Джонатан де Гузман
  • 90+1'
    0:5
Брэдфорд Сити — Суонси Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Брэдфорд СитиСуонси Сити в рамках турнира Англия - Кубок лиги, Финал. Начало встречи 24 февраля 2013 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уэмбли.

0
90+3'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+3'

Всё, звучит финальный свисток. "Брэдфорд" сегодня, конечно, не впечатлил и потерпел разгромное поражение, но для команды из четвёртого по рангу дивизиона Англии уже сам факт игры в финале на "Уэмбли" — огромное достижение. "Суонси" же завоевал свой первый крупный трофей в истории (до того "Лебеди" десять раз выигрывали Кубок Уэльса и дважды побеждали в Трофее Футбольной лиги — кубке для команд из третьего и четвёртого дивизионов Англии). Таким образом, подопечные Микаэля Лаудрупа в следующем сезоне станут одними из представителей Англии в Лиге Европы — несмотря на то, что "Суонси" является уэльским клубом.

90+1'
0:5

ГОООООООООООЛ! Ранхель прострелил вдоль ворот с правого фланга, а де Гузман опередил защитника на ближней штанге и переправил мяч в сетку.

90+1'

Какой момент! Сначала Маклафлин вытаскивает мяч после опасного удара Мичу, а затем де Гузман мощно бьёт из левой части штрафной и попадает в перекладину!

90'

Три минуты остаётся до первой победы "лебедей" в Кубке Лиги.

89'

Следует дальний навес в штрафную "Суонси" со стандарта — Монк не даёт сопернику принять мяч, а затем Уильямс выносит его куда подальше.

87'

Последовал плотный удар по воротам "Суонси" из-за штрафной уже после угловых, но Треммель уверенно поймал мяч.

86'

Два угловых подряд заработал "Брэдфорд", к восторгу своих болельщиков.

84'

Тьендалли в игре.

84'

Дэвис отправляется отдыхать.

82'

В целом серьёзно упал темп игры у нас. "Брэдфорд" стал более плотно держать оборону, не позволяя "Суонси" разгонять быстрые атаки.

80'

А подача очень неудачной получилась.

79'

Эрнандес вновь разобрался с защитниками с помощью красивых финтов и навесил вдоль ворот — чья-то голова выбила мяч на угловой.

77'

Лама вместо него.

77'

Не дали Дайеру пробить пенальти, и не удалось ему в итоге сделать хет-трик сегодня — но что поделаешь.

75'

"Брэдфорд" всё ещё пытается создать что-то впереди, но очень уж уверенно играет "Суонси", который к тому же, напомню, находится в большинстве.

73'

Хайн меняет Томпсона.

73'

Последняя перестановка в составе "Брэдфорда".

72'

Отскакивает мяч к Дайеру после углового, и тот бьёт метров с 20 — выше ворот.

71'

Де Гузман пробил по воротам из скопления защитников, но Маклафлин сумел забрать в руки мяч, летевший почти по центру.

70'

Красивая комбинация "Суонси" в штрафной завершается тем, что Эрнандес зарабатывает угловой в борьбе с защитником.

68'

Зрители подбадривают "Брэдфорд" в каждой их попытке выбраться на чужую половину поля, но номинальным хозяевам это практически не помогает.

66'

Следует прострел вдоль ворот на Мичу — Маклафлину удаётся перехватить мяч.

64'

Отбирают защитники мяч у Дайера, получившего его после неплохой передачи Мичу.

62'

Монк вместо Сун-Юн Ки.

62'

Первая замена у "Суонси".

61'

Достаточно опасный удар Мичу сейчас был, но мяч полетел чуть левее цели.

60'

Несмотря на такой перевес в счёте, "Суонси" продолжает атаковать.

59'
0:4

ГОООООООООООЛ! Очень уверенно выполнил 11-метровый Джонатан, уложив мяч точно в левый нижний угол ворот.

58'

А пенальти готовится бить де Гузман. Дайер пытается отобрать у него мяч, чтобы попытаться оформить хет-трик, но Джонатан не соглашается.

57'

Маклафлин встаёт в ворота.

57'

Уэллс заменён.

56'

Пенальти и удаление. Дайер получил мяч напротив ворот, и голкипер, пытаясь выбить футбольный снаряд, заехал в Натана обеими ногами.

54'

Последовал навес в штрафную "лебедей" со стандарта, но защитники отбились без особых проблем.

53'

И снова "Суонси" прижал соперника к штрафной.

51'

Не получается атака правым флангом у "Брэдфорда".

