Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
  • 38'
  • 43'
    Гаэль Клиши
Тоттенхэм Хотспур — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 25-й тур. Начало встречи 8 февраля 2009 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

1
90+5'

Не состоялся дебют Андрея Аршавина в матче "Тоттенхэм" - "Арсенал", а жаль. Матч получился крайне напряженным, боевым, но победитель выявлен не был. Команды набрали по очку и вряд ли улучшат свои позиции в чемпионате. Трансляцию для вас вел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+5'

Последний шанс в матче упустил Таарабт, который пробил рядом со штангой метров с 17.

90+3'

Фантастический шанс порет Модрич, Таарабт вывел его один на один, но хорват бездарно пробил в испанского вратаря гостей. КАКОЙ ШАНС!!!

90+2'

Датчанин Бендтнер мог принести победу гостям, но Кудичини в прыжке перевел мяч на угловой.

90+1'

Насри пнул мяч в штранфую, и передача дошла до Сонга, но тот ничего сделать не сумел.

90'

Эх, так мы и не дождемся выхода Аршавина.

88'

Юный Гиббз появляется на поле.

88'

Француз не смог продолжить игру.

87'

Такого же плана игрок выходит.

87'

Меняет одного из самых активных игроков Рэднапп.

87'

Разбили голову Клиши, это Бент постарался.

86'

"Тоттенхэм" мог обеспечить гол в свои ворота, успел Кудичини предотвратить несчастье.

85'

Пас Экотто на Бента, тот бьет, но ему помешали.

84'

Прорыв Бакари Санья мог привести к острейшему моменту, спас своих партнеров Вудгэйт, отправивший мяч на угловой.

82'

Передача Дженаса на Кина, тот разворачивается в штрафной, но Туре успевает его обезмячить.

80'

Затяжная атака "шпор" заканчивается бесцветным финалом в виде подачи за линию ворот.

79'

Паласиос вновь выигрывает борьбу у Сонга, отдает на Кина, но ирландец ничего интересного не придумал.

77'

А вот подача Модрича стала добычей Альмуниа, который опередил Доусона.

76'

Паласиос зарабатывает фол в сольном проходе.

75'

Француз-возвращенец появляется на поле.

75'

Покидает поле хорват.

74'

Наконец-то набрал скорость Насри, но как только он расстался с мячом, Бендтнер его потерял.

72'

Узнаем Робби! Принял мяч, и тут же стрельнул в сторону дальнего угла - осечка, Альмуниа и не шелохнулся.

71'

Бент пока что в спячке какой-то, где же ты, Даррен?

69'

Розыгрыш углового у ворот хозяев мог привести к голу, Кудичини не пошел на выход,а Сонг с 5 метров направил мяч мимо угла.

67'

Низом разыграли корнер гости, Ван Перси получил мяч и пробил, над перекладиной просвистел снаряд.

66'

Кин хорошо придумал, ткнул мяч на ход Модричу, но слишком сильно. Альмуниа опередил хорвата.

64'

Мощный Даррен Бент появляется в нападении у хозяев.

64'

Не встретятся россияне на поле.

62'

Пытался Кин пропустить мяч на Павлюченко, но прочитал Галлас этот маневр.

60'

Наращивает преимущество "Тоттенхэм" во владении мячом, только выгоды маловато извлекает.

58'

"Арсенал" занял выжидательную позицию, присматривается к возможностям хозяев в атаке.

56'

Супермомент упускает Кин, блестящая подача Леннона, но ирландец головой не попал в пустые ворота.

54'

После навеса Модрича в касание пробил Леннон, но не слишком удачно.

52'

Леннон с Чорлукой обыграли на двоих Клиши, хорват пробил, но прямо в руки Альмуниа.

50'

Ушел Павлюченко от Туре, вошел в штрафную, но вместо прицельного удара запулил в сторону углового флажка.

49'

Раскатили штрафной под Павлюченко, но Роман пробил много выше.

47'

Замен пока что нет, Аршавина будем ждать ближе к 70-й минуте.

46'

Рестартовал матч, ждем забитых мячей.

45+3'

Довольно событийный первый тайм получился в части, которая не касается забитых голов. Один итог можно смело подвести - сегодня не день Эммануэлей.

45+2'

Заряжает Паласиос метров с 30, тащит из-под перекладины Альмуниа.

45'

Блистателен Паласиос в первом тайме, огромное количество отборов он совершил.

45'

Модрич пошел в штрафную на двоих, но Галласа так просто не взять.

43'

Уделили внимание и французу за подкат сзади.

42'

Паласиос длинной передачей нашел Павлюченко, тот развернулся и пробил. Успели сблокировать его.

40'

"Арсенал" продолжает владеть преимуществом, как и в последние минуты до удаления Эбуэ.

38'

Высокорослый датчанин будет действовать в паре с Ван Перси.

38'

Замена первая в матче.

38'

Договорился ивуариец, судье он просто надоел. К тому же лягнул он Модрича.

37'

Интересно, за что...Обычное столкновение с Эбуэ.

36'

На носилках унесли тоголезца, огромная потеря для "канониров".

34'

Падает на ровном месте Адебайор, похоже, дернул заднюю поверхность. Замена понадобится - сто процентов.

