Фрэнк Лэмпард
  • 61'
    Джон Терри
Ливерпуль — Челси

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЧелси в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 1 февраля 2009 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

1
90+6'

После удаления Лэмпарда "Ливерпуль" смог дожать своего соперника и вышел на чистое второе место, "Челси" теперь делит 3-4 позиции с "Астон Виллой". Трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+6'

Три в два атаковали хозяева, но тут Райли дал свисток...

90+5'

Юный французский форвард выходит.

90+5'

Он сделал свое дело.

90+5'

Карточка Арбелоа под конец.

90+4'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Ошиблась оборона "Челси", хитрющий Бенаюн обокрал Коула, выдал пас Торресу, который вогнал мяч в пустые ворота.

90+2'

Бенаюн пытался потянуть время у углового флажка, подбежал Босингва и лягнул израильтянина по мягкому месту, что есть сил. Судья проспал и этот момент.

90+1'

Пять минут еще побегают команды.

90'

Тащит Чех потрясающим образом выстрел Джеррарда под перекладину.

89'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Зажгли по моей просьбе!!! Чемпион Европы сказал свое веское слово. Аурелио выкрутил слева подачу на ближнюю штангу, и Торрес, опередив Алекса, послал мяч в ближний угол.

87'

Статистика по ударам выглядит угрожающе: 18:3 лидируют хозяева.

86'

Минут 8 еще играть, ну зажгите, команды!!!

85'

Неожиданный ход Сколари, в таком-то матче...

85'

Очень прилично отработал сегодня ивуариец.

83'

Слева будет действовать голландский дриблер.

83'

Рискует Рафа Бенитес, но действительно, сколько же можно ничьи штамповать.

83'

И снова израильтянин стреляет по воротам гостей, мяч погладил сетку над перекладиной.

81'

Баллак делает передачу назад прямо на Торреса, испанец движется вдоль линии штрафной и наносит удар - мяч в ногах у защитников застрял.

80'

Исполнил удар Бенаюн, Чех выручает партнеров - отменный сейв.

79'

"Челси" хорош при обороне собственных ворот, а может быть, это вариативности не хватает красным?

78'

"Ливерпуль" давит и давит, Торрес бьет через себя, но ловит мяч Чех.

76'

Валится в штрафной "Челси" чемпион Европы Торрес, выпрашивает пенальти, но не тут-то было.

75'

Передача Деку доходит до Калу, тот решил пробить, но Рейна безупречен.

74'

Во втором тайме испанец растворился на поле.

74'

Израильский плеймейкер на поле выходит.

72'

Фантастический момент был у Торреса после углового. Жонглировал мячом он на линии вратарской, задел мяч рукой, пробил, мяч угодил в игрока "Челси" - угловой снова. А нарушение со стороны испанца Райли проспал.

70'

Железная симуляция со стороны Джеррарда - в этом эпизоде Райли был прав.

69'

Плохой сезон для Дрогба- есть шанс исправиться.

69'

Смена форвардского караула.

69'

Деку выходит.

69'

Вмешивается в ход игры Сколари.

69'

Удар Алонсо, рикошет - перекладина. А в первом круге в уголок мячик залетел в такой же ситуации.

68'

Ошибается Чех на выходе, страхует его Босингва, а так быть бы голу.

67'

Заброс в штрафную Рейны, сам испанец опережает всех, в том числе и Баллака.

65'

Джеррард стандарт исполнял и попал в игрока "Челси".

63'

Алонсо бьет с дистанции, мяч попадает в руку Микелу - штрафной нарисовался.

62'

Крайне спорное решение судьи, крайне... Возможно, оно повлияет на ход игры.

61'

А капитану за разговоры "горчичник".

60'

Игроки разошлись, а Райли разбушевался. Удаляет он с поля Лэмпарда, хотя игрок "Челси" играл опасно, но в мяч. Минуту назад за аналогичное нарушение Джеррарду даже желтой не дали.

58'

Первая атака гостей за последние 10 минут, акцию эту пришлось быстро свернуть, Шкртел здорово сыграл.

56'

Похоже, Райли пожалел "Челси", Терри нарушил правила в собственной штрафной на Куйте - подкат не был чистым, это однозначно.

54'

Великолепная скидка Джеррарда на Торреса, и успевает броситься Коул под удар испанца.

53'

Дождался и своей награды нигериец.

52'

Отменный момент был у мерсисайдцев, однако точность подвела Куйта, пустил он мяч мимо дальнего угла.

51'

Впрочем, "аристократы" не нашли адресата для раскручивания своей атаки - все заново.

