22 сентября 2017, пятница. 21:30 МСК
6-й тур
2 : 2
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Кристиан Дингерт (Таллихтенберг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Ассистент: Тимо Герах (Ландау, Германия); Резервный: Арно Блос (Дайцизау, Германия)
  • 13'
    Артуро Видаль
  • 33'
    1:0
    Роберт Левандовски
  • 42'
    2:0
    Арьен Роббен
0'
45'
90'
  • 18'
    Марсель Тиссеран
  • 25'
    Виллиам де Азеведо
  • 56'
    2:1
    Максимилиан Арнольд
  • 83'
    2:2
    Даниэль Дидави
Бавария — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияВольфсбург в рамках турнира Германия - Бундеслига, 6-й тур. Начало встречи 22 сентября 2017 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+2'

Звучит финальный свисток! «Бавария» на своём поле в матче пятого тура потеряла очки в матче с «Вольфсбургом», а ведь мюнхенский клуб вёл 2:0, но затем ошибка Ульрайха вернула «волков» в игру, а уже под конец матча точный удар Дидави принёс «Вольфсбургу» сенсационную ничью. Конечно же «Бавария» вновь сама отдала сопернику игру, нужно Карло Анчелотти с этим что-то делать.

90+2'

Угловой у ворот «Вольфсбурга». Хамес выполнил подачу на дальнюю штангу, Хуммельс головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

90+1'

Базур в борьбе с Боатенгом упал на половине поля «Баварии», Дингерт показал, что нужно играть дальше.

90'

Две минуты добавил Кристиан Дингерт к основному времени матча.

89'

Коман с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Хамес не смог толком попасть по мячу и пробить по воротам.

88'

Угловой игроки «Баварии» разыграли крайне неудачно, смогли отбиться игроки «Вольфсбурга» без всяких проблем.

87'

Толиссо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

86'

И вышел усиливать атаку Кингсли Коман.

86'

Также поле у «Баварии» покинул Франк Рибери.

86'

А вышел Хамес Родригес.

86'

В составе «Баварии» также произошла замена. С поля ушёл Арьен Роббен.

85'

А вышел Рихедли Базур.

85'

В составе «Вольфсбурга» произошла замена. С поля ушёл Дивок Ориги.

84'

Вот так вот, «Вольфсбург» взял и сравнял счёт, хотя особо ничего этого не предвещало, какой же у нас непредсказуемый матч получается.

83'
2:2

ГООЛ! Верхаг получил мяч на правом фланге от Гилявоги, затем выполнил подачу в центр штрафной площади на Дидави, который смог головой пробить в угол ворот, мяч попал в штангу и затем зашёл в ворота.

82'

Толиссо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч попал в Мюллера, который был в офсайде.

81'

Пошли у нас уже последние минуты матча, теперь «Вольфсбургу» обязательно нужно идти всеми силами вперёд, хватит ждать очередного чуда.

80'

Иттер с левого фланга попытался выполнить подачу на дальнюю штангу, получилось слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

79'

Мюллер ворвался в штрафную площадь и затем пяткой оставил мяч под удар Рибери, Франк пробил над перекладиной.

78'

Рибери с углового выполнил подачу в центр штрафной площади, Боатенг головой пробил по воротам, мяч улетел к болельщикам.

77'

Роббен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Кастельс в прыжке перевёл мяч на угловой.

76'

Против Мюллера в центре поля нарушили правила, Кристиан Дингерт не сразу, но всё же дал свисток.

75'

Иттер с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Ориги выиграл борьбу за верховой мяч только с нарушением правил.

74'

А вышел Даниэль Дидави.

74'

В составе «Вольфсбурга» произошла вторая замена. С поля ушёл Игнасио Камачо.

73'

Арнольд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, защитники «Баварии» спокойно выбили мяч подальше от своих ворот.

72'

Малли ворвался в штрафную площадь с левого фланга, но затем Хуммельс в подкате смог выбить мяч на угловой.

71'

«Бавария» пока спокойно катает мяч в центре поля, «Вольфсбург» боится раскрываться и большими силами идти вперёд.

70'

Арнольд выполнил подачу на дальнюю штангу к воротам «Баварии» со стандарта, Тиссеран головой не смог направить мяч в створ.

69'

Арнольд перестарался в борьбе за мяч у ворот «Баварии» в итоге зацепил Толиссо.

68'

Против Камачо нарушили правила в центре поля. Игроки «Вольфсбурга» спокойно разыграли стандарт.

67'

Киммих подхватил мяч на правом углу в штрафной площади «Вольфсбурга» и пробил в дальний угол ворот, получилось слишком неточно.

66'

Ориги попытался по центру прорваться к штрафной площади «Баварии», на этот раз Боатен отобрал у него мяч без нарушения правил.