32'

Бездарно сыграл Чорлука, пытался он дать уйти мячу за лицевую, но его обокрали. Прострелил Клиши, но Адебайор пролетел мимо мяча.

31'

Удар Модрича с 18 метров парирует Альмуниа - хорош момент был.

30'

Хороша игра, вот только схамил Насри, ударил коленкой лежащего Кудичини.

29'

Эбуэ пробежал по правой бровке, прострелил, но не добрался до мяча Ван Перси - Кудичини в падении перехватил передачу.

28'

Леннон ловит мяч на линии штрафной, Модрич ему ассистировал, но хавбек "шпор" не стал идти вперед до конца, а катнул мяч мимо дальней штанги.

27'

Образцовый прессинг хозяев заставляет Клиши выбить мяч в аут.

25'

Вудгэйт пытался произвести скидку на Кина. Тот до мяча не дотянулся.

23'

Полузащитники "Тоттенхэма" не могут разобраться, кто в какой зоне должен действовать. Постоянно Модрич лезет в правую зону, где уже и так есть Леннон, а порой и Дженас туда приходит.

21'

Отменный момент у хозяев после корнера, мяч дошел до Доусона, но тот промедлил, и его накрыли.

20'

Добавляет в движение "Арсенал",впрочем, что-то начинает получаться в атаке, если назад отходит Ван Перси.

18'

Напряженно было в штрафной гостей, но вновь обстановку разрядил Адебайор - Павлюченко до мяча не добрался.

17'

Эбуэ что-то пытался доказать судье и получил карточку.

16'

Санья врезается в Модрича - очень грубо... Но Майк Дин не решается применить санкции.

15'

Паласиос направил мяч в штрафную, и Павлюченко, оторвавшись от Галласа, ахнул по воротам - выше.

14'

Эбуэ врывается в штрафную, простреливает на Адебайора - спасает Кудичини, в борьбе Эбуэ выцарапал мяч и отправил его в сетку. Но вот только сфолил он мгновением раньше.

13'

Последние три минуты прибавили гости, заставили ошибиться Доусона.

12'

Паласиос жестко прессинговал Эбуэ, но перестарался и сфолил.

11'

"Тоттенхэм" имеет ощутимое преимущество по владению мячом, впрочем, довольно уверенно действует оборона "Арсенала" около своей штрафной.

9'

Паласиос без толики стеснения нанес удар в ближний угол метров с 28, Альмуниа ловко поймал мяч.

8'

Модрич обвел сразу двух игроков в центре, отдал направо Леннону. Тот легко оторвался от Клиши и с левой пробил в дальний - Альмуниа в порядке.

7'

Острейший выпад гостей, Экотто проспал рывок Эбуэ, ивуариец бил в дальний промах.

6'

Паласиос по центру начинает свою атаку, но она быстренько захлебнулась.

4'

Кстати, похоже, что Галлас с нарушением отобрал мяч у Кина...

4'

Падает Кин в штрафной "канониров", Майк Дин сохраняет спокойствие в этом эпизоде.

3'

И еще один корнер: Модрич подал, но все пролетели мимо мяча.

2'

Первый угловой был подан хозяевами, но на ближней штанге здорово сыграл Адебайор.

2'

Интересно, как сегодня проявит себя Адебайор, он настоящий убийца "шпор" - 8 голов в 8 матчах.

1'

Кин сразу приступил к своим обязанностям капитана - подбодрил каждого партнёра, а тут и стартовый свисток прозвучал - понеслась!

0'

Забавно, что Робби Кин сразу же после возвращения в стан "шпор" получил капитанскую повязку.

0'

В запасе у хозяев: Гомес, Бэйл, Зокора, Хаддлстоун, Бент, Таарабт, Шимбонда. В запасе у гостей: Фабьянски, Эдуардо, Рэмзи, Аршавин, Джуру, Бендтнер, Гиббс.

0'

У "Арсенала" слева в обороне будет действовать Клиши, справа Санья, в центре Галлас и Туре. Роль полузащитника оборонительного плана досталась Сонгу, правый фланг достался Эбуэ, слева сыграет Насри, Денилсон, видимо, будет и Сонгу помогать, и в созидании участвовать. Впереди сыгранная пара форвардов: Адебайор и Ван Перси.

0'

Стартовые составы стали известны, к сожалению, Андрей Аршавин начнет матч на скамейке запасных, но будем с нетерпением ждать его выхода. А пока обсудим расстановку команд. У "Тоттенхэма" оборона слева направо будет выглядеть следующим образом: Ассу-Экотто, Вудгэйт, Доусон, Чорлука. В опорной зоне будут действовать Паласиос и Дженас, Леннон и Модрич в роль атакующих хавов, причём хорват займет место в центре, а Леннон ближе к левому флангу. Ну, и в нападении сыграют Кин и Павлюченко.

0'

День добрый, уважаемые болельщики английской премьер-лиги!Мы предлагаем вашему вниманию трансляцию с лондонского "Уайт Харт Лейн", где сегодня состоится очередная битва в рамках дерби северного Лондона. "Тоттенхэм" Романа Павлюченко принимает "Арсенал" Андрея Аршавина. "Шпоры" с 1999 года не в силах обыграть "канониров" в рамках премьер-лиги, возможно, печальная серия для подопечных Рэднаппа прервется сегодня. Ну, а пока ждём стартовых составов и, собственно, начала игры!