01 марта 2017, среда. 22:45 МСК
1/2 финала. 1-й матч
2 : 0
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Риккардо Ди Фьоре (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Давиде Масса (Империя, Италия)
  • 29'
    1:0
    Сергей Милинкович-Савич
  • 41'
    Марко Пароло
  • 76'
    Томас Стракоша
  • 78'
    2:0
    Чиро Иммобиле
  • 90+3'
    Лукас Билья
0'
45'
90'
  • 72'
    Антонио Рюдигер
Лацио — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоРома в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 1 марта 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+6'

Всё, матч окончен. «Лацио» одержал очень уверенную по счёту и чуть менее уверенную по игре, но всё же заслуженную победу над «Ромой» — 2:0. Мячи были забиты во второй половине каждого из таймов после точных ударов Милинковича-Савича и Иммобиле. Оба раза автором голов оставалось лишь замкнуть шикарные прострелы. В целом, «Лацио» ни в чём не уступил «Роме», а в реализации моментов превзошёл. Ответный матч полуфинала Кубка Италии пройдёт на этом же стадионе «Олимпико» через месяц. «Волкам» будет крайне тяжело, но миссия выполнима. Трансляцию провёл Михаил Потапов. Спасибо за внимание, друзья, и до встреч!

90+5'

После очередного навеса в штрафную «Лацио» мяч отскочил к Перотти, тот пробил слёта и попал в Уоллеса.

90+4'

Фантастический скрытый пас вразрез отдавал Тотти на Эль-Шаарави, в последний момент из ног Фараона выбил мяч Пароло.

90+3'

Две подачи подряд последовали в штрафную «Лацио», обе выполнял не Тотти, оба раза защитники хозяев отбились, но будет ещё один угловой. Билья получил жёлтую карточку за фол в центре поля.

90+2'

Вместо него вышел Мургиа.

90+2'

Замена у «Лацио». С поля ушёл Милинкович-Савич.

90'

Перотти ушёл от Крекко, навесил во вратарскую «Лацио», но защитники вновь выиграли воздух и разрядили ситуацию. Рефери добавил шесть минут.

88'

Бальде Кейта разогнал контратаку «Лацио», отдал Билье, тот пробил — Бекер на месте.

87'

Очень опасно Тотти навесил в штрафную «Лацио», защитники в последний момент сумели выбить мяч в сторону.

86'

Вместо него вышел Тотти.

86'

Замена у «Ромы». С поля ушёл Перес.

85'

Милинкович-Савич сзади встретил Найнгголана, сорвал атаку, но жёлтой не получил.

83'

Позиционная атака «Ромы», серия навесов — ничего опасного для «Лацио».

81'

Момент у «Ромы»! Стротман пробил с 30 метров, ногу подставил Джеко, мяч изменил направление, чудом среагировал Стракоша.

80'

Вместо него вышел Крекко.

80'

Замена у «Лацио». С поля ушёл Лукаку.

78'
2:0

Гол! Иммобиле! Всю работу за него сделал вышедший на замену Кейта, который ушёл от Маноласа, дошёл до лицевой и прострелил так, что Чиро оставалось не промахнуться с полутора метров мимо пустого угла.

77'

Красивый момент: пытался слёта пробить Эль-Шаарави после навеса Переса, но немного не попал по мячу.

76'

Стракоша получил жёлтую карточку за затяжку времени.

75'

Бруно Перес пробил по воротам «Лацио» издали низом — мимо метра на два.

74'

А в этом эпизоде футболист «Лацио» придержал за майку Эль-Шаарави, но рефери свистка не дал, чем вывел из себя Спаллетти.

72'

Рюдигер получил жёлтую карточку за то, что толкнул в рекламный щит не владевшего мячом Иммобиле.

71'

Очень опасный момент, Иммобиле не хватило мизера, чтобы замкнуть острый прострел Лукаку.

69'

Вместо него вышел Эль-Шаарави.

69'

Замена у «Ромы». С поля ушёл Салах.

68'

Иммобиле забил второй мяч в ворота «Ромы», красиво разобравшись в эпизоде, но гол не засчитан из-за полуметрового офсайда.

67'

Вместо него вышел Бальде Кейта.

67'

Замена у «Лацио». С поля ушёл Фелипе Андерсон.

66'

Джеко головой пробил по воротам «Лацио» после навеса с правого фланга — чуть выше перекладины.

64'

Вместо него вышел Перотти.

64'

Замена у «Ромы». С поля ушёл Паредес.

62'

Очередной угловой заработал защитник «Лацио» Лукаку. Сегодня он работает в атаке в разы больше, чем в обороне.

60'

В ответной атаке Салах зарядил в штангу! Издали пробил египтянин, летевший в ближний угол мяч не доставал Стракоша.

59'

Момент у «Лацио»! От Иммобиле отскочил мяч к Пароло, и тот что есть мочи пробил по воротам «Ромы», мяч прошёл в нескольких сантиметрах от нижнего угла ворот. Голевой шанс! Многим даже показалось, что был гол.

57'

Эмерсон прошёл по левому флангу, но навесить ему не дали: втроём накрыли лациале защитника «Ромы».

