2 : 1
Байер
Леверкузен
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Роберт Кампка (Майнц, Германия)
  • 30'
    1:0
    Тьяго Алькантара
  • 56'
    2:1
    Матс Хуммельс
0'
45'
90'
  • 35'
    1:1
    Хакан Чалханоглу
Бавария — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБайер в рамках турнира Германия - Бундеслига, 12-й тур. Начало встречи 26 ноября 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

23
90+4'

Свисток! 2:1. Во втором тайме «Бавария» заиграла интереснее, создала несколько моментов и смогла забить. Затем «Байер» перешёл в атаку, имел возможности для того, чтобы сравнять счёт. В основном за счёт дальних ударов, но был и хороший момент, когда Фолланд вышел один на один, перекинул голкипера, затем пытался головой перевести мяч в створ, но Мартинес ему помешал и, возможно, сыграл рукой. В концовке хороший удар со штрафного нанёс Чалханоглу, однако выручил голкипер. В целом довольно интересный получился матч. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Момент! Чалханоглу пробил со штрафной в дальнюю девятку, но Нойер отбил мяч перед собой, а затем забрал его в руки.

90+2'

Кампль и Эрнандес сыграли в стенку, но передача оказалась неточной. Возможно, Хавьеру стоило из штрафной пробить самому.

90+1'

Три минуты добавлено.

90+1'

Подача в штрафную, Драгович пытался пробить головой, но защитник ему помешал.

89'

Подача с правого фланга, Хуммельс выбил из штрафной головой.

87'

Чалханоглу решил пробить метров с 25, но попал в Мартинеса.

86'

Достаточно быстрый пошёл футбол, мяч почти не задерживается в центре поля.

84'

Дальний удар по воротам Нойера, мяч пролетел совсем рядом со штангой.

83'

Повторы показывают, что Мартинес рукой помешал Фолланду забить — он выставил руку, именно в неё мяч и попал.

82'

Видаль на поле.

82'

Лам заменён. Неплохой матч он провёл.

82'

Фолланд вышел почти один на один, перекинул мяч через вышедшего вперёд Нойера, но мяч летел мимо ворот. В борьбе с защитником Фолланд пытался головой переправить снаряд в створ, однако защитник ему помешал.

80'

Не удаётся «Байеру» полноценно перейти в нападение, «Бавария» пока действует надёжно в обороне.

79'

Тьяго издали пробил сходу, мяч полетел намного выше ворот.

77'

Хавец пробил издали низом, мяч пришёл в руки голкиперу.

76'

Болельщики уже распевают победные песни.

74'

Рибери подтолкнул Та в чужой штрафной.

74'

Рибери вышел.

74'

Коста заменён. Достаточно активен он был в этой встрече.

73'

Коста пробил из-за пределов штрафной, мяч пришёл в руки Лено.

72'

Роббен заработал угловой.

70'

Быстрая контратака «Байера», но неточная передача в штрафную — Нойер оказался первым на мяче.

68'

Лено переправил мяч на угловой.

67'

Подача с левого фланга на Эрнандеса, но тот не сумел добраться до мяча.

65'

Роббен вместо него.

65'

Мюллер заменён. Неплохой матч он провёл.

64'

На «втором этаже» первыми на мяче оказались игроки «Баварии».

63'

Хавец готовится подать с правого угла поля.

62'

Угловой подадут гости.

61'

Прострел или удар с левого фланга, Лено выручил, мяч оказался в ногах Киммиха, но ему не удалось быстро сориентироваться и пробить по воротам.

60'

Чалханоглу пытался пробить с границы штрафной, но защитник подставился под мяч.

59'

Эрнандес на поле.

59'

Мехмеди заменён. Неплохой матч он провёл.

59'

Фолланд на поле.

59'

Брандт заменён. Автор голевой передачи.

57'

Штрафной заработали гости. Последовала подача в площадь, но никто пробить не сумел.

56'
2:1

ГОЛ! Киммих подал угловой, защитник выпрыгнул, но не достал до мяча, а Хуммельс точно пробил головой в самый угол.

55'

Коста! Вышел он почти один на один по левому флангу и пробил низом, Лено ногами отбил мяч в сторону.

