12 июля 2014, суббота. 19:00 МСК
2-й тур
0 : 1
Стадион: Локомотив (Саратов, Россия), 9 500 зрителей (61% при вместимости 15 500)
Главный судья: Сергей Костевич (Курск, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Фёдор Валявин (Саратов, Россия)
0'
45'
90'
  • 71'
    Сергей Корниленко
  • 90+4'
    0:1
    Алан Чочиев
Сокол — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СоколКрылья Советов в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 2-й тур. Начало встречи 12 июля 2014 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

Финальный свисток! Самарские «Крылья Советов» в компенсированное время вырвали победу у саратовского «Сокола» — 1:0! Победу гостям принёс точный удар Алана Чочиева с одиннадцатиметровой отметки. В целом, на протяжении всего матча инициативой владела то одна, то другая команда. Причём особо опасных моментов за весь матч футболисты так и не создали, качество игры оставляло желать лучшего. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'
0:1

ГОЛ! Алан Чочиев с одиннадцатиметровой отметки отправляет мяч в левый угол, а Артём Фёдоров завалился в противоположную сторону! «Крылья Советов» вырывают победу!

90+2'

Пенальти в ворота «Сокола»! Игру рукой зафиксировал арбитр в штрафной саратовцев и моментально указал на «точку»!

90'

Максим Палиенко получает шанс проявить себя.

90'

Помимо этого, на отдых отправляется Эмин Махмудов.

90'

Евгений Баляйкин меняет на поле Дениса Ткачука.

90'

Двойная замена в составе самарцев.

89'

Главный арбитр компенсирует аж четыре минуты к основному времени матча.

87'

Сергей Корниленко аккуратно скидывал мяч на Александра Елисеева, однако тому не позволяют приложиться по мячу из относительно неплохой позиции.

85'

Артём Сапожков проведёт на поле несколько минут.

85'

Алексей Васильев покидает поле у хозяев.

84'

Похоже, постепенно начинают соглашаться команды на нулевую ничью, атакующего пыла нет уже ни у тех, ни у других.

82'

«Сокол» заработал право на розыгрыш углового. Максим Волков от флажка исполняет подачу к дальней штанге, и там против голкипера нарушаются правила. Фол в атаке зафиксировал арбитр.

80'

Александр Елисеев вместо него.

80'

Кроме того, Пётр Немов отправился на досрочный отдых.

80'

Алан Чочиев получает чуть больше десяти минут чистого игрового времени. Затянули, конечно, с заменами гости.

80'

Артём Делькин покидает поле.

79'

Денис Ткачук два раза подряд исполнил подачу с углового, однако в обоих случаях ничего экстраординарного у ворот «Сокола» не случилось. Артём Фёдоров будет вводить мяч в игру от ворот.

78'

Матч уже почти вышел на финишную прямую, а команды по-прежнему не наиграли даже на один-два хороших момента. Увы, качество футбола в целом оставляет желать лучшего.

75'

Сергей Корниленко прошёл с мячом по левому флангу, после чего выполнил несильную прострельную передачу. Никто из партнёров не дотягивается до мяча, и тот выбит на угловой.

73'

Ещё один перспективный штрафной заработали футболисты «Сокола», однако вновь розыгрыш стандарта не приносит никаких дивидендов саратовцам.

71'

Сергей Корниленко схлопотал жёлтую карточку за небрежную игру в центре поля.

69'

Штрафной заработали футболисты «Сокола», до ворот около тридцати метров. Довольно перспективный стандарт для саратовцев, учитывая, что в атаке они особо не блещут. Однако удар пришёлся намного выше перекладины.

67'

Александр Коротаев вступает в игру вместо своего тёзки Дегтярёва.

67'

И третью замену вскоре израсходовали хозяева.

64'

Артём Делькин выцарапал мяч неподалеку от штрафной противника, после чего попробовал пробить метров с двадцати пяти! Вышло абсолютно неопасно, мяч прилетает прямо по позиции голкипера.

62'

По-прежнему на невысоких скоростях развивается игра, тяжело отдать предпочтение какой-либо из команд, хотя «Крылья Советов» начинали тайм активнее.

60'

Дмитрий Агапцев появляется на поле вместо Никиты Андреева.

60'

Ещё одна рокировка в составе хозяев.

58'

«Крылья Советов» чаще гостят на чужой половине поля во втором тайме, однако ни одного толкового момента по-прежнему не соорудили.

56'

Артём Фёдоров и защитники «Сокола» немного начудили у собственных ворот, дело вполне могло завершиться плачевно, но тут же саратовцы исправляют недоразумение.

54'

Артём Фёдоров в очередной раз спокойно забирает мяч после подачи с фланга. Довольно однообразно атакуют самарцы, доставить особых проблем обороне противника они пока не в силах.