50'

Мичу получил мяч напротив ворот, но защитники не дали ему пробить, вынеся футбольный снаряд.

48'
0:3

ГОООООООООООЛ! Дайеру удался великолепный сольный проход по правому флангу. Добрался он с мячом практически до штрафной, отдал его Рутледжу, а тот быстро покатил футбольный снаряд обратно на Дайера, который уже вошёл в штрафную и выполнил отличный удар в левый угол ворот!

46'

Эндрю Дэвис вместо Кёртиса Гуда.

46'

Замена в составе "Брэдфорда".

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

Завершился первый тайм. Пока существенный перевес на стороне "Суонси". Перерыв.

45+1'

Одна минута добавлена.

45'

После углового мяч вынесли на Эрнандеса, который пробил из-за штрафной. Треммель уверенно поймал мяч.

44'

Рутледж воспользовался ошибкой защита "Брэдфорда", получил мяч в штрафной и пробил под перекладину, но в данной ситуации голкипер выручил!

43'

Практически 1 на 1 вышел футболист "Суонси", но пришлось ему смещаться на фланг и отдавать пас назад, после чего атака потеряла остроту.

41'
0:2

ГОООООООООООЛ! Легко и буднично забил второй гол "Суонси". Длинная перепасовка завершилась передачей в штрафную, где Мичу не позволил к себе приблизиться и точным ударом в дальний угол удвоил преимущество своей команды.

39'

Первую карточку в матче получил Ки.

37'

На счету "Брэдфорда" пока ни одного удара.

35'

Мичу пяткой оставил мяч Эрнандесу, тот на высокой скорости вся-таки успел к нему, но дальнейшего развития эта атака не получила.

33'

Дэвис подавал в штрафную с левого фланга, мяч был выбит игроками "Брэдфорда".

31'

Бриттон пробил по воротам с 20 метров. Не так далеко от девятки пролетел мяч.

30'

Рутледж с правого фланга низом доставил мяч в штрафную "Брэдфорда", но там никого из партнёров и близко не было.

29'

Настырный Мичу сумел отвоевать мяч для своей команды на левом фланге, но Дайер испортил эту атаку неудачным пасом.

27'

Подключение Ранхеля к атаке завершилось фолом с его стороны. Гуд оказался пострадавшим в этой ситуации, его придерживал Ранхель.

26'

Мичу, находясь недалеко от линии штрафной, головой сбрасывал мяч партнёру. Пас получился неточным.

24'

Навес де Гузмана с углового не таил в себе угрозы для "Брэдфорда". Повторный навес де Гузмана тоже оказался неудачным — никого не задев, мяч покинул пределы штрафной площади.

23'

Ранхель кроссом с правого края штрафной пытался найти Мичу, но, в итоге, только угловой.

22'

Дайер здорово обработал мяч в центральном круге, но немного поспешил с выполнением паса. В итоге, он был прерван.

20'

Эрнандес между ног пропустил мяч после паса Дэвиса, чтобы получить передачу на ход от Мичу, но игрок "Брэдфорда" разгадал замысел соперников.

18'

Уэллс перехватил мяч в центре поля, но создать что-то острое впереди "Брэдфорду" так и не удалось.

16'
0:1

ГОООООООООООЛ! Первая по-настоящему быстрая атака удалась "Суонси", и она завершилась взятием ворот! Мичу получил мяч на линии штрафной и нанёс удар в дальний нижний угол. Дьюк дотянулся до мяча, но Дайер первым успел на добивание.

14'

Дэвис пробил головой метров с 11-12 — рядом со штангой.

12'

Длинный заброс в направлении Дайера вышел слишком сильным.

10'

Ранхель исхитрился сделать высокий навес от лицевой линии. Мичу боролся с соперниками во вратарской, но, в итоге не смог толком помешать Дьюку.

8'

Мичу хотел подкараулить центрального защитника "Брэдфорда" на ошибке, однако тот без проблем выбил мяч подальше от ворот.

7'

Де Гузман выполнил длинную передачу из глубины поля на Рутледжа, последний оказался в офсайде.

5'

Аткинсон был активен на левом фланге, но так и не смог найти хорошего продолжения атаки, потеряв мяч.

3'

Эрнандес чуть было не потерял мяч на своей половине поля. Ему повезло с отскоком — мяч оказался у Дэвиса.

2'

Защитник "Брэдфорда" прервал прострел Дайера с правого фланга. С подачей углового защита "Брэдфорда" тоже легко справилась.

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча на Кубок английской лиги: "Брэдфорд Сити" — "Суонси Сити". Начало этой встречи запланировано на 20.00 по московскому времени.