54'

Игроки «Баварии» передают мяч друг другу на чужой половине поля. Снаряд оказывается то правом, то на левом фланге, но дойти до чужой штрафной пока не удаётся.

52'

Коста пробил в створ, но мяч пришёл в руки Лено.

50'

Ничего интересного создать с этого стандарта не получилось.

49'

Угловой заработали хозяева.

48'

Большой перевес у «Баварии» на старте второго тайма.

47'

Момент! Лам пробил с границы штрафной, мяч попал в Арангиса.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:1. Интересный первый тайм. «Бавария» перехватила инициативу где-то с 10-й минуты, создала пару моментов и забила гол, но затем «Байеру» удалось провести отличную атаку, которая привела к красивому мячу Чалханоглу. «Бавария» во второй половине тайма мало чего создала в атаке. Разве что удар Левандовски, а затем, уже после офсайда, попадание в перекладину.

45+1'

Минута добавлена.

44'

На повторах видно, что Мехмеди рукой попал по лицу соперника, но арбитр не отреагировал.

42'

Мартинес рухнул в чужой штрафной. Игроки «Баварии» считают, что судья должен назначит пенальти, но свистка не последовало.

41'

Защитник выбил мяч в подкате, не дав Левандовски пройти к воротам.

39'

Пытались прессинговать игроки «Байера», но хозяева ошибку не допустили.

38'

Давно уже «Бавария» не создавала моментов у чужих ворот.

37'

46 км пробежали игроки «Баварии», 48 — «Байера».

35'
1:1

ГОЛ! Отличная стенка Чалханоглу и Брандта на левом фланге, Юлиан вывел Хакана один на один, который с левого угла практически с угла вратарской точно пробил в дальнюю девятку. Прекрасно всё разыграли гости.

33'

Неточная подача игрока «Байера» с левого фланга.

32'

Момент! Прострел с левого фланга, Левандовски пробил в дальний угол метров с 10, вратарь выручил ногой, затем был удар головой в штангу с близкого расстояния, но уже зафиксирован офсайд.

30'
1:0

ГОЛ! Атака «Баварии» через центр, Алаба получил мяч на левом фланге, навесил на дальнюю штангу, скидка на Лама, тот пробил, мяч попал в защитника и прилетел на голову Алькантаре, который пробил почти в пустые ворота. Защитник на линии пытался отбить снаряд, но не удалось.

28'

В прошлом сезоне «Бавария» дома выиграла 3:0, а в гостях была зафиксирована ничья 0:0.

26'

Лено не торопится вводить мяч в игру от ворот.

24'

Алонсо подал с углового, Хуммельс пробил головой в ближний угол, но мяч в створ не попал.

23'

Право на угловой получили хозяева.

22'

Передача на Мюллера в штрафную, но защитник поставил корпус, назначен удар от ворот.

20'

Мяч дошёл до Лено — это партнёр отдал передачу назад.

19'

«Байер» начал поинтереснее, но уже давно команда не была около чужой штрафной.

17'

Киммих навесил, но подача совсем не получилась.

16'

Диагональная подача на дальнюю штангу, Киммих пробил головой, но почти точно по центру — мяч пришёл в руки Лено.

14'

В центре поля идёт игра, давно уже команды не приближались к чужим воротам.

12'

60 % на 40 % по проценту владения мячом.

11'

Момент! Левандоски получил мяч в штрафной, сдвинулся чуть вправо и пытался пробить, но защитник выбил мяч.

10'

Прострел в штрафную, но Та выбил мяч за пределы площади.

8'

Подача на дальнюю штангу, скидка на Мюллера, тот пробил в дальний угол, но мяч в створ не попал.

7'

Момент! Прострел на Мехмеди или удар в дальний угол, Адмир не сумел подставить ногу и переправить мяч в ворота.

6'

Передача назад на Нойера, тот выбил мяч за боковую.

5'

Алаба прострелил с правого фланга, но защитники «Байера» выбили мяч в поле.

3'

Пока интереснее выглядит «Байер».

2'

Мехмеди пробил в дальний угол низом, мяч пролетел рядом со штангой.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Байер». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.