18 мая 2024, суббота. 19:00 МСК
29-й тур
2 : 3
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), вместимость: 47659
Главный судья: Павел Шадыханов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 43'
    1:1
    Сауль Гуарирапа
  • 73'
    2:1
  • 80'
    Ванья Дркушич
  • 90+8'
    Артём Макарчук
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Никита Кривцов
  • 85'
    2:2
    Эдуард Сперцян
  • 90+1'
    2:3
    Мозес Кобнан
Сочи — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 29-й тур. Начало встречи 18 мая 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+9'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» на характере вытащил игру в Сочи! Важнейшая победа, оставляющая «быков» в чемпионской гонке! Нас ждёт сумасшедшая развязка в 30-м заключительном туре! Такого эмоционального и интригующего сезона в РПЛ не было давненько! А вот «Сочи» отправляется в Первую лигу! Печально для сочинцев, но спортивный принцип никто не отменял. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Перевернули матч с 1:2! А «Сочи» покидает РПЛ
Вот это характер «Краснодара»! В РПЛ будет чемпионский матч!
90+8'

Макарчук откровенно врезался в Мозеса Кобнана! И эта грубость привела к жёлтой карточке.

90+7'

Мозес Кобнан выкатил мяч под удар Сперцяну, но попытку от линии штрафной сочинцы заблокировали.

90+5'

Ещё пару минут долой! Оласа не спешит выбрасывать мяч из-за боковой, заставляя нервничать сочинцев.

90+3'

Пошла третья минута из семи добавленных!

90+1'

Мигел заменил Литвинова.

90+1'
2:3

ГОЛ! Угловой сочинцев перешёл в голевую краснодарскую контратаку! Кордоба получил передачу в свободную зону, протащил мяч в штрафную, сам не пролез между двух защитников, но отскок получился в ноги Мозеса Кобнана, который укрыл мяч корпусом, развернулся к воротам и пробил в угол!

89'

Повторимся, ничья не устраивает ни одну из команд! Нас ждёт горячая концовка! Сколько добавит Павел Шадыханов ко второму тайму?

87'

Бурмистров продвинулся к границе штрафной, качнул защитника и пробил в направлении ближнего угла ворот! Штанга сыграла за «Краснодар»!

85'
2:2

ГОЛ! Сперцян хладнокровным ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам! И вновь ничья на табло!

83'

Пенальти назначен в ворота «Сочи»! Кравцов перестарался в отборе, двинув соперника по ногам! Мозес Кобнан укрыл мяч корпусом и заставил сочинца сфолить!

82'

Оласа со стандартного положения закрутил мяч на дальнюю штангу, но тут Алонсо не позволили пробить по воротам.

81'

Ещё и Кади появился на поле.

81'

Мозес Кобнан заменил Черникова.

81'

Дркушич неспешно покинул поле. Чистяков вышел в линию обороны «Сочи».

80'

Дркушич, отправляясь на замену, ещё на поле начал снимать щитки. А судья не стал это терпеть, показав жёлтую карточку.

78'

Олусегун покинул поле. Эктов получил свой шанс.

78'

Сочинцы и не думают прижиматься к своим воротам, активно действуя на чужой половине.

75'

На хет-трик заходил Гуарирапа, но с ударом под перекладину Сафонов справился! Лишь угловой для «Сочи»!

73'
2:1

ГОЛ! Макарчук совершил длинную диагональную передачу на правый край штрафной, откуда Бурмистров сделал пас в лицевую, Заика прострелил во вратарскую, а Гуарирапа, опередив защитника, в касание пробил мимо Сафонова! И это дубль Сауля!

72'

Момент Кордобы, который был упущен! Здорово Джон открылся под пас между линий, забежал в штрафную, но ушёл под острый угол, откуда не смог попасть в створ!

72'

Гуарирапа в контратаке «Сочи» пытался проскочить в штрафную, но Алонсо прочитал этот манёвр, оттеснив соперника от мяча.

70'

Ленини неудачно завершил позиционную атаку «быков». Удар с дальней дистанции получился далеко в сторону от ворот.

