Сотирис Балафас
  • 79'
    Неманья Рнич
Таврия — Говерла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияГоверла в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 7 апреля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+5'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+5'

Звучит финальный свисток. Как и в первом матче этих команд победу одержала "Говерла". Немного подбирается ужгородский клуб к соперникам в турнирной таблице, но о спасении говорить ещё рано.

90+2'

Райчевич появился на поле.

90+2'

Покидает поле Чурко.

90+1'

Удача была на стороне "Таврии". После удара головой от Чурко перекладина помогла Погорелому.

90'

Разогнал хорошую атаку Мищенко, отдал пас в район одиннадцатиметровой, там Макаренко скатил мяч на партнёра. Балафас завершал атаку ударом, но Погорелый сыграл в этой ситуации здорово.

89'

Появился на поле Лопес.

89'

Покинул поле автор первого гола Ле Таллек.

87'

Метров с двадцати пяти пробил Макаренко. Мяч неудобно отскочил от газона, от чего Погорелому пришлось потрудиться, чтоб отбить.

85'

Принял мяч в чужой штрафной Шиндер, пробил с развороту, но неточно.

85'

Вышел на свидание с Погорелым Ле Таллек, обыграл вратаря, но сместился слишком влево. С острого угла пробил в ворота "Таврии", где голкипера подстраховал Дос Сантос.

82'

Контролируют мяч гости. Спешить им некуда. Счёт устраивает.

79'

Рнич выполнил грубый подкат против Гаджиева.

78'

Немного не дотянулся до мяча Ле Таллек после навеса от Чурко, пробил но неточно.

76'

Обокрал Гаджиева впереди Мищенко, но с острого угла метров с пяти не попал. Немного мяч не докрутил в дальний угол.

75'

Пробил Мищенко со штрафного выше ворот. Целился в дальнюю девятку.

75'

На линии штрафной сфолил Путраш против Мищенко.

74'

Неплохо разыграли мяч хозяева поля. Немного не успел на пас Гаджиева Шиндер.

73'

Закручивал мяч Мищенко со штрафного на дольнюю штангу. Там Погорелый полноправный хозяин положения.

72'

Мищенко заработал опасный штрафной.

71'

Слишком высоко выполнили хозяева поля навес с правого фланга. Никто на такую неудобную передачу не откликнулся.

68'

Угловой заработал Мищенко. Олег простреливал с фланга, а Путраш выбил мяч за линию ворот.

67'

Выпускает Лужный молодого Павленко.

67'

Покидает поле малозаметный сегодня Фещук.

65'

Три в три убегали в атаку футболисты "Говерлы". Пас от Едигаряна на Мищенко оказался слишком сильным.

63'

Возвращает мяч своему вратарю Петров, пытаются гости сбить и без того невысокий темп.

61'

Большие силы подтягивают в атаку хозяева поля, пока особо ничего впереди они не создают.

60'

Получил по ногам Гаджиев у чужой штрафной, арбитр показал, что нужно играть.

57'

После паса от Чурко с левого фланга Ле Таллаек зацепился за мяч в чужой штрафной, скатил под удар Мищенко. Олег пробил точно в выбежавшего к нему на встречу Погорелого.

56'

Жарко в штрафной "Говерлы". Назаренко наносил плотный удар, но защитникам гостей удалось отбиться.

53'

После удара от Макаренко мяч зацепил защитника, немного изменив траекторию полёта. Погорелый с ним справился со второй попытки.

52'

Уверенно на выходе сыграл Бабенко. Снял мяч с головы Шиндера.

50'

То ли удар, то ли пас на Ле Таллека сделал Едигарян метров с двадцати пяти. Не получилось ни то, ни другое.

48'

Не смог обработать мяч Бусаиди у правой бровки. Большими силами идёт в атаку симферопольский клуб.

46'

На второй тайм вышел Марко Не.

46'

Покинул поле Эдуардо.

46'

Возобновилась игра в Симферополе.

45+2'

Первый тайм окончен. Необычайная реализация у нас в стартовые сорок пять минут игры. Вроде, и не создают команды так много опасных моментов, но два гола в сетку ворот Погорелого уже влетело. Могли отличиться и хозяева поля в конце тайма, помог Петров "Говерле" — вынес мяч головой с пустых ворот. Хотелось бы верить, что "Таврия" попытается спасти игру, хотя по первом тайму можно констатировать — не очень ладится игра впереди у команды Олега Лужного.

45+1'

Дальним ударом обратил на себя внимание Мищенко. Мяч срикошетил от защитника "Таврии" и покатился в сторону Погорелого.

44'

Метров с тридцати со штрафного пробил Гаджиев. Мяч улетел значительно выше ворот.

42'

Спасает свою команду Петров, выбив мяч со своих ворот. Бабенко помочь в этой ситуации уже не мог.

41'

Не успел к мячу Бусаиди, выполнял навес уже из-за пределов поля.

39'

Прямой ногой против Макаренко сыграл Эдуардо.

37'
0:2

ГООООЛ!!! Отличный пас выложил Макаренко с правого фланга на набегавшего Балафаса. Сотирис пробил с линии штрафной точно в угол.

35'

Сорвал опасную атаку "Говерлы" Езерский.

34'

После навеса от Мищенко справа не смог пробить Ле Таллек. Не дотянулся до мяча французский нападающий.

33'

Фол со стороны Шиндера фиксирует арбитр. Досталось Щедракову.

31'

Едигарян в офсайде принимал мяч после паса от Мищенко.

30'

Готовились бить по воротам Погорелого Макаренко и Мищенко. Никто на себя такую ответственность не взял.

29'

В борьбе за верховой мяч получил Щедраков по лицу от Шиндера.

27'

Оказывают помощь Едигаряну за пределами поля. Что-то с коленом у него.

25'

Не получился удар у Назаренко метров с десяти. Но уже что-то похожее на момент впереди у "Таврии".

23'

Путраш остановил не по правилам Мищенко. Сорвал атаку соперника.

22'

С помощью навесов пытаются обострить игру впереди футболисты "Таврии". Пока ничего у них не получается.

19'

Здорово приложился по мячу Мищенко из-за пределов штрафной. Погорелый отбил мяч на угловой.

17'

Уверенно играет на выходе Бабенко после навеса от Гаджиева.

16'

Фиксирует нападение на вратаря со стороны Шиндера арбитр матча. Бабенко рухнул на газон, но всё с ним нормально.

14'

Едва не завершил навес от Гаджиева Езерский. Мяч завис над штрафной площадкой гостей, затем Бабенко забрал его в руки.

13'

Заработал штрафной на половине поля гостей Гаджиев. Подтолкнули его в спину.

11'
0:1

ГОООООЛ!!! Шикарным пасом вывел Макаренко на ударную позицию Ле Таллека. Француз сблизился с вратарём и отправил мяч в дальний угол.

10'

Прямой ногой сыграл Назаренко против Макаренко в центре поля. Обошлось без карточки.

8'

Пытался нанести прицельный удар с штрафной площади "Таврии" Едигарян. Попал в защитника симферопольского клуба.

6'

Погорелый завладел мячом после навеса в его владения.

2'

По первым минутам "Таврия" больше нацелена на атаку. Так в принципе и должно быть.

1'

Матч начался.

0'

"Таврия", вроде свою игру весной нащупала. По крайней мере семь набранных очков её отдалили из зоны вылета.

0'

Интересная ситуация, в заявке на матч у "Говерлы" только пятнадцать игроков. Из-за травм и дисквалификации выбор на игру против "Таврии" у Севидова не очень богатый.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция матча 23 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и ужгородской "Говерлой".