Юлиан Шустер
  • 67'
    Джефферсон Фарфан
Фрайбург — Шальке-04

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФрайбургШальке-04 в рамках турнира Германия - Бундеслига, 34-й тур. Начало встречи 18 мая 2013 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шварцвальд-Штадион.

0
90+5'

Все, матч окончен! Победа "Шальке" со счетом 2:1. Обменялись соперники забитыми голами после перерыва — у "Фрайбурга" в контратаке отличился Шмид, а "Шальке" помог автогол от ноги Шустера. После чего "Фрайбург" давил и атаковал, но до реальных угроз ворот Хильдебранда дело не доходила. "Кобальтовые" уверенно довели встречу до победы и гарантировали себе место в Лиге чемпионов. Скорее всего, для Германии такой исход даже лучше — все-таки летом "Фрайбург" заметно обновится и неизвестно, какой команда будет на следующий год. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Учида! Убежал от двух соперников, ворвался в штрафную по правому краю, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Бауман спокойно его забрал.

90+3'

Шмид выполнил подачу из угла штрафной — слишком неудачно, никто из партнеров до мяча не добрался.

90+1'

4 минуты добавлено ко второму тайму. "Фрайбург" продолжает давить.

90'

Розенталь с правого края ворвался в штрафную, пробил в ближний угол — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

89'

Вместо него вышел Барнетта.

89'

Ушел с поля Хунтелар.

88'

Еще один заброс в штрафную "Шальке" — Макиади головой скинул мяч на дальнюю штангу, Крузе не сумел догнать мяч.

87'

Левым флангом получилась атака у хозяев. Розенталь ушел от соперника и прострелил в центр — Хёведес выбил мяч из штрафной.

85'

Крузе получил передачу от партнера, пытался вывести на удар Сантини, но Матип перехватил мяч.

83'

Много борьбы, много столкновений в центре поля. Сейчас Джонсу досталось по ногам от соперника.

81'

"Фрайбург" пытается комбинировать на чужой половине поля, но подобраться к воротам Хильдебранда не удается.

79'

Хёгер вышел вместо Дракслера.

79'

Еще одна замена у "Шальке".

78'

Колашинац ворвался в штрафную, скинул мяч под удар Хунтелару, но Сорг выручил свою команду, приняв удар на себя.

77'

Флюм вступил в игру вместо Шустера.

77'

Последняя замена у хозяев.

75'

Опасно! Крузе метров с 25 бил в ближний угол — мяч прошел рядом со штангой! Впрочем, Хильдебранд все контролировал.

73'

Еще одна желтая карточка у "Фрайбурга", на этот раз Макиади с нарушением правил остановил проход Раффаэля.

72'

Гинтер получил "горчичник" — придержал он Раффаэля, который готов был врываться в штрафную.

71'

Хедентстад вышел вместо Муйджи.

71'

Заменой отвечает "Фрайбург".

70'

Фукс заменил Фарфана.

70'

Замена у "Шальке".

69'

Сантини с правого края прострелил в штрафную — мяч попал в руку Нойштедтеру и ушел за лицевую. Брых не заметил игры рукой у полузащитника "кобальтовых".

67'

Фарфан с нарушением правил остановил проход Гинтера, первая желтая карточка в матче.

66'

Сантини едва не вышел один на один с вратарем, "вне игры" зафиксировал арбитр.

64'

Сантини вступил в игру вместо Керка.

64'

Замена у "Фрайбурга".

63'

Учида с углового навесил во вратарскую — Джонс выиграл борьбу в воздухе, но пробил высоковато.

61'

Опасно! Дракслер вывел на ударную позицию Хунтелара, голландец на исполнение бил в дальний угол, но мяч в каких-то миллиметрах от штанги.

59'

Керк из пределов штрафной пробил в противоход голкиперу — мяч прошел рядом со штангой!

57'
1:2

ГООООООООООЛ! Хунтелар ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Муйджа пытался вынести мяч подальше, но попал в Шустера, от которого мяч влетел в ворота "Фрайбурга".

56'

Фарфан со штрафного пытался закрутить мяч на дальнюю штангу, но мяч пошел слишком выосоко.

54'
1:1

ГООООООООООЛ! Стремительная контратака получилась у "Фрайбурга". Шмид сделал передачу в штрафную на Розенталя, тот с левого края пробил в дальний угол, но Хильдебранд сумел среагировать! Однако первым на отскок успел Шмид и с близкого расстояния послал мяч в ворота "Шальке"!

52'

Фарфан получил мяч у штрафной, но удар перуанца успел накрыть защитник. Угловой будет.

