Ювентус
Турин
1 : 3
Стадион: Аль-Авваль Парк (Эр-Рияд, Саудовская Аравия), 23 361 зритель (93% при вместимости 25 000)
Главный судья: Джанпаоло Кальварезе (Терамо, Италия); Ассистент: Алессандро Костанцо (Италия); Ассистент: Джорджо Перетти (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 9'
    Блез Матюиди
  • 45'
    1:1
    Пауло Дибала
  • 48'
    Родриго Бентанкур
  • 90+3'
0'
45'
90'
  • 16'
    0:1
    Луис Альберто
  • 34'
    Лукас Лейва
  • 58'
  • 73'
    1:2
    Сенад Лулич
  • 2
    90+1'
    Данило Катальди
    90+4'
    1:3
Ювентус — Лацио

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусЛацио в рамках турнира Суперкубок Италии, Финал. Начало встречи 22 декабря 2019 года запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Авваль Парк.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:3 по итогам нашего матча. Блестящую победу одержал сегодня «Лацио» благодаря голам Луиса Альберто, Лулича и Катальди, на что туринцы смогли ответить только одним точным ударом от Дибала. Таким образом, Суперкубок Италии сегодня завоевал «Лацио».

90+4'
1:3

Гол! 1:3! Катальди исполнил классный удар со штрафного и мяч рикошетом от перекладины залетел в сетку ворот Щенсны.

90+3'

Бентанкур получил вторую желтую карточку за грубый фол поблизости от своей штрафной.

90+2'

Дибала неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции мимо створа ворот.

90+1'

Катальди получил желтую карточку за грубый фол против Куадрадо у своей штрафной.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Бонуччи пробил головой после подачи со стандартного положения от Дибала, но отправил мяч рядом со штангой.

87'

Куадрадо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, Но там никому из партнеров пробить головой не получилось.

86'

Роналду получил передачу на левом краю чужой штрафной, попытался пробить, но угодил в ближайшего соперника.

84'

Алекс Сандро навесил с левого фланга атаки на ближний угол вратарской, откуда пробил головой Дибала, но прямо в руки голкиперу.

82'

Вышел на поле Кайседо.

82'

Ушел с поля Иммобиле.

80'

Не клеится атакующая игра у «Ювентуса» в эти минуты матча. Хотя до конца встречи осталось не так много времени.

78'

Алекс Сандро передал мяч Пьяничу на левом фланге атаки, а тот в борьбе с соперником выпустил мяч за лицевую линию поля.

76'

Вышел на поле Дуглас Коста.

76'

Ушел с поля Матюиди.

75'

Куадрадо обыгрался в стеночку с Бентанкуром на правом краю чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу, где совсем не получился удар головой у Рэмси.

73'
1:2

Гол! 1:2! После подачи с правого фланга атаки мяч пролетел на дальнюю штангу, где Лулич опередил Куадрадо и ударом в касание пробил точно в цель.

71'

Роналду получил пас от Рэмси в центральной зоне у чужой штрафной и на силу пробил, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот Стракоши.

69'

Прошла передача с фланга в штрафную «Ювентуса» на Корреа, но тот головой пробил рядом со штангой.

67'

Вышел на поле Пароло.

67'

Ушел с поля Луис Альберто.

66'

Вышел на поле Рэмси.

66'

Ушел с поля Игуаин.

64'

Вышел на поле Катальди.

64'

Ушел с поля Лукас Лейва.

62'

Луис Альберто опасно закрутил мяч с углового в створ ворот, но надежно в рамке сыграл Щенсны.

60'

Опасная подача была исполнена с левого фланга атаки в чужую штрафную на Миленковича-Савича, но тот немного не дотянулся до мяча.

58'

Луис Альберто получил желтую карточку за грубую игру.

56'

Вышел на поле Куадрадо.

56'

Ушел с поля Де Шильо.

53'

Корреа навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, где толком не получился удар в касание у футболиста «Лацио».

51'

Угловой заработали футболисты «Лацио», но создать опасный момент у чужих ворот не удалось.

49'

Бентанкур получил желтую карточку за грубую игру.

48'

Пауло Дибала навесил с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1 по итогам первого тайма нашего матча. На гол Луиса Альберто перед самым перерывом ответил своим точным ударом Пауло Дибала. Тем интереснее игра ожидается уже после перерыва.

45'
1:1

Гол! 1:1! Роналду пробил с линии чужой штрафной в дальний нижний угол ворот, Стракоша парировал мяч перед собой и первым на добивание успел Дибала.

43'

Де Шильо подключился к атаке своей команды по правому флангу, но при попытке прострелить в центр угодил в ближайшего соперника.

41'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Ювентуса» на чужой половине поля, но пока взломать оборону «Лацио» не удается.

39'

Лаццарри попытался исполнить обостряющую передачу в чужую штрафную, но Лулич немного не дотянулся до мяча.

37'

Бентанкур продвинулся вперед от центра поля, но ошибся с передачей к чужой штрафной.

35'

Лукас Лейва получил желтую карточку за споры с арбитром.

33'

Матюиди перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки против Луиса Филипе.

31'

Дибала на исполнение пробил со штрафного с выгодной позиции, но мяч пролетел рядом со штангой ворот Стракоши.

30'

Миленкович-Савич с нарушением правил сыграл против Роналду в центральной зоне у своей штрафной. Может быть опасно.

28'

С преимуществом «Ювентуса» развивается у нас сейчас игра. Однако, пока без создания опасных моментов.

26'

Пьянич исполнил подачу с углового в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

24'

Пьянич исполнил подачу с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, но там первым на мяче был соперник.

22'

Роналду получил передачу от Игуаина на линии чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч рядом со штангой.

20'

Демирал сфолил сейчас против Корреа поблизости от центра поля. Пока не удается вернуть себе контроль над игрой «Ювентусу».

18'

После длинной передачи из глубины поля Чиро Иммобиле попытался прорваться в чужую штрафную, но надежно сыграл против него в отборе Демирал.

16'
0:1

Гол! 0:1! После подачи от Лулича с левого края штрафной на дальнюю штангу Иммобиле отпасовал под удар Луису Альберто и тот ударом в касание с 10-ти метров отправил мяч в сетку ворот.

15'

А сейчас уже Миленкович-Савич нарушил правила против Матюиди на левом фланге атаки «Ювентуса».

13'

Сергей Миленкович-Савич исполнил слишком сильную и неточную передачу от центра поля к чужой штрафной. Никто из партнеров не успел на этот пас.

11'

Де Шильо подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил слишком сильную и неточную подачу в чужую штрафную мимо всех партнеров по команде.

9'

Луис Альберто вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной и мощно пробил над перекладиной ворот. При этом повреждение получил испанец сразу после удара в столкновении с Матюиди.

7'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Лацио» в эти минуты матча, но пока без создания опасных моментов.

5'

Дибала навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где уверенно кулаками на выходе сыграл Стракоша.

3'

Разыграли стандартное положение футболисты «Лацио» и Луис Альберто исполнил заброс в чужую штрафную, где на выходе сыграл Щенсны.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Италии: «Ювентус» — «Лацио». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.