50'

Риера теряет мяч и организует атаку на собственные ворота.

48'

Без мысли играют команды в первые минуты второго тайма, много потерь.

46'

И сразу же карточка, вот такое вот начало, Калу досталось.

46'

Встреча возобновляется, хочется и голы увидеть в этом матче!

45+2'

Стандарт у ворот "Ливерпуля" был опасен, но до гола дело так и не дошло. А теперь все дружно идем отдыхать!

44'

После стартовых минут ушел в тень Джеррард. А всевозможные разговоры на поле не прекращаются - на сей раз у барьера Микель и Торрес.

43'

Угловой у ворот "Челси", за ним еще один - шум трибун нарастает.

42'

Удар Риеры крайне неубедительно отражает Чех, а Эшли Коулу свезло, что мяч от его ноги отправился на угловой, а не в сетку пустых ворот.

40'

Аурелио осмелел, пошел вперед и мог продраться чуть ли не во вратарскую, если бы умел ставить жестче ногу.

37'

Взлетает в штрафной Рейны Анелька, а затем падает - пенальти не будет. А затем француз бьет слета, мяч находит локоть Шкртела, прижатый к телу.

35'

Что-то пока не видно, как "Челси" хочет вернуть должок "Ливерпулю" за прерванную 86-матчевую домашнюю серию без поражений в рамках чемпионата.

33'

Риера все чаще оказывается в центре, но там слишком много народа, принять мяч крайне сложно.

31'

Инициатива вновь играет в перебежчика, теперь она у хозяев.

29'

Из центра штрафной бьет по воротам "Челси" Торрес, но попадает в распластавшегося Алекса.

27'

Подключение Коула вперед могло плачевно закончиться для хозяев, но рикошет на сей раз сыграл за мерсисайдцев.

26'

Торрес в тяжелой ситуации протыкал мяч на Джеррарда, тот пытался пробить, но рикошет отправил мяч в руки Чеху.

25'

Баллак неожиданно открылся справа, и сам тут же навесил. Подача на Анелька была хороша, но и Шкртел не лаптем щи хлебал.

23'

Пошли родимые! С помощью рук не пустил по флангу защитник "Челси" Куйта.

22'

Соревнуются команды в жесткости, а это, собственно, и ожидалось. Главные тренеры намекали перед матчем, что игра будет носить такой характер.

20'

Надоело Майку Райли терпеть фолы опорников друг против друга. Маскерано скосил Микела - первое предупреждение.

18'

Продолжают красные серию залпов по воротам гостей, Чех пока справляется, хоть и не без помарок.

17'

Босингва крайне активен, как и весь "Челси". Пружина хозяев пока не разжимается, защитникам и опорным хавам "Ливерпуля" приходится много работать.

15'

Ошибается Терри при выносе мяча, попадает в Куйта. Голландцу не подфартило с рикошетом, извлечь хоть что-то из ошибки не вышло.

14'

Движения очень много, причем ни у кого преимущества в этом компоненте нет.

12'

Раскручивается игрушка, удар-пуля Алонсо - тащит Чех!

11'

А теперь нигериец Микель на всех порах мчался к мячу, но его опередил Калу, который был в офсайде.

9'

Калу вообразил себя танком и пошел на 3 защитников "Ливерпуля", только на входе в штрафную его смог остановить Каррагер.

7'

В центре поля борьба, теперь уже Баллак сносит Маскерано - а снег идет...

5'

Капитан красных заведен, едва Стиви не снес голову Терри.

4'

Риера лупит по ногам Босингву, а Джеррард после свистка бьет мячом в лежащего португальца - без санкций.

2'

После стартового гостевого штрафного хозяева забрали мяч себе.

1'

Первый тайм - ключ на старт, синие с мячом.

0'

Снежок в Ливерпуле, а болельщики хозяев поют ту самую песню!

0'

Капитаны команд Стивен Джеррард и Джон Терри выводят команды на поле!

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на топ-трансляцию воскресного вечера! В рамках английской премьер-лиги на "Энфилде" сойдутся "Ливерпуль" и "Челси". Красные в течение нескольких лет не могли обыграть синих, но в первом круге им это удалось, причем на поле соперников. В данный момент команды делят 2-3 места, причем отставание от МЮ составляет уже 5 очков. Победитель очной встречи получит шанс побороться с манкунианцами за титул, а проигравший поравняется с "Астон Виллой", которая в последнее время очков не теряет. Да и что тут объяснять, встреча важна со всех точек зрения, так что смотрим и наслаждаемся.