90'
  • 56'
    Яннис Фетфацидис
Ювентус — Дженоа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусДженоа в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 27 октября 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

Финальный свисток. Поздравляем "Юве" и его болельщиков с лёгкой и уверенной победой. Счёт первого тайма так и остался неизменным. Видаль и Тевес принесли своему клубу три очка, а "Дженоа" выглядела откровенно слабо. На этом наша трансляция завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+1'

Три минуты добавлено. В Германии бы не добавили ничего.

89'

Похоже, обе команды окончательно смирились со счётом, который сейчас на табло. Там светятся цифры 2:0.

87'

Падоин вместо него.

87'

Видаля публика провожает аплодисментами.

86'

Штрафной заработали гости, Пирло нарушал правила. Удар со стандарта пришёлся в стенку.

85'

Очередной офсайд зафиксирован у Тевеса. Готовится третья замена у хозяев.

83'

Пирло с левой ноги отдал на Тевеса, но аргентинец не смог как следует обработать мяч. В итоге им завладел Перин.

81'

Джовинко пытался убежать у Куцки, но длинный словак буквально затолкал маленького Себастьяна.

79'

Сентурион сыграет в концовке.

79'

У "Дженоа" третья замена, Бертолаччи ушёл с поля.

77'

Хороший зрячий пас на Тевеса, однако боковой арбитр поднял флажок, зафиксировав офсайд у аргентинского нападающего.

75'

Джовинко постарается это сделать за него.

75'

Льоренте так и не забил, хотя моментов было много.

75'

Темп матча совсем упал. Со стороны "Дженоа" высоким он не был, ну а "Ювентус" спокойно доводит дело до победы.

73'

Де Челье появился вместо него.

73'

Асамоа тем временем отправился отдыхать у "Юве".

72'

Льоренте пробил с левой ноги выше ворот Перина.

70'

Видаль перехватил мяч вблизи чужой штрафной, сам же его потерял, но Пирло подстраховал партнёра.

68'

Барцальи нарушил правила против Конате. Ну что, увидим мы хотя бы одну приличную атаку "Дженоа" в этом матче? Пора уже.

66'

Антонини получил удар по ногам от Погба. Точнее, Поль наступил оппоненту на пятку. Так можно получить травму.

64'

Прекрасный контроль мяча у "Юве". Ничего не могут с этим поделать генуэзцы.

62'

Льоренте во втором тайме не так активен, как ранее. Возможно, испанца заменят первым, подождём.

60'

Час отыграли команды. Стиль встречи не меняется, туринцы по-прежнему намного интереснее своего противника.

58'

Постепенно всё более активно разминаются футболисты хозяев. По такой игре можно дать попробовать сыграть тем, кто мало там появляется.

56'

Фетфацидис упал в штрафной, Исла его не трогал, так что карточка греку за симуляцию. В первом тайме за это же получил "горчичник" Тевес.

55'

Могла получиться контратака у гостей, но затянули с передачей, в итоге момент упущен.

53'

"Юве" играет словно на тренировке. Клуб "Дженоа" совершенно не готов к этой игре.

51'

Тевес получил мяч от Асамоа, пробил из центральной зоны — Перин отбил. Льоренте добивал, но каким-то чудом не смог отличиться.

49'

Фол на Кьеллини, однако Пирло со штрафного вновь не сумел перебросить стенку.

47'

Футболисты "Дженоа" пытаются контролировать мяч. Но недолго. Тевес уже успел убежать от защитника, но попал в Портанову.

46'

Мусса Конате попробует себя впереди.

46'

Отмечали мы, что Джилардино выглядел совсем слабо.

46'

Фетфацидис вышел на поле вместо Антонини.

46'

Двойная замена у гостей в перерыве.

46'

Второй тайм начался, продолжаем наш онлайн-репортаж.

45+1'

Перерыв. "Ювентус" уверенно ведёт игру против "Дженоа" и выигрывает у соперника 2:0. Мячи в активе Видаля (с пенальти) и Тевеса. Отправляемся отдыхать, но лишь на 15 минут.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

43'

Буффон как следует в игру ещё не вступал. Соскучился без работы опытный страж ворот туринского клуба. Тевес сейчас пробил выше из-за пределов штрафной.

41'

Постепенно подходит к концу первый тайм. Полное преимущество футболистов в чёрно-белом. "Дженоа" не готов.

39'

Бертолаччи получил ушиб головы в верховой борьбе с Кьеллини. Врачи на поле, приложили лёд.

38'

Публика довольна. "Ювентус" играет здорово, а Тевеса в Турине очень полюбили.

36'
2:0

ГООООООООЛ! Тевес забил! Получил Карлитос мяч в штрафной, убрал на замахе защитника и отправил футбольный снаряд низом в дальний нижний угол! Пас отдавал Асамоа.

35'

Фол Бертолаччи против Пирло на половине поля хозяев.

33'

Совсем не заметен у "Дженоа" главный козырь — Альберто Джилардино. Мяч до нападающего практически не доходит.

31'

Погба отобрал мяч у Бьондини, сам исполнял в дальний угол — мимо. Конте разочарован, так как рядом находились партнёры Поля.

30'

Отличный пас Пирло на Погба, тот пытался перевести мяч в центральную зону, но защита уверенно сыграла на выносе.

28'

Асамоа сыграл чисто в отборе против Врсалько. Не получилось у гостей заработать штрафной.

26'

Какой красавец Перин! Пирло получил мяч от Тевеса, взял гроссмейстерскую паузу, бил наверняка, но голкипер продолжает выручать гостей.

25'

В любом случае на гол "Юве" наиграл. Обидно, что забили с пенальти, которого не было, но это уже в прошлом. Продолжаем дальше.

23'
1:0

ГООООООООЛ! Видаль подошёл к точке и пробил пенальти без шансов для Перина. В левый от себя исполнил удар чилиец, а голкипер "Дженоа" прыгнул в другой. Повели хозяева.

22'

Пенальти в ворота гостей! Асамоа упал в борьбе с Бьондини. Подножка, но похоже за пределами штрафной. Не доглядел арбитр.

20'

Кьеллини после корнера пробил головой — немного выше. Попади в створ — быть голу. Одна возможность за другой уходит от туринцев.

19'

Видаль почти без размаха пробил и попал в перекладину! Перин уже не выручал, как же везёт гостям!

18'

Пирло со штрафного попал в стенку из футболистов.

17'

Снова Тевес на газоне, теперь уже фол со стороны Бьондини, не симуляция аргентинца.

15'

Классно Льоренте отыгрался с Тевесом, в итоге заработав угловой. "Дженоа" даже толком выбить мяч не моет.

13'

Теперь сам испанец не забил в упор! Исла навесил в штрафную, бил Фернандо, но Перин каким-то чудом отразил мяч!

12'

Ух, какой пас Льоренте выдал на Погба! На грани офсайда было, но Поль загубил момент, плюс Перин сократил угол обстрела.

10'

"Ювентус" полностью владеет мячом и инициативой. Вполне ожидаемо. "Дженоа" пока вялый.

8'

Тевес пытался заработать штрафной, но получил жёлтую карточку за нырок. Судья расценил эпизод как симуляцию.

6'

Асамоа с левого края навесил в штрафную, а там Льоренте банально не допрыгнул до мяча.

4'

Кьеллини выполнил длинный пас вперёд, Исла оказался на месте центрфорварда, но как следует принять мяч не смог.

2'

Аншлаг на трибунах. "Юве" привык играть при такой атмосфере. Льоренте в штрафной отпасовал на Погба, тот упал после борьбы с Портанова — пенальти не назначен.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Дженоа". Начало этой встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.