19 апреля 2015, воскресенье. 13:00 МСК
28-й тур
1 : 0
Стадион: Металлург (Самара, Россия), 8 722 зрителя (26% при вместимости 33 000)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Резервный: Кирилл Силантьев (Самара, Россия)
  • 78'
    Жозе Надсон
  • 84'
    Адис Яхович
  • 90+1'
    1:0
    Сергей Корниленко
0'
45'
90'
Крылья Советов — Газовик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовГазовик в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 28-й тур. Начало встречи 19 апреля 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+4'

Финальный свисток! «Крылья Советов» в родных стенах одержали минимальную победу над «Газовиком» — 1:0! Победу самарцам принёс точный удар Сергея Корниленко на первой компенсированной минуте. В первом тайме на поле преобладал вязкий и цепкий футбол с большим количеством дальних неточных ударов. А вот уже после перерыва начало вырисовываться преимущество «Крыльев Советов», которые наращивали давление на ворота соперника, и оренбуржцев не хватило на концовку встречи. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'
1:0

ГОЛ! Ибрагим Цаллагов исполнил аккуратную навесную передачу с правого фланга, и Сергей Корниленко в падении, продавив защитника, головой вонзил мяч в сетку! Совсем немного не дотерпел «Газовик»!

90'

Главный арбитр компенсировал четыре минуты к основному времени матча.

89'

Алан Чочиев проведёт на поле буквально несколько минут.

89'

Денис Ткачук покинул поле.

88'

Розыгрыш углового в исполнении хозяев увенчался крайне опасным отрезком у ворот «Газовика»! Алексей Концедалов вылетел к воротам соперника, однако в ближнем бою голкипер сумел заблокировать мяч, и тот перелетел за перекладину!

86'

Денис Ткачук пытался пробить с правого края штрафной — заблокировали удар гости!

84'

Адис Яхович наказан жёлтой карточкой за толчок соперника в спину в чужой штрафной.

83'

Сергей Корниленко вышел вместо Игоря Горбатенко.

83'

Сразу же замена и в составе «Крыльев Советов».

82'

Андрей Малых вступил в игру вместо Игоря Коронова.

82'

Последняя перестановке в составе «Газовика».

81'

Перспективный штрафной для «Газовика», до ворот чуть больше тридцати метров. Правда, розыгрыш стандарта получился неопасным.

79'

Ещё одно падение, на сей раз за поясницу держится Георгий Габулов. Неудачно он приземлился на газон после верхового единоборства.

78'

Антон Кобялко вступил в игру вместо Хызыра Аппаева.

78'

Замена в составе «Газовика».

78'

Жозе Надсон схлопотал жёлтую карточку за жёсткий фол на своей половине поля.

76'

Жозе Надсон, видимо, неудачно приземлился на газон, но арбитр не стал останавливать встречу.

74'

Владимир Парняков вступил в игру вместо него.

74'

Дмитрию Кабутову потребовалась замена.

71'

Дмитрий Кабутов получил повреждение в столкновении с Алексеем Концедаловым, и ещё одна пауза в нашем и без того не слишком темповом матче.

69'

Ибрагима Цаллагова не пустили вперёд по правому флангу.

67'

Денис Ткачук с правого фланга исполнил подачу во владения противника — в итоге, мяч забрал голкипер.

65'

Денис Ткачук с правого фланга выполнил подачу, Адис Яхович головой пробил в касание метров с пятнадцати — намного правее ворот.

64'

Марат Шогенов в срочном порядке подменил травмированного партнёра.

64'

В итоге, понадобилась замена Брееву из-за травмы, с левым бедром что-то у него.

61'

Сергей Бреев получил небольшое повреждение, возникла пауза в игре.

59'

Жозе Надсон получил около получаса чистого игрового времени.

59'

Кроме того, на досрочный отдых отправился Станислав Драгун.

59'

Сергей Божин вступил в игру вместо Дмитрия Ятченко.

59'

Двойная замена в составе «Крыльев Советов».

58'

Георгий Габулов со штрафного исполнил непонятную передачу на правый край штрафной, там Тарас Бурлак не сумел зацепиться за мяч.

56'

Денис Ткачук не поспел за мячом по левому флангу, слишком сильной была передача из глубины поля.

54'

Дмитрий Ятченко исполнил подачу с правого фланга, соперники спокойно вынесли мяч.

52'

Тарас Бурлак и Ибрагим Цаллагов на ровном месте лбами столкнулись в собственной штрафной. Комичный эпизод, который отражает всю суть сегодняшнего матча.

51'

Дмитрий Кабутов с левого фланга выполнял подачу — после небольшого рикошета от спины защитника «Крыльев Советов» мяч ушёл за лицевую линию, будет угловой.

50'

Игорь Горбатенко нарушил правила в центре, пытаясь принять передачу с левого фланга, мяч теперь у гостей.

48'

Игорь Горбатенко с правого фланга простреливал в центр — вынесли мяч гости.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут на табло нулевая ничья. В целом, первый тайм получился совершенно скудным на события. В нём не нашлось места ни голам, ни жёлтым карточкам, ни голевым моментам. Были перспективные подходы с дальними ударами, но большинство из них оказались крайне неточными. Инициатива переходила то к одной стороне, то к другой. Будем надеяться, что всё самое интересное футболисты припасли на второй тайм, а пока насладимся короткой паузой!

44'

Розыгрыш углового в исполнении гостей увенчался неприятным ударом в ближний угол — Евгений Конюхов парировал мяч!

43'

Игорь Коронов своей активностью на правом фланге заработал для «Газовика» угловой.

41'

Дмитрий Ятченко выполнял навесную передачу справа, Денису Ткачуку не дали акцентировано пробить головой.

39'

Сергей Бреев с правого фланга в касание простреливал в центр чужой штрафной — вновь удачный вынос в исполнении хозяев.

37'

Фарход Васиев исполнял подачу от углового флажка справа — защитники «Крыльев Советов» удачно вынесли мяч.

35'

Владимир Полуяхтов с левого фланга выполнил подачу после прохода по краю атаки — без замыкания.

33'

Адис Яхович с правой ноги хлёстко пробил, до ворот было меньше тридцати метров! И снова мяч полетел намного выше перекладины. Даже если поставить сверху ещё одни ворота, мяч всё равно бы не попал в створ.

31'

Фол в центре поля, и мяч переходит к футболистам «Крыльев Советов».

29'

Денис Ткачук убирал мяч под себя, но выполнить прострел слева ему так и не позволили, Игорь Коронов накрыл противника.

27'

Хызыр Аппаев с правого фланга низом выполнял прострельную передачу, но партнёров не оказалось в нужное время в нужном место.

25'

«Газовик» выполнил длинный заброс вперёд, но Игорь Коронов не сумел обработать мяч впереди.

23'

Роман Воробьёв с правого фланга выполнял навесную передачу в чужую штрафную — «второй этаж» остался за защитниками самарского клуба.

21'

Ибрагим Цаллагов простреливал с левого фланга, сильной была передача, и защитники «Газовика» вынесли мяч на угловой.

20'

Алексей Померко с правого фланга выполнял мягкую подачу в центр — голкипер выпрыгнул и перехватил мяч.

18'

Много силовой борьбы на флангах, арбитру частенько приходится вмешиваться в игру.

16'

Игорь Горбатенко с линии штрафной производил удар — мяч полетел намного выше ворот, метров на десять.

14'

Атаку через правый фланг вновь пытался построить «Газовик», но эпизод увенчался фолом со стороны гостей.

12'

Игорь Коронов с правого крыла атаки простреливал — защитники самарцев вынесли мяч.

10'

Денис Ткачук после сильной передачи по правому флангу не успел к мячу, тот ушёл за боковую линию.

8'

Игорь Горбатенко с левого фланга выполнял прострельную передачу — защитники «Газовика» спокойно вынесли мяч из своей штрафной.

6'

Станислав Драгун исполнил подачу со штрафного с левого фланга, довольно опасно вылетали на мяч самарцы, но Дмитрий Абакумов в прыжке кулаками выбил угрозу!

4'

Недолго себя заставил ждать ответ «Крыльев Советов». Станислав Драгун пробрался на ударную позицию и пробил метров с двадцати семи — намного выше ворот просвистел мяч!

2'

Первая же атака «Газовика» увенчалась ударом в сторону ворот. Правда, он получился крайне неточным.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура ФНЛ: «Крылья Советов» — «Газовик». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.