5 : 1
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Тобиас Христ (Мюнхвайлер-на-Родальбе, Германия); Резервный: Сёрен Шторкс (Фелен, Германия)
  • 4'
    1:0
    Кингсли Коман
  • 53'
    2:1
    Давид Алаба
  • 58'
    3:1
    Ренату Саншеш
  • 69'
    Тьяго Алькантара
  • 72'
    4:1
    Франк Рибери
  • 73'
  • 78'
    5:1
    Арьен Роббен
0'
45'
90'
  • 36'
    Мартин Хинтереггер
  • 50'
    1:1
    Себастьен Аллер
  • 51'
    Макото Хасебе
Бавария — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияАйнтрахт Ф в рамках турнира Германия - Бундеслига, 34-й тур. Начало встречи 18 мая 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90'

Матч окончен! «Бавария» на своём поле разгромила «Айнтрахт» — 5:1. Уверенная победа хозяев, мюнхенцы в седьмой раз подряд завоевали чемпионский титул Бундеслиги! Символично, что Роббен и Рибери забили по голу в последнем матче за «Баварию» в чемпионате. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

88'

На левом фланге сбили Рибери. Мюллер выкатил мяч на радиус штрафной, Роббен мощно пробил в касание, но попал в соперника.

87'

Продолжается игра. Мюнхенцы играют уже в своё удовольствие — много владеют мячом хозяева.

85'

Саншеш лежит на газоне и не может подняться. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

83'

Роббен! С правого края вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол — Трапп забрал мяч в руки.

82'

Ещё момент! Левандовски и Мюллер разыграли мяч в штрафной, Томас сделал скидку в центр на Роббена, тот пробил в противоход голкиперу, но Трапп ногой парировал!

80'

Да Коста прорвался по правому флангу и прострелил во вратарскую — Ульрайх спокойно забрал мяч.

78'
5:1

ГОЛ! Левандовски сделал мягкий заброс, Алаба на скорости ворвался в штрафную и сделал передачу на дальнюю штангу, а Роббен без помех замкнул!

75'

Тьяго с углового навесил на ближнюю штангу, но гости отбились.

73'

Рибери получил карточку за снятую футболку.

72'
4:1

ГОЛ! Мюнхенцы провели быструю атаку, Рибери с левого края вошёл в штрафную, ушёл от двух соперников, выскочил на ворота и аккуратно перебросил Траппа!

69'

Тьяго за срыв атаки в центре поля получил «горчичник».

69'

Мюнхенцы провели атаку правым флангом. Прошёл прострел в центр штрафной, Киммих пробил в дальний угол, но защитник вынес мяч с линии!

67'

Под аплодисменты на поле вышел Роббен.

67'

Гнабри заменён.

64'

Торро вышел вместо Ребича.

64'

Замена у «Айнтрахта».

62'

Трибуны овациями встречают выход на поле Рибери. Француз проводит свой последний матч в Бундеслиге за «Баварию».

61'

Рибери вышел вместо Комана.

61'

Замена у «Баварии».

58'
3:1

ГОЛ! Мюнхенцы разыграли комбинацию на левом фланге, Саншеш вошёл в штрафную, на паузе убрал защитника и мощно пробил — мяч от рук Траппа влетел в сетку!

57'

Коман ускорился по флангу и навесил в штрафную, Левандовски сделал скидку дальше, а Гнабри в касание пробил в сетку с внешней стороны!

55'

Гости заработали штрафной в 30 метрах от ворот, Костич выполнил подачу — Ульрайх выбил мяч далеко в сторону.

53'
2:1

ГОЛ! Мюллер освободился от опеки и приложился из-за пределов штрафной! Трапп отразил мяч, но Алаба оказался первым на отскоке и поразил ворота гостей!

51'

Хасебе за срыв атаки получил карточку.

50'
1:1

ГОЛ! Костич с углового навесил во вратарскую, Абрахам выиграл борьбу и пробил в перекладину, а Аллер добил мяч в сетку!

