11 марта 2016, пятница. 14:00 МСК
25-й тур
2 : 1
Стадион: Академия Спартак имени Ф.Черенкова (Москва, Россия), 439 зрителей (16% при вместимости 2 700)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Артур Зайнагутдинов (Уфа, Россия); Ассистент: Андрей Филипкин (Екатеринбург, Россия); Резервный: Павел Шадыханов (Москва, Россия)
  • 27'
    1:0
    Владимир Обухов
  • 81'
    2:1
    Аяз Гулиев
  • 86'
    Александр Пуцко
0'
45'
90'
  • 46'
    1:1
    Нивалдо
  • 66'
    Максим Казанков
  • 75'
    Антон Пискунов
  • 90+1'
    Сергей Пономаренко
Спартак-2 — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-2Луч-Энергия в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 25-й тур. Начало встречи 11 марта 2016 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Академия Спартак имени Ф.Черенкова.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на своём поле обыграл «Луч-Энергию» — 2:1. У москвичей отличились Обухов и Гулиев, а гости ответили голом Нивалдо. Обе команды могли забить и больше, но подвела реализация моментов. Эта победа позволила красно-белым подтянуться на пятое место в ФНЛ, а гости остались на 15-й позиции. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Пономаренко за грубый фол против Мелкадзе получил «горчичник».

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Гости большими силами идут в атаку. Пискунов выполнил навес в центр штрафной, но у Козлова не получился удар в падении через себя.

86'

Пуцко нарушил правила в верховой борьбе за мяч. Жёлтая карточка.

84'

Мелкадзе в штрафной продавил защитника и несильно пробил по воротам — Котляров уверенно забрал мяч в руки.

83'

Козлов вышел на замену.

83'

Нивалдо покинул поле.

81'
2:1

ГОЛ! Мелкадзе с левого края ворвался в штрафную, обыграл голкипера и пяткой прострелил в центр, но удар Обухова по пустым воротам заблокировал защитник! Мяч отскочил к Гулиеву, который с линии штрафной поразил нижний угол!

79'

Пантелеев вошёл в игру.

79'

Каюмов покинул поле.

78'

Пономаренко появился на поле.

78'

Ребко заменён.

75'

Пискунов придержал за футболку Мелкадзе. Жёлтая карточка.

74'

Мелкадзе сделал проникающую передачу в штрафную! Каюмов завозился с мячом и момент для удара был упущен.

72'

Ещё одна пауза в игре возникла, Пискунов получил повреждение в борьбе с Мелкадзе.

70'

Гордиенко вошёл в игру.

70'

Казанков заменён.

68'

Гулиев на дриблинге ушёл от двух соперников, но третьего обыграть не удалось. А затем Аяз нарушил правила в атаке.

66'

Казанков с нарушением правил остановил прорыв Ходырева по флангу. Жёлтая карточка.

64'

Поактивнее выглядят гости. Владивостокцы провели несколько перспективных атак на ворота Песьякова.

62'

Момент! Песьяков отбил мяч перед собой после удара Казанкова, но на добивании никого не оказалось!

60'

Гулиев появился на поле.

60'

Тимофеев заменён.

60'

Ходырев вышел вместо Кутина.

60'

Двойную замену провёл Евгений Бушманов.

58'

Нивалдо протащил мяч по центру, легко ушёл от двух соперников, но передача на ход партнёру получилась слишком неудачной.

56'

Столбовой появился на поле.

56'

Кортава заменён.

56'

Пуцко с нарушением правил остановил прорыв Казанкова по левому флангу. Обошлось без карточки.

54'

Нивалдо лежит на газоне и держится за ногу. Медики оказывают помощь бразильцу.

52'

Спартаковцы подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля, но пока без моментов у ворот гостей.

50'

Ребко с углового навесил на ближнюю штангу — Брызгалов опередил соперника и выбил мяч в сторону.

48'

Тимофеев! Вышел на свободное пространство и пробил метров с 25 — мяч пришёл в сантиметрах от штанги!

46'

Мелкадзе вошёл в игру вместо Зуева.

46'

Замену в перерыве провёл Евгений Бушманов.

46'
1:1

ГОЛ! Ошиблась оборона москвичей! Гости провели атаку по левому флангу, последовал прострел во вратарскую, откуда Нивалдо переправил мяч в нижний угол!

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака-2» после первого тайма. Единственный гол на 27-й минуте забил Обухов, который чётко реализовал пенальти. Ощутимое преимущество было на стороне москвичей, хозяева не реализовали ещё несколько классных моментов.

43'

Зуев в штрафной легко расправился с защитником, но из убойной позиции не попал в дальний угол!

41'

Момент! Каюмов технично разобрался с защитником, дошёл до штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

39'

Ребко! Прорвался по центру и мощно пробил с линии штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

37'

Много борьбы стало в центре поля, гости стали поактивнее действовать в атаке.

35'

Гости ответили контратакой по левому флангу. Кабутов легко обыграл защитника, но подача в штрафную получилась слишком высокой.

33'

Обухов получил повреждение в верховой борьбе за мяч, небольшая пауза в игре возникла.

31'

Савичев пытался вырезать передачу в штрафную на ход Зуеву, но защитник в последний момент сумел перехватить мяч! А мог состояться выход один на один с вратарём.

29'

Пуцко выиграл борьбу в воздухе у Нивалдо и головой скинул мяч Песьякову.

27'
1:0

ГОЛ! Уверенно реализовал пенальти Обухов! Владимир пробил в правый нижний угол, а голкипер завалился в другую сторону.

25'

Пенальти в ворота гостей! Кутин с правого края ворвался в штрафную, где его в подкате сбил Кирисов.

23'

Спартаковцы быстро разыграли угловой, последовала скидка на радиус штрафной, но дальний удар Каюмова заблокировал Кортава!

21'

Классно разыграли спартаковцы! Савичев выкатил мяч на линию штрафной, Каюмов тут же нашёл передачей свободного Обухова, который с нескольких метров пробил во вратаря! Впрочем, офсайд был у Владимира.

19'

Брызгалов! Мощно пробил метров с 25 — мяч ушёл далеко в сторону.

17'

Продолжают давить хозяева. Кутин вырезал подачу на дальнюю штангу, но там Пискунов помешал Зуеву дотянуться до мяча.

15'

Савичев с правого края ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил с острого угла — мяч ушёл в сторону!

14'

Пуцко со своей половины поля сделал длиннющий заброс к чужой штрафной, но Зуев не сумел обработать мяч.

12'

Брызгалов подключился к атаке по флангу и прострелил низом на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Котлярову.

10'

Гости отодвинули игру от своих ворот. Владивостокцам даже удалось организовать несколько перспективных контратак.

8'

Савичев долго финтил в штрафной гостей, но Пискунов не позволил Константину выбраться на свободное пространство.

6'

Гости ответили резкой контратакой по левому флангу! Пуцко сумел прервать прострел Казанкова, аут будет.

4'

Тимофеев! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и опасно пробил из-под защитника — мяч прошёл над перекладиной!

2'

Спартаковцы сразу бросились в атаку. Каюмов пробил с линии штрафной, но на пути полёта мяча оказался защитник гостей.

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Луч-Энергия». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.