• 13'
    0:1
    Бастиан Швайнштайгер
Фрайбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФрайбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 33-й тур. Начало встречи 16 мая 2015 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шварцвальд-Штадион.

0
90+2'

Матч окончен! «Фрайбург» одержал очень важную для себя победу, за счёт которой немного оторвался от зоны вылета. «Бавария» потерпела третье поражение подряд в уже выигранном сезоне. Трудно вспомнить, когда в последний раз сильнейший коллектив Германии умудрялся по итогам трёх встреч кряду оставаться с нулём в графе набранных очков. Героями встречи стали Мехмеди и Петерсен. Вместе с вами за очередным фиаско «Баварии» следил Ян Иванов.

90+2'

Последние секунды игры проходят на половине поля «Баварии».

90+1'

Две минуты переиграть командам.

89'
2:1

ГОЛ! В очередной раз «Бавария» плохо сыграла в позиционной обороне. Гуэде за счёт своей мощи зацепился за мяч на правом фланге, посмотрел вдаль и сделал, как оказалось, голевой прострел на набежавшего Петерсена. Нильс классно пробил в противоход Нойеру!

88'

Петерсен после проникающего паса ворвался в штрафную и услышал свисток арбитра — положение вне игры.

86'

Нильс Петерсен, который когда-то числился в «Баварии», вошёл в игру.

86'

Автор гола «Фрайбурга» покинул поле.

86'

Алькантара! Казалось, хозяева отбились от опасной подачи Мюллера, но на подборе оказался Тьяго, пробив издали в правый нижний угол — Бюрки совершил классный сейв!

85'

Филипп вызван помочь «Фрайбургу» победить.

85'

Муйджа заменён.

84'

Визер упал на газон в чужой штрафной, а арбитр назначил удар от ворот.

83'

Мяч дошёл до левого фланга до Берната, который проигнорировал партнёров по команде и нанёс простой удар в ближний угол — Бюрки справился.

81'

Алькантара руками оттолкнул соперника, который намеревался отобрать мяч у испанца.

80'

После неудачного розыгрыша стандарта хозяева вновь вернули мяч к владениям Нойера, где на вынос сыграл Боатенг.

79'

Рафинья нарушил правила вблизи штрафной «Баварии».

77'

Гётце! Алькантара забросил мяч на Левандовски, а тот головой сделал скидку в свободную зону на Гётце, на которого успел выскочить Бюрки, помешав Марио отличиться.

76'

Шмид пытался проскочить в чужую штрафную по центру, но быстро потерял мяч и нарушил правила.

73'

Мике Франц попробует проявить себя.

73'

Клаус был заменён.

73'

Крмаш чуть было не забил в свои ворота! Фланговый прострел пришёлся в колено защитника, от которого мяч с сумасшедшей скоростью прилетел в руки Бюрки.

72'

Алькантара усилил полузащиту «Баварии».

72'

Роде также отправился отдыхать.

72'

Бастиана заменил Филипп Лам.

72'

Швайнштайгер ушёл с поля.

71'

Визер совсем пропал во втором тайме. В этом эпизоде правый полузащитник заблокировал соперника, который пытался сыграть в отборе.

69'

Клаус нарушил правила у правого края своей штрафной. Стандарт подошёл разыгрывать Швайнштайгер, который неожиданно для всех вместо подачи нанёс удар в дальнюю крестовину ворот!

68'

Гуэде забежал в десятиметровый офсайд, выскакивая на заброс в свободную зону.

67'

Шмид заработал угловой, а вот исполнить нормальную подачу у него не получилось. На ближней штанге находились только мюнхенцы.

65'

Гуэде намеренно пошёл до конца на мяч, столкнувшись с Нойером. Арбитр показал игроку «Фрайбурга» жёлтую карточку за опасную игру.

64'

Мюллер включился в игру.

64'

Хаби Алонсо был заменён.

63'

Швайнштайгер заработал угловой, с которого Гётце исполнил навес на ближнюю штангу, откуда Левандовски головой пробил выше ворот.

61'

Хаби Алонсо со стандарта нанёс прямой удар в стенку из игроков «Фрайбурга».

60'

Хефлер нарушил правила вблизи своей штрафной. С этой позиции можно забить.

59'

Гётце чуть не отобрал мяч у соперника в чужой штрафной, но защитники успели выбить мяч из-под ног Марио на угловой.

57'

Нет пенальти в ворота «Баварии»! Шмид легко обыграл Берната на краю штрафной и покатил мяч во вратарскую, где Рафинья рукой придержал выбегавшего на пас Мехмеди!

56'

Рафинья не успел выбежать из-за спины защитника на диагональ в чужую штрафную.

54'

Бенатиа нарушением не дал развернуться Гуэде. Мяч ненадолго перешёл под контроль хозяев.

53'

Шмид столкнулся с соперником на фланге, выбив при это мяч в аут. Арбитр не зафиксировал фол.

52'

Не получается у «Баварии» проводить свои излюбленные комбинации вблизи штрафной «Фрайбурга». Хозяева жёсткостью в отборе не дают чемпионам Германии цепляться за мяч.

