• 89'
    1:3
    Мигел Данни
Волга — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВолгаЗенит в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 4-й тур. Начало встречи 3 августа 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

1
90+4'

Финальный свисток. Данни, автор хет-трика, забрал мяч себе на память. "Зенит", играя в меньшинстве с 27-й минуты, во втором тайме дожал "Волгу" и увёз из Нижнего Новгорода три очка. Много разговоров будет про удаление Халка, ну а мы заканчиваем наш репортаж. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи!

90+3'

Витсель совершил рывок в штрафную, пробил в ближний угол — Нигматуллин прыгнул и поймал мяч.

90+1'

Три минуты добавлено. Идёт компенсированное арбитром время.

89'
1:3

ГООООООООЛ! Файзулин откатил мяч Данни на линию штрафной. Португалец исполнил щёчкой аккурат под перекладину! Рикошетом от каркаса ворот мяч оказался в сетке, есть хет-трик!

88'

Шуленин подстраховал партнёров. Быстров и Файзулин едва не организовали опасную комбинацию у чужих ворот.

86'

"Волге" остаётся идти в финальный штурм. Других вариантов на спасение матча попросту нет. Можно ведь использовать лишнего, есть время!

84'

Даниленко вместо Ропотана.

84'

Замена у хозяев.

82'

Пропустила "Волга" в большинстве. Но время отыграться ещё есть.

80'
1:2

ГООООООООЛ! Быстров от левой лицевой прострелил в штрафную, Нигматуллин слегка коснулся мяча. Но тот всё равно прилетел на дальнюю штангу, а Данни буквально завёз футбольный снаряд в ворота. Дубль!

78'

Хорош во втором тайме Путило. Постоянно с мячом, комбинирует, обостряет Антон.

76'

Быстров толкнул в спину Ропотана. Разыграли опасно, Ломбертс в последний момент выбил мяч на угловой. Путило будет подавать.

74'

Не за горами концовка матча. Напряжение по-прежнему высокое, каждая из команд всё ещё может набрать три очка, а не одно.

72'

Файзулин вышел.

72'

Широкова зрители провожают свистом.

71'

Сычёв попал в штангу! Каряка прострелил справа, Дмитрий выскочил из-за спин защитников и направлял мяч мимо Лодыгина в ближний угол. Немного не повезло!

70'

Дворнекович вместо него.

70'

Шелтон покинул поле у нижегородской команды.

68'

Путило долго возится с мячом, но и отдать особо некому. Сычёв никак не может нормально открыться.

66'

Готовит первую замену и тренерский штаб "Волги". Ну а "Зенит" освоился вдесятером, старается атаковать большими силами.

64'

Зырянов на поле, другой ветеран футбольного цеха.

64'

Тимощука сняли с игры у "Зенита".

64'

Ропотану дежурная жёлтая карточка. Подкат сзади под Быстрова. Румын хватается за голову. Дескать, невиновен я.

62'

Ломбертс успел подставить ногу под удар Путило. Самоотверженно сыграл бельгийский защитник "Зенита". Заблокировал мяч.

60'

Каряка решился на удар с дальней дистанции и послал мяч сильно выше ворот Лодыгина.

58'

Да уж, крайне напряжённая встреча получается. Нервы на пределе, каждая из команд хочет вырвать победу.

56'

Полузащитник Быстров вступил в игру.

56'

Кержаков заменён у "Зенита". Без нападающих остались гости.

56'

Ходжаниязов сзади подкатился под опорную ногу сопернику. Арбитр предупредил молодого футболиста карточкой.

53'

Шелтон подключился к атаке и опасно пробил в верхний ближний угол. После корнера ещё удар — Лодыгин спас "Зенит" от верного гола!

51'

Польчак получил жёлтую карточку за нарушение на левом краю штрафной. Кержаков со штрафного навешивал на Ломбертса — чуть неточно.

50'

Лучано Спаллетти, кстати, нет на тренерском мостике. Удалили его за то недовольство после свистка на перерыв. Может и дисквалификацию схлопотать.

48'

В первом тайме совсем на заметен оказался Сычёв. Посмотрим, изменится ли что-нибудь теперь. Так, Ропотан неплохо приложился по мячу издали!

46'

Начался второй тайм, замен в составах команд нет.

45+6'

Свисток на перерыв. Лучано Спаллетти сразу побежал атаковать судей. Ух, быть скандалу. Напомним, что сперва забил Данни, а через две минуты Каряка счёт сравнял. За две жёлтые карточки удалён с поля Халк. Отдыхаем, скоро продолжим.

45+4'

Широков закрутил мяч в штрафную, Нигматуллин как-то неудачно выскочил на выход, в результате чего Дании едва не забил. Следом сильно и неточно пробил Тимощук.

45+2'

Тимощук грубовато подкатился под Ропотана. Можно было показать "горчичник", но судья ограничился только штрафным.

45'

Пять минут добавлено к первому тайму. Была большая пауза во время разбирательств в эпизоде с красной карточкой Халку.

43'

"Волга" продолжает поддавливать соперника. Концовка первого тайма полностью за футболистами команды хозяев. "Зенит" в меньшинстве.

41'

Широков с острого угла бил в дальний — мяч улетел в аут. Трудная позиция для удара, но Рома всё равно попробовал.

39'

Нервный, рваный темп. Много мелких фолов, чувствуется напряжение. С самых первых минут мы поняли, что игра будет непростой для всех.

37'

На повторе эпизода с красной карточкой также видно, что пас вперёд до свистка отдавал Широков, а не Халк. