Сергей Корниленко
  • 88'
    Сергей Веремко
Анжи — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 17 марта 2013 года запланировано на 15:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

1
90+6'

Все, матч окончен! Ничья 1:1. В первом тайме "Крылья" действовала активнее, но удаление Амусилашвили перевернуло ход игры. Махачкалинцы во втором тайме не выпускали гостей со своей половины поля, но Веремко творил какие-то чудеса в воротах. А одна из немногих контратак принесла самарцам удачу — блестящий удар с линии штрафной удался Корниленко. Дальше "Анжи" еще сильнее усилил давление на ворота гостей, и это принесло свои плоды. Траоре с близкого расстояния протолкнул мяч в ворота "Крыльев". Но все-таки самарцы героически выстояли и защитили ничейный счет. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+6'

Ещенко навесил во вратарскую — Траоре с близкого расстояния пробил чуть выше ворот!

90+4'

Пошли забросы в штрафную, Веремко хорош на выходе. А затем Ахмедов в атаке сфолил против Жозеф-Ренетта.

90+3'

Верховцов нарушил правила против Траоре, метров 30 до ворот. Это'О навесил во вратарскую — Ангбва выиграл борьбу на "втором этаже" и выбил мяч из штрафной.

90+1'

Корниленко заработал угловой на правом фланге, не спешат самарцы.

90'

5 минут добавлено ко второму тайму.

89'

Длинный пас Карсела-Гонсалеса — Жоао Карлос скинул мяч на ход Траоре, но Веремко вовремя вышел из ворот и опередил форварда "Анжи"!

88'

Веремко за затяжку времени получил "горчичник".

86'

Ахмедов откликнулся на навес с фланга и подрезал мяч в дальний угол — неточно!

85'

Маловато сил осталось у самарцев, "Анжи" продолжает осаждать ворота Веремко.

83'

Корниленко навесил на дальнюю штангу — Елисеев выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

82'

Елисеев вышел вместо Горё.

82'

Замена у "Крыльев".

81'
1:1

ГООООООООООЛ! Все-таки забили хозяева! Жирков навесил в центр штрафной — Жоао Карлос бил в упор, но Веремко среагировал. Первым на добивание успел Траоре, который с близкого расстояния переправил мяч в ворота!

80'

Жозеф-Ренетт после столкновения с Веремко получил повреждение, врачи за пределами поля оказывают помощь защитнику.

79'

Продолжают штурмовать хозяева. Карсела-Гонсалес навесил во вратарскую — Веремко надежно сыграл на выходе.

78'

Траоре в штрафной выиграл силовую борьбу у Верховцова, но с близкого расстояния пробил точно в руки Веремко.

76'

Ещенко обыграл защитника и сделал диагональную передачу на дальнюю штангу — Смолов каким-то чудом с близкого расстояния пробил параллельно воротам! Отличный момент упустили хозяева, пустые воротам были перед Федором.

75'

Это'О ворвался в штрафную, вышел на ударную позицию и пробил в ближний угол — вновь Веремко хорош!

73'

Траоре по центру вошел в штрафную, отдал налево Смолову, который пробил в ближний угол — Веремко без труда справился.

72'

По ударам в створ ворот впереди "Анжи" — 7:3.

71'

"Анжи" разыгрывает мяч у чужой штрафной. Смолов метров с десяти пробил в ближний угол — Веремко в броске перевел мяч на угловой.

69'

Траоре пошел в обводку на Верховцова, не удалось нападающему войти в штрафную гостей.

68'

Красиво в касание самарцы прошли центр поля, а дальше Шатов сфолил против Горё.

66'

Траоре падает в штрафной после контакта с Телесом, арбитр не решился ставить на "точку". Да и не было нарушения в том эпизоде — защитник чисто выбил мяч.

64'

Карсела-Гонсалес появился вместо Тагирбекова.

64'

Замена у "Анжи".

63'
0:1

ГООООООООООЛ! Красивейшая контратака получилась у "Крыльев"! Ангбва протащил мяч по левому флангу и сделал передачу на ход Горё. Тот от лицевой сделал передачу на линию штрафной, откуда Корниленко в касание пробил точно в ближнюю девятку! Шикарный удар получился у Сергея — очень сильный и точный!

62'

Интересная статистика: чаще всего "Крылья" пропускали в интервале с 60 по 75 минуту.

60'

Смолов мягко забрасывал мяч в штрафную на Ахмедова, Жозеф-Ренетт выбил мяч у полузащитника самарцев. Затем Траоре ворвался в штрафную, уложил двух защитников на газон и пробил в ближний угол — Верховцов успел заблокировать его удар.

58'

Жозеф-Ренетт получил небольшое повреждение в борьбе с Траоре, врачи на бровке оказывают помощь защитнику.

56'

Самоотверженно в обороне играют самарцы. Телес в последний момент успел накрыть удар Ахмедова, а дальний удар Ещенко получился слишком неточным.

55'

Ещенко сделал передачу в штрафную на Ахмедова, но тому не позволили вырваться на ударную позицию.

54'

По ударам по воротам преимущество у "Анжи" — 12:6.

53'

Ахмедов! Нанес пушечный удар метров с 25 — мяч прошел рядом со штангой.

52'

Жирков прострелил вдоль ворот — Жозеф-Ренетт в подкате выбил мяч. Затем Тагирбеков пробил с острого угла, но Веремко успел дотянуться до мяча!

50'

Продолжают атаковать хозяева! Траоре пытался сделать передачу в свободную зону на Это'О, но Жозеф-Ренетт здорово сыграл на перехвате.

49'

Это'О пробил метров с двадцати — Веремко на месте. Прямо по центру пошел мяч.

48'

Шатов! Обыграв двух соперников, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Веремко выручил!

46'

Начался второй тайм!

46'

Корниленко появился вместо Лахиялова.

46'

Замену провели и самарцы.

46'

Траоре вышел вместо Жусилея.

46'

Замена в перерыве произошла у "Анжи".

45+3'

Перерыв! 0:0 после первого тайма. Весёлый футбол идет в Махачкале. Начали "Крылья" активно и несколько раз побеспокоили Габулова, но Владимир выручил свою команду. Под конец тайма глупейшее удаление заработал Амисулашвили, и после этого хозяева заиграли активнее. Самый реальный момент был у Это'О, который со штрафного классно пробил в девятку, но Веремко продемонстрировал чудеса реакции.

45+3'

Это'О со штрафного пробил в ближнюю девятку — Веремко каким-то чудом дотянулся до мяча! Красивое спасение вратаря "Крыльев"!

45+2'

Верховцев у своей штрафной сбил Ещенко, еще один опасный штрафной для "Анжи".

45'

2 минуты добавлено к первому тайму.

44'

Горё обыграл трех соперников, сместился в центр, но Жоао Карлос с нарушением правил остановил проход защитника гостей.

42'

Ангбва с нарушением правил остановил прорыв Тагирбекова по флангу. Шатов выполнил подачу во вратарскую, в последний момент помешали пробить Жусилею.

40'

Верховцов вышел вместо Кабальеро.

40'

37'

Удаление у "Крыльев"! Амисулашвили зачем-то пошел в подкат в центре поля и заехал по ногам Это'О. Справедливая карточка, глупое удаление получилось.

35'

Смолов на чужой половине поля сфолил против Телеса. Не идет пока игра в атаке у хозяев.

33'

Воробьев пытался пробить по воротам, но мяч угодил в Кабальеро.

31'

Смолов вошел в штрафную гостей, но слишком далеко отпустил от себя мяч и Жозеф-Ренетт разрядил обстановку у ворот.

30'

Кабальеро досталось локтем от Тагирбекова, врачи оказывают помощь форварду самарцев.

29'

Ахмедов на скорости ворвался в штрафную гостей и прострелил вдоль ворот — Жозеф-Ренетт успел в подкате выбить мяч на угловой. А Это'О был совсем один перед воротами "Крыльев"!

27'

Лахиялов протащил мяч по правому флангу и выполнил подачу на ближнюю штангу — Габулов вовремя вышел из ворот и опередил Немова!

25'

Ахмедов! Технично обыграл двух соперников и плотно пробил в дальний угол — мяч прошел рядом со штангой!

24'

Горё ворвался в штрафную с правого края и пробил в дальний угол — Габулов в броске выручил свою команду!

22'

Жирков на скорости протащил мяч по левому флангу, но обыграть Горё на подступах к штрафной не удалось. Пока самарцы довольно уверенно справляются с атаками хозяев.

20'

Неплохую контратаку провели гости. Прошла проникающая передача штрафную на Кабальеро, который пробил в касание — мяч прошел выше цели!

19'

Тагирбеков мощно пробил со штрафного, но мяч застрял в "стенке". Неопасно получилось.

18'

Амисулашвили, пытаясь выбить мяч в подкате, заехал по ноге Смолов. Опасный стандарт, мяч стоит практически на линии штрафной!

16'

Против Жусилея были нарушены правила, метров 30 до ворот. Шатов пробил в обвод "стенки", но Веремко спокойно забрал мяч в руки.

14'

Это'О выскочил на рандеву с Веремко! Камерунец мягко перебрасывал мяч через голкипера, но Веремко успел среагировать!

13'

Телес успел накрыть удар Это'О с линии штрафной. А затем дальний удар Жусилея прошел слишком далеко от ворот.

12'

Лахиялов! Сместился в центр и пробил метров с 25 — мяч пришел точно в руки Габулову!

10'

Длинная передача из глубины последовала на ход Кабальеро, но вновь блестяще в отборе сыграл Эвертон, не пустив к своим воротам нападающего "Крыльев".

9'

Шатов с левого края сместился в центр, сделал передачу к штрафной на Смолова, но тому было неудобно бить и самарцы разрядили обстановку у своих ворот.

8'

Открытая игра идет, самарцы не забывают об атаке. Ангбва навесил в штрафную с правого края, но мяч до партнера не дошел.

6'

Опасно! Лахиялов убежал один на один с Габуловым, но Эвертон в подкате в последний момент выбил мяч из-под ног у форварда гостей!

4'

Шатов навесил на дальнюю штангу — Горё выиграл борьбу в воздухе у Смолова. Спокойно отбились самарцы.

3'

Тагирбеков подключился к атаке по левому краю и заработал угловой.

2'

Таранов перехватил мяч в центре поля, а передача в направлении Лахиялова получилась слишком неудачной.

1'

Поехали! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется встреча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Анжи" — "Крылья Советов". Начало этой встречи запланировано на 15.45 по московскому времени.