• 88'
    0:3
    Хосе Эрнесто Соса
Таврия — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Таврия – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 10-й тур. Начало встречи 21 сентября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+5'

У "Таврии" игра получалась до первого пропущенного гола. Но расстраиваться сегодня Христопулос должен в первую очередь не столько поражением, сколько потерей Путраша и Фещука. Посмотрим насколько серьёзные травмы у этих игроков, заменить их в составе симферопольцев просто некем. На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо вам за внимание. До новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Класс "Металлиста" оказался намного выше, чем у "Таврии" так что победа — 3:0 и "Металлист" сохраняет за собой первую строчку в чемпионате.

90+4'

Головой наносил удар Моледо после розыгрыша углового. Выше ворот отправил мяч.

90+3'

Упустил Коробка момент для удара. Проиграл впереди Папа Гуйе.

90+2'

Попросту доигрывают игру обе команды.

90'

Дебютирует за "Металлист" Гоменюк.

90'

Соса покидает поле.

90'

Теперь уже сам Марлос наносит удар, пробивал пяткой. Попал в защитника.

88'
0:3

ГООООЛ!!! Обыгрался Соса с Марлосом, получил мяч капитан гостей и вбежал в чужую штрафную. Пробил мимо вышедшего из ворот Кахримана — 3:0!

87'

Не получилось навесить со штрафного у Назаренко, попал в игрок в стенке.

85'

Нарушил правила Азеведо у своей штрафной на Габовде. Сам же получил коленом в бедро.

84'

У чужой штрафной нарушал правила Эдмар на Любеновиче. Фол в атаке фиксирует арбитр.

82'

Вышел на последние минуты Вильягра.

82'

Покидает поле Бланко.

81'

С выгодной позиции Ксёнз пробивает, но значительно выше ворот. Срезался мяч с ноги, на трибуны улетел.

79'

Хорошо ворвался в чужую штрафную Девич, в борьбе с защитником "Таврии" смог нанести удар по воротам метров с десяти. Выше ворот отправил Марко мяч.

77'

Не успел остановить мяч Соса впереди, выпустил его за пределы поля. Хорошая атака назревала у гостей.

76'

Подключился к атаке Папа Гуйе, отдал влево на партнёра. Слишком неточно.

74'

Мельник на поле. Замен у "Таврии" сегодня уже не будет.

74'

Путраша вынужден менять Христопулос.

74'

Коробка вышел в атаку "Таврии".

74'

Фещука меняет тренер. Тоже не может продолжить игру.

73'

Путраша на носилках уносят с поля. Проблемы с рукой у него, во время толчка Моледо упал Юрий на вратаря.

71'

Долго подстраивался под удар Путраш, снёс его Моледо в своей штрафной. Арбитр "точку" не ставит.

70'

Зацепил Эдмар сзади по ногам Гомеса.

69'

Путраш выходит.

69'

Покидает поле Калиниченко.

67'

Не получился фланговый навес у Сосы. Высоко поднял мяч над штрафной Кахримана. От ворот будут вводить мяч в игру хозяева поля.

65'
0:2

ГОООООЛ!!! После розыгрыша углового головой гости сбросили мяч на дальнюю штангу. Здесь остался один Девич, никто ему не помешал отправить мяч в ворота.

64'

Из глубины набрал скорость Эдмар, на него последовал своевременный пас. Головой пробил под перекладину. Кахриман сыграл здорово.

63'

Сникли игроки "Таврии" после пропущенного гола. Много моментов возникает теперь у их ворот.

61'

Легко вошёл в чужую штрафную Марлос, отдал точно по высокой траектории на дальнюю штангу, там Соса пробил слёту. Немного не попал в цель капитан гостей.

60'

Не получился удар со штрафного у Сосы. Стенку он перебросил, но ворота тоже.

59'

Соса пробрасывал меч вперёд, попал в плечо Назаренко. Арбитр посчитал, что здесь было нарушение. Игрок "Таврии" явно с ним не согласен.

57'

Опять Азеведо опасно навесил мяч слева, мяч отрикошетил от Девича точно в руки Кахриману.

56'

В одно касание Соса нанёс удар по воротам после навеса от Азеведо в левого фланга. Рядом с ближней девяткой пролетел мяч.

55'

Уже из-за пределов поля делал прострел Девич.

52'

Опять хорошим пасом Марлос вывел Девича на удар. На сей раз Марко долго начал думать, что делать с мячом, момент для удара упустил.

51'

Нарушил правила Калиниченко против Марлоса, а потом начал арбитра учить.

49'
0:1

ГООООООЛ!!! Классный пас выдал Марлос на Девича, Марко мяч получал на грани офсайда. Сам оказался перед вратарём и пробросил мяч мимо Кахримана.

48'

Без мяча оставили симферопольцы гостей.

46'

На второй тайм вышел Марлос.

46'

Заменил в перерыве Маркевич Гомеса.

46'

Начался у нас второй тайм.

45+1'

Первый тайм в Симферополе окончен. Счёт у нас по игре, в атаке ничего у "Металлиста" не получается, голевых моментов команда Маркевича так создать и не смогла. Что ж можно и не сомневаться, что в перерыве будут у нас замены, после отдыха будет у нас совершенно другая игра. Ждём активизации как раз от лидера чемпионата.

45'

Класный плотный удар получился у Гкменюка с угла штрафной. Выше ворот улетел мяч.

44'

Выиграл верховую дуэль Моледо у Аксёнова после подачи с углового, пробил над перекладиной.

43'

Хорошую атаку разогнали хозяева поля. Фещук мяч от Назаренко получал уже в офсайде.

42'

Назаренко получил карточку за затяжку времени.

41'

Грамотно подставился Назаренко под Папа Гуйе. Перспективный штрафной.

41'

В раздумьях у тренерской скамейки ходит Мирон Маркевич. Пока не получается игра у его команды.

40'

Срезался мяч с ноги у Ксёнза. Его фланговый навес улетел на трибуны.

37'

Кахриман выходит далеко из своей штрафной, выбивает мяч в поле.

34'

Надёжная пока оборона у "Таврии", провалов пока нет. Плюс хорошо убегают в контратаку игроки Христопулоса. Моменты создали даже опаснее, чем лидеры чемпионата.

32'

Повезло сейчас гостям. Колиниченко вошёл в штрафную, отдал нацеленную передачу на Фещука, тот с трёх метров попал в защитника "Металлиста".

31'

В офсайд забежал Девич.

29'

Отпустил мяч от себя далеко Гомес, пробивал с левой ноги метров с тринадцати. Выше ворот.

28'

Головой наносил удар Бланко метров с десяти от ворот, попал в защитника. Затем Азеведо на добивании отправил мяч в руки Кахриману.

24'

Классный пас выдал Калиниченко на ход Назаренко. Сергей к мячу не успел, скорость он не развил. А получался выход один на один с Дишленковичем.

23'

Первую карточку в матче заработал Гомес.

22'

Не совсем уверенно выбил кулаками мяч Дишленкович после навеса с углового от Калиниченко. Никто из его партнёров на подбор не успел.

21'

Хороший пас отдал Габовда во вратарскую. Папа Гуйе первым успел к мячу, выбил его на угловой.

19'

Забежал в небольшой офсайд Фещук.

16'

А вот и первый осмысленный удар по воротам Кахримана. Девич бил по цели с угла штрафной. Мяч разминулся с дальней штангой.

16'

Врезался Девич В ногу Габовды, упал на линии штрафной. Но нарушения арбитр в этом эпизоде не усмотрел.

14'

Отправил Назаренко мяч вперёд на Калиниченко. Но Максим не побежал, скорость уже не та.

12'

Мяч после удара Калиниченко со штрафного до ворот не дошёл. Попал Максим в стенку.

12'

Сбил Фещука у свой штрафной Эдмар. До ворот метров двадцать пять.

10'

Дошли до чужой штрафной хозяева поля. Габовда протянул мяч со своей половины поля. Пока без ударов у нас по воротам.

8'

Здорово разобрался с соперником Габовда, на мгновение опередил в своей штрафной Гомеса.

7'

Пробросил себе мяч Азеведо на ход. Упал у штрафной, "рисовал" фол.

4'

Не прошёл заброс вперёд на Девича. Центральные защитники верховую дуэль у Марко выиграли.

3'

"Таврия" всей командой на своей половине поля. Глвный акцент у команды Христопулоса сегодня на оборону и контратаки.

2'

Активно начали игру гости, впереди стараются использовать Девича.

1'

Игра началась. В центре мяч разыграли Бланко и Девич.

0'

Команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы и решают сегодня разные задачи. "Таврии" необходимы очки, как воздух, для спасения. "Металлист" находится на вершине турнирной таблицы и не собирается с первой строчкой прощаться.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча второго игрового дня 10 тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и харьковским "Металлистом". Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.