    Эндрос Таунсенд
  • 60'
    1:1
    Майкл Кин
  • 65'
    2:1
  • 66'
    3:1
    Демарай Грей
0'
45'
90'
  • 47'
    Джош Браунхилл
  • 53'
    0:1
    Бен Ми
Эвертон — Бёрнли

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонБёрнли в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 13 сентября 2021 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Завершился матч! Ударную середину тайма показали футболисты «Эвертона», забив за несколько минут три мяча. Дальше игра успокоилась. Спокойно хозяева довели дело до победы со счётом 3:1. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Доброй ночи!

90+3'

Пикфорд забрал мяч в руки после удара издали.

90+2'

Айуоби опасно прострелил вдоль ворот, но никто не замкнул эту передачу.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.

90+1'

Угловой подали гости, Пикфорд подальше мяч выбил.

89'

Родригес пробил головой очень неточно после навеса с фланга.

88'

Грей ушёл, вышел Айуоби.

86'

Вуда заменил Родригес.

83'

Пикфорд забрал мяч в руки после удара от линии штрафной низом.

81'

Рондон заменил Ришарлисона.

80'

Грей от линии штрафной в защитника пробил.

79'

Гомеш издали пробил куда-то на трибуну.

76'

Выдра и Леннон вышли, заменив Гудмундссона и Барнса.

75'

После углового гости отличились, но офсайд был зафиксирован.

73'

Гомеш рядом со штангой ногой пробил из середины штрафной, поймав отскок!

73'

Поуп вытащил мяч из-под перекладины после удара Таунсенда!

70'

Очень весёлый у нас второй тайм, «Эвертон» кураж поймал.

69'
68'

Дукуре забил гол, но офсайд был зафиксирован.

66'
3:1

Гол! Грей получил мяч у линии штрафной, выскочив один на один с вратарём, и легко переиграл его.

65'
2:1

Гол! Таунсенд издали под перекладину мяч засадил! Вот это удар! Голкипер совсем был не готов.

61'

Гомеш заменил Годфри.

60'
1:1

Гол! Кин после навеса с фланга головой вколотил мяч в рамку от линии вратарской!

58'

Гомеш на бровке готовится к выходу на поле.

56'

Гости на чужой половине поля мяч контролируют.

53'
0:1

Гол! Ми после флангового навеса с близкого расстояния головой вколотил мяч в сетку!

53'

Таунсенд сбил оппонента в середине поля. Это жёлтая карточка.

52'

Фол на фоле, фолом погоняет на старте второго тайма. Заряжены на борьбу футболисты. Даже слишком.

51'

Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми Английской Премьер-лиги!

50'

Тарковски сбил на фланге обороны соперника.

48'

Удар в стенку со штрафного мы увидели от «Эвертона».

48'

Браунхилл у линии штрафной правила нарушил. Перспективный стандарт для хозяев и предупреждение для Джоша.

46'

Началась вторая половина встречи!

45+2'

​Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!

44'

Пикфорд забрал мяч в руки после навеса в штрафную от «Бёрнли».

44'

Вуд хорош сегодня у гостей. Часто он в кадре, ищет моменты, обострения.

42'

Макнил присел на фланге и за пятку держится. Досталось ему немного в борьбе, но всё хорошо должно быть.

39'

Грей опасно низом пробивал метров с одиннадцати, но не попал в рамку. Да и офсайд был до этого.

38'

В офсайде Барнс оказался.

37'

По такой игре можно не ждать голов в первом тайме. Не сказать, что скучный матч, просто много борьбы и практически нет моментов.

35'

С Ришарлисоном ведёт воспитательную беседу Аткинсон. Скорее всего, жёлтой не будет. Просто успокоил опытный рефери футболистов.

34'

Страсти на поле, решили потолкаться футболисты после фола в середине поля.

33'

После заброса на дальнюю штангу из-за пределов штрафной, Поуп легко забрал мяч в руки.

32'

Первый угловой у «Эвертона». Разыграли его футболисты.

30'

Вуд толкнул в спину соперника в атаке. Мяч у хозяев будет.

28'

Дукуре после флангового прострела с угла вратарской опасно пробил, Поуп спас свою команду!

27'

Браунхилл низом пробил, находясь в центре штрафной. Пикфорд без проблем забрал мяч в руки.

26'

Поуп забрал мяч в руки после заброса хозяев в штрафную.

24'

Тарковски рукой сыграл в атаке после навеса к воротам со штрафного.

22'

56% времени владеют мячом гости. «Эвертон» что-то подсел.

21'

«Бёрнли» интереснее выглядит в эти минуты.

19'

Вуд из середины штрафной в касание ударил. От защитника на угловой мяч полетел.

18'

Вуд головой пробил после флангового навеса. Мяч парашютом полетел, вратарь выпрыгнул и забрал его в руки.

16'

Вуда на фланге атаки сбили. Без фола, кажется.

15'

Пока без особой активности играют команды. Скорости хорошие, но моментов нет. Носятся просто туда-сюда и всё.

13'

Гости два кряду угловых подали. Ничего опасного.

11'

Ришарлисон в офсайде оказался, да и не обработал он мяч нормально на линии штрафной.

9'

Удар издали от хозяев был неточным. Грей бил, кажется.

8'

Много верховой борьбы сейчас в середине поля. Какие-то свечки непонятные. Пора опускать мяч вниз и играть в футбол.

6'

Вуд головой пытался пробить от линии вратарской после флангового навеса, но не дотянулся к мячу как следует.

4'

Ришарлисону помощь в середине поля оказывали. Кажется, всё в порядке с ним.

2'

Первый фол в матче зафиксировал Мартин Аткинсон. Он сегодня будет контролировать порядок на поле.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура АПЛ: «Эвертон» — «Бёрнли». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.