50'

Контратака гостей! Костич с левого края дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, Зюле выбил мяч на угловой.

49'

«Бавария» по-прежнему много владеет мячом, игра идёт на половине поля гостей.

48'

Саншеш с левого края прострелил в штрафную, мяч пришёл в руки Траппу.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Аллер вышел вместо де Гузмана.

46'

Замена в перерыве произошла у «Айнтрахта».

45+2'

Свисток на перерыв! Первый тайм завершён! «Бавария» пока обыгрывает «Айнтрахт» со счётом 1:0 — Коман записал свою фамилию на табло.

45+2'

Левандовски принял мяч в чужой штрафной, но всё-таки забравшись в небольшой офсайд.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Хуммельс прервал контратаку «Айнтрахта», выбив мяч из штрафной.

43'

Ребич исполнил плохую передачу в штрафную соперника. Ульрайх неспешно готовит ввод мяча в игру.

41'

Подача Гнабри от правой бровки получилась точно в руки Траппу.

39'

Алькантара в грубом подкате остановил атаку гостей правым краем. Не полез судья в карман за карточкой.

37'

Саншеш вышел в составе мюнхенцев.

37'

Вынужденная замена у «Баварии». Горецка покинул поле из-за повреждения.

36'

Хинтереггер грубо обошёлся с Левандовски — жёлтая карточка показана защитнику «Айнтрахта».

35'

Лайнсмен остановил атаку «Баварии», заметив офсайд при передаче на Левандовски.

34'

Очередной забег Комана по левому краю привёл к прострелу во вратарскую, но там оборона «Айнтрахта» разобралась.

32'

Мюллер получил пас от Левандовски и пробил от правого края штрафной — Трапп спасительно мяч зацепил!

31'

Коман от левого края штрафной прострелил в центр, де Гузман в подкате прервал передачу, но при этом мяч попал в перекладину!

29'

Горецка едва через центр не продвинулся в штрафную соперника.

27'

Вышли хозяева в атаку за счёт дальнего заброса, Левандовски покатил мяч на Гнабри, тот приблизился к штрафной и неотразимо пробил в цель! Недолго радовалась мюнхенская публика. VAR помог разобраться в ситуации. Положение вне игры зафиксировано.

25'

Киммих подстраховал центр мюнхенской обороны, не позволив Йовичу ворваться с мячом в штрафную.

24'

У Комана не получился удар головой из центра штрафной после фланговой подачи.

23'

Легко Ульрайх вышел из-под прессинга, выбив мяч подальше от своих ворот.

21'

Коман классной передачей вскрыл франкфуртскую оборону, но Мюллер долго думал, что предпринять и упустил мяч за лицевую линию.

19'

У Левандовски не прошла скидка головой во вратарскую «Айнтрахта».

17'

Гнабри в штрафной гостей упал, но судья не поддался на провокацию и на «точку» не указал.

15'

Ребич в атаке не смог без фола оттеснить от мяча Зюле.

13'

Опасно! Левандовски проскочил в чужую штрафную, обыграл защитника и пробил со «штыка» — Трапп дотянулся до мяча!

12'

Де Гузман из-за штрафной низом несильно низом пробил — Ульрайх в створе не ошибся.

11'

Первая затяжная атака гостей завершилась подачей во вратарскую, но Ульрайх первым оказался на мяче.

10'

Прошла подача от угла поля в центр штрафной, Левандовски головой пробил — выше перекладины!

10'

Трапп потащил плотный удар Алабы! Угловой для «Баварии».

9'

«Айнтрахт» пока никак не может отодвинуть от своих ворот атакующий настрой соперника.

7'

Заходила «Бавария» на 2:0, но судья усмотрел в этой атаке хозяев положение вне игры.

4'
1:0

ГОЛ! Левандовски и Мюллер всё сделали для того, чтобы Коман получил мяч в чужой штрафной, а уже удар в дальний угол ворот был выполнен безупречно!

3'

Алькантара в центре поля грубо сыграл против Костича. Обошлось для Тьяго без карточки.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли мюнхенцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.