50'

Учида по флангу сделал передачу на ход Фарфану, перуанец не сумел обработать мяч и тот ушел за лицевую.

48'

"Фрайбург" по-прежнему больше владеет мячом. Сорг делал подачу в штрафную, получилось неудачно.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу "Шальке" после первого тайма. Активнее выглядел "Фрайбург", особенно в начале встречи. Много хозяева разыгрывали мяч у чужой штрафной, часто били по воротам. Но в середине первого тайма удалось забить гостям — Дракслер ударом из-за пределов штрафной поразил дальний угол ворот Баумана. Ближе к концу тайма несколько хороших моментов упустил Фарфан, который дважды простил "Фрайбург". Отдохнем!

44'

Фарфан выиграл забег на скорость у защитника, прострелил в район 11-метровой отметки, но Хунтелара сумел опередить Муйджа и выбил мяч из штрафной.

42'

Крузе с правого края навесил в центр штрафной — без особых проблем отбились гости.

40'

Еще один хороший момент у Фарфана! Из угла вратарской бил в дальний угол — вновь выше ворот прошел мяч!

38'

Отличный слаломный проход получился у Фарфана — тот ушел от двух соперников, но из убойной позиций пробил высоковато.

37'

Отскочил мяч к Керку, тот в касание бил в дальнюю девятку — мяч прошел над перекладиной!

35'

"Фрайбург" долго катает мяч в центре поля, нет продвижения вперед. "Кобальтовые" плотно играют в обороне.

33'

Хунтелар! Получил мяч в штрафной и с острого угла пробил по воротам — мяч попал в сетку с внешней стороны.

31'

"Фрайбург" продолжает давить. Шмид делал прострел в штрафную, Хёведес сумел опередить Керка и выбил мяч подальше.

29'

Быстрая атака получилась у хозяев. Крузе с левого края прострелил в центр штрафной — Розенталь в касание подрезал мяч в дальний угол, Хильдебранд сыграл надежно.

27'

"Стенка" приняла на себя мощный выстрел Шустера. Игроки "Фрайбурга" пытались доказать арбитру, что мяч попал в руку игроку "Шальке". Арбитр не решился ставить пенальти.

26'

Матип завалил Круза в нескольких метрах от штрафной, опаснейший стандарт для "Фрайбурга".

25'

Дракслер делал передачу в разрез на ход Хунтелару, защитник в подкате сумел выбить мяч. А мог состояться выход один на один с голкипером.

23'

Теперь "Фрайбургу" нужно забивать уже 2 гола, чтобы попасть в Лигу Чемпионов. "Шальке" вполне устроит ничейный исход.

22'

Активнее заиграли "кобальтовые" после забитого гола. Учида делал навес на дальнюю штангу, но вышло неудачно.

20'
0:1

ГОООООООООЛ! Дракслер получил мяч на углу штрафной, сместился в центр и плотно пробил в дальний угол — Бауманн до мяча не дотянулся!

18'

Штрафной заработали гости на правом фланге. Фарфан выполнил подачу во вратарскую, но мяч перелетел через всех игроков и ушел за боковую.

17'

Шмид забросил мяч к штрафной на Крузе, тот в касание пытался сделать передачу в свободную зону на Керка, но Матип здорово сыграл на перехвате.

15'

Хеведес сфолил, метров 35 до ворот. Шустер мощно пробил со штрафного, но мяч угодил в "стенку".

13'

Настырно играет "Фрайбург", гости вынужден обороняться. Еще одна передача последовала на Керка, но тот не сумел зацепиться за мяч.

11'

Шмид протащил мяч по правому краю, прострелил на ближнюю штангу — мяч от ноги Розенталя пришел точно к Хильдебранду.

10'

Из глубины последовал заброс в штрафную на Керка, но Хильдебранд оказался первым на мяче.

8'

Неплохая контратака получилась у гостей. Фарфан навесил в штрафную "Фрайбурга", но Бауманн вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

6'

Опасно! Гинтнер с правого фланга навесил на дальнюю штангу — Хён метров с трех пробил выше цели!

4'

Фарфан сзади заехал по ногам Гинтнеру, устным предупреждение от арбитра отделался игрок "Шальке".

2'

"Шальке" пытается сразу же завладеть инициативой, "кобальтовые" больше владеют мячом.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Очень важный матч с точки зрения борьбы за место в Лиге Чемпионов. "Шальке" идет на четвертом месте с 52 очками, в активе "Фрайбурга" 51 балл и пятую позицию в турнирной таблице.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного 34-го тура бундеслиги: "Фрайбург" — "Шальке-04". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.