Деян Станкович
  • 81'
    Кристиан Киву
Милан — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 2-й тур. Начало встречи 29 августа 2009 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+1'

Тем интереснее после такого матча будет дальше наблюдать за борьбой в Серии А. А на этом дерби работал Илья Рывлин, который поздравляет болельщиков "Интера" с безоговорочной победой! Спасибо за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру"!

90+1'

Встали в круг игроки "Интера", правда неполным. Разумеется радуются номинальные гости, разгромная победа! Кто бы мог подумать - 0:4!

90+1'

Нет, арбитр оказался ещё человечнее! Ровно в 90:00 звучит свисток!

90'

Игроки уже стоят, ждём, сколько ещё играть. Думается, несмотря на большое число замен, арбитр больше минуты-двух не добавит.

88'

Ну вот Хунтелаар получил мяч и пробил! Позиция была неудобной, но лучшую ему никто не даст. Мяч спокойно забрал Сезар. Клаас Ян и Зеедорф - пожалуй, лучшие игроки "Милана" во втором тайме, которые хоть что-то пытаются изменить.

86'

К воротам команды не приближаются, мяч в центре поля.

84'

Хунтеллар активен, хочется ему показать себя в этом матче, но пока получается немногое.

82'

Подача ни к чему опасному не привела.

81'

Киву срубил Пато, справедливая жёлтая.

79'

Балотелли вышел на последнюю десятиминутку.

79'

Ещё один игрок, проведший прекрасный матч и ассистировавший своим партнёрам, уходит под аплодисменты!

79'

Мунтари издали пробил, нет, это не Станкович. Выше ворот.

78'

Болельщики "Милана" тоже покидают стадион.

76'

Это'О пробил в ближний угол, рядом мяч прошёл.

76'

Берлускони уже покинул трибуны...

75'

Отличная передача на Это'О, но Сторари всё прочитал и вышел из ворот. Несмотря на четыре мяча, вратаря "Милана" обвинить не в чем.

73'

Вот и Патрик получает шанс поиграть в дерби.

73'

Прекрасный дебют Снейдера, отличный матч!

71'

Уже катают мяч на своей половине поля игроки "Интера", а "Милан" мешать этому не собирается.

69'

Хунталаара вывели к воротам, офсайда не было, но удар вышел не очень сильным и не в самый угол, отбил мяч Сезар.

67'

Мунтари отдал пас под такой потрясающий удар!

67'

ГООООООООЛ! Ух Станкович!!! Вот так выстрел, паутинка снята! Красивейший удар в самую девятинку, с правой, уходящий от голкипера и по небольшой дуге с дальней дистанции, Сторари ничего не может сделать!

66'

Красивая быстрая атака "Интера", прострел с правого фланга на Это'О не дошёл до адресата.

64'

Клаас Ян, ваш шанс! Первый официальный матч!

64'

Роналдиньо покидает поле... Неудачный для него матч.

63'

Забивает гол Это'О, но там бесспорный офсайд.

62'

Подача почти с центра на выходящего вперёд Пато. Упал Алешандре и пытался показать, что его придерживали.

61'

Это'О показал свой дриблинг, однако ударил точно в ногу соперника, есть свобода у номинальных гостей в атаке.

60'

У Мунтари есть полчаса.

60'

Мотта повредил заднюю поверхность бедра, уходит автор гола.

60'

Хунтеллар сейчас появится на поле.

59'

Зеедорф хорошо вошёл в игру, вновь он обыграл соперника, ворвался в штрафную, но прострел был неточным. Хотя Пато был открыт.

58'

Снейдер выцарапал мяч у Несты, отдал на свободного Милито, но тот не воспользовался простором, а когда стал обыгрывать, то миланцы уже накрыли.

57'

А теперь удар получше! Чуть выше ворот, однако опасно и красиво!

56'

Снейдер в дальний угол стрельнул, контролировал всё Сторари, да и мяч ушёл мимо.

55'

Зеедорф красиво обыграл соперника, но стенка удачной не вышла.

54'

Не собирается "Интер" переписывать книгу рекордов, а ведь сегодня вполне можно перебить счёт 5:1.