55'

На поле накалились страсти: Билья пробил сзади по ногам Джеко, но отделался устным замечанием от рефери.

53'

Лукаку подключился к атаке «Лацио» по левому флангу прострелил, заработал угловой.

51'

Фелипе Андерсон очень плотно пробил издали по воротам «Ромы», Бекер выловил мяч в нижнем углу.

49'

Рюдигер не дал пройти себя Милинковичу-Савичу, многим показалось, что была блокировка, но не арбитру.

48'

Бекер кулаками выбил мяч после навеса с углового.

47'

Лациале провели неплохую атаку: Лукаку пробил с угла штрафной — попал в защитника, мяч отскочил к Милинковичу-Савичу, который прострелил и заработал угловой.

46'

Начался второй тайм. «Рома» владеет мячом на своей половине поля и пока никуда не торопится.

45'

Первый тайм окончен. Ничего не добавил арбитр. «Рома» владела преимуществом по владению мячом в первые 25 минут и последние 10, но моментов создала раз-два и обчёлся. «Лацио» провёл яркий отрезок в начале второй половине тайма и забил заслуженный и красивый мяч. Перерыв.

43'

Паредес издали пробил по воротам «Лацио», удар на себя принял Пароло.

41'

Пароло получил жёлтую карточку за грубый подкат против Найнгголана.

40'

Вернулась игра к тому, что с чего начиналась: «Рома» владеет мячом на чужой половине поля.

38'

Салах прошёл по правому флангу, прострелил, мяч не дошёл до Джеко благодаря самоотверженной игре Баштуша.

37'

«Лацио» мяч отобрал, но недолго им владел — вне игры оказался защитник Лукаку.

36'

Обостряющий пас Стротмана на Салаха неточен, до египтянина мяч не дошёл.

34'

Позиционная атака «Ромы» завершилась потерей и контратакой «Лацио» — Иммобиле набрал скорость и пробил с 26 метров — мимо.

32'

Ответ «Ромы». Джеко пробил головой выше ворот после навеса Стротмана.

30'
1:0

Гол! Милинкович-Савич! «Лацио» вышел вперёд. Фелипе Андерсон обыграл Фасио, как стойку, прострелил на Милинковича-Савича, и тот опередив всех, вколотил мяч под перекладину с линии вратарской.

28'

Иммобиле взял игру на себя, ушёл от Фасио и нанёс обводящий удар — выше и мимо. Но попытка хорошая.

27'

Очередной выпад «Лацио», Фелипе Андерсон пошёл напролом, но наткнулся на Фасио и потерял мяч.

25'

Момент у «Лацио»! Иммобиле убрал мяч от Фасио и пробил из-за пределов штрафной — мяч из дальнего угла достал Алисон Бекер. Добивание Лукаку — выше ворот.

23'

После пяти минут активности «Лацио» вернули себе мяч футболисты «Ромы» и владеют им на чужой половине поля.

21'

А этот навес на ворота «Ромы» завершился ударом! Милинкович-Савич пробил, и Алисон Бекер вытащил мяч из верхнего угла.

20'

Пароло навесил на ворота «Ромы», но хозяевами на втором этаже были защитники «волков».

18'

Найнгголан получил локтем от Пароло, свисток не прозвучал. Через пару мгновений Ражда очень опасно навесил на Джеко — защитники прервали сложнейший пас.

16'

Теперь уже «Лацио» заработал угловой, Рюдигер выбил мяч у подключившегося к атаке Лукаку.

14'

Фасио пробил по воротам Стракоши головой из района 11-метровой отметки, голкипер «Лацио» своих выручил.

13'

Затяжную позиционную атаку провела «Рома», до удара дело не довели, но заработали угловой.

11'

Быстрый ответ «Лацио»! Пароло вошёл в штрафную, простреливал, мяч от ноги Эмерсона шёл в ближний угол ворот «Ромы», но голкипер Бекер среагировал и перевёл мяч на угловой.

9'

Неплохо! Стротман «черпачком» забрасывал мяч на Салаха, тот убегал один на один, но его на долю секунды опередил голкипер Стракоша.

8'

Манолас подключился к атаке «Ромы», прошёл по левому флангу, отдал точный пас на Джеко, и босниец пробил с линии штрафной — попал в защитника.

7'

Позиционная атака «Ромы» завершилась потерей — передача Переса слишком сильна. Будет удар от ворот.

6'

Вернули было мяч себе лациале, но быстро снова его отдали «волкам».

4'

«Рома» заперла соперника на его половине поля и вообще не отдаёт мяч.

3'

Два угловых подали футболисты «Ромы», оба выполнил Эмерсон — оба раза лациале отбились.

2'

Первый момент у «Ромы»! Эмерсон прошёл по левому флангу, прострелил, Джеко бил слёта и немного промахнулся — чуть выше мяч прошёл.

1'

Добрый вечер, друзья! Игра началась. Номинальные хозяева — «Лацио» пошли в атаку левым флангом, но потеряли мяч и «волки» выбросят его из-за боковой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Италии: «Лацио» — «Рома». Начало римского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.