08 августа 2023, вторник. 20:45 МСК
Группа D
5 : 4
Стадион: Лукойл Арена (Москва, Россия), 13 423 зрителя (30% при вместимости 45 360)
Главный судья: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Ковалёв (Реутов, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 9'
    1:0
    Леон Классен
  • 15'
    2:0
    Данил Пруцев
  • 36'
    3:1
    Павел Мелёшин
  • 44'
  • 61'
    Алексис Дуарте
  • 80'
    4:4
    Михаил Игнатов
  • 89'
    5:4
    Квинси Промес
  • 90'
    Олег Рябчук
0'
45'
90'
  • 21'
    Тимур Сулейманов
  • 29'
    2:1
  • 46'
    3:2
    Эдгар Севикян
  • 50'
    3:3
    Виктор Александров
  • 56'
    3:4
  • 68'
    Виталий Ботнарь
  • 80'
    Русланбек Джиянов
Спартак М — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак МПари Нижний Новгород в рамках турнира Fonbet Кубок России, Группа D. Начало встречи 8 августа 2023 года запланировано на 20:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Лукойл Арена.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! Мы увидели безумное шоу на «Открытие Арене»! «Спартак» мощно провёл первый тайм, после перерыва не забыл создать себе трудности, но всё же сумел в концовке дожать «Пари НН» — 5:4! Не хватает слов, чтобы описать увиденное, но, прежде всего, нужно поблагодарить команды за подаренные эмоции! Браво! Такие матчи Кубка России нам нужны! Безусловно, надо похвалить и главного арбитра, который не только не сломал игру, но и своими решениями добавил ей интриги. Сергей Цыганок — запомните это имя! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

По эмоциям, сюжету и красоте эта была топ-игра для российского футбола
Закрывайте Кубок России. Лучше матча «Спартака» и «Пари НН» уже не будет
90+2'

Пошла вторая минута из пяти добавленных! Жаркая концовка! Сумасшедший матч!

90+1'

Рябчук за грубую игру удостоился жёлтой карточки. Неплохо для дебюта!

89'
5:4

ГОЛ! Гоцук сделал нерасчётливую передачу назад, Промес совершил перехват, обыграл вратаря и пробил в дальний угол ворот! Не помог и Каккоев на линии ворот! Вы видите счёт на табло? И это не серия пенальти!

88'

Промес от радиуса исполнил штрафной удар — получилось мощно, но прямо во вратаря!

87'

Хороший ответ «Нижнего»! Джиянов в контрвыпаде гостей сделал пас в штрафную, рассчитывая на рывок Трошечкина, но и тут голкипер оказался победителем! Своевременно Свинов выдвинулся из ворот.

85'

В контратаку «три в три» убежали хозяева, Промес решил сыграть на Бонгонду, но того опередил голкипер, забравший мяч в ногах соперника!

83'

Бонгонда забрался в положение «вне игры». Важная пауза для «Нижнего», который вынужден много обороняться.

81'
4:4

ГОЛ! Промес выполнил роскошный пас из глубины в штрафную, Игнатов зацепился за линию офсайда, укрыл мяч корпусом и пробил в дальний угол ворот!

80'

Джиянов рванул прессиновать вышедшего за штрафную Свинова, но наступил вратарю на ногу! Отделался дебютант «Нижнего» жёлтой карточкой!

79'

Джиянов заменил Севикяна.

78'

Зобнин нашёл Промеса в штрафной гостей, но и тут Гоцук сыграл безупречно в обороне, помешав Квинси нанести удар!

76'

Зобнин разыграл стеночку с Мартинсом и пробил в касание из пределов штрафной — Гоцук оказался на пути! А далее Александров доработал в обороне, выбив мяч из вратарской!

75'

Падение Рябчука в штрафной «Нижнего»! Нет свистка! А далее намёк на игру рукой со стороны Каккоева! И тут тишина от арбитра!

73'

Теперь Гоцук оказался на пути мяча к воротам «Нижнего» после удара Зобнина от угла штрафной!

72'

Не устоят эти 3:4 на табло! Ну не должны! Каккоев в подкате заблокировал удар Промеса из пределов штрафной! Роскошный матч!

70'

Момент у «Спартака»! Игнатов, опередив голкипера, прострелил вдоль ворот, но Трошечкин ценой повреждения на мгновение опередил Мартинса!

68'

Ботнарь слишком долго готовил ввод мяча в игру, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

67'

Промес от левого края штрафной простреливал на дальнюю штангу, где Мартинс едва не подправил мяч пяткой!

66'

Зе Турбо — вместо Сулейманова. Ход Сергея Юрана.

65'

Медина покинул поле. Бонгонда вышел в линию атаки «Спартака».

65'

Промес заменил Зиньковского.

63'

Хлусевич пытался разыграть стеночку с Игнатовым, но обратный пас в штрафную не прошёл. Впрочем, спартаковцы продолжают атаковать.

61'

Дуарте в верховой борьбе грубо сыграл против Карапузова. Ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра.

58'

И Рябчук дебютировал в составе красно-белых. Классен заменён.

58'

Мартинс заменил Мелёшина.

58'

Тройную замену провёл «Спартак». Зобнин вошёл в игру. Пруцев покинул поле.

56'
3:4

ГОЛ! Сулейманов ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углом! Вот это поворот!

55'

Ничего себе! Отменён гол Зиньковского! Чуть раньше в штрафной «Спартака» мяч попал в руку Хлусевича! Это пенальти! VAR помог разобраться! Уникальный случай!

Красно-белые повели 4:3, а спустя несколько минут стали проигрывать 3:4
«Такого в России никогда не было». «Спартак» вместо красивейшего гола получил пенальти!
53'

ГОЛ! Пруцев начал выход в контратаку передачей на Медину, тот продолжил на Зиньковского, а уже Антон классным ударом закрутил мяч в ближнюю девятку!

52'

Пошло активное движение на лавке «Спартака»! А «Нижний» продолжает атаковать.

50'
3:3

ГОЛ! Калинский от угла поля выполнил подачу к линии вратарской, где Гоцук выиграл воздух и сделал скидку на голову Александрова, который в падении переправил мяч в ворота! Вот вам и «Нижний» на старте второго тайма!

48'

Неплохо нижегородцы комбинировали внутри чужой штрафной, но Калинскому не дали нанести удар после тонкого паса Трошечкина.

46'
3:2

ГОЛ! Севикян разогнал атаку по центру и нанёс плотный удар с ходу из-за штрафной — а мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот! Проспали спартаковцы первые мгновения второго тайма!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Эссьен заменил Михайлова.

46'

Живоглядов появился на поле, заменив Стоцкого.

46'

Трошечкин вошёл в игру. Майга заменён в составе «Нижнего».

45+2'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! Динамичным получился первый тайм нашего кубкового матча, а главное — результативным. «Спартак» ожидаемо больше атаковал и показал хорошую результативность: Леон Классен, Данил Пруцев и Павел Мелёшин довели атаки красно-белых до забитых мячей. «Нижний» ответил лишь голом Тимура Сулейманова, 3:1! Ждём начало второй половины встречи!

45+1'

Хорошая скоростная атака удалась москвичам! Умяров получил мяч у линии штрафной, убрал защитника и пробил низом — в метре от ближней штанги!

45+1'

Две минуты добавлено ко времени первого тайма.

45'

Классен пошёл в подкат, но перестарался, врезавшись в ноги Калинского! И это бесспорная жёлтая карточка!

43'

Как опасно! Севикяну не дали нанести удар от радиуса штрафной, отскок получился на ногу Стоцкому, который с ходу мощно пробил в перекладину!

42'

Умяров совершил мягкий заброс в лицевую, Игнатов в касание прострелил на дальнюю штангу, где Стоцкий опередил Медину, который готов был замкнуть эту острую атаку «Спартака»!

40'

Зиньковский выполнял подачу в направлении Игнатова, но тому не дали нанести удар головой. Продолжают спартаковцы атаковать, забирая практически все подборы.

38'

Калинский со стандартного положения вырезал кросс к линии вратарской, но спартаковцы в этой зоне здорово доработали. Каккоев в борьбе с Игнатовым рухнул на газон, но этот момент судью не зацепил.

36'
3:1

ГОЛ! Медина от углового флажка выполнил подачу в район ближней штанги, Чернов пяткой изящно продолжил во вратарскую мимо голкипера, а Мелёшин, продавив защитника, с линии отправил мяч в сетку ворот!