52'

Майкон низом пробил с правой, мяч попрыгал как камешек по воде, но ушёл от ворот.

50'

"Милан" неохотно идёт вперёд, но ничего пока не получается. "Интер" тоже не особо идёт вперёд, да и не нужно, собственно.

48'

Лусио на газоне, выбивают мяч игроки "Интера". Принял его бойцовским приёмом футболист "Милана", однако свисток судьи беззвучен.

47'

Сразу же удар с 25 метров у Это'О, но мяч разминулся с верхним углом.

46'

А Амброзини вышел вместо Фламини.

46'

Ничего не показал Боррьелло, справедливо он ушёл, вместо него появился Зеедорф.

46'

Второй тайм начался!

46'

Кларенс со второй попытки всё-таки выходит на поле. Теперь точно? Да, он на поле!

46'

Фламини покидает поле.

46'

Зеедорф все-таки появится.

45+4'

Всё, первый тайм окончен! Последние 15 минут стали абсолютно чёрными для "Милана". Посмотрим, что будет после перерыва.

45+3'

Три минуты добавил судья.

45+1'

Милито опять красавец! Разыграл он маленькую стеночку с Майконом, дождался Диего пока чуть вперёд партнёр, а в нужный момент выдал точный пас, Майкон спокойно сыграл в дальний угол! Разгром!

45+1'

ГООООООООЛ! Оборона "Милана" уже готовилась к перерыву, рано! Майкон забивает третий мяч!

45'

Никто не держит Лусио, он после углового получил мяч и с левой стрельнул по центру, Сторари выручил! Но не очень понятно, как он остался один в паре метров от ворот.

44'

Есть пространство у "Интера", получаются атаки, Майкон заработал угловой.

42'

Боррьелло после углового сумел добраться до мяча и пробить головой, но выше.

40'

Сгущаются тучи над "Миланом". За 10 минут красно-чёрные получили два гола и уменьшили свой состав на одного человека. Зеедорф, тем временем, садится обратно.

39'

Дааааа.... Минуту не дождался замены Гаттузо, это же надо! Левой ногой он срезает Снейдера и получает вторую жёлтую! Зеедорф уже был готов выйти на поле, но буквально 30 секунд ему не хватило. Зачем так фолил капитан "Милана"... И предъявляет он претензии тренеру, мол, чего же ты меня не успел заменить.

38'

Гаттузо просит замену, уже не так он двигается. В моменте с пенальти он не успел за Это'О, в результате уже руками обнял за шею камерунца.

37'

По такой игре и с учётом количества моментов "Милана" - тяжело будет хозяевам.

36'

ГООООООООЛ! И удар Милито точно по центру под планку, а Сторари кинулся в правый от себя угол!

35'

Пенальти!!! Убегает Это'О, Гаттузо его догоняет и опрокидывает на газон! Рукам сзади он задержал соперника. Жёлтая и пенальти!

34'

Самуэль явно не успевал сыграть в мяч, Пато уже с мячом уходил, но не ушёл - аргентинец сфолил.

33'

Хозяева пока за первые минуты после гола ничего создать не смогли.

31'

Номинальные гости продолжают атаковать, хочется укрепить результат.

29'

Голевая передача на счету Милито, именно он эту красивую атаку перевёл в заключительную стадию! Буквально два касания сделал Диего, принял, увидел открывшегося партнёра и отдал на ход!

29'

ГОООООООЛ! Очень красивая комбинация приводит к первому мячу в этом матче! Буквально в одно касание всё разыграли у ворот "Милана" нерадзурри, отличный пас внутрь штрафной вывел один на один Мотту, который в одно касание с левой не сильно, а аккуратно положил мяч в угол!

28'

Снейдер опять бьёт, теперь чуть ближе к воротам, но результат тот же - в стенку.

27'

Два бывших игрока "Барсы" соорудили фол - Роналдиньо сзади недружелюбно принял Это'О, в каталонском клубе он так с Самуэлем себя не вёл.

26'

Сезар вышел почти к угловому флажку, не дав Пато первым подобрать мяч.

25'

Тьяго подарил угловой "Интеру", мог вполне Сторари забрать мяч.

24'

Темп у нас немного спал по сравнению с первыми минутами, но футбол всё равно хорош!

