Игорь Коротецкий
  • 76'
    Никола Игнятьевич
Черноморец — Заря

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецЗаря в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 8-й тур. Начало встречи 1 сентября 2012 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Черноморец.

0
90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+3'

Это третья победа одесского "Черноморца" в нынешнем чемпионате, которая поднимает команду на десятую строчку турнирной таблицы.

90+3'

Звучит финальный свисток. Вполне заслуженная победа команды Романа Григорчука.

90+1'

По флангу на одном замахе ушёл от оппонента Джедже, отдал великолепный пас на Бурдужана. Румыну бить не дали, затем на добивании Бобко слёту пробил мощно. Но попал Иван мячом в защитника.

89'

Дебютирует в составе "Черноморца" парень.

89'

Очень хороший матч для Виталия.

87'

Хорошая атака "Зари". Худзик получил мяч находясь спинно к воротам Безотосного, развернулся и пробил с тринадцати метров. Голову под удар подставил Бергер. Угловой.

85'

Продолжают мячом владеть игроки Черноморца". Уверенно контролируют ситуацию на поле хозяева.

82'

Неожиданный удар нанёс Каменюка в одно касание после паса Игнятьевича. Увидел, что Безотосный покинул ворота, но пробил немного выше цели.

80'

Балашов получил мяч в центре поля, легко убежал от своего визави. Уже с острого угла в штрафной "Зари" отдал прострел-навес на Бурдужана, Лучан до мяча намного не дотянулся.

79'

Идахор пытался с левого фланга обострить игру. Сам обыгрывать соперника не стал, отдал проникающий пас в чужую штрафную. Отбились "моряки".

77'

Сам пострадавший и пробил со штрафного. Стенку из шести игроков перебросил, но вместе с ней перебросил и ворота.

76'

Опасный штрафной заработал Политыло на линии штрафной. Фолил Игнятьевич.

72'

Упустил выгоднейший момент для взятия ворот Лео Матос. Балашов на правом фланге легко вошёл в штрафную Козаченко, мягко навесил на дальнюю штангу, где никем не прикрытыми находились три игрока "Черноморца". Головой пробил Матос, просто не попал в ворота.

71'

Замен у Вернидуба не осталось.

71'

Ушёл, прихрамывая.

71'

Политыло пробил метров с двадцати пяти с острого угла. Не получился удар.

70'

После навеса Лео Матоса на разобрались вратарь и защитник "Зари", кто будет отбивать мяч.

68'

Появляется молодой игрок с пушечным ударом.

68'

Красивый гол забил сегодня.

66'

Мяч от Бурдужана отскочил к Политыло. У того удар получился точным, но несильным.

66'

Чайковский пытался "нарисовать" пенальти. Падал в чужой штрафной, но сразу же поднялся.

63'

Усиливает линию атаки Вернидуб.

63'

Хорошо смотрелся этот футболист.

62'

Балашов по очереди обыграл троих оппонентов, отдал на Ковальчука в середину штрафной Козаченко. Вратарь на мгновение опережает игрока "Черноморца". Отличную технику продемонстрировал Балашов.

59'

Немного отдают инициативу хозяева поля. Теперь можно ловить соперника на контратаках.

56'
2:1

ГООООООЛ!!! На грани фола получил мяч румынский форвард. Набрал скорость, но обыгрывать защитника не стал. Пробил с линии штрафной точно в левый от вратаря угол. Первый гол в сезоне забил. Браво!

55'

Супемомент для взятия ворот "Черноморца"! Кутас выдал хороший пас на Идахора, тот дальше — в район одиннадцатиметровой. Любенович просто не попал по мячу. Момент упустил.

53'

Даже не пытался играть в мяч. Грубо ударил по ногам.

50'

Матос вновь легко разбирается с Игнятьевичем, смог отдать пас во вратарскую Козаченко. Защитники гостей отбились на угловой.

48'

Балашов не смог навесить с левого фланга точно на своих партнёров. Перспективная назревала атака, но защитники "Зари" в этом эпизоде сыграли надёжно.