65'

Киммих с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, очень уверенно игроки «Вольфсбурга» перехватили мяч.

64'

А вышел Корентин Толиссо.

63'

В составе «Баварии» произошла замена. С поля ушёл Артуро Видаль.

62'

Поднялся Левандовски, всё с ним нормально, сможет форвард мюнхенского клуба продолжить матч.

61'

Далее Кастельс вылетел играть на выходе и выбив мяч ещё и в нокдаун отправил Левандовски, пока никак форвард «Баварии» не может подняться.

60'

Киммих выполнил подачу в штрафную площадь с правого фланга, Мюллер не смог головой пробить по воротам.

59'

Последовала передача на ход Роббену из центра поля, Арьен вошёл в штрафную площадь и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

58'

Мы помним, что и в конце первого тайма Ульрайх не очень уверенно забирал мяч Ориги, может быть стоит «Вольфсбургу» теперь элементарно больше бить по воротам? Нет уверенности у голкипера «Баварии», это видно.

57'
2:1

ГОЛ! «Вольфсбург» неожиданно отыгрывает один мяч. Арнольд пробил по воротам со стандарта, мяч полетел прямо в Ульрайха, но он одной рукой почему-то стал играть и в итоге запустил мяч в сетку.

57'

И вот Боатенг сбил Ориги также на своей половине поля. Быть может «Вольфсбург» со стандарта что-то сможет придумать.

56'

Руди со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Левандовски вновь умудрился залезть в офсайд.

55'

Гилявоги нарушил правила против Роббена на своей половине поля. «Бавария» заработала неплохой стандарт.

54'

Мюллер с левого фланга выполнил передачу на Левандовски, Роберт оказался в офсайде.

53'

«Бавария» теперь уже даже в пас с Ульрайхом стала играть, ну, если «Вольфсбург» не будет давить, игра действительно уже по интриге закончена.

52'

Слишком сильная передача в штрафную площадь «Вольфсбурга» последовала на Мюллера, Томас пытался оставить мяч в игре, но тщетно.

51'

Арнольд разыграл угловой с Иттером, а затем выполнил подачу на ближнюю штангу, Гилявоги толком не смог головой пробить по воротам.

50'

Блащиковски выполнил прострел в штрафную площадь с фланга, защитник «Баварии» не стал рисковать и просто отправил мяч на угловой.

49'

«Бавария» пока спокойно катает мяч в центре поля, а вот «Вольфсбург» особо в прессинг почему-то не идёт.

48'

Рибери с левого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Роббен в касание пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

47'

А вышел Якуб Блащиковски.

47'

В составе «Вольфсбурга» после перерыва произошла замена. С поля ушёл Виллиам.

46'

Начинается вторая половина матча!

45'

И звучит свисток на перерыв. Кристиан Дингерт не стал ничего добавлять к основному времени первого тайма. Пока «Бавария» у нас достаточно уверенно на своём поле переигрывает «Вольфсбург» 2:0, но при этом гости показывают крайне блеклую игру. Будем надеяться, что после перерыва команда Мартина Шмидта прибавит, а иначе мюнхенский клуб уже можно записывать в победители.

45'

Ориги пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Ульрайх не очень уверенно, но забрал мяч.

44'

Боатенг в центре поля нарушил правила против Ориги. Игроки «Вольфсбурга» спокойно разыграли стандарт.

43'
2:0

ГОЛ! И вот «Бавария» вновь не особо напрягаясь забила второй мяч. Рафинья перехватил мяч в центре поля и отдал мяч Роббену, Арьен прошёл по центру к штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в Рафинью, изменил направление и залетел уже в пустой угол, Кастельс был отыгран.

43'

И вот Роббен выполнил немного более сильную передачу на Левандовски чем требовалось, Кастельс на выходе вновь забрал мяч.

42'

«Вольфсбург» под конец первого тайма катает мяч в центре поля, забыли мы о том, что Ульрайх сегодня вообще в игре.

41'

Видаль из центра поля выполнил передачу в центр штрафной площади, Тиссеран грамотно пропустил мяч, который прилетел в руки Кастельсу.

40'

Ориги пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Боатенг теперь грамотно подставился под удар, мяч улетел в аут в итоге.

39'

Боатенг из центра поля выполнил передачу на ход Левандовски, форвард «Баварии» оказался в офсайде.

38'

Киммих выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Хуммельс не смог добраться до мяча.

37'

Камачо на правом фланге нарушил правила против Роббена. «Бавария» заработала относительно неплохой стандарт.

36'

«Бавария» продолжает контролировать ход матча, мюнхенский клуб наверняка будет не особо против забить второй гол до перерыва.

35'

Роббен вошёл в штрафную площадь с левого фланга и выполнил передачу на дальнюю штангу, Левандовски пытался сбросить мяч на Мюллера, однако в итоге получился пас в руки Кастельсу.

34'

Будем надеяться, что теперь «Вольфсбург» прибавить, нет смысла гостям особо даться к своим воротам теперь.

33'
1:0

ГОЛ! Роберт Левандовски с «точки» уверенно развёл мяч и Кастельса по разным углам. Вот так вот «Бавария» особо не напрягаясь открыла счёт в матче.

33'

Вновь последовала передача в штрафную площадь на Левандовски, на этот раз Тиссеран зацепил форварда «Баварии» и Кристиан Дингер решился указать на «точку».

32'

Мюллер с правого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, мяч за пределы штрафной площади выбил Тиссеран.

31'

Киммих выполнил подачу в штрафную площадь на Мюллера, Томас в борьбе с защитником не смог добраться до мяча.

30'

«Вольфсбург» сейчас смог перехватить контроль над мячом, однако вновь гости не могут пройти дальше центра поля.

29'

Руди из центра поля выполнил подачу на левый угол штрафной площади «Вольфсбурга», получилось вновь слишком сильно, мяч улетел за лицевую линию поля.

28'

Рибери теперь уже попытался выполнить передачу в центр штрафной площади «Вольфсбурга», никого из партнёров там не оказалось.

27'

Рибери с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, получилось не очень хорошо, в итоге Камачо выбил мяч к центру поля.

26'

Левандовски выполнил передачу в штрафную площадь на Рибери, защитник «Вольфсбурга» выбил мяч на угловой.

25'

Защитник «Вольфсбурга» Виллиам получил жёлтую карточку за грубую игру против Рибери на половине поля «Баварии».

24'

Не хочет «Бавария» играть в особо затратном режиме, вновь мюнхенский клуб так может наступить на грабли, которые были в матче с «Хоффенхаймом».

23'

Арнольд с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, «Бавария» отбилась без каких-либо проблем.

22'

Верхаг вбросил мяч из аута на Ориги, Рафинья не стал рисковать и выбил мяч на угловой.

21'

Арнольд пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

20'

Левандовски пробил по воротам со стандарта, мяч на этот раз улетел немного в сторону от цели.

19'

Защитник «Вольфсбурга» Марсель Тиссеран получил жёлтую карточку за грубую игру против Левандовски.

18'

Очень тяжело «Вольфсбургу» проводить свои атаки, дальше центра поля гости практически не переходят.

17'

Хуммельс из центра поля выполнил слишком сильный заброс в штрафную площадь на Левандовски, мяч на выходе перехватил Кастельс.

16'

Пока Камачо ушёл за пределы поля, сейчас ему немного заморозят больное место и Камачо вернётся в игру.

15'

Игрок «Баварии» Артуро Видаль получил жёлтую карточку за грубую игру против Камачо.

14'

А вот сейчас с правого фланга последовала подача на дальнюю штангу ворот «Вольфсбурга», Кастельс уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

13'

Левандовски пробил по воротам со стандарта, мяч попал в стенку и улетел в аут.

12'

Тиссеран нарушил правила у своих ворот против Роббена. «Бавария» заработала опасный стандарт.

11'

Темп матча у нас конечно же довольно средний, «Вольфсбург» в первую очередь большими силами обороняет собственные ворота.

10'

Хуммельс в центре поля сбил Ориги. Постепенно и «Вольфсбург» старается навязывать «Баварии» какие-то проблемы.

9'

Рафинья выполнил передачу в штрафную площадь на Роббена, игроки «Вольфсбурга» уверенно перехватили мяч.

8'

Арнольд в центре поля нарушил правила против Руди. Игроки «Баварии» спокойно разыграли стандарт.

7'

«Вольфсбург» пока толком даже не пытался атаковать ворота Ульрайха, да, была одна более-менее неплохая вылазка, но не более того.

6'

Рибери выполнил подачу с углового также к линии вратарской, Кастельс сыграл на выходе и кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

5'

Киммих выполнил теперь подачу к линии вратарской, Мюллер головой пробил по воротам, Кастельс выручил, после этого Боатенг играл на добивании, мяч попал в защитника и вновь будет угловой.

4'

Киммих выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Вольфсбурга» выбили мяч на повторный корнер.

3'

Киммих выполнил подачу к линии вратарской с правого фланга, Кастельс не смог изначально добраться до мяча, но и Видаль головой не смог пробить по воротам, в итоге после этого Кастельс смахнул мяч на угловой.

2'

Рибери сразу же подвела техника при приёме мяча, хотел Франк сыграть на публику, но при этом попросту упустил мяч в аут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Бундеслиги: «Бавария» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.