Фалькао
  • 90'
    Макнельи Торрес
Нидерланды — Колумбия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НидерландыКолумбия в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Ноябрь 2013. Начало встречи 19 ноября 2013 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Йохан Круифф Арена.

0
90+3'

Конец! 0:0! Хороша Колумбия, нечего сказать. Южноамериканцы показали зубы голландцам, имели все шансы, чтобы выиграть, но на острие что-то не заладилось. Хамес провёл хороший поединок, однако именно его и можно назвать главным неудачником. Сколько ни старался, а ничего и не реализовал. Хозяева в определённых моментах выглядели вообще смешно, привозили моменты себе. Ничья для них — явно положительный результат.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

Ван Анхольт вышел на последние секунды уже.

90+2'

Наконец-то и Депая сменили, сколько он сегодня запорол моментов.

90+1'

Мондрагон вовремя вышел из ворот и кулаком снял мяч с головы Депая.

90'

Три минуты ещё играть.

90'

Торрес нарочно сыграл рукой в центре поля и получил карточку.

89'

Стротман вновь затянул с ударом. Выгодная позиция была у него, можно было бить метров с двадцати, а тот начал подрабатывать и запутался в ногах.

88'

Жмёт Колумбия, жмёт. Интересно, увидим ли мы хоть один гол сегодня?

87'

Нападающий "Севильи" Бакка вышел вместо именитого соотечественника.

87'

В тени партнёров по нападению сегодня был Фалькао.

85'

А карточку, как ни странно, за разговоры получил Фалькао.

85'

Депай мог убежать на ворота Мондрагона, однако Армеро его откровенно придержал. Кажется, в таких случаях принято карточки давать.

84'

Гонят местные болельщики вперёд хозяев, а атакует Колумбия. Давно мы не видели в атаке оранжевых.

83'

Как же так? Ибарбо промчался левым флангом и прострелил верхом на Фалькао, а Радамель не успел замкнуть!

82'

Ибарбо сам пробил со штрафного — в стенку получилось.

81'

А вот и Джексон Мартинес, на победу играют гости.

81'

Куадрадо сегодня был не так активен, как в матчах "Фиорентины".

81'

У ван дер Вила сдали нервы и снёс от Ибарбо как раз пере линией штрафной.

79'

Де Гузман отвечает в последние пятнадцать минут за эту зону.

79'

Ван Гал тоже решил освежить среднюю линию, сменив Схарса.

78'

Как Хамесу не везёт! Родригес с линии вратарской головой уже наверняка пробил в нижний угол, но и Силлессен там оказался!

77'

Очередной удар Торреса со средней дистанции — вновь намного выше ворот.

76'

Не заметно на данную минуту, какая сборная — фаворит Чемпионата мира следующего. Да, у сборной Нидерландов много резервистов сегодня, однако все привыкли, что и дубль играет на голову выше соперников.

75'

Валенсия теперь будет играть в центре поля.

75'

Заметно было, что Санчес устал, все силы он отдал борьбе ещё в первом тайме.

74'

Ибарбо первым касанием мог положить мяч в ворота, но не хватило точности нападающему, когда тот пробил с линии штрафной.

73'

Хамес! Вот кто сегодня самый активный! Игрок "Монако" сместился с правого уже фланга и мощно пальнул низом — Силлессен тащит!

72'

Стротман на линии штрафной долго возился с мячом, всё же решился после долгих мучений пробить, но угодил в Вальдеса.

70'

Что-то вообще мало моментов сегодня. Подходов к воротам хватает, а вот с точными ударами — проблемы.

69'

Бомбардир из Серии А Ибарбо попытается усилить игру.

69'

Гутьереса во втором тайме мы и не видели на поле, инертен был очень.

68'

Стротман наконец-то получил жёлтую карточку, сфолив в центре поля.

67'

Депай! Что же он делает впереди? Не сумев принять мяч метрах в одиннадцати от ворот, он просто подсунул его Нарсингу, а потом ещё и высказал негодование партнёру, что тот ничего не сделал.

65'

Ух! Нарсинг! Слёты выстрелил нападающий метров с десяти и умудрился попасть в защитника. Там бы уже точно Мондрагон не выручил, но повезло Колумбии.

64'

Хамес сбросил мяч головой на Фалькао, выиграв воздух, однако нападающему скорости не хватило, чтобы опередить Силлессена.

63'

Депай с разворота неожиданно пробил метров с двадцати пяти низом — рядом со штангой просвистел игровой снаряд.

62'

Второй выстрел Торреса метров с двадцати получился поинтереснее, мяч прилетел точно в руки Силлессену.

61'

Начали часто фолить команды, иногда даже в неоправданных ситуациях. Слава Ленса в головах игроков, карточки ещё точно будут сегодня.

60'

Торрес отметился первый продуктивным действием, пробив из-за пределов штрафной. Над перекладиной для начала.

59'

Фалькао, убрав на замахе Блинда, прострелил на дальнюю штангу с правого фланга — Силлессен перехватил!

57'

Куадрадо осмелел и пошёл сквозь центр на ворота соперника. Понятное дело, что пройти стену у него не получилось.

56'

Пока не сказывается преимущество Колумбии в одного игрока. Зоны у хозяев перекрыты отлично, быстрых прорывов нет.

55'

Депай опять запорол ситуация, не сумев навесить с правого фланга в штрафную.

54'

Образцово-показательная атака получилась у голландцев, в одно касание всё прошло, а вот Депай с линии вратарской умудрился выше пробить.

53'

Рубилово началось на поле. Ни один мяч просто так не достаётся, ноги соперники готовы оторвать друг другу.

52'

Фалькао увёл с собой двоих защитников и освободил место Хамесу. Родригес слева метров с двадцати пробил — над перекладиной!

50'

Хамесу не хватило немного скорости, чтобы пробросить мяч себе на ход и выйти на свидание с голкипером. Давят гости большими силами.

49'

Сколько уже было не вынужденных ошибок у хозяев сегодня. То пас отдадут куда-то в сторону, то в обыгрыш неоправданно полезут.

48'

Депай взял инициативу на себя, пошёл правым флангом на ворота и наткнулся на двоих защитников. Их пройти Мемфису не удалось.

47'

Опасно! Фалькао с правого фланга сместился в штрафную площадь и слёту классно пробил в ближний — на месте Силлессен!

46'

Торрес теперь попытается укрепить центральную ось.

46'

Агилар много ошибался в центре поля, справедливое решение тренера его заменить.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 0:0! Сборная Нидерландов, активно начав поединок, потом отдала инициативу и чуть-было не поплатилась. Потом сразу несколько бед упали им на голову. Глупое удаление Ленса, травмы ван дер Варта и де Йонга. В общем, чёрная полоса пока в их игра, ждём, что будет во второй сорокапятиминутке.

45+2'

Свистят местные болельщики, не нравится им, как проходит матч.

45+1'

Фер попытается помочь команде впереди.

45+1'

И у ван дер Варта тоже травма. За пять минут сразу два игрока получили серьезные повреждения.

45'

Две минуты добавил арбитр.

44'

Агилар на бровке не по правилам обошёлся с ван дер Вартом — тоже жёлтая карточка.

43'

Именно Нарсинг его и заменил.

43'

Ничем де Йонг не запомнился, да ещё и травмировался.

43'

Доигрывают первый тайм хозяева, тем более, что их сейчас меньше сразу на двух игроков. Нарсинг, похоже, готовится выйти.

42'

Что-то серьёзное с Симом, походу, он уже не сможет играть дальше.

41'

Де Йонг в борьбе с защитником и вратарём уже во вратарской площади соперника упал, настоятельно требуя пенальти. Нет, дружок, подымайся, никто свистеть не будет.

40'

Совсем не видно Депая сегодня. Один неудачный удар со штрафного — и всё.

39'

Ариас локтем в верховой борьбе помог себе — карточка жёлтого цвета для него.

38'

Удаление прибавило уверенности гостям, хозяевами они себя почувствовали. Много атак идёт на ворота Силлессена в эти минуты.

37'

Интересно будет посмотреть, что теперь нам покажут голландцы. Всё же на одного игрока у них уже меньше, а играть около часа.

35'

Ленсу немного не хватило, чтобы замкнуть прострел Рафы с фланга. Потом Джермейн толкнул соперника и получил прямую красную. Будем разбираться.

34'

Стротман в течении двух минут несколько раз жёстко сыграл вне правил, что вызвало негодование колумбийцев. И правда, на карточку капитан наиграл.

33'

Ух! Гутьеррес после того, как Хамес обокрал защитника, вышел на свидание с Силлессеном и пробил аккурат в дальний угол. Арбитр гол отменил, имея на то полное право. В положении вне игры находился нападающий.

32'

Контролируют игру гости, как ни странно. Неожиданно глубоко сели голландцы, встречая за линией мяча соперников.

31'

В тени пока Фалькао, мало раз попадал он в глаза. Его партнёр по клубу смотрится намного интереснее.

30'

Куадрадо из-за пределов штрафной попытался запустить мяч под перекладину, а получилось на трибуны. С точностью проблемы у команд.

29'

Теперь уже с углового полузащитник "Монако" набросил мяч на ближнюю штангу, беки голландцев без проблем вынесли.

28'

Начали угасать скорости, особенно это касается хозяев. Хамес продолжает активно играть на левом фланге, прострел от Родригеса на дальнюю — сильно.

27'

Депай со штрафного метров с двадцати пяти решился нанести прямой удар — в сторону углового флажка получилось.

25'

Ван дер Варта уронили на газон в центре поля. Мало нарушений пока, остановок тоже почти нет.

24'

Блинд рискованно отдал назад на Силлессена, того чуть-было Фалькао не запрессинговал. Хорошо то, что хорошо заканчивается.

23'

Активно прошла первая половина тайма. Почти всё время соперники атаковали, скучать не приходилось.

22'

Осмелели гости, то и дело сидят у ворот Силлессена. Санчес прострелил с правого фланга, мяч ударился в Блинда и прилетел в руки голкипера.

21'

Упал Фалькао в борьбе с Вларом в штрафной, просил колумбиец пенальти, но никто ему не дал.

20'

Да сколько можно? Чай пьют защитники сборной Нидерландов, или что? Силлессен в который раз покинул ворота, выбежал метров на двадцать вперёд и разрядил ситуацию.

19'

Ленс не очень удачно подал с фланга, мяч свалился с ноги и перелетел всех партнёров.

18'

Начали соперники на встречных курсах играть, что не может не радовать. Счёт, конечно, и дальше 0:0, однако наличие моментов радует.

17'

И Силлессен сразу же в игре! Голкипер не побоялся, пошёл на Куадрадо и ногой выбил мяч у того из-под носа!

16'

Моментище! Ленс! Джермейн воспользовался ошибкой защитника, неудачно сбросившего мяч на Мондрагона, и ногой, опередив кипера, пробил мимо кассы с семи метров!

15'

Ван дер Варт и дальше продолжает брать игру на себя! Рафа на левом фланге подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в ближний — мимо.

14'

Депай деревянно принял мяч в штрафной, игровой снаряд от него отскочил на три метра. В таком поединке ошибки прощать никто не будет.

13'

Силлессен! Классно сыграл голкипер голландцев! Вышел он из ворот и головой за пределами штрафной выбил мяч в сторону, не дав возможности Хамесу себя перебросить.

12'

Что-то много борьбы в центральном круге и мало продвижения в атаку. Оранжевые немного успокоились, игра сразу же сникла.

11'

Куадрадо в центре поля перехватил мяч и забросил на Армеро. Защитник "Наполи" пытался сделать кросс, однако попал в ногу защитника.

10'

Ленс правым флангом пошёл к воротам Мондрагона, на входе в штрафную прострелил — а замкнуть-то некому.

9'

Территориальное преимущество полностью на стороне хозяев. Колумбийцы если и подходят к штрафной Силлессена, то сразу теряют мяч в простых ситуациях.

7'

Перекладина! Ван дер Варт из-за пределов штрафной классно выстрелил в дальнюю девятку, но мяч опустился в каркас ворот!

6'

Силлессен получил передачу назад от защитника, посмотрел по сторонам и просто выбил мяч вперёд. Всё предельно просто и аккуратно.

5'

Фалькао впереди вместе с Родригесом пытаются наладить игру своей команды, однако тщетно на первых минутах.

4'

Ван дер Варт с левого фланга навесил в штрафную площадь, сразу три голландца пролетели мимо мяча, так и не сумев пробить.

3'

Хозяева быстро завладели мячом и перекатывают его в близости от ворот Мондрагона. Пока без ударов.

2'

Сапата классно сыграл на фланге, не пустив в штрафную площадь Ленса. Ввиду отсутствия львиной части лидеров именно на плечи Джермейна выпадет роль лидера сегодня.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в традиционных оранжевых цветах, а их соперники — в синих. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: Нидерланды — Колумбия. Начало этой встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.