26 августа 2017, суббота. 15:00 МСК
8-й тур
0 : 1
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), вместимость: 20048
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 50'
    Стопилла Сунзу
  • 75'
    Максим Беляев
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Александр Рязанцев
  • 90'
    Артур Нигматуллин
Арсенал — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 26 августа 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+5'

Звучит финальный свисток! Пермский «Амкар» в упорной борьбе благодаря голу Александра Рязанцева на выезде обыграл тульский «Арсенал». Команды показали нам неплохую игру, а ведь это были аутсайдеры чемпионата России. Немного жаль сегодня «Арсенал», было у них много моментов, можно сказать, что поражения команда Миодрага Божовича не заслужила.

90+4'

Угловой у ворот «Амкара». Расич выполнил подачу на дальнюю штангу, Габулов пришёл в штрафную площадь, но немного не достал до мяча, но смог пробить Джорджевич, вновь неточно.

90+3'

Вышли пока на поле врачи «Амкара», Занев всем видом показал врачам, что он их не ждал, ведь уходить за кромку поля у него желания не было, хорошо, что Турбин быстро разрешил ему вернуться в игру.

90+2'

У капитана «Амкара» Петра Занева уже начинает сводить мышцы, а быть это очередные хитрости, чтобы выиграть лишние секунды встречи.

90+1'

Голкипер «Амкара» Артур Нигматуллин получил жёлтую карточку за затяжку времени.

90'

Четыре минуты добавил Евгений Турбин к основному времени матча.

89'

Чаушич пробил по воротам из штрафной площади, мяч полетел в левую девятку, Нигматуллин выручил «Амкар» и перевёл мяч на угловой. Угловой также пошёл подавать Чаушич, ничего опасного с корнера «Арсенал» вновь не смог создать.

89'

А вышел на поле Михаил Гащенков.

89'

И замена в составе «Амкара». С поля ушёл как раз автор забитого мяча Александр Рязанцев.

88'

Последовала передача на Рязанцева от Костюка, Александр оказался в офсайде.

87'

А тут уже и Дарко Бодул со скамейки запасных успел поругаться с игроком «Арсенала», а ведь менял его Гаджи Гаджиев как раз от подобного случая, чтобы не было жёлтой карточки у него.

86'

Ничего опасного при стандарте создать игрокам «Амкара» не удалось, но отметим, что Гол пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Сунзу оказался на пути мяча.

85'

Чаушич на левом фланге сбил Гола. Неплохой стандарт заработал «Амкар». Пермский клуб также время и немного потянет.

84'

Шевченко из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Угловой у ворот «Арсенала». Рязанцев выполнил подачу во вратарскую, Габулов уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.

82'

Еще один стандарт удалось заработать «Арсеналу» на левом фланге. Ткачёв вновь пытался выполнить подачу на дальнюю штангу, но на этот раз мяч полетел слишком сильно.

81'

А вышел Федерико Расич.

81'

Последняя замена в составе «Арсенала». С поля ушёл Александру Бурчану.

80'

Перекладина спасла «Амкар» от пропущенного мяча! Ткачёв со стандарта выполнил подачу на дальнюю штангу, Джорджевич головой пробил по воротам, мяч попал в перекладину, а игравший на добивании Сунзу не попал в створ.

79'

Против Альвареса нарушили правила на левом фланге. Довольно опасный стандарт заработал «Арсенал».

78'

Ткачёв из-за пределов штрафной площади пробил в ближний угол ворот, Нигматуллин без особых проблем забрал мяч в руки.

77'

Игроки «Арсенала» катают мяч в центре поля, но пока пройти плотную оборону «Амкара» тульскому клуб не удаётся.

76'

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев получил жёлтую карточку за срыв атаки. В центре поля Беляев активно держал руками Костюкова.

75'

Альварес с левого фланга выполнил подачу на ближнюю штангу, Сиваков в прыжке выбил мяч подальше от своих ворот.

74'

А под конец матча вышел Михаил Александров.

74'

И вот замена в составе «Арсенала». Ушёл отдыхать Кирилл Комбаров.

73'

А вышел Михаил Костюков.

73'

В составе «Амкара» произошла вторая замена. Поле покинул Дарко Бодул.

72'

Ткачёв выполнил передачу в штрафную площадь на Джорджевича, Лука упал в штрафной площади «Амкара» в борьбе за мяч с Идову, Евгений Турбин показал, что всё было в рамках правил.

71'

Ткачёв в борьбе за мяч упал у штрафной площади «Амкара», Евгений Турбин промолчал, а Альварес пробил крайне неудачно.

70'

Максимов с левого фланга выполнил прострел на ближнюю штангу, Шевченко немного не успел в темп атаки.

69'

И этот угловой игроки «Арсенала» решили разыграть, получилось очень плохо, уж лучше подачи в центр от Комбарова, так хоть какой-то шанс на момент есть.

68'

Какой момент! Ткачёв выполнил скидку в центре штрафной площади на Джорджевича, Лука мощно пробил по воротам, Нигматуллин каким-то чудом перевёл мяч на угловой.

67'

А вышел Януш Гол.

67'

А вот и замена в составе «Амкара». С поля ушёл Сергей Баланович.

66'

Максимов в очередной раз в центре поля нарушил правила, на этот раз пострадал Рязанцев, так Илья доиграется и до жёлтой карточки.

65'

А вышел Игорь Шевченко.

65'

В составе «Арсенала» произошла первая замена. С поля ушёл Игорь Горбатенко.

64'

Максимов с левого фланга выполнил опасный прострел к линии штрафной площади, Комбаров нарушил правила против Занева в борьбе за мяч.

63'

Баланович старался из последних сил догнать уходящий мяч на правом фланге у ворот «Арсенала», до мяча Сергей достал, но в итоге получилась передача в руки Габулову.

62'

Максимов перестарался в борьбе за мяч в центре поля и в итоге нарушил правила против Зайцева.

61'

Скоро уже наставники команд должны будут начинать делать замены, всё же и освежить какие-то линии нужно будет, а кто-то сегодня не самым удачным образом отыгрывает.

60'

Максимов с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Джорджевич вновь не зацепился за мяч.

59'

Комбаров с правого фланга хотел выполнить подачу в штрафную площадь «Амкара», мяч задел Идову, а затем его на выходе забрал Нигматуллин.

58'

Теперь уже Рязанцев в борьбе с защитниками «Арсенала» хотел отыграться с Комоловым, ответная передача также была перехвачена.

57'

Максимов пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, слишком высоко полетел мяч на этот раз.

56'

Чаушич попытался отыграться с Комбаровым, но ответная передача на серба была перехвачена.

55'

Во втором тайме «Арсенал» пока играет немного активнее впереди, но «Амкару» конечно же куда привычнее играть на контратаках.

54'

Джорджевич неплохо пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел рядом со штангой.

53'

Угловой у ворот «Амкара». Комбаров выполнил подачу в центр штрафной площади, Нигматуллин кулаками выбил мяч подальше от своих ворот.

52'

Последовала подача на ближнюю штангу со стандарта, Сиваков головой пробил по воротам, мяч улетел в сторону от цели.

51'

Сунзу в борьбе за мяч нарушил правила против Балановича, защитник «Арсенала» получил заслуженную жёлтую карточку, слишком сильно Стопилла махал руками.

50'

После этого активный форвард «Арсенала» вскочил и стал вести борьбу за мяч с Заневым, в итоге Лука нарушил правила.

49'

Вновь игроки «Арсенала» выполнил передачу на Джорджевича, Лука на этот раз не смог зацепиться за мяч.

48'

Гаджи Гаджиев только вышел из раздевалки, а вот если бы счёт уже был 1:1, явно бы мог удивиться наставник «Амкара».

47'

Максимов выполнил хорошую передачу на Джорджевича в штрафную площадь «Амкара», Лука в касание пробил по воротам, Нигматуллин был на месте.

46'

Начинается вторая половина матча. «Арсенал» сейчас наверняка еще активнее будет идти вперёд, без этого никуда, всё же проигрывать при своих трибунах в таком важном матче команде Миодрага Божовича нежелательно.

45+1'

Звучит свисток на перерыв. После первого тайма «Амкар» на выезде где-то и неожиданно переигрывает тульский «Арсенал» 1:0. Пока игра у нас получается достаточно равной, посмотрим, что будет дальше, но в целом игра между аутсайдерами этого сезона получается неплохой.

45+1'

Комбаров вновь выполнил длинный заброс к штрафной площади «Амкара», Нигматуллин вышел за пределы штрафной площади и спокойно выбил мяч.

45'

Одну минуту добавил Евгений Турбин к основному времени первого тайма.

45'

Рязанцев выполнил подачу на дальнюю штангу со стандарта, Габулов в прыжке кулаками выбил мяч в аут.

44'

Ткачёв на левом фланге нарушил правила против Занева. Относительно неплохой стандарт заработал «Амкар».

43'

Бурчану выполнил подачу в центр штрафной площади «Амкара», а там оказался лишь Сиваков.

42'

«Амкар» катает мяч в центре поля, ждут гости свистка на перерыв.

41'

Комбаров с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Максимов не смог добраться до мяча, но по воротам смог пробить набежавший Альварес, получилось довольно неточно.

40'

Занев получил мяч на левом фланге у штрафной площади «Арсенала», но боковой арбитр зафиксировал офсайд.

39'

Баланович с левого фланга выполнил опасную подачу в центр штрафной площади, Рязанцев головой пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.

38'

Сразу же тульский клуб попытался провести ответную атаку, Бодулу сейчас пришлось и в обороне отработать.

37'

Бодул не смог пробить по воротам «Арсенала» с линии штрафной площади, а передачу на Комолова перехватил Альварес.

36'

Джорджевич перестарался в борьбе за мяч у ворот «Амкара» и в итоге нарушил правила против Конде.

35'

Ткачёв пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч пролетел над перекладиной.

34'

Баланович сейчас при вбросе аута не понял своих партнёров и в итоге выкинул мяч в пустую зону, мяч конечно же забрали игроки «Арсенала».

33'

Быть может «Амкар» уже где-то пытается и успокоить игру, всё же конец первого тайма начинается.

32'

Нигматуллин сейчас довольно долго держал мяч в своей штрафной площади, правда изначально он играл ногами, так что всё было в рамках правил.

31'

Ткачёв выполнил передачу в штрафную площадь на Джорджевича, Лука пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

30'

Последовала подача в центр штрафной площади тульского «Арсенала» с очень большим трудом отбились хозяева поля.

29'

Чаушич на своей половине поля нарушил правила против Рязанцева. Сам Александр будет на этот раз исполнять стандарт.

28'

Занев выполнил подачу на дальнюю штангу с левого фланга, Альварес головой выбил мяч подальше от своих ворот.

27'

Поднялся Конде, всё с ним нормально, Гаджи Гаджиев может выдохнуть, травмы пермскому клубу не нужны.

26'

Конде неудачно приземлился после борьбы за верховой мяч у ворот тульского «Арсенала». Пока лежит на газоне игрок «Амкара», пауза в игре.

25'

И именно Занев со стандарта попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, попытка вышла скверной, даже мяча не поднял капитан «Амкара».

24'

«Амкар» сейчас заработал неплохой стандарт у ворот «Арсенала». Рязанцев установил мяч, но рядом еще есть Занев.

23'

Пока «Арсеналу» нужно какое-то время чтобы вновь собраться, всё же ничего не предвещало гола в ворота тульского клуба.

22'

Теперь «Арсенал» с ещё большим рвением пойдёт в атаку, пока оборона «Амкара» играет довольно надёжно.

21'
0:1

ГОЛ! И вот именно «Амкар» открыл счёт в матче! Дарко Бодул удачно поставил корпус Беляеву, выполнил скидку на Рязанцева, а Александр отличным ударом из-за пределов штрафной площади поразил ворота Габулова.

20'

Перешла игра у нас в центр поля, пока игроки «Амкара» в гостях вынуждены больше играть в обороне.

19'

Но и защитники «Амкара» сразу далеко выбить мяч не смогли, в итоге последовала еще одна подача в штрафную площадь пермского клуба, на этот раз Нигматуллин сыграл на выходе и забрал мяч.

18'

Комбаров вновь выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, на этот раз игроки «Арсенала» сразу не смогли зацепиться за мяч.

17'

Максимов с правого фланга выполнил опасный прострел на ближнюю штангу, в последний момент Конде выбил мяч на угловой.

16'

Комбаров выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, Джорджевич принял мяч, но затем неудачно выполнил рывок и в итоге мяч улетел за лицевую линию поля.

15'

Чаушич пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч задел Зайцева и улетел на угловой.

14'

Комбаров в который раз выполнил подачу в центр штрафной площади «Амкара» с правого фланга, на этот раз никого из партнёров там не оказалось.

13'

Достаточно неплохо команды играют на первых минутах, болельщики в Туле, которых пришло сегодня немало, пока могут быть вполне довольны.

12'

Комбаров с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, Чаушич головой пробил в ближний угол ворот, мяч пролетел рядом со штангой.

11'

Чаушич с левого фланга попытался выполнить подачу в центр штрафной площади, вновь высоко для Джорджевича, мяч перехватили защитники «Амкара».

10'

Идову из центра поля очень неплохо перевёл мяч к штрафной площади на Бодула, Дарко вошёл в штрафную площадь и пробил в дальний угол ворот, Габулов спас свою команду, а затем Беляев выбил мяч в аут.

9'

Теперь уже Комбаров выполнил слишком сильную передачу в штрафную площадь «Амкара» на Джорджевича, Лука всё равно поблагодарил партнёра за попытку.

8'

Комбаров со стандарта выполнил подачу к линии вратарской, Нигматуллин не очень удачно сыграл на выходе, но его подстраховали защитники.

7'

Горбатенко неплохо поборолся на левом фланге и заставил нарушить Комолова правила у своих ворот.

6'

Занев неплохо прошёл по левому флангу и выполнил подачу на дальнюю штангу, Комолов головой пробил по воротам, мяч пролетел над перекладиной.

5'

И конечно же «Арсенал» старается использовать забросы из центра поля, Бурчану выполнил передачу к штрафной площади на Джорджевича, Нигматуллин уверенно вышел за пределы штрафной площади и головой выбил мяч обратно к центру поля.

4'

А вот и ответная атака «Арсенала». Ткачёв с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Конде без проблем выбил мяч подльше от своих ворот.

3'

Теперь уже Баланович выполнил подачу на дальнюю штангу, Малькович пытался добраться до мяча, но Альварес не позволил ему это сделать.

2'

Сразу «Амкар» пошёл вперёд, Занев с левого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, защитники «Арсенала» спокойно выбили мяч в аут.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РФПЛ: «Арсенал» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.