29 октября 2016, суббота. 21:45 МСК
11-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Резервный: Мауро Тонолини (Италия)
  • 21'
    Джорджо Кьеллини
  • 22'
    Алекс Сандро
  • 50'
    1:0
    Леонардо Бонуччи
  • 61'
    Эрнанес
  • 70'
    2:1
    Гонсало Игуаин
  • 85'
    Марио Манджукич
0'
45'
90'
  • 30'
    Лоренцо Инсинье
  • 54'
    1:1
    Хосе Кальехон
Ювентус — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусНаполи в рамках турнира Италия - Серия А, 11-й тур. Начало встречи 29 октября 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Конец! 2:1! «Ювентус» дома вырвал победу у «Наполи» в центральном матче тура! Туринцы сильнее смотрелись и в концовке Игуаин забил бывшей команде, что и сыграло решающую роль. «Старая синьора» закрепилась на первом месте, неаполитанцы немного отклеились, а вот главный конкурент — «Рома» — сыграет в воскресенье.

90+4'

Сандро пошёл в атаку и нарушил правила. А не забыли ли вы, что у него и карточка имеется.

90+2'

Джаккерини как вышел на футбольное поле, так и сник. Ничего полезного в атаке он пока не сделал.

90+1'

Где в Италии арбитры постоянно берут пять минут, им только известно.

90'

Хозяева тянут время. Если получается такая возможность, то лишний раз они полежат на газоне.

89'

Зелиньски опять пробил выше ворот, без ударов в створ ничего не создадут подопечные Сарри.

88'

Эль-Каддури предлагает себя впереди, но партнёры не всегда могут его найти.

86'

Бонуччи в свои ворота едва не срезал мяч, игровой снаряд коснулся даже сетки над перекладиной!

85'

Манджукич локтем отмахнулся от Хюсая, только лишь предупреждение выписал Рокки.

84'

У подопечных Аллегри держится мяч, «Наполи» для начала надо придумать, как его вернуть.

83'

После ухода Гамшика капитаном команды стал Рейна, Пепе своей игрой на это точно заслужил.

82'

Эль-Каддури отвечает теперь за конструктив.

82'

Гамшик в концовке покинул поле.

81'

Игуаин после подачи Куадрадо справа головой пробил параллельно линии ворот, а надо было решать эпизод.

80'

Рейна на линии вратарской красиво убрал на замахе Игуаина, даже туринские зрители оценили.

79'

Давно не было ударов в створ ворот Буффона, туринцы только начали увереннее играть в центре поля, как сразу же моменты пропали.

78'

Кальехон теперь получил повреждение, даже врачам пришлось выйти на поле, чтобы оказать помощь аргентинцу.

77'

Зелиньски заменил Аллане, ставка сделана на атаку.

77'

Свою замену провёл и Сарри.

76'

Стураро больше будет играть на разрушение.

76'

Эрнанес всё же заменён.

75'

Игуаин продолжает цепляться впереди за мячи, забитый мяч прибавил ему уверенности в себе.

74'

Мертенс неплохо пробил с 22 метров, мяч пролетел опасно рядом с левой девяткой!

73'

Джаккерини уже минут десять на футбольном поле, а создать ничего у ворот Буффона не может.

72'

Кстати, Игуаин после гола не праздновал, уважил он поклонников «Наполи».

71'
2:1

ГОЛ! Игуаин! Гонсало сам же набросил мяч на Хедиру, Сами пробить не дали, но игровой снаряд вернулся на ногу аргентинцу. Плотный удар низом с 12 метров — точно в правый угол!

69'

Эрнанес очень высоко пробил с 20 метров. Бразилец намекал, что Кулибали коснулся мяча, но Рокки этого не увидел.

68'

Дождались мы выхода Маркизио, в центре должен наступить порядок.

68'

Эрнанес остался на поле, а вот Пьянич — нет.

67'

Игуаин пару раз мог зацепиться за мяч в штрафной, но оба раза игровой снаряд катился рядом с ногой.

66'

Игра началась уж спокойная, кажется, обменов голами и не было в нашем матче.

64'

«Ювентус» не радует в последние минуты, слишком просто подопечные Аллегри отдали инициативу оппоненту.

62'

Эрнанес продолжает ошибаться, жёлтая за срыв атаки только лишний раз это подтверждает.

61'

Джаккерини может взорвать игру, на Евро он это показал.

61'

Инсинье со скандалом покинул поле.

60'

Диавара очень сильно пробил из-за пределов штрафной, пора молодому защитнику бежать обратно в оборону.

59'

Инсинье в любой ситуации пытается наносить удар по воротам, хотя не всегда это оправданно, партнёры находятся в более выгодных положениях.

58'

«Наполи» слишком просто пережил пропущенный мяч, забил, а сейчас и вовсе инициатива на их стороне.

57'

Гамшик, наверное, ошибочно отдал передачу вправо на Кальехона, хотя можно было выводить Инсинье по левому краю. Атака три в два ударом не завершилась.

56'

Гости общими усилиями заблокировали удар Эрнанеса с линии штрафной, у бразильца в матче не всё получается.

54'
1:1

ГОЛ! Кальехон! Инсинье перед штрафной площадью долго возился с мячом, а потом резко забросил на правый край. Испанца там никто не держал, и нападающий в касание пробил мимо Буффона с шести метров!

53'

Барцальи успел помешать Мертенсу с линии вратарской замкнуть прострел Гамшика, подопечные Сарри быстро пытаются ответить.

52'

Кстати, то не Аллан, а Гулам не смог вынести, бразилец просто находился рядом.