50'

Гётце! Отличный навес Хаби Алонсо нашёл на дальней штанге Гётце, который головой пробил в ближний угол, а Бюрки успел выставить ногу и отбить мяч!

48'

Хаби Алонсо ударом со стандарта послал мяч намного выше створа ворот.

47'

Гётце заработал довольно перспективный штрафной.

46'

Бенатиа отмахнулся у своей штрафной в борьбе со Шмидом, угодив рукой по лицу французу.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Бавария» после голевого затишья в двух последних турах сумела отличиться в выездной игре с «Фрайбургом». Однако уже в первом тайме хозяева умудрились сравнять счёт, реализовав, пожалуй, своей единственный момент. Также следует отметить, что в первой половине встречи арбитр не засчитал гол Бенатиа.

43'

Гётце сбил Клауса, не позволив нападающему «Фрайбурга» разогнать контратаку. Пожалел арбитр Марио в этом эпизоде.

42'

Швайни нарушил правила на фланге. Комбинация по итогам розыгрыша стандартного положения закончилась аутом в пользу мюнхенцев.

41'

Визер в борьбе с Гюнтером вылетел за пределы лицевой, где столкнулся с рекламным щитом. Обошлось без травмы.

40'

Рафинья сумел сыграть в подкате в мяч, не дав Клаусу пробросить его себе на ход по свободному флангу.

38'

Гуэде выиграл силовую борьбу против двоих соперников и сделал слишком плохой пас на ход Мехмеди.

37'

Бернат легко «ограбил» соперника на своём левом фланге и умело подставился под фол.

35'

Крмаш перехватил заброс на Левандовски, головой скинув мяч на Бюрки.

33'
1:1

ГОЛ! Неожиданно пропустила «Бавария»! Швайни ошибся с передачей на фланг перед своей штрафной, мяч после перехвата оказался у Мехмеди, который сместился в центр и нанёс классный удар в левый от себя нижний угол! Нойер не дотянулся.

32'

После довольно долгого катания мяча в середине поля Бенатиа ошибся с первым пасом вперёд, стараясь сыграть на партнёра по центру.

29'

Дальний удар Гюнтера оказался крайне неточным.

28'

Боатенг! Вновь оборона «Фрайбурга» ужасно сыграла при навесе с углового, упустив Боатенга. Однако Жером головой пробил топорно по центру ворот, где и стоял Бюрки.

27'

Левандовски зацепился за мяч в чужой штрафной после подачи со стандарта, но дальнейший удар поляка был блокирован.

26'

Левандовски пробросил мяч в чужую штрафную на Роде, которого успел закрыть соперник.

24'

Клаус развернулся перед штрафной и пробил в ногу защитника «Баварии». Смелее стали играть хозяева.

23'

Шмид заработал угловой, который сам же разыграл с партнёром и сделал навес на дальний край штрафной, откуда неточным ударом отметился Хефлер.

22'

Чуть ли не первый серьёзный прессинг хозяев заставил Боатенга отыграть назад на Нойера.

20'

Боатенг забросил мяч вперёд на Швайнштайгера, который подтолкнул оказавшегося первым на мяче Крмаша.

19'

26:74 — процент владения мячом в пользу «Баварии». Практически не идут в прессинг игроки «Фрайбурга».

17'

Очередной угловой у ворот «Фрайбурга» привёл к небольшой панике обороны хозяев, однако воспользоваться потерей концентрации не получилось.

15'

Роман Бюрки на ближней штанге словил простой навес от Визера. Пока что большая часть атак «Баварии» идёт через правый фланг, где очень активен Визер.

13'
0:1

ГОЛ! Визер технично принял мяч на правом фланге, легко обыграл Гюнтера один в один с выкатил мяч на границу вратарской, куда вовремя забежал Швайнштайгер, который в касание добил мяч в ворота! Очень легко забили гости.

12'

Мехмеди не успел за передачей по правой бровке и подтолкнул Берната.

11'

Не держится мяч у «Фрайбурга». Команда не может провести несколько точных пасов подряд. Всех игроков и свободные зоны успевают перекрывать мюнхенцы.

10'

Не засчитан гол «Баварии»! Бенатиа головой замкнул подачу с углового, а Тобиас Вельц углядел фол, за счёт которого Мехди выиграл борьбу за мяч.

8'

Отличный пас вразрез чуть не прошёл на Шмида, которому успел помешать Бернат, из-за чего удар француза оказался неопасным.

7'

Хозяева заработали штрафной на правом фланге. Последующие два навеса оказались неудачными.

6'

Рафинья подловил мяч у правого края чужой штрафной и сразу же пробил чуть выше перекладины.

4'

Визер открылся справа, однако передачу на молодого игрока «Баварии» легко перехватил Гюнтер.

3'

Мюнхенцы забрали мяч под своей контроль. Левандовски разыграл стеночку с Гётце, а затем Марио с линии штрафной пробил несильно и по центру ворот.

1'

Роде прошёл к чужой штрафной и сделал неточный пас в центр, а атака «Баварии» вторым темпом закончилась неточным ударом Марио Гётце.

1'

Матч начался! Нападающие «Баварии» разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Бундеслиги: «Фрайбург» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.