12 марта 2016, суббота. 17:00 МСК
25-й тур
1 : 1
Стадион: Юность (Армавир, Россия), 2 500 зрителей (43% при вместимости 5 800)
Главный судья: Владимир Сельдяков (Балашиха, Россия); Ассистент: Вячеслав Семёнов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 16'
    Сергей Мирошниченко
  • 23'
    Никита Глушков
  • 48'
    1:0
    Роман Григорян
0'
45'
90'
  • 25'
    Никита Баженов
  • 56'
    1:1
    Кирилл Погребняк
  • 68'
    Анзор Саная
  • 73'
    Валерий Чуперка
Торпедо А — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торпедо АТомь в рамках турнира ФНЛ - Первый дивизион, 25-й тур. Начало встречи 12 марта 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Юность.

0
90+4'

Прозвучал свисток — встреча подошла к концу! «Торпедо» и «Томь», несмотря на достаточно большое количество созданных моментов, сыграли вничью, так и не сумев выявить победителя. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Идут последние мгновения встречи.

90+2'

Изо всех сил пытаются вырвать победу игроки в зелёной форме, но впереди мало что получается.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Момент! Бордачёв прорвался к лицевой линии поля, откуда сильно прострелил на ближнюю штангу — голкипер сыграл надёжно.

88'

Всё-таки концовка матча остаётся за гостями, которые изо всех сил пытаются вырвать победу.

87'

Василий Павлов появляется на поле.

87'

Роман Григорян покидает игру.

86'

Вновь игра приостановлена из-за травмы. Столкнулись игроки обеих команд в штрафной площади армавирского коллектива.

84'

Опасно! Очередная навесная передача в середину штрафной завершилась ударом головой от одного из игроков в зелёной форме — Комаров чудом спасает свою команду.

82'

Момент! Неудачный вынос у своей штрафной завершился выходом один на один с голкипером! Сергей Кузнецов решил нанести мощный удар, однако отправил мяч далеко за пределы поля.

80'

Жан-Жак Бугуи вступает в игру.

80'

Андрей Мязин убегает на скамейку запасных.

80'

Этот момент, возможно, был последним у «Томи», учитывая то, сколько эпизодов они создали уже.

79'

Высокая подача в чужую штрафную завершилась ударом головой от Саная, однако мяч пролетел над перекладиной.

78'

Уступив на нём место Евгению Башкирову.

78'

Павел Голышев ушёл с поля.

78'

Активизировались болельщики «Торпедо», постоянно скандирующие имя своей любимой команды.

76'

Заметался мяч по штрафной площади «Томи», после подачи с углового. В конечном итоге справились защитники.

75'

Давид Караев вступает в игру.

75'

Абдулла Абациев уходит с поля.

75'

Совсем немного остаётся играть командам и пока что предсказать, кто же выйдет победителем — нереально.

73'

Валерий Чуперка наказан жёлтой карточкой за удар противника по ногам.

73'

Попытка прорваться в контратаку у игроков в зелёной форме успехом не увенчалась.

71'

Довольно заметно прибавили на последних минут подопечные Карпина, окружив чужую штрафную.

70'

Максим Бордачёв нанёс сильный, но крайне неточный удар из-за пределов штрафной.

68'

Анзор Саная за грубые действия при борьбе за мяч получает жёлтую карточку.

67'

Иван Темников появляется на поле.

67'

Пётр Тен отправляется отдыхать.

67'

Несколько подач в штрафную площадь «Торпедо» ни к чему опасному не привели.

66'

Валерий Карпин весьма активен на бровке, постоянно что-то подсказывая и выкрикивая своим подопечным.

65'

Увели за пределы поля сербского защитника, который получает медицинскую помощь.

64'

Раде Дугалич при борьбе за мяч в чужой штрафной площади получил болезненный удар по голове.

63'

Довольно неуверенно играет на выходах Александр Криворучко. Нужно аккуратнее играть голкиперу «Томи».

62'

Евгений Баляйкин сыграл на подстраховке и не дал оппоненту прорваться к своим воротам.

61'

Мяч не уходит из расположения футболистов «Торпедо», которые активно пытаются создать что-либо опасное впереди.

60'

«Давая, давай, ребят!» — подгоняет своих подопечных Валерий Непомнящий.

58'

Опасный дальний удар в исполнении Васильева! Криворучко справился не без труда.

56'

Уступая место на поле Максиму Бордачёву.

56'

Алексей Пугин отправляется отдыхать.

56'

Анзор Саная вступает в игру.

56'

Никита Баженов уходит с поля.

55'
1:1

ГОЛ! Погребняк сильным ударом развёл мяч и голкипера по разным углам.

55'

Пенальти в ворота «Армавира» назначает арбитр! Раде Дугалич попал по ногам оппоненту.

54'

Попытка прострелить в чужую штрафную от Кирилла Погребняка вновь ничем опасным не завершилась.

53'

Никита Баженов обработал мяч у чужой штрафной, но больше ничего сделать не успел.

52'

Подача низом в штрафную «Томи» с углового получилась далеко не самой удачной.

51'

Александр Васильев получил передачу на правом фланге атаки, откуда попытался прострелить, но попал в ближнего оппонента.

50'

Тут же побежали вперёд игроки в зелёной форме. Нужно как можно скорее отыграться гостям, если они хотят добиться успеха в этой встрече.

49'

Совершенно неожиданно вышли вперёд футболисты «Торпедо», которые до сих пор не имели по-настоящему опасных моментов.

49'

48'
1:0

ГОЛ! Ошиблась оборона «Томи», позволив мячу дойти до Мязина, который с нескольких метров пробил прямо под перекладину!

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток арбитра — первый тайм подошёл к концу. Команды демонстрируют примерно равный футбол, но как бы то ни было, «Томь» имела значительно больше опасных моментов впереди. Перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма! «Томь» устремилась вперёд.

43'

Забили гол футболисты в чёрной форме, но он тут же был отменён боковым арбитром из-за положения вне игры.

42'

Угловой заработали игроки «Торпедо». Криворучко не слишком уверенно вышел из ворот, но опасность нейтрализовал.

41'

Александр Криворучко успел в падении выбить мяч от лицевой линии поля, едва не усложнив всю ситуацию.

40'

Роман Григорян своими активными действиями на левом фланге сумел заработать угловой.

39'

Столкновение игроков у ворот хозяев встречи бесследно не прошло. Один из футболистов в чёрной форме получил повреждение.

38'

Никита Баженов аккуратно подал в середину штрафной «Торпедо», где находился один из его партнёров по команде, но мяч улетел за пределы поля.

37'

Сергей Бендзь довольно грубо остановил своего оппонента путём жёсткого подката, но рефери показал, что было положение вне игры в момент передачи.

35'

Всё-таки преимущество на последних минутах вновь переходит к игрокам «Томи».

34'

Попытка Глушкова войти в чужую штрафную успехом не увенчалась. Мяч тут же был выбит защитниками.

33'

Уже в следующей атаке Баляйкин попытался подать в чужую штрафную, но Мирошниченко удачно подставил ногу и выбил мяч в аут.

32'

Евгений Баляйкин нанёс дальний удар из-под защитника — мяч улетел за пределы поля.

31'

Как ни странно, но в своей штрафной игроки в чёрной форме играют весьма аккуратно и цепко.

29'

Только гости начали развивать контратаку, как футболисты «Торпедо» перехватили мяч.

28'

Прорыв Погребняка ознаменовался последующим дальним ударом, однако мяч остановился на ноге ближайшего оппонента.

27'

Высокая подача в чужую штрафную завершилась своевременным выходом из ворот Михаила Комарова.

25'

Никита Баженов наказан жёлтой карточкой за грубый подкат.

25'

Не держится мяч у игроков «Торпедо», которые в последние минуты стали играть исключительно от обороны.

24'

Валерий Чуперка прорвался по флангу после чего низом прострелил на ближнюю штангу — Комаров тут же выбил мяч обратно в поле.

23'

Ещё и Никита Глушков наказан жёлтой карточкой за грубый подкат в ноги соперника.

22'

Устремились в контратаку игроки «Томи», но Абациев в подкате в последний момент выбил мяч за пределы поля.

21'

Игра очень похожа на качели. Мяч держится то у одной штрафной, то перемещается к противоположной.

20'

Высокая подача на Мязина до своего адресата не дошла. Мяч был послан слишком сильно.

19'

Обосновались на чужой половине поля игроки «Томи», обозначившие своё преимущество.

18'

Ух! Михаил Комаров успел выскочить из ворот и прервать обостряющую передачу.

17'

Павел Голышев ворвался в чужую штрафную, где тут же потерял мяч. Не дают бить по своим воротам игроки «Торпедо».

16'

Сергей Мирошниченко получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

16'

Попытка прорваться в контратаку успехом не увенчалась. Один из игроков в чёрной форме удачно сыграл в подкате.

15'

Никита Баженов пытался в одиночку ворваться в чужую штрафную, но пройти через двоих оппонентов у него не получилось.

14'

Стали постепенно перехватывать инициативу подопечные Валерия Непомнящего, которые ещё не провели ни одной опасной атаки.

13'

Упорно не подают угловые игроки «Торпедо», постоянно пытаясь их разыграть. Вот только такие розыгрыши ни к чему не приводят.

12'

Никак не наберут скорости команды. Всё достаточно медленно.

11'

Кирилл Погребняк в падении пытался нанести хоть какой-то удар по чужим воротам с линии штрафной, но мяч слетел с его ноги.

10'

Не слишком удачно разыграли угловой подопечные Валерия Карпина. Оборона гостей сыграла надёжно.

9'

Мяч, после дальнего удара, улетел за пределы поля от ноги игрока в зелёной форме. Угловой.

8'

Сергей Кузнецов нарушил правила в центре поля, сбив оппонента с ног.

7'

Андрей Мязин боролся с соперником за мяч, однако выиграть его для своей команды у него не получилось.

6'

Пока что неуверенно действуют игроки «Томи» в середине поля.

5'

Темп во встречи пока что довольно невысок. Мяч постоянно меняет своего обладателя.

4'

Преимущество постепенно переходит к хозяевам встречи.

3'

Совершенно неожиданно прорвались вперёд игроки в чёрной форме. Александр Васильев пробил с линии штрафной — рядом со штангой.

2'

Футболисты «Томи» с первых минут завладели преимуществом, но пока что дело до опасных атак не доходит.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Томь». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.