51'

А теперь смотрим и ждём, как игра будет меняться. Изменения точно будут, «Наполи» обязан что-то менять.

50'
1:0

ГОЛ! Бонуччи! И со стандарта открыли они счёт! Аллан не смог вынести мяч из штрафной, игровой снаряд подлетел вверх, и Лео в касание с 11 метров вогнал его под перекладину!

49'

«Старая синьора» начинает потихоньку давить, хозяйский футбол в её исполнении мы видим.

48'

Пьянич головой неплохо скидывал мяч в центр вратарской — отбились неаполитанцы общими усилиями.

47'

Инсинье перспективно пробросил мяч себе на ход, однако центральных защитников Лоренцо всё равно не обогнал.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:0! Центральный матч тура пока не радует рядовых болельщиков, ни одного опасного момента на две команды создано не было. Зато уйма грубости, нарушений правил и травма Кьеллини, что является главным эпизодом 45 минут.

45+1'

Две минуты ещё есть у команд, чтобы нас удивить.

45'

Гулам перебросил стенку ударом с правого края, однако и выше ворот полетел мяч.

44'

Режиссёры трансляции намекают на Маркизио, без него в центре поля очень много ошибаются в этой зоне хозяева.

43'

Концовка первого тайма повязла в грубости, хотя мы хотели увидеть более интересные события на поле.

41'

Уже и Манджукич о чём-то поспорил с Рейной, мелких стычек достаточно в центральном матче тура.

40'

Сандро грубо сыграл против Рейны, локтем отмахнувшись от испанца. А это могла быть и вторая жёлтая бразильцу.

39'

Куадрадо вышел вместо защитника, похоже, в четыре защитника будут играть дальше туринцы.

39'

Да, Аллегри теряет Кьеллини.

38'

Кьеллини держится за ногу в центре поля, похоже, с задней поверхностью бедра у него проблемы.

37'

Аллан временно поле покинул. Похоже, повреждение оказалось достаточно серьёзным у бразильца.

36'

Эрнанес в центре поля врезался в Аллана, разве это не предупреждение?

35'

Буффон опять хорошо сыграл на выходе, не дав Инсинье даже шанса забрать мяч.

34'

Только соперники включают скорости, как сразу же растёт количество нарушений правил. Вот такая пропорция, во многом и в этом проблемы в атаке.

32'

Рейна уже и за пределами штрафной играет, приходится подстраховывать защитников в столь сложном матче.

31'

Инсинье на бровке сбил Лихтштайнера — Рокки увидел и здесь игру на карточку.

30'

Поспешил с решением Аллан, сам пробив из-за пределов штрафной. Мяч в руках у Буффона, а вместо этого по краям были отличные предложения.

29'

Игуаин уж точно не против забить бывшей команде, да и болельщикам интересно посмотреть, как он себя будет вести.

28'

В центре команды поочерёдно теряют мяч, до первого гола идёт игра, только когда он будет?

25'

Теперь рикошет от ноги Сандро, Буффон уже был отыгран, но мяч после выстрела Кальехона пролетел над перекладиной!

24'

Кирикеш в подкате успел помешать Игуаину пробить в ближний угол, Гонсало уже практически вырвался один на один с Рейной.

23'

Гамшик плохо подал с левого края. На дальней было трое партнёров, а мяч полетел высоко.

22'

Продолжается парад предупреждений, Сандро вкатился в Мертенса, когда ситуация этого вообще не требовала.

21'

Кьеллини на чужой половине поля пошёл в подкате против Аллана и снёс того.

20'

Рейна неудачно сыграл на выходе, выпустив мяч на ногу Лихтштайнеру. Штефан набежал и с линии штрафной с лёта пробил над перекладиной.

19'

Мертенс вместе с Кальехоном продолжают собирать офсайды, тонкую линию не выдерживают нападающие.

18'

Ни одного нормального удара в створ мы ещё не видели. Хедира имел возможность его нанести, но в падении на линии вратарской к мячу не добрался.

16'

Дибала с трибун наблюдает за матчем, травма у аргентинца, что мешает выйти на поле.

15'

Кулибали не только перехватывает высокие передачи, а и сам не стесняется их раздавать. Точности вот только не хватает.

14'

В хорошем темпе идёт матч.

14'

Рейна успел среагировать на рикошет от ноги Хюсая и в правом углу накрыл мяч.

13'

Кальехон красиво с разворота против мимо Буффона в правый угол — в офсайде пребывал испанец, что и увидел помощник арбитра.

12'

Игроки «Наполи» владеют мячом в центре поля.

11'

Аллан отдал передачу в ноги соперника на несколько метров. Если игроки и дальше будут так ошибаться, то острота вряд ли возникнет.

10'

Падает темп матча, хотя он толком и не возрастал. В матче лидеров типичный спокойный футбол до первой ошибки.

8'

Сарри у кромки поля требует активности на флангах, что-то эти зоны провисают.

7'

Кулибали уверенно играет в своей штрафной, особенно если говорить о длинных забросах, здесь сенегальцу нет равных.

5'

Гамшику прилично досталось по ногам в центре поля. Рокки дал неаполитанцам продолжить атаку, а после этого забыл об эпизоде, хотя карточка напрашивалась.

4'

Мертенс намекал Рокки, что мяч от Бонуччи покинул поле, а рефери принял обратное решение.

3'

Туринцы практически не расстаются с мячом, победа в данном матче может упрочить лидерские позиции подопечных Аллегри.

2'

Гулам корпусом оттолкнул Лихтштайнера от мяча в штрафной площади, швейцарец так вместе с игровым снарядом и вылетел за поле.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в голубой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 11-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.