3:3
    Демба Ба
  • 90+2'
Штутгарт — Хоффенхайм

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ШтутгартХоффенхайм в рамках турнира Германия - Бундеслига, 21-й тур. Начало встречи 21 февраля 2009 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мерседес-Бенц-Арена.

0
90+2'

Спасибо, что следили за матчем вместе с нами! Для вас работал комментатор Александр Ермошин, зелёных вам газонов!

90+2'

Матч завершён! 3:3!

90+2'

Салихович бьет... мимо!!! Мяч летит выше ворот! Какой момент упускает "Хоффенхайм"!!!

90+2'

"Хоффенхайм" готовится пробить пенальти...

90+2'

Пенальти!!! Карлос Эдурдо обыграл Маньина, и заставил того сфолить!!!

90+1'

Началось компенсированное время.

90'

Булахруз въехал суппостату по ногам.

87'

До конца основного времени матча остаётся совсем немного. Думается, счет останется неизменным. Впрочем... контратака "Штутгарта". Втроём против двоих! Марио Гомес играет неточно - момент упущен.

84'

После серии замен, команды доигрывают встречу. В атаку особо никто не рвется...

82'

Какау отправляется в раздевалку.

82'

Чиприан Марика появляется на поле.

81'

Ланиг Мартин получает "горчичник" за симуляцию.

77'

Форвард "Штутгарта" ненароком решил высказать арбитру своё мнение о судействе.

77'

Вместо нападающего Демба Ба в игру вступает полузащитник Тебер Селим.

77'

Автор хет-трика отправляется отдыхать.

72'

Вместо Симака на поле выходит Ланиг Мартин.

72'

А вот и вторая замена в составе "Штутгарта".

71'

Маньин сфолил на игроке "Хоффенхайма".

70'

На поле появляется Марко Тераццино.

70'

Защитник "Хоффенхайма" отправляется в раздевалку.

69'

Наставник "Хоффенхайма" решил усилить атаку?

69'

Полузащитник "Хоффенхайма" покидает поле.

67'

"Хоффенхайм" сравнивает счет!!! После передачи из глубины поля, Ба оттесняет Таски и легко обыгрывает голкипера.

63'

3:2!!! Очень красивый мяч забивает "Штутгарт"! Гомес перекидывает мяч через вратаря - снаряд летит по высокой дуге и влетает в сетку! Выбить мяч из ворот Бек уже не в силах.

60'

Комппер нарушает правила.

56'

"Хоффенхайм" владеет мячом, но создать что-то опасное у ворот "Штутгарта" не удаётся. Преимущественно игра проходит в середине поля, что, естественно, не делает её привлекательной для зрителей.

51'

Угловой у ворот "Штутгарта". Мяч по дуге летит прямо в ладони Леманну.

49'

"Штутгарт" не позволяет "Хоффенхайму" перейти свою половину поля. Осорио пытается пробить по воротам... Рикошет от игрока "Хоффенхайма" - мяч летит к бровке поля, да к тому же в момент удара кто-то из игроков "Штутгарта" попал в положение "вне игры".

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Пока идёт перерыв, познакомимся со статистикой первого тайма.

0-0

45+2'

Первый тайм завершён! Оставайтесь с нами!

45'

К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

44'

"Хоффенхайм" сравнивает счет! Демба Ба оформляет дубль, выскочив один на один с вратарем!

43'

Защитник "Хоффенхайма" Айзек Ворса решил попробовать себя в амплуа нападающего. Безуспешно - удар в "молоко".

36'

А "Бавария", между тем, проигрывает 0:2 Кёльну...

32'

А "Штутгарт" разыгрался!!! После подачи с угла поля в штрафную "Хоффенхайма" кто-то из игроков головой выбивает мяч на правый фланг, откуда Сердар делает прострел вдоль ворот. Гомес оказывается расторопнее всех, и ударом головой переправляет мяч в сетку! 2:1!!!

31'

Его место на поле займет Маньин Людовик.

31'

Бока получает травму.

29'

Боснийский полузащитник "Хоффенхайма" нарушает правила.

26'

Недолго музыка играла! 1:1! Какау получает мяч на левом фланге от Гомеса, врывается в штрафную "Хоффенхайма", и с носка отправляет мяч в дальний угол!

23'

"Хоффенхайм" продолжает атаковать... Бек отправляет мяч в штрафную на Демба Ба, тот рывком обыгрывает Булахруза, и расстреливает ворота Леманна из довольно неудобного положения для удара!

22'

"Хоффенхайм" атакует. Густаво бьёт головой после навеса в штрафную. Мяч летит над перекладиной.

20'

Какау убегал один на один с вратарем, но Комппер успел вовремя сделать подножку. И Какау, и Комппер оказываются на газоне. Судья показывает, что нарушения не было.

12'

Защитник "Штутгарта" Осорио подключается к атаке по правому флангу, получает мяч у углового флажка, и простреливает на ближнюю штангу. Ибертсбергер выбивает снаряд на угловой. Подача с угла поля... Хаас перехватывает мяч.

10'

Вайс нарушает правила на чужой половине поля. Штрафной в сторону ворот "Хоффенхайма".

8'

Нападающий "Штутгарта" Какау продирается сквозь защитников, но обыграть половину команды в одиночку довольно трудно. Все, что удается бразильцу - несильно ткнуть мяч в сторону ворот. Мяч катится в руки Хаасу.

5'

Подача корнера у ворот "Штутгарта"... Ничего опасного.

5'

Полузащитник "Хоффенхайма" Салихович издалека бьет по воротам. Мяч, задев игрока "Штутгарта", уходит за лицевую. Первый угловой в матче.

0'

Матч начался!

0'

Напомним, по прошествии 20-ти туров "Хоффенхайм" взобрался на вторую строчку в турнирной таблице. В активе команды Ральфа Рангника 39 очков - всего на один балл меньше лидирующей "Герты". У "Штутгарта", между тем, дела складываются не очень. Соперник "Зенита" в 1/16 Кубка УЕФА занимает седьмое место с 32-мя очками.

0'

Категорически приветствую вас, дорогие друзья! У клавиатуры Александр Ермошин, и в 17:30 по московскому времени мы начнем онлайн трансляцию матча 21-го тура немецкой бундеслиги "Штутгарт" - "Хоффенхайм"!