23 октября 2022, воскресенье. 19:00 МСК
14-й тур
1 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 7 120 зрителей (23% при вместимости 30 597)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 41'
    1:0
    Мохамед Конате
0'
45'
90'
  • 29'
    Игорь Смольников
  • 76'
    Игорь Савич
Ахмат — Торпедо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматТорпедо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 23 октября 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмат» на своём поле одерживает минимальную победу над «Торпедо» — 1:0! Судьбу встречи решил гол Мохамеда Конате в концовке первого тайма. Таким получился последний матч очередного игрового дня в РПЛ! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Отбиваются грозненцы в концовке, где-то уже играя откровенно на вынос.

90+1'

Три минуты Артём Чистяков компенсировал ко времени второго тайма.

89'

Караев завершил атаку ударом из-за штрафной, но, пожалуй, немного поспешил — большой промах. Извинился Давид перед партнёрами.

87'

Семёнов за очередной фол наиграл на жёлтую карточку, хотя на правах капитана обсудил этот момент с арбитром.

86'

Караев в подкате тянулся до мяча после подачи в район дальней штанги, но и этих стараний не хватило!

85'

Не спешит Шелия вводить мяч в игру, но главный арбитр пока не торопит голкипера «Ахмата».

83'

Лаптев заменил Самсонова.

81'

Опасный ответ «Торпедо»! Турищев по центру проскочил в штрафную «Ахмата», оказался с глазу на глаз с голкипером, но пробил прямолинейно — Шелия среагировал!

79'

Прошла скидка во вратарскую «Торпедо», а Трошечкин при ударе уже тянулся к мячу — выше ворот!

78'

Нетфуллин откровенно толкнул соперника в спину — грубый фол, но без карточки.

76'

Савич в центре поля отмахнулся от Трошечкина — это очевидный фол на жёлтую карточку.

75'

Бериша неспешно покинул поле. Карапузов вошёл в игру.

74'

Каймаков от угла поля с левой закрутил на дальнюю штангу, где Шелия дотянулся до мяча!

73'

Поперечная передача в штрафную «Ахмата» нашла Кожемякина, но Шелия своевременно вышел из ворот, сократив дистанцию перед ударом и отразив мяч!

71'

Во втором тайме острых ситуаций у ворот, конечно, не хватает, но на ударную концовку мы может рассчитывать.

69'

Трошечкин вместо Садулаева — первая замена «Ахмата».

68'

Каймаков заменил Чурича.

68'

Богосавац в подкате дотянулся до мяча, а только после этого Караев упал на газон! Это не пенальти!

67'

Караев в борьбе с защитником упал в штрафной «Ахмата»! И тут подкат на грани фола! ВАР наверняка вмешается в паузе!

65'

Бериша с ходу пробил от линии штрафной, но крайне неудачно — мяч полетел намного выше ворот.

64'

Прошла передача из глубины, Садулаев ворвался в штрафную «Торпедо», но пробил слабо — прямо во вратаря!

63'

Прошкин у линии штрафной «Торпедо» сильно рисковал, играя в подкате, но всё же выбил мяч из-под ног Олейникова!

61'

Прострел Кожемякина помог гостям заработать угловой, но и этот стандарт прошёл без последствий для хозяев.

59'

Увязла атака москвичей на левом краю. А последующий заброс в штрафную получился в руки Шелии.

57'

Забивает Олейников мощным ударом из пределов штрафной — но из положения «вне игры»! Лайнсмен моментально поднял флажок! Очевидный момент.

55'

Довбня прочитал острую передачу к границе штрафной гостей, сыграв на выходе из ворот и опередив соперника!

53'

Садулаев набрал скорость по правому краю и прострелил в район 11-метровой отметки, но торпедовцы быстро разрядили обстановку у ворот.

52'

Олейников помог обороне, заставив Эркинова нарушить правила у края штрафной «Ахмата».

50'

Активно действует «Торпедо» на старте второго тайма. Много прострелов следует в штрафную «Ахмата».

49'

Побывал мяч в воротах «Ахмата», но подача Самсонова на голову партнёра пошла из-за лицевой!

48'

Чурич от угла поля прострелил на ближнюю штангу, но в этой зоне грозненцы сыграли надёжно.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Турищев вместо Лебеденко — третья замена «Торпедо».

46'

Эркинов вошёл в игру, заменив Енина.

46'

Кожемякин заменил Смольникова.

45+2'

Судья отправил команды на перерыв! Первый тайм получился достаточно равным, а если выделять главные события, то это, безусловно, отменённый пенальти в ворота «Ахмата» и классный гол Мохамеда Конате на 41-й минуте, 1:0. Продолжение следует!

45+1'

Две минуты Артём Чистяков добавил ко времени первого тайма.

44'

Свисток арбитра остановил позиционную атаку «Торпедо» — Караев забрался в положение «вне игры».

43'

Право на угловой получили грозненцы, Быстров выскочил на подачу к линии вратарской, но в борьбе не подстроился под удар в створ — мяч полетел выше ворот!

41'
1:0

ГОЛ! Харин слева прострелил в штрафную, Камилов через рикошет верхом продолжил на дальний угол вратарской, откуда Конате с лёта пробил под перекладину!

39'

Бериша поднял голову и выполнил подачу в центр торпедовской штрафной, откуда Конате из борьбы опасно пробил головой — мяч пролетел рядышком со штангой!

37'

Угловой заработали торпедовцы, но и этот стандартный розыгрыш не помог гостям отличиться.

35'

Смольников со стандарта выполнил подачу на дальний угол вратарской, Ле Таллек готов был пробить головой, но Харин его на мгновение опередил!

34'

Бериша получил небольшое повреждение, но врачи быстро вернули Бернарда в игру.

33'

Бериша своим рывком в лицевую обострил атаку «Ахмата», но прострел вдоль ворот замкнуть оказалось некому!

32'

Караев сместился с фланга в центр и решил пробить из-за пределов грозненской штрафной — получилось неудачно.

31'

Бериша со стандарта выполнил высокую подачу в лицевую, Быстров головой сделал скидку во вратарскую, где Довбня контролировал ситуацию.

29'

Смольников в попытке отбора мяча наступил Харину на ногу — это фол на жёлтую карточку.

28'

И вновь Конате навязал борьбу в штрафной гостей, оттеснил защитника и несильно пробил головой — Довбня на месте!

26'

Прошёл длинный заброс к штрафной «Торпедо», Конате продавил защитника и попробовал перебросить вышедшего из ворот вратаря — над перекладиной!

24'

Самсонов с левого фланга вырезал кросс в район дальней штанги, отрезав всю линию обороны «Ахмата», но Караев чуть запоздал с рывком!

22'

Бериша привычно левым краем забежал в штрафную «Торпедо» и из борьбы пробил, но правда, под острым углом — Довбня здорово сгруппировался. отразив мяч!

21'

Неплохо смотрелся прострел вдоль ворот хозяев, но Чурич не дотянулся до мяча!

20'

«Торпедо» осталось без пенальти, но не без контроля мяча на чужой половине.

18'

Отменён пенальти в ворота «Ахмата»! Главный судья, вернувшись на поле, поднял руку! Офсайд? Ну и карточку Быстрову тоже отменили.

17'

Артём Чистяков сам отправился к монитору! И какого будет решение?

16'

ВАР бригада долго изучает момент, случившийся в штрафной «Ахмата»! Возможно, отменят пенальти! Не всё так очевидно!

14'

Лебеденко в контратаке «Торпедо» ворвался в штрафную, Быстров пытался в подкате выбить мяч, но сбил соперника! Это пенальти! И жёлтая для провинившегося!

13'

Бериша от угла штрафной совершил навес к линии вратарской, где Довбня не без проблем снял мяч с головы Конате!

11'

Олейников завершил атаку «Ахмата» ударом с линии штрафной, но мяч чуть свалился с ноги, полетев в сторону от ворот.

10'

Бериша на дриблинге пытался прорваться в штрафную «Торпедо», но нарвался на коллективный отбор.

8'

Не удалось грозненцам левым краем выбраться в атаку — передача получилась безадресной.

6'

А теперь Караев оказался на ударной позиции! Выиграл борьбу и пробил от угла вратарской — мимо дальнего угла ворот хозяев!

5'

«Ахмат» пробует задержаться с мячом на чужой половине поля. Грозненцы, скорее всего, чаще будут играть первым номером.

3'

Вот это начало встречи! Торпедовцы ответили опасной контратакой! Лебеденко в касание замыкал прострел Самсонова — рядом со штангой!

1'

И сразу опасный момент! Бериша воспользовался скидкой Конате, пробив низом из пределов штрафной «Торпедо» — Довбня в прыжке дотянулся до мяча!

1'

Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Торпедо». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.