06 августа 2016, суббота. 19:30 МСК
2-й тур
1 : 0
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 11 500 зрителей (57% при вместимости 20 048)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Олег Соколов (Воронеж, Россия)
  • 21'
    1:0
    Игорь Шевченко
  • 76'
0'
45'
90'
  • 39'
    Серхио Санчес
  • 88'
    Тарас Бурлак
  • 90+4'
    Марко Девич
Арсенал — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 2-й тур. Начало встречи 6 августа 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Матч окончен! "Арсенал" минимально обыграл "Рубин" в Туле. Идеальный матч провели туляки. "Рубин" пока не готов бороться с командами, которые играют исключительно от обороны. "Арсенал" забил свой гол на пространстве, а затем отстоял победный счёт.

90+4'

Герус был наказан "горчичником" за затяжку времени.

90+3'

Герус ошибся на выходе при подаче на Карадениза, однако турок головой ударил мимо.

90+2'

Рыжиков выбежал далеко за пределы своей штрафной, но удачно сыграл в подкате, выбив мяч из-под ног Аппаева в аут.

90+1'

Тренер "Арсенала" был удалён за резкую реакцию на решение арбитра.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

89'

Очередной пас не дошёл до Жонатаса, против которого на опережение сыграл Герус.

88'

Бурлак получил жёлтую карточку за удар локтем Аппаева.

87'

Свежий Аппаев появился на поле.

87'

Автор единственного гола, Шевченко, был заменён.

86'

Никак не удаётся "Рубину" перевести игру к штрафной туляков, чтобы провести финальный штурм.

84'

Игорь Шевченко пребывает просто в феноменальной форме. Нападающий "Арсенала" заработал штрафной на чужой половине поля, отобрав у "Рубина" важное время.

82'

Бурлак не дал опасной передаче Власова дойти до Мухаметшина, который вываливался на Рыжикова!

80'

Ткачук в игре.

80'

Набиуллин ушёл.

80'

Денисов вовремя помешал Жонатасу выскочить на подачу с фланга от Устинова. Провальная игра получается у бразильца.

78'

Очередная неудачная атака "Рубина" закончилась нарушением. Ничего не получается у подопечных Грасии.

76'

Шевченко прихватил Жемалетдинова, нарвавшись на предупреждение от арбитра.

76'

Мухаметшин вышел.

76'

Шешукова решили заменить.

74'

У Шешукова небольшое повреждение. Александр отправился за медицинской помощью.

72'

Стеклов в быстрой атаке подключил Власова, который самостоятельно пошёл вперёд, оказавшись на газоне без нарушения.

71'

Туляки передвинули игру в середину поля, где по-прежнему очень слабо во всех компонентах играют казанцы.

69'

Устинов справа исполнил навес на Жонатаса, которого опередил вновь неуверенно сыгравший на выходе Герус. Повезло тулякам, что Роман рукой отбил мяч в сторону, где никого не было.

67'

Жемалетдинов постарается проявить себя, а может и спасти "Рубин".

67'

Саму отправился отдыхать.

64'

Герус ошибся на выходе, не удержав мяч в руках после прострела Карадениза. Подхвативший мяч Жонатас не смог подправить его в пустые ворота.

63'

Санчес прихватил Шевченко, после чего произошла небольшая стычка. Арбитр взял сторону испанца, не дав тулякам штрафной.

63'

Жонатас развернулся у штрафной "Арсенала" и нанёс крайне слабый удар.

62'

Стеклов подыграл себе рукой.

61'

Власов включился в игру.

61'

Бурмистров ушёл.

60'

Бурмистров всё же не сможет продолжить игру.

59'

Шевченко здорово скинул мяч на свободного в штрафной Берхамова, у которого был зафиксирован небольшой офсайд.

58'

Бурмистров на некоторое время покинул пределы поля для оказания медицинской помощи.

56'

Удар Оздоева с линии штрафной был блокирован, а в ответ туляки провели ещё более опасную атаку, в которой никто не замкнул прострел.

55'

Девич усилил атаку "Рубина".

55'

Рочина был заменён.

53'

Стеклов после проникающего паса выскочил на Рыжикова, ударив прямо в Сергея!

52'

Шевченко убежал на длинную передачу и в борьбе с Санчесом нанёс неточный удар в дальний угол.

52'

Устинов подключился к атаке справа, сделав подачу в руки Геруса. Девич готовится к выходу на поле.

49'

Берхамов! Капитан "Арсенала" со стандарта выстрелил в ближнюю девятку, попав в перекладину!

48'

Перспективный стандарт заработали туляки.

47'

Серия забросов в штрафную "Арсенала" ни к чему конкретному не привела.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Обновлённый "Рубин" пока не может найти свою игру. Казанцы слабо отыграли в атаке, а в обороне допустили коварную ошибку, которая была реализована туляками. У "Арсенала" есть отличный шанс взять три очка, однако впереди ещё целый второй тайм.

45'

Шешуков легко предугадал комбинацию казанцев в центре поля, а в быстрой ответной атаке Форбс нанёс удар в руки Рыжикова.

43'

После подачи со стандарта в штрафную "Арсенала" по лицу досталось Санчесу. Арбитр не среагировал на падение испанца.

42'

Жонатас пробросил мяч мимо двоих защитников, получив по ногам.

41'

Устинов справа сделал обычный навес на Жонатаса, которому не дали выпрыгнуть на мяч.

40'

Горбатюк налетел на Жонатаса, задев бразильца локтем. Обошлось без карточки.

39'

Санчес получил жёлтую карточку за прошлый эпизод с Шевченко.

38'

У Шевченко небольшое повреждение после удара Санчеса.

36'

Берхамов со стандарта нанёс неточный удар.

36'

Оздоев подтолкнул Бурмистрова в спину. Неплохой стандарт заработали туляки.

35'

Герус успешно сыграл на выходе, забрав подачу из глубины, а также получив удар в корпус от Рочины.

33'

Цакташ сделал подачу на Санчеса, который без сопротивления попробовал ударить с лёта, но мяч срезался у испанца с ноги.

32'

Угловой заработали казанцы в атаке по правому флангу.

30'

Оздоев пошёл в атаку, поделившись мячом с Саму, а тот забрался в офсайд.

28'

Рочина разобрался с двумя оппонентами перед штрафной "Арсенала" и с линии нанёс простой удар прямо в Геруса.

27'

Карадениз с фланга сыграл в штрафную на Рочину, у которого прошла скидка на Саму, чей удар оказался неточным.

26'

В простых ситуациях казанцы позволяют себе потери мяча. Далеко "Рубин" до того, чтобы нормально подойти к штрафной туляков.

24'

Цакташ и Оздоев пока крайне слабо выглядят в созидании в середине поля. Слишком мало конструктива в атаках "Рубина".

23'

Рочина заработал штрафной на чужой половине поля после серии обманных движений.

21'
1:0

ГОЛ! Классную атаку провели туляки! Бурмистров здорово сместился поперёк поля, сделав проникающий пас на забежавшего слева Тесака. Лукаш выполнил передачу на Шевченко уже на пустые ворота Рыжикова.

20'

Карадениз выставил колено в верховой борьбе с Форбсом. Арбитр сделал устное предупреждение турку.

19'

Порой очень неплохо туляки контролируют мяч даже на чужой половине поля. Равная игра.

16'

Шевченко! Тесак не глядя сделал прострел, который нашёл у вратарской Шевченко. Игорь подставил ногу, срезав мяч вблизи каркаса ворот!

15'

Беляев здорово сыграл в обороне против Жонатаса, не дав бразильцу обработать длинный пас Рыжикова.

14'

Бурлак перехватил опасный прострел туляка с правой бровки.

12'

Рочину сбили перед штрафной "Арсенала" после классной стеночки с Жонатасом.

11'

Бурмистров на дриблинге ушёл от Санчеса, а затем из-под Набиуллина ударил мимо цели.

10'

Набиуллин побежал в атаку слева, но в попытке заработать аут выпустил мяч за боковую линию.

8'

Тесак поддержал контратаку "Арсенала", но плохо сделал прострел в касание, попав в Санчеса.

7'

Карадениз опасно подрезал мяч к границе вратарской, где свою ногу не успел подставил Жонатас.

6'

Шевченко зацепился за мяч впереди и убежал по правому краю к штрафной, вблизи которой нанёс крайне неточный удар.

6'

Жонатас обработал мяч недалеко от вратарской Геруса, однако два туляка успели помешать бразильцу пробить.

4'

У Рочины не получился ответный пас на Карадениза в попытке сыграть в стеночку у чужой штрафной.

3'

Шешуков не смог воспользоваться опасным прострелом слева!

2'

Устинов опасно сыграл в подкате против Стеклова. Устное предупреждение Виталию.

1'

Арбитр не среагировал на падение Карадениза на левом краю нападения гостей.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура РФПЛ: «Арсенал» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.