Фортуна
Дюссельдорф
0 : 1
Стадион: Меркур Шпиль-Арена (Дюссельдорф, Германия), вместимость: 54600
Главный судья: Саша Штегеман (Нидеркассель, Германия); Ассистент: Мике Пиккель (Мендиг, Германия); Ассистент: Фредерик Асмут (Кёльн, Германия); Резервный: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)
  • 80'
    Нико Гисельман
0'
45'
90'
  • 58'
    Торган Азар
  • 70'
    Мануэль Аканджи
  • 84'
    Ашраф Хакими
  • 90+5'
    0:1
    Эрлинг Холанд
Фортуна — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФортунаБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 31-й тур. Начало встречи 13 июня 2020 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Меркур Шпиль-Арена.

0
90+6'

Матч окончен! Дортмундская «Боруссия» вырвала победу у «Фортуны» — 1:0. Победный гол в компенсированное время забил Холанд. Хозяевам должно быть очень обидно — они всю игру здорово оборонялись и совсем немного не дотерпели. Команда Люсьена Фавра закрепилась на втором месте в Бундеслиге. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
0:1

ГОЛ! На последней минуте забила «Боруссия»! Аканджи мягко навесил в штрафную, Холанд оторвался от опекуна и головой переправил мяч в сетку ворот!

90+3'

Хакими грузит мяч верхом в штрафную — хозяева без проблем отбились.

90+2'

«Фортуна» грамотно проводит концовку. Дортмундцы хоть и владеют мячом, но нет ударов по воротам.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Момент у «Фортуны»! Прошёл длинный заброс за спины защитников, Скрыбски ворвался в штрафную и хлёстко пробил — мяч пролетел рядом со штангой!

88'

Рейна ускорился, освободился от опеки и навесил в штрафную! Холанд не добрался до мяча.

87'

Штёгер с углового вырезал подачу в штрафную, Бюрки кулаком вынес мяч в сторону.

85'

Хакими толкнул соперника в центре поля и получил «горчичник».

83'

Циммер в игре.

83'

Томми заменён.

82'

Момент у «Фортуны»! Скрыбски получил пас на ход, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — штанга выручила «Боруссию»!

81'

Хеннингс вошёл в игру.

81'

Караман покинул поле.

81'

Моралес вышел вместо Зоботтки.

81'

Двойная замена у «Фортуны».

80'

Гисельман в центре поля прихватил руками Рейну и получил карточку.

78'

Мало моментов во втором тайме. «Боруссия» много владеет мячом, но нет ударов по воротам.

76'

Скрыбски вошёл в игру вместо Зуттнера.

76'

Замена у «Фортуны».

74'

Рейна появился на поле вместо Азара.

74'

Вторая замена у «Боруссии».

72'

«Фортуна» продолжает активно прессинговать — дортмундцам сложно пройти центр поля.

70'

Аканджи высоко задрал ногу и опасно сыграл против Циммермана. Жёлтая карточка.

67'

Отменили гол «Боруссии» после видеопросмотра. Как оказалось, Геррейру подыграл себе рукой перед ударом. Сложный момент, даже на повторе не разобрать — была игра рукой или он плечом себе подработал.

65'

Холанду помешали пробить из штрафной, но Геррейру подобрал отскок и с лёта вогнал мяч в нижний угол ворот!

64'

Ответ «Фортуны»! Зоботтка подкараулил отскок возле штрафной и пробил низом — Бюрки сложился и накрыл мяч!

63'

Хакими разогнал атаку, дошёл до штрафной и прострелил в центр — Холанду помешали принять мяч.

61'

Холанд вышел вместо Витселя.

61'

Замена у «Боруссии».

58'

Азар отмахнулся от Айхана, а затем на эмоциях ударил по мячу после свистка. Жёлтая карточка.

58'

Штёгер с левого края вошёл в штрафную и пробил по воротам — Бюрки без проблем забрал мяч.

56'

Санчо на дриблинге разобрался с двумя соперниками, дошёл до штрафной и сделал перевод в центр — дюссельдорфцы перехватили.

54'

Аканджи и Томми столкнулись головами в верховом единоборстве. Небольшая пауза возникла.

52'

«Фортуна» активно выглядит после перерыва — хозяева перевели игру на чужую половину поля.

50'

Караман получил пас в штрафной, развернулся в окружении двух соперников и несильно пробил — Бюрки всё контролировал.

48'

Хозяева разыграли угловой, Штёгер вырезал подачу во вратарскую, но там партнёров не оказалось.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, «Фортуна» здорово оборонялась и не позволяла разгуляться атаке «Борусии». Был отличный момент у Хакими, который не реализовал выход один на один с вратарём.

43'

Хозяева перекатывают мяч в центре поля, но нет вариантов для продолжения атаки. Не хватает динамики в игре.

41'

Холанд наблюдает за игрой со скамейки запасных. Может быть Люсьен Фавр выпустит норвежца после перерыва? Нужно прибавлять дортмундцам в атаке.

39'

Хакими открылся перед штрафной, полез в обводку и потерял мяч.

37'

Много борьбы в центре поля. «Фортуна» качественно обороняется и не даёт дортмундцам разбежаться.

35'

Азар грубо влетел в Тимми, который успел отдать пас. Обошлось устным предупреждением.

33'

Джан сделал передачу вразрез, Азар в касание прострелил во вратарскую, но арбитр усмотрел офсайд у дортмундцев.

31'

По владению мячом преимущество у «Боруссии» — 63% на 37%. И по ударам впереди Дортмунд — 2:0.

29'

Дортмундцы накоротке разыграли комбинацию в штрафной. Санчо сделал передачу в центр, Брандт принял мяч и пробил низом — Кастенмайер на месте.

27'

Бериша разогнался по центру и сделал перевод к штрафной — Хуммельс уверенно перехватил мяч.

25'

Хозяева организовали быструю атаку, Бюрки спокойно справился с прострелом в штрафную.

23'

Санчо классной передачей по центру разрезал оборону «Фортуны»! Хоффманн в подкате выбил мяч у Брандта, помешав сопернику выйти один на один с вратарём.

21'

Пишчек грубо влетел в Томми — нужна помощь медиков игроку «Фортуны».

19'

Караман убежал в контратаку и попытался по центру войти в штрафную, но Хуммельс выбил у него мяч.

17'

Шанс у «Боруссии»! Дортмундцы отбились после углового и убежали в контратаку. Санчо сделал передачу в центр, Хакими выскочил один на один и пробил низом — Кастенмайер ногой парировал!

15'

Хуммельс со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд — Циммерманн поставил корпус и не пустил Азара к мячу.

13'

Стандарт для «Фортуны» на левом фланге. Гисельманн прострелил низом в штрафную — Бюрки чётко сыграл на перехвате и забрал мяч в руки.

11'

Санчо ускорился по правому флангу, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

9'

Санчо с углового навесил в штрафную, Джан высоко выпрыгнул и пробил головой — мяч прилетел в руки Кастенмайеру.

7'

Футболисты «Фортуны» активно прессингуют на чужой половине поля, не позволяя дортмундцам перейти в атаку.

5'

Гисельманн из глубины сделал заброс к чужой штрафной, но Караман поторопился и залез в офсайд.

3'

Осторожно команды проводят стартовые минуты, борьба за мяч идёт в центре поля.

1'

Матч начался! Дортмундцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Бундеслиги: «Фортуна» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.