0 : 2
Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
Стадион: Брентфорд Коммьюнити (Брентфорд, Англия), 17 039 зрителей (99% при вместимости 17 250)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Ассистент: Марк Скоулз (Англия); Резервный: Эндрю Мэдли (Западный Йоркшир, Англия)
  • 11'
    Джош Дасилва
  • 45+1'
    Кристоффер Аер
  • 84'
    Брайан Мбемо
  • 90+5'
    Витали Янельт
0'
45'
90'
  • 33'
    0:1
    Жоэлинтон
  • 44'
    0:2
    Джо Уиллок
  • 68'
    Мартин Дубравка
Брентфорд — Ньюкасл Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БрентфордНьюкасл Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 26 февраля 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брентфорд Коммьюнити.

0
90+5'

Матч окончен! «Ньюкасл» на выезде обыграл «Брентфорд» — 2:0. Оба гола были забиты в первом тайме — отличились Жоэлинтон и Уиллок. После перерыва гости сыграли по счёту и довели встречу до победы. Подопечные Эдди Хау набрали 25 очков и вышли на 14-е место в АПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Янельт с левого края влетел в штрафную и пробил с острого угла! Дубравка перевёл мяч на угловой.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Альмирон вышел вместо Фрейзера.

88'

Шер и Тони столкнулись в верховой борьбе за мяч. Оба игрока лежат на газоне — нужна помощь медиков.

86'

Шелви со штрафного пальнул в верхний угол! Райа кулаками отразил мяч в сторону.

84'

Мбемо грубо пошёл в отбор и ударил соперника по ногам. Жёлтая карточка.

83'

Ласселлс заменил Уиллока.

80'

По ударам большое преимущество у «Ньюкасла» — 23:4 (в створ — 9:0).

78'

Фрейзер в контратаке ускорился по флангу, дошёл до лицевой и навесил — партнёры не успели к мячу.

76'

Нёргор совершил перехват, Мбемо дошёл до штрафной и пробил низом — гости накрыли.

74'

Хозяева накоротке разыграли мяч перед чужой штрафной, Эриксену помешали пробить!

72'

Канос вышел вместо Аера.

70'

Фрейзер сделал пас в штрафную, Таргетт набежал и пробил под перекладину — Райа отразил мяч в сторону!

69'

Дубравка за затяжку времени получил карточку.

66'

Таргетт забежал по левому флангу и прострелил низом во вратарскую! Хозяева перехватили мяч, помешав Вуду замкнуть.

64'

Гимарайнс вышел вместо Мёрфи.

62'

Тони вышел вместо Висса.

59'

Нёргор открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и опасно пробил с левой! Мяч просвистел рядом с девяткой.

56'

Фрейзер забежал по флангу и вырезал кросс в штрафную — Вуд не успел к мячу.

54'

Гости неспешно перекатывают мяч на чужой половине поля.

53'
52'

Эриксен вошёл в игру вместо Йенсена. Громкими аплодисментами болельщики встретили выход Кристиана. Это его дебют за «Брентфорд».

49'

Нёргор пробил головой после подачи с фланга! Мяч улетел на трибуну.

47'

Шер откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч пролетел над перекладиной.

46'

Стартовал второй тайм!

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «Ньюкасла» после первого тайма. На игре сказалось удаление да Силвы, который получил красную карточку уже на десятой минуте. Получив большинство, гости забрали мяч, создали много моментов и забили два мяча.

45+3'

Фрейзер с углового навесил на дальнюю штангу, Шер поборолся и пробил головой — Райа среагировал!

45+2'

Аер на фланге сбил Таргетта и получил карточку.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
0:2

ГОЛ! «Сороки» отбились после углового и организовали контратаку! Шер в центре поля убежал от соперника и сделал пас вразрез, Уиллок вывалился на ворота и пробил в дальний угол!

43'

Хозяева в контратаке заработали угловой. Но Йенсен навесил слишком неудачно — мяч перелетел через штрафную.

41'

По ударам огромное преимущество у «Ньюкасла» — 12:0 (в створ — 6:0).

40'

Шелви набежал и пробил из-за пределов штрафной! Мяч просвистел над перекладиной.

39'

Вуд откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Райа намертво забрал мяч.

37'

Крафт сделал поперечный пас в штрафную, Фрейзер принял мяч и мощно пробил низом — Райа потащил!

35'

«Сороки» продолжают комбинировать возле чужой штрафной. Хорошо ходит мяч у гостей.

33'
0:1

ГОЛ! Гости провели атаку левым флангом, Фрейзер навесил во вратарскую — Жоэлинтон высоко выпрыгнул и головой вколотил мяч в сетку!

31'

Позиционная атака гостей. Таргетт дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Райа перевёл на угловой.

28'

Много времени «Ньюкасл» проводит на чужой половине поля.

26'

Момент у «Ньюкасла»! Фрейзер ускорился по флангу и навесил, Вуд пробил головой с отскоком от газона — Райа среагировал!

24'

По владению мячом преимущество у «Ньюкасла» — 63% на 37%.

22'

Фрейзер с левого края дошёл до лицевой и навесил в штрафную! Хозяева спокойно отбились.

20'

«Брентфорд» впервые за долгое время перешёл в позиционную атаку, но не удалось создать остроту у чужих ворот.

18'

Хозяева отбились после подачи Фрейзера с углового.

16'

Вуд откликнулся на заброс из глубины и пробил головой! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

15'

«Ньюкасл» забрал мяч и неспешно разыгрывает его на чужой половине поля.

13'

Шелви со штрафного пальнул в дальний угол! Райа сложился и намертво забрал мяч.

10'

И это прямая красная карточка! Да Силва удалён за грубый фол против Таргетта.

9'

ВАР в деле! Да Силва наступил шипами на голеностоп Таргетту. Грубый фол — будет проверка на красную карточку.

7'

Хозяева провели атаку левым флангом. Йенсен вырезал подачу в штрафную — Бёрн вынес мяч в сторону.

5'

Контратака «Брентфорда»! Шер здорово отработал, помешав Мбемо влететь в штрафную.

3'

В спокойном темпе проходят стартовые минуты. «Ньюкасл» держит мяч на чужой половине поля.

1'

Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура АПЛ: «Брентфорд» — «Ньюкасл Юнайтед». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.