22'

Снейдер приложился с 30 метров со штрафного, но угодил в сетку.

21'

Боррьелло и Фламини вдвоём пошли на мяч, разумеется, ничего хорошего не вышло, мяч полетел выше от головы Матье.

19'

Так, и сразу же Гаттузо упал на газон. Вроде бы не было никаких стыков, но Дженнаро что-то беспокоит. Оказывают ему помощь за бровкой.

18'

Не пожалел тот же Пирло Гаттузо, опять же несложный пас по флангу он отдал слишком сильно, Дженнаро не успел.

17'

Пирло бесхитростно пробил штрафной, прямо в стенку, но угловой он заработал.

16'

Сезар едва не ошибся, чуть выпустил мяч на ногу сопернику, но всё обошлось.

14'

И сразу началась быстрая контратака! Пато слева убежал, стал срезать угол, отдал чуть назад под левую на Роналдиньо, но тот, уже падая, пробил намного выше ворот. Пытается бразилец показать, что был пенальти, но, кажется, что упал Роналдиньо сам.

13'

И опять то же самое, Майкон навешивает с фланга, но точно в руки Сторари.

12'

Майкон справа навешивал в штрафную, ничего опасного подача в себе не несла.

10'

Пато прорвался по левому флангу, но бить было неудобно, да и защитник не давал такой возможности.

8'

Фламини на левом фланге сумел пробиться к воротам Сезара, почти параллельно линии ворот он шёл, его придерживал за майку Майкон, но Матье падать не стал.

7'

Фламини нарушил правила и получил жёлтую. Грубо он сфолил на Лусио.

7'

Уууух, вот и Снейдер стрельнул! Под самую планку со страшной силой ударил Уэсли, Сторари, красавец, в прыжке одной рукой мяч отбил и даже сумел оставить сферу в поле!

5'

Волнуются команды, технарь Пирло взял и отдал несложный пас точно в ноги сопернику.

3'

Неудачный удар у Милито, с 25 метров зарядил он намного выше ворот.

2'

"Милан" поактивнее начал, но стартовый натиск пока ничего не дал.

1'

Матч начался! Игру смотрит комментатор Илья Рывлин.

0'

Кроме того, сюрпризом стало появление Снейдера. Новичок "Интера" дебютирует в суперигре!

0'

Итак, составы известны! Агентство Sportmediaset угадало почти полностью состав "Милана" - только вместо Боррьелло они поставили Хунтелаара, а вот у "Интера" несколько разночтений, они прогнозировали тройку нападения Это'О - Милито - Балотелли.

0'

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на одно из главных блюд большого европейского футбольного уик-энда. В 22:45 по Москве в 173-й раз в чемпионате Италии сойдутся две великие миланские команды - "Милан" и "Интер". Если считать встречи в серии А, кубке и Лиге чемпионов, то клубы сразятся ровно в 200-й раз (по 69 побед у каждой команды, в 61 матче была зафиксирована ничья), а всего они провели по разным подсчётам от 267 до 270 игр, точную цифру назвать тяжело, поскольку этому противостоянию уже 101 год. Говорить про цифры Derby della Madonnina, как ещё называют это дерби (в Италии любят именовать матчи команд из одного города по какой-либо выдающейся достопримечательности), можно долго, но остановиться, пожалуй, стоит на рекордных цифрах матча "Милан" - "Интер". Самая результативная победа россонери датирована 11 мая 2001 года - 6:0, а нерадзурри уже 35 лет не могут побить счёт 5:1. Почти 60 лет назад прошла самая результативная встреча - "Интер" выиграл 6:5. Сейчас команды играют только во втором туре, разумеется оба коллектива лишь набирают форму, поэтому, возможно, клубы не покажут всё, что умеют. С другой стороны, результат сейчас практически не довлеет - оба тренера соглашаются, что этот матч всегда особенный, но, конечно же, ключевую роль с точки зрения чемпионства он не сыграет. Уже ушедший из "Милана" Кака может себе позволить говорить не штампами. По его мнению, его бывшая команда победит 2:0, а голы забьют Пато и Неста. Что ж, узнаем в 22:45! Будьте с нами!