Нани
  • 13'
    Пол Скоулз
Эвертон — Манчестер Юнайтед

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЭвертонМанчестер Юнайтед в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 20 августа 2012 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гудисон Парк.

0
90+4'

Все! Матч окончен! Напряженный и интересный матч выдали оба коллектива. Заслужено сегодня победили хозяева поля. Командам можно сказать, — спасибо за игру. Всем спасибо за внимание. Вместе с вами за ходом событий следил Овчаренко Игорь. До новых встреч!

90+3'

Абсолютно ничего опасного не могут сообразить гости. Возможно это последняя надежда! Угловой!

90+2'

Защитник выходит у "ирисок".

90+2'

Автор единственного забитого мяча уходит с поля.

90'

4 минуты добавляет арбитр к основному времени матча.

89'

Новичок хозяев вышел на поле.

89'

Ничего интересного и по сию минуту не могут создать игроки "МЮ" в атаке. Так, а вместо Елавича появится Нейсмит.

87'

Елавич потянул мышцу, теперь точно произойдет замена. Пожелаем форварду хозяев скорейшего выздоровления!

86'

Вроде бы готовилась замена у хозяев, но видимо Мойес решил повременить с изменениями в составе.

85'

Андерсон появился на газоне.

85'

Ушел Клеверли.

84'

Вспомнили футболисты "Манчестер Юнайтед", что им нужно отыгрываться! Иду они всеми силами в атаку!

83'

Еще один игрок появится у "Эвертона". Кстати, на поле сейчас знаете занимаются чем гости? Перекатывают мяч на своей половине поля.

82'

В хороший отбор вступил защитник "МЮ", в итоге с мячом сейчас будут находится игроки гостевой команды, которая постепенно перебирается на чужую половину поля.

81'

Коулман вышел на газон.

81'

Осман покинул поле.

80'

Ой-ой! Момент! Ван Перси здорово с правого края штрафной отдал на Кагаву, но того уже накрывал Ховард. Был бы расторопнее японец, возможно, случился бы гол.

78'

Янг вошел в игру.

78'

Нани покинул поле.

76'

А в атаку устремляются не гости, а хозяева! Оставили без присмотра Елавича, который неплохо пробивал по воротам.

75'

Пятнадцать минут осталось до конца матча! Близок "Эвертон" к сенсации. Так, а у "МЮ" готовится выйти на поле еще один игрок.

74'

Уже и защитники стремятся в атаку. Сейчас Эвра неплохо обыграл одного соперника на фланге, но вот с другим оппонентом у него возникли проблемы.

73'

Нани неудачно выполнил передачу на ход Эвра. Практически ударов в створ ворот не было в этом тайме.

72'

Стремятся оба коллектива разыгрывать все свои атаки по центру, но пока никаких дивидендов это им не приносит.

71'

Слишком бесхитростно уходили в атаку футболисты "Манчестера". Их замысел буквально сразу же разгадали футболисты "Эвертона", которые устремились в атаку.

70'

И еще один неудачный угловой исполнили гости. Слегка успокоилась у нас игра.

69'

Сразу же ван Перси исполни подачу с угла поля, но защитники грамотно сыграли на опережении.

68'

И "звездный" новичок "МЮ" появляется на поле.

68'

Уэлбек уходит.

66'

Пытаются создать хоть что-то игроки "МЮ", но их попытки выглядят жалкими… Хотя сейчас был супер момент! Ягелка после выстрела Клеверли выносит мяч с "ленточки"!

64'

А дубль? Нет, не сегодня. Феллайни опять неплохо пробивал головой, на этот раз после подачи из глубины поля, но Де Хеа на сей раз действовал более внимательно.

63'

Активно разминается Ван Перси. Скорее всего, он буквально через пару минут появится на поле.

62'

Закрылись в обороне "ириски". Никакой возможность для толковой атаки они не дают создать гостям.

60'

Том Клеверли пострадал. Придержали его за майку. Так, а между тем угловой зарабатывают "красные дьяволы". Это может быть интересно!

59'

Сразу же встрепенулись игроки "МЮ"! Несколько неточных забросов они выполнили.

57'
1:0

ГООООООЛ!!! Феллайни! Заслужили этот гол хозяева! Заработали угловой на правом фланге хозяева, после чего последовала подача в центр штрафной, где на опережение здорово сыграл Феллайни! Браво, Маруан! Браво, "Эвертон"!

56'

Руни обыграл одного защитника, после чего отважился он на выстрел с дальней дистанции. Вышло, прямо скажем, плохо. Очень плохо.

55'

Картина на поле не меняется. "Эвертон" превосходит именитых гостей практически во всем.

54'

Нет, ничего опасного не вышло у "ирисок". Индивидуального мастерства не хватило Тони Хибберту для прохода защитника.

53'

Елавич в атаке нарушил правила против Видича. Так, а сейчас в очередную атаку уходят хозяева. Может, что-то опасное будет?

52'

Нани неплохо простреливал с правого края, Кагава красиво пропустил мяч, но вот зачем? Партнеров поблизости ведь не было.

51'

Оба тренера не решаются провести замены. Думаю, что в скором времени это произойдет.

50'

Вот это да!!! Осман! Какой же опасный момент создают хозяева поля! Вновь скинул головой мяч партнеру Феллайни, после чего Леон здорово приложился по мячу! Де Хеа сумел изменить траекторию мяча, который потом последовал в перекладину! Здорово.

49'

Даррон Гибсон принял мяч, после прошел с ним пару метров и… Пробил! Неточно. Очень неточно.

48'

В целом, чуть лучше действовали в первом тайме футболисты "Эвертона". Они и чаще били, и более осознано подходили к созданию голевых моментов. Интересно будет узнать, что будет в тайме втором, который недавно начался.

47'

Кстати, у Синдзи Кагавы 100% показатель передач. Отдал он 29 пассов и все они оказались точными. Невероятная статистика у японского полузащитника!

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Завершилась первая половина матча.

45+1'

Две минут добавил арбитр, одна из которых подходит к концу.

45'

Ух! Давиду Де Хеа приходится не расслабляться, поскольку сейчас Бэйнс очень здорово пробил со штрафного! Еле-еле справился голкипер с этим выстрелом.

44'

Доигрывают команды этот ничем не примечательный тайм. Хотя сейчас неплохой "стандарт" зарабатывают хозяева. Смотрим, что получится у "ирисок".

42'

Раз за разом забрасывали мяч в штрафную площадь хозяев игроки "МЮ", но всякий раз слаженно в обороне действовали футболисты "Эвертона".

40'

Феллайни скинул мяч на Леона Османа, который очень хороший удар выполнил, но Де Хеа блестяще среагировал на этот выстрел.

39'

Дэниэла Уэлбека придержали за маку в штрафной, но арбитр никак не отреагировал на этот момент. Хотя на повторе четко видно, что это пенальти.

38'

Неплохо! Валенсия ушел от опекуна на фланге, после чего исполнил подачу в район 11-ой отметки, где Руни неплохо пробил, но прям в Ховарда.

37'

Завладели мячом гости, катают они его на чужой половине поля.

35'

Нани надо быть по-осторожнее. У него уже есть желтая карточка, сейчас он не очень аккуратно сыграл против Елавича.

34'

Надеюсь, что вторая половина матча получится более результативной нежели первая. Пока кроме мелких фолов, и полу-моментов ничего интересного не происходит.

32'

Опасно! Стивен Пинар элегантно пробивал в дальний угол ворот, но Де Хеа спас свой коллектив, а потом на добивании не очень здорово действовал Феллайни.

31'

Пинар получил передачу из глубины поля, потом принял он мяч и сходу пробил. Мимо ворот.

30'

В положение "вне игры" угодил Кагава. За полчаса игры команды ничего особо продуктивного не создали.

28'

И действительно, очень опасно было! Руни здорово закрутил мяч в ближний угол ворот Ховарда, но голкипер кончиками пальцев перевел мяч за пределы поля.

27'

Стивен Пинар врезал Скоулзу возле штрафной площади. Будет очень опасный выстрел, наверное.

26'

Дэвид Мойес подгоняет своих подопечных. Говорит он им, чтобы те действовали активнее в атаке.

25'

Несколько хороших подач с угла поля исполнили хозяева, но ничем опасным эти "стандарты" не завершились.

23'

Никица Елавич получил разрезную передачу, после чего остался он совершено один в штрафной площади. Де Хеа сумел перевести мяч на угол поля после выстрела.

22'

Ну вот и хороший удар! Нани, получив мяч в метрах 25-и от ворот, здорово развернулся да и пробил! Чуть-чуть точность португальцу не хватило.

21'

Поперек поля сейчас перекатывают мяч игроки "МЮ". Не особо стремятся они создать что-то опасное.

20'

К Дэниэлу Уэлбеку отскочил мяч, но все его выстрелы блокировали защитники "Эвертона". Не хватает креативности в атаке гостям.

19'

Совершенно невидно новичка "Манчестер Юнайтед" — Кагаву. Как-то сник он на поле.

18'

Все хорошо с Давидом Де Хеа, продолжит он встречу. Так, а сейчас хорошую атаку организовали хозяева, но в отборе здорово действовал Валенсия.

17'

Лейтон Бэйнс очень здорово исполнил подачу со штрафного, но полузащитник "ирисок" не попал по мячу, а угодил в голкипера. Де Хеа оказывают медицинскую помощь.

16'

Слишком много мелких фолов в начале матча. Видно, что сказывается начало сезона. Кстати, владения мячом на данную минуту таково: 50%-50%.

15'

Феллайни ушел от двоих на левому краю, после чего ворвался он штрафную и мощно пробил! Но в штангу! Хороший момент для взятия ворот имели хозяева.

14'

Желтых карточек в матче уже две, а вот опасных моментов ноль! Хотелось бы, чтобы все было иначе.

13'

Скоулз очень жестко сыграл против оппонента.

12'

Позиционная атака гостей ни к чем опасному не привела. Руни у чужой штрафной потерял мяч.

11'

Валенсия неплохо прошел по правому флангу, но защитники "Эвертона" действовали грамотно в отборе. В итоге от ворот разведет Тим Ховард.

10'

Плавно проходит у нас матч. Команды не форсируют события.

9'

Скоулз неплохо приложился со средней дистанции, но Ховард действовал предельно аккуратно.

8'

Руни прорвался по правому флангу, но его передачу на Кагаву накрыли защитники.

7'

На своей половине поля сейчас перекатывают мяч игроки "МЮ". Все никак ни одна из сторон не может организовать опасный момент.

6'

Никица Елавич прорвался по флангу, после чего пытался подать в штрафную площадь, но угодил в защитника. Угловой исполнили "ириски", но Феллайни неудачно пробил по воротам.

5'

Без ударов обходятся обе команды. Поочередно они контролируют мяч.

4'

Кстати, именно из-за "Эвертона" футболисты "Манчестер Юнайтед" не смогли в том сезоне стать чемпионами. Интересный матч сегодня проходит. Пока ничего опасного не происходит.

3'

Нани желтая карточка предъявлена за грубость в подкате.

2'

Пока небольшим преимуществом владеют гости, они чаще контролируют мяч и более активно стремятся развить свою атаку. Более пассивно играют футболисты "Эвертона".

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем вас, дамы и господа! Мы рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча английской Премьер-лиги по футболу. "Эвертон" на своём поле примет "Манчестер Юнайтед". Начало встречи запланировано на 23.00 по московскому времени, а работать для вас будет Овчаренко Игорь.