Петр Чех
  • 64'
    Джон Оби Микел
Вест Хэм Юнайтед — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Вест Хэм ЮнайтедЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 1 декабря 2012 года запланировано на 16:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аптон Парк - Болейн Граунд.

0
90+4'

Все, матч окончен! 3:1 — заслуженная победа "Вест Хэма". Великолепно провели подопечные Эллардайса второй тайм, который завершился 3:0 в их пользу. Ну а к Рафе Бенитесу очень много вопросов. Эта первая победа "Вест Хэма" над "Челси" с 2003 года. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Очередной момент загубил Торрес у чужих ворот! Яаскелайнен выручил после удара головой в упор.

90+1'
3:1

ГОООООООООООЛ! Ошибся Эшли Коул в передаче и "молотобойцы" провели мгновенную атаку на чужие ворота. Чех справился с ударом Тейлора в дальний угол, однако первым на добивание успел Майга!

90+1'

4 минуты добавлено ко второму тайму.

90'

И еще одна атака "Вест Хэма" правым краем — угловой будет.

88'

Чех забирает мяч в руки после углового в исполнении Джервиса.

87'

Майга появился вместо Коула.

87'

Последняя замена у хозяев.

86'
2:1

ГОООООООООООЛ! Коул принял мяч в штрафной "Челси" и скинул его на линию штрафной, откуда Диаме мощно пробил в ближний угол! Без шансов для Чеха!

85'

Оскар пробил с линии штрафной — чуть выше ворот ушел мяч!

84'

Марин метров с 20 пробил в ближний угол — Яаскелайнен надежен.

83'

Еще момент! Эшли Коул вынес мяч головой с линии ворот после удара Рида!

82'

Опасно! Джервис по левом краю убежал к воротам Чеха и пробил метров с 15 в дальний угол — голкипер "Челси" спас!

80'

Мата прострелил вдоль вратарской — Коул выбил мяч на угловой.

79'

Марин появился на поле.

79'

Ушел Мозес.

78'

Мата мощно приложился с правого края — блокируют защитники "Вест Хэма" этот удар.

77'

Карлтон Коул получил мяч во "вне игры".

75'

Мата с правой ноги пытался забросить мяч в штрафную на Торреса — отбились "молотобойцы".

74'

Рид выиграл борьбу в воздухе и метров с десяти нанес удар в дальний угол — Чех на месте.

73'

Оскар вышел вместо Азара. Не пошла игра сегодня у бельгийца.

73'

Первая замена у "Челси".

71'

Торрес в простейшей ситуации сделал передачу точно в ноги сопернику.

70'

Метров с двадцати семи пробил Коул — слишком неудачно получилось.

68'

"Вест Хэм" очень хорош во втором тайме, а "Челси" не узнать после перерыва.

66'

Мата со штрафного блестяще обвел стенку, но штанга выручила "молотобойцев"!

65'

Ноубл слишком агрессивно пошел в подкат, желтая карточка будет.

65'

Торрес! Метров с десяти в убор бил испанец — шикарный сейв Яаскелайнена!

64'

Продолжает атаковать "Вест Хэм". Чех выловил мяч из ближнего угла после удара Джервиса.

63'
1:1

ГООООООООЛ! Джервис с левого края навесил в центр вратарской — Коул, продавив Ивановича, отправил мяч точно в ближний угол! К слову, возможно Карлтон нарушил правила в борьбе с защитником — очень активно он помогал себе руками.

61'

Мата догнал мяч у лицевой, но сделать точную передачу на партнера не удалось — мяч в руках у Яаскелайнена.

60'

Нолан с правого края выполнил навес на Коула — вновь Чех хорош на выходе!

59'

Еще один заброс из глубины в штрафную "Челси" — Чех здорово сыграл на выходе.

58'

Коллинз прострелил вдоль вратарской — Иванович в последний момент успел выбить мяч!

56'

Все в порядке с Кехиллом, продолжается игра.

54'

Досталось сейчас Кехиллу по лицу от Коула! Очень неприятный эпизод — лежит сейчас на поле защитник "синих".

53'

Заметался мяч по штрафной "Челси" — Мозес здорово сыграл на перехвате и разрядил обстановку.

52'

"Челси" пока совсем не видно, "Вест Хэм" очень активно начал второй тайм!

50'

Диаме пробил с лету метров с двенадцати — Кэхилл принял удар на себя!

48'

Карлтон Коул бил головой метров с 11 — выше ворот ушел мяч.

47'

Торрес получил мяч на ход, но чуть ранее арбитр усмотрел офсайд.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

46'

Диаме вышел.

46'

Томкинс покинул поле.

46'

Тейлор появился вместо О'Нила.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у хозяев.

45+1'

Все, окончен первый тайм! 1:0 — впереди "Челси".

45+1'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Коллинз со штрафного пробил в стенку. Продолжилась атака хозяев — Чех выбил мяч из-под перекладины после удара Нолана головой с линии вратарской!

44'

Желтая карточка Чеху — голкипер сыграл рукой за пределами штрафной площади! Опасный штрафной для "молотобойцев"!

42'

По ударам в створ счет 7:1 в пользу "Челси".

41'

Мозес сделал зрячую передачу в центр штрафной на Мату — тот в касание пробил в упор, но Яаскелайнен каким-то чудом успел среагировать! Шикарный сейв!

40'

Аспиликуэта дошел до лицевой и прострелил вдоль ворот — удалось "Вест Хэму" выбить мяч из собственной штрафной.

39'

Чуть агрессивнее стали действовать хозяева. Нобл потерял мяч у чужой штрафной и атака захлебнулась.

37'

Мата на скорости ворвался в чужую штрафную, но слишком далеко отпустил от себя мяч и момент был упущен.

35'

Нолан после скидки в центр штрафной исхитрился пробить ножницами через себя и мяч влетел точно в дальний угол! Боковой секундой ранее усмотрел офсайд у полузащитника "Вест Хэма".

33'

За последние 5 минут владение мячом 83% против 17% в пользу "Челси". Огромное преимущество "синих".

32'

Азар! Бельгиец получил мяч на углу штрафной площади и нанес мощный удар в дальнюю девятку — чуть неточно!

31'

Мата выполнил подачу с левого края — Рид снял мяч с ноги у Торреса.

29'

"Челси" продолжает играть первым номером, совсем неубедительно выглядит "Вест Хэм".

27'

Опасная контратака "Челси"! Торрес легко ушел от соперника и прострелил в штрафную "Вест Хэма" — Азару не удалось как следует принять мяч.

25'

Торрес получил мяч в чужой штрафной. И тут же пробил Фернандо в дальний верхний угол — мимо.

24'

Последовал навес в центр штрафной "Челси" — Кэхилл заблокировал удар Коула. Не хватает хозяевам травмированного Кэрролла.

23'

Массированная атака "Вест Хэма". Аспиликуэта был вынужден нарушить правила против Джервиса на левом краю.

22'

Мата получил мяч в чужой штрафной. Но не стал сразу бить испанец, а полез в обводку — в итоге был выбит мяч.

20'

Мозес по центру совершил сольный проход и сделал передачу в центр под удар Рамиресу, но тот не попал по мячу.

18'

Против Маты на правом фланге были нарушены правила. Сам же пострадавший выполнил подачу на дальнюю штангу — точно в руки Яаскелайнену пришел мяч.

16'

Совсем не держится мяч у "Вест Хэма". "Челси" спокойно разыгрывает мяч вблизи чужой штрафной.

15'

Чуть чаще владеют мячом подопечные Бенитеса. Впрочем, практически без ворот проходит встреча.

13'
0:1

ГООООООООЛ! Красота! Мозес по правому краю сделал передачу на Торреса, тот в касание перевел мяч в центр штрафной, откуда Мата в касание пробил точно в дальний угол! Блестяще разыграно!

11'

Торрес принял мяч у штрафной "Вест Хэма", но Нобл помешал испанцу пробить по воротам.

9'

Коул головой скинул мяч на дальнюю штангу, но Нобл нарушил правила в борьбе с Кэхиллом.

8'

Джервис совершил еще один неплохой забег по левому краю. На этот раз Аспиликуэта здорово поставил корпус и не пустил к мячу полузащитника "Вест Хэма".

7'

Последовала подача на дальнюю штангу, с которой уверенно справился Чех.

6'

Аспиликуэта в подкате помешал Джервису — угловой будет.

5'

Рамирес по центру едва не убежал к воротам Яаскелайнена — Коллинз в последний момент успел выбить мяч.

3'

Левым краем развернулась атака хозяев. Нолан в центре пропускал мяч на набегавшего партнера, но Коул успел сыграть на перехвате.

2'

"Вест Хэм" — один из самых удобных соперников для "Челси". В последний раз "молотобойцы" праздновали успех аж в 2003 году!

1'

Поехали! С центра поля разыграли мяч футболисты "Вест Хэм Юнайтед"!

0'

Появились команды на поле. Считанные минуты остаются до начала встречи!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура английской футбольной Премьер-Лиги: "Вест Хэм" — "Челси". Начало лондонского дерби запланировано на 16.45 по московскому времени.