69'

Кордова заменил Сутормина.

69'

Бурмистров появился на поле. Сааведра вошёл в игру.

69'

Яхья Аттийят-аллах покинул поле. Заика в игре.

69'

Прошла у гостей быстрая атака по центру, Батчи принял мяч в штрафной, классно качнул защитника и пробил с левой — в перекладину получилось!

68'

И вновь Батчи отдавал передачу в район дальней штанги, но Ленини уже пробежал мяч. Хороший подход «Краснодара», но без должного завершения.

67'

Батчи справа вырезал кросс на дальнюю штангу, Виктор Са выскочил из-за спин сочинских защитников, но не дотянулся до мяча!

65'

Аттийят-аллах заблокировал фланговую подачу, но мяч попал в лицо. И тут нужно время марокканскому защитнику «Сочи», чтобы прийти в себя. Врачи приглашены на поле.

63'

Батчи — вместо Кривцова. Вторая замена «Краснодара».

63'

Ленини заменил Кастаньо.

62'

Кривцов совершил заброс к 11-метровой отметке, Сперцян из сложного положения сумел пробить с лёта, но мяч полетел намного выше ворот!

61'

Пошло движение на скамейках запасных. Не за горами уже первые перестановки в составах команд.

59'

Кордоба вновь оказался в штрафной хозяев, попытался пробить, но получился больше прострел вдоль ворот! На дальней штанге никого не оказалось!

57'

Держится ничья на табло, хотя эти 1:1 уже сильно шатаются! Быстро команды преодолевают центр поля, обмениваясь атаками с ходу.

55'

«Краснодар» отвечает опасной атакой через центр! Кордоба оказался с мячом в штрафной, но с ударом под острым углом Рудаков справился!

53'

Сафонов тащит два удара головой! И если добивание получилось простеньким, то первый удар Гуарирапы заставил голкипера «Краснодара» тянуться к мячу у самой штанги!

51'

Олусегун набрал скорость и от края штрафной низом прострелил во вратарскую «Сочи», но до удара в упор дело не дошло!

50'

Гости, придумав момент у своих ворот, пробуют наладить владение на чужой половине.

48'

Стандарт от флажка не помог сочинцам. Мяч не задержался в краснодарской штрафной.

47'

«Привоз» был так рядом! Передача через центр привела к перехвату Сутормина, но тот от радиуса штрафной покатил мяч мимо ворот «Краснодара»! А ведь Сафонов был отыгран в этом эпизоде! И всё же был небольшой рикошет от защитника — угловой!

46'

Возобновилась встреча! Никаких изменений в составах команд.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! Уже на пятой минуте Никита Кривцов открыл счёт благодаря разыгранному угловому, а Сауль Гуарирапа за несколько минут до завершения первого тайма отыграл отставание хозяев. И пока у нас ничья, которая не устраивает ни «Сочи», ни «Краснодар», 1:1!

45'

Две минуты Павел Шадыханов компенсировал ко времени первого тайма.

43'
1:1

ГОЛ! Аттийят-аллах из глубины совершил заброс в штрафную, оторвавшийся от защитников Гуарирапа пробил головой — а мяч по высокой дуге залетел в дальний угол ворот!

41'

Литвинов неожиданно замешкался, Кордоба перехватил мяч, ворвался в штрафную «Сочи», обыграл выбежавшего из ворот голкипера, но с острого угла мощно пробил в ближнюю штангу!

40'

Оласа от угла поля доставил мяч в штрафную «Сочи», но в итоге всё завершилось неточным ударом Олусегуна с зоны подбора.

39'

Олусегун на скорости пробил из-за штрафной, а мяч рикошетом от ноги защитника улетел на угловой.

37'

Кривцов создал давление на оборону «Сочи», но немного перестарался и завалил укрывшего мяч корпусом Алвеса.

35'

Сутормин откликнулся на заброс из глубины в штрафную «Краснодара», но Тормена не проиграл позицию, выбив мяч за пределы поля.

33'

Рудаков кулаком добрался до мяча после скидки Сперцяна во вратарскую «Сочи». А уже подбор остался за хозяевами.

32'

Олусегун неожиданно ошибся у своей штрафной, но Сафонов подстраховал, опередив рванувшего за мячом Юкича.

30'

Сперцян набрал скорость, прорвался в штрафную «Сочи» и упал на газон! И не думал Эдуард выпрашивать пенальти.

29'

Юкич зарядил с дальней дистанции, но и тут Сафонов сыграл безупречно, справившись с отскочившим от газона мячом.

27'

И вновь острая ситуация у ворот «Краснодара»! Гуарирапа открылся между двух защитников и пробил головой — в метре от штанги!

26'

А вот тут Сафонов проявил себя в полной мере! Сутормин пробивал из пределов штрафной — голкипер гостей отразил мяч у самой штанги!

25'

И ещё один момент для Юкича, но тут позиция была не такая выгодная. Удар в ближний угол не вызвал больших проблем у Сафонова.

24'

Гуарирапа выпросил подачу в штрафную «Краснодара», но мяч с фланга полетел слишком высоко.

23'

Кравцов придержал Кастанью, который был готов разогнать атаку «Сочи». И тут без карточки обошёлся Павел Шадыханов.

21'

Упал темп ближе к середине тайма. Сочинцы неспешно владеют мячом на своей половине поля.

19'

Сперцян придержал Кравцова за футболку, но избежал предупреждения. Не так перспективно выглядела атака хозяев.

17'

«Краснодар» претендует на долгий контроль мяча, а «Сочи» решил немного выждать в позиционной обороне.

15'

Какой момент! Удалась сочинцам быстрая атака, Сутормин выполнил роскошную подачу в штрафную, а оставшийся без опеки Юкич промахнулся из выгодной позиции! Рядом со штангой пролетел мяч!

14'

Сааведра решил завершить затяжную атаку хозяев ударом с дальней дистанции — лёгкий мяч для Сафонова.

12'

Кравцов прорвался в штрафную «Краснодара», но наткнулся на подстраховку в обороне и остался без мяча.

11'

«Сочи» переходит на позиционное нападение, но пока обходится без опасных подходов к воротам Сафонова.

9'

Право на стандарт получили сочинцы, но дальний удар пришёлся в краснодарскую стенку.

7'

И вновь гости разыграли угловой в похожем манере, но на этот раз обошлось без момента у ворот Рудакова.

5'
0:1

ГОЛ! Через короткий пас «быки» разыграли угловой, далее последовал удар Виктора Са с линии штрафной, мяч застрял перед вратарской, откуда уже Кривцов протолкнул мяч в ворота!

4'

Олусегун попытался пробить в касание после заброса на угол вратарской, но на пути оказался Макарчук!

3'

Всё в порядке с полузащитником «Сочи». Вернулся Юкич в игру.

2'

Юкич получил повреждение в борьбе с Кривцовым. Врачи уже на поле. Вот с такого неприятного момента начинается встреча.

1'

Павел Шадыханов дал стартовый свисток! «Краснодар» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

За игровым днём в РПЛ предлагаем следить в онлайне «Чемпионата»!
Что творит «Краснодар»?! Перевернули матч и не сдаются в чемпионской гонке!
0'

Развязка в Российской Премьер-Лиге намечается грандиозная. За два тура до финала «Динамо», «Зенит» и «Краснодар» разделяют всего лишь три очка. Если все эти команды после 30 туров поравняются, вселенная наверняка схлопнется. Или нет?

«Динамо», «Зенит» и «Краснодар» близки к повторению невероятной развязки
9 случаев, когда команды финишировали с равенством по очкам. В РПЛ такое было уже трижды!
0'

До конца сезона РПЛ командам остаётся провести всего по два матча! Впереди всё самое интересное: борьба за титул, медали и выживание. Разбираемся, какие интриги поджидают нас в 29-м туре.

«Краснодар» лишится шансов на титул?
«Динамо» станет чемпионом досрочно или будет рывок «Зенита»? Интриги 29-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Сочи» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.