28 января 2018, воскресенье. 20:00 МСК
22-й тур
2 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Сержио Рангетти (Италия); Ассистент: Маттео Пассери (Италия); Резервный: Риккардо Пинцани (Эмполи, Италия)
  • 15'
    1:0
    Патрик Кутроне
  • 44'
    2:1
    Джакомо Бонавентура
  • 65'
    Лука Антонелли
  • 86'
    Иньяцио Абате
0'
45'
90'
  • 20'
    1:1
    Адам Марушич
  • 25'
    Штефан Раду
  • 28'
  • 41'
    Сергей Милинкович-Савич
  • 51'
    Сенад Лулич
  • 85'
    Баштуш
  • 90'
    Марко Пароло
Милан — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МиланЛацио в рамках турнира Италия - Серия А, 22-й тур. Начало встречи 28 января 2018 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Милан» на своём поле обыграл «Лацио» — 2:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва миланцы сосредоточили внимание на обороне и удержали важные три очка. Периодически возникали моменты у ворот хозяев, несколько раз опасно бил Савич, но Доннарумма действовал безошибочно. Команда Дженнаро Гаттузо одержала третью победу подряд и поднялась на седьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Момент! Кайседо поборолся в чужой штрафной и сделал скидку на Пароло, который с острого угла не попал по воротам!

90+2'

Не удаётся римлянам устроить финальный штурм. «Милан» больше владеет мячом в эти минуты.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму. Много остановок было.

90'

Ещё одна карточка. Пароло грубо сыграл против Бильи.

88'

Савич! Принял мяч на грудь и хлёстко пробил в дальний угол — мяч от ноги Бонуччи улетел на угловой.

86'

Абате за срыв атаки получил «горчичник».

85'

Баштуш не успел к мячу и заехал по ногам Бонавентуре. Жёлтая карточка.

84'

Момент! Фелипе Андерсон с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, но Лулич не смог обработать мяч, находясь в пяти метрах от ворот.

83'

Нани вступил в игру вместо Марушича.

83'

Замена у «Лацио».

81'

Борини вышел вместо Сусо.

81'

Последняя замена у «Милана».

80'

Фелипе Андерсон вырезал подачу в центр штрафной! Бонуччи выпрыгнул выше всех и разрядил обстановку у ворот.

78'

«Лацио» в концовке пытается давить. Но пока без моментов у ворот «Милана».

76'

Фелипе Андерсон дошёл до штрафной, убрал защитника, но пробил намного правее цели.

74'

Луис Рамос вышел вместо де Врея.

74'

73'

Два в два могла получиться атака у «Лацио». Но Кайседо поторопился и залез в офсайд.

71'

Абате появился на поле.

71'

Антонелли заменён.

71'

Андре Силва вышел вместо Кутроне.

71'

Двойную замену провёл Дженнаро Гаттузо.

69'

Кутроне получил повреждение в борьбе за мяч. Похоже, замена будет у «Милана».

68'

Ещё момент у «Лацио»! Савич выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Доннарумма отразил мяч в сторону.

67'

Савич! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом, но на пути мяча оказался Бонавентура.

65'

Антонелли за затяжку времени получил «горчичник».

63'

Вроде бы всё в порядке с Бонуччи. Капитан «Милана» вернулся в игру.

62'

Бонуччи захромал, медики оказывают ему помощь за пределами поля.

60'

Савич во вратарской продавил Бонуччи и пробил головой! Мяч прошёл над перекладиной.

58'

Лулич из глубины сделал заброс вперёд на ход Кайседо, но форвард не сумел зацепиться за мяч.

56'

Сусо резко сместился на правый край и в борьбе с защитником упустил мяч за лицевую. Удар от ворот будет.

54'

«Милан» постепенно перевёл игру к центру поля. Вязкая игра пошла.

52'

Филипе Андерсон вышел вместо Лукаса Лейвы.

52'

51'

Лулич за срыв атаки получил «горчичник».

50'

«Лацио» запер соперника у чужой штрафной. Активно идут вперёд гости, стараясь отыграться.

48'

Баштуш ловко прошёл соперника и пробил с 25 метров! Мяч прошёл над перекладиной.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1 в пользу «Милана» после первого тайма. Весёлая игра, много моментов создали команды. У миланцев отличились Кутроне и Бонавентура, а гости ответили голом Марушича.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'
2:1

ГОЛ! Калабрия сместился на правый край и навесил точно на голову Бонавентуре, который метров с семи головой пробил мимо вратаря! Классно разыграли хозяева!

41'

Савич получил отложенную жёлтую карточку за грубый подкат против Сусо.

39'

Момент у «Милана»! Хозяева провели атаку по центру, Чалханоглу мощно пробил из-за пределов штрафной — Стракоша выручил, но добить было некому!

37'

Римляне всей командой отошли к штрафной. Территория за «Миланом».

35'

Сусо протащил мяч по флангу и в борьбе с Луличем заработал угловой.

33'

Кайседо взял инициативу на себя, смело пошёл в обводку и упал на подступах к штрафной. Арбитр оставил эпизод без внимания.

31'

Луис Альберто! Резко сместился к центру, обыграл защитника и с радиуса штрафной пробил верхом — мяч прошёл рядом с девяткой.

29'

Чалханоглу вырезал подачу в центр штрафной, но там Ромньоли нарушил правила в борьбе с де Вреем.

28'

Марушич принял на бедро Чалханоглу, сорвав атаку «Милана». Ещё одна карточка.

26'

Опасно! Сусо со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку — мяч прошёл над перекладиной!

25'

Раду сорвал атаку миланцев, сбив Сусо возле собственной штрафной. Жёлтая карточка.

22'

Активно играют обе команды, мяч не задерживается в центре поля. Хорошие скорости.

20'
1:1

ГОЛ! Лейва шикарной передачей разрезал оборону соперника! Марушич получил мяч в штрафной, качнул Антонелли и пробил в дальний угол!

18'

Лулич сместился на левый край и прострелил низом в штрафную! Бонуччи сыграл на перехвате и выбил мяч в сторону.

17'

Римляне забрали мяч, но не удаётся гостям подобраться к штрафной «Милана».

15'
1:0

ГОЛ! Марушич на фланге сбил Бонавентуру. Чалханоглу со штрафного вырезал подачу во вратарскую, Кутроне выиграл позицию и головой вколотил мяч под перекладину!

13'

Несколько угловых подряд заработали миланцы. Но римляне без проблем отбились.

11'

Сусо на дриблинге прошёл соперника и навесил в штрафную — Стракоша оказался первым на мяче.

9'

Контратака «Милана»! Чалханоглу на дриблинге прошёл соперника, сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — Стракоша перевёл мяч на угловой.

7'

Кайседо и Савич разыграли мяч по центру! Эквадорец получил передачу в штрафной и прострелил в центр, но там никого не оказалось.

5'

На первых минутах идёт борьба за инициативу. «Милан» чуть больше владеет мячом.

3'

Хозяева провели атаку по центру. Сусо пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл в метре от штанги.

1'

Матч начался! Миланцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура Серии А: «Милан» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.