33'

Напрашивалась подача со стандарта в штрафную «Нижнего», но Медина хитро пробил в направлении ближнего угла ворот — получилось в штангу!

31'

«Спартак» вернулся к игре в позиционном нападении. Медина задумал скрытый пас в штрафную, но Игнатову не дали принять мяч.

29'
2:1

ГОЛ! Право на угловой получили нижегородцы, подача от флажка последовала на ближний угол вратарской, откуда оторвавшийся от защитника Сулейманов классно головой подрезал мяч под дальнюю штангу!

27'

Мелёшин пытался выиграть верховую борьбу в штрафной «Нижнего», но в итоге врезался в Гоцука. Небольшое повреждение получил защитник гостей, но обошёлся без медицинской помощи.

25'

Александров придержал Игнатова у угла гостевой штрафной! Рассчитывали спартаковцы на назначение пенальти, но рефери не решился указать на «точку»!

23'

Медина со стандарта совершил навес в штрафную, а Дуарте с лёта зарядил в перекладину, но чуть раньше прозвучал свисток арбитра. Чернов придержал соперника в штрафной «Нижнего».

21'

Сулейманов сорвал перспективную атаку «Спартака», придержав Игнатова. И это фол на жёлтую карточку.

20'

Игнатов был очень близок к перехвату у чужой штрафной, но Гоцук исправил свою же ошибку, заставив соперника нарушить правила.

18'

Севикян справа вырезал кросс в штрафную хозяев, где Стоцкий опередил защитника и сильно пробил головой — в сторону от ворот!

17'

Сулейманов в штрафной «Спартака» наткнулся на выставленную руку Дуарте, но на падение форварда «Нижнего» судья не обратил внимание.

15'
2:0

ГОЛ! Зиньковский сделал аккуратный пас в лицевую, а догнавший мяч Игнатов прострелил в центр штрафной, откуда Пруцев технично пробил в дальний угол ворот!

13'

Свинов выбивал мяч в касание, но получилось прямо на ногу Калинского, который моментально зарядил из-за штрафной! Голкипер «Спартак», потеряв немного створ, в прыжке дотянулся до мяча! А добивание Сулейманова уже пошло из положения «вне игры»!

11'

Момент! Зиньковский левым краем прорвался в штрафную «Нижнего» и прострелил вдоль ворот, Медина от угла вратарской пробил из-под защитника, но Ботнарь не пустил мяч в ворота, здорово сыграв на линии! А вторая волна спартаковской атаки привела к неопасному удару Мелёшина.

9'
1:0

ГОЛ! Затяжную позиционную атаку затеяли красно-белые, перепас у границы штрафной дошёл до Классена — и тот классным обводящим ударом направил мяч в дальний угол ворот!

7'

Право на угловой получили хозяева, Зиньковский разыграл этот стандарт с Мединой, но последующая подача Антона в штрафную получилась на голову соперника.

5'

В хорошем темпе проходят стартовые минуты встречи. Стараются команды не задерживаться в центре поля.

3'

«Спартак» в ответной атаке довёл дело до удара в створ! Пруцев пробивал в касание из-за штрафной, но серьёзно голкипера не потревожил.

2'

И ещё один удар Михайлова, но уже с левой от линии спартаковской штрафной! Промах, который Свинов полностью контролировал.

1'

И сразу момент! Прошла подача в штрафную «Спартака», откуда Михайлов нанёс беспрепятственный удар головой — прямо в голкипера!

1'

Дан свисток к началу матча! «Нижний» разыграл мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следим за матчами 2-го тура Пути РПЛ:
Полное безумие в Кубке России! «Спартак» и команда Юрана забили девять голов!
0'

Колонка Григория Телингатера об атакующем футболе и вообще смысле этой игры.

Ещё недавно наша лига считалась «автобусной»
Вы могли не заметить, но чемпионат России стал реально захватывающим
0'

Александра Соболева признали игроком матча с «Рубином», а его продуктивность позволила «Спартаку» выйти на первое место.

Но это не значит, что команда Абаскаля и дальше будет сокрушать всех подряд
Соболев забил на судей и без голов тащит «Спартак». В роли «ложной девятки» он прекрасен
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2023/2024: «Спартак» — «Пари Нижний Новгород». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:45 по московскому времени.