47'

Любенович решил пробить с левой ноги издали. В створ ворот попал. Безотосный в падении мяч забрал.

46'

Начался второй тайм.

45+4'

Первый тайм окончен. Довольно качественный футбол показывают игроки обеих команд.

45+4'

Опасно пробивает метров с двадцати трёх Фонтанельо. Над перекладиной пролетел мяч.

45+2'

Вновь два защитника на Матосе. Бразилец снова умудряется заработать угловой.

45+1'

Срыв атаки.

44'

Лео Матос на правом фланге пытается обыграть двух игроков "Зари". От Игнятьевича мяч ушёл на угловой.

41'
1:1

ГОООООЛ!!! Сильным ударом отправил мяч в ворота гостей нападающий. Прямым ударом попал точно в девятку, Козаченко до мяча не дотянулся. До ворот было больше тридцати метров!

40'

Поборолся Любенович у чужой штрафной. Заработал угловой.

39'

Получил Кирилл Ковальчук мяч у штрафной гостей. Развернулся, но пробил неуклюже. Никакой угрозы, хотя до ворот метров восемнадцать было.

37'

Игнятьевич решил проверить вратаря дальним ударом. Пробил и несильно, и неточно.

35'

Балашов активно вступил в отбор в центре поля. Слишком активен Виталий, так можно и до карточки доиграться.

32'

Ошибся на выход Козаченко, мяч после навеса Матоса в руках не удержал. Бурдужан мог замыкать эту атаку, но по пустым воротам с острого угла не попал.

31'

Грубо остановил Любеновича.

31'

Балашов опасно пробил метров с десяти. вступил в игру Козаченко, уверенно мяч парировал.

29'
0:1

ГООООООЛ!!! Замкнул Павел хороший фланговый пас Идахора. Безотосный до мяча не дотянулся, а Кутас за соперником не усмотрел.

28'

Не успел как следует размяться. В воротах разомнётся.

28'

Вынужденная замена.

25'

Оказывают помощь Постранскому. Неужели нужна будет замена?

24'

Балашов прокинул себе мяч в штрафную соперника. Постранский первый успел к мячу. Игрок "Черноморца" зацепил голкипера по рукам.

24'

Борцовским приёмом остановил Балашова.

22'

Вратарь Безотосный хорошо играет на выходе, забрав мяч после навеса Игнятьевича.

19'

Рукой забил мяч в ворота. Арбитр в ситуации разобрался не сразу, но при помощи игроков "Зари" всё поставил на свои места. Замыкал бразилец хороший навес при помощи вытянутой руки.

16'

Быстрая контратака удалась гостям. Худзик получил пас от Идахорва, вышел один на один с Безотосным. Но успел Бергер вернуться, подставил ногу под удар игрока "Зари".

15'

Большими силами атакует "Черноморец". Семь человек в атаке! Не пришлось бы быстро возвращаться.

14'

Игнятьевич легко ушёл от Кутаса, но отдать точный пас в штрафную Безотосного не смог.

12'

Заставляют "моряки" ошибиться защитников гостей. Мяч оказался у Бурдужана метрах в десяти от ворот. Пробил Лучан с левой ноги. Выше ворот.

10'

Бергер прибежал помочь "Черноморцу"в атаке. Замкнул головой навес со "стандарта". В цель не попал метров с восьми.

9'

Лео Матос пробросил себе мяч на правом фланге, Коротецкий остановил его с фолом.

6'

После навеса с углового Игнятьевич головой пробивает метров с пятнадцати. Мимо ворот.

5'

Получил по ногам Любенович от Кирилла Ковальчука.

2'

Любенович взял игру на себя, вошёл в штрафную и пробил левой ногой в дальний угол. Безотосный с его ударом справился. Галюза на добивании пробил выше ворот.

1'

Матч начался. Бурдужан и Диденко разыграли мяч в центре поля.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию онлайн трансляция заключительного матча второго игрового дня восьмого тура украинской премьер-лиги между одесским "Черноморцем" и луганской "Зарёй".