52'

Давид Хубаев вступает в игру вместо него.

52'

Сергей Белоусов покидает поле у «Сокола», это дебютная замена в сегодняшнем матче.

50'

Денис Ткачук вырулил на ударную позицию у левого края чужой вратарской, однако его попытку надёжно блокируют защитники «Сокола». Розыгрыш стандарта для «крылышек» оказался безуспешным.

48'

На невысоких скоростях начинается и вторая половина матча, команды постепенно вливаются назад в игру.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Футболисты обеих команд откровенно не впечатлили в первом тайме, ни одного по-настоящему голевого момента создано так и не было. «Сокол» поактивнее начал матч, но вскоре самарцы подравняли положение дел на поле. Посмотрим, изменится ли характер игры после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

43'

Ещё одна попытка гостей взломать оборону противника, следует подача с левого фланга, однако она остаётся безадресной. Артём Фёдоров введёт мяч в игру от ворот.

41'

Штрафной заработали гости, розыгрыш стандарта завершается ударом Петра Немова метров с двадцати трёх — голкипер своевременно прыгает в правый от себя угол и забирает мяч!

39'

Под занавес тайма накопилась усталость у футболистов обеих команд, всё чаще и чаще они сбиваются на бессмысленную возню в центре поля. Нужна коллективам передышка.

37'

Сергей Белоусов с правого фланга пытался исполнить верховую подачу — надёжно блокируют эту попытку игроки «Крыльев Советов».

35'

Розыгрыш углового вновь не приносит никаких плодов самарцам. Позади уже больше получаса игры, а хотя бы одного мало-мальски опасного момента по-прежнему не было.

33'

Артём Молодцов добросовестно отрабатывает в обороне и выбивает мяч на угловой после прострела с левого фланга. Стоит отметить, что «Крылья Советов» почти не играют через правый край.

31'

Следует хлёсткий удар со стандарта в направлении левой девятки — Артём Фёдоров парирует мяч на угловой! Несколько внезапным получился выстрел, но голкипер «Сокола» отменно отреагировал.

30'

Тут же самарцы подготовили ответный контрвыпад, Денис Ткачук протащил мяч по левому флангу, после чего в него врезался соперник. На сей раз штрафной разыграют гости.

29'

Эмин Махмудов роняет соперника на своей половине поля, сорвана перспективная скоростная контратака «Сокола», но без жёлтой карточки обходится рефери.

27'

Ещё один угловой разыграли самарцы. Иван Таранов после подачи к ближней стойке здорово прокидывал мяч за спину, однако никому из партнёров не удалось нормально пробить.

25'

Следует сильная подача от углового флажка в центр штрафной «Сокола» — там Артём Фёдоров в роскошном прыжке намертво выхватывает мяч и срывает аплодисменты местной публики.

23'

Защитник «Сокола» уверенно выбивает мяч на угловой после подачи с левого фланга. Гости стали куда чаще подбираться к владениям Артёма Фёдорова.

21'

Неудачное столкновение на левом фланге, Сергей Корниленко держался за правую ногу, однако всё обошлось лёгким испугом для самарцев. Даже медицинская помощь не требуется форварду.

19'

«Сокол» по-прежнему довольно активно действует на чужой половине поля, но при этом частенько допускает ошибки неподалеку от собственных владений.

17'

«Крылья Советов» в атаке. Последовала поперечная передача на правый край штрафной, откуда Пётр Немов головой скидывал мяч в центр — голкипер начеку.

15'

Пётр Немов перехитрил парочку оппонентов неподалеку от вражеской штрафной, после чего попробовал пробить с правой ноги! Впрочем, кто-то из защитников «Сокола» своевременно встаёт на пути мяча.

13'

Никита Сурков вновь продуктивно подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил верховую подачу во владения «Крыльев Советов» — Евгений Конюхов хорош на выходе.

11'

Никита Андреев протащил мяч по левому краю штрафной, однако в решающий момент не сумел удержать равновесие и упал на газон. Рядышком был защитник, но особого давления он не оказывал.

9'

Никита Сурков пронёсся с мячом по левому флангу, после чего вырезал хитрую передачу низом в направлении чужой штрафной. Евгений Конюхов не без труда успевает опередить противника и забрать мяч в свои перчатки!

7'

Никита Андреев после удачного отскока был полон готовности убежать на рандеву с голкипером «Крыльев Советов», однако боковой арбитр поднимает флажок вверх, офсайд!

5'

Заметно нервничают хозяева, несколько помарок в обороне они допустили, причём буквально на ровном месте. А «Крылья Советов» удачно включают прессинг на чужой половине.

3'

«Сокол» активнее выглядит в дебюте игры. Алексей Васильев попробовал исполнить подачу с левого фланга атаки, однако никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Сокола». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура ФНЛ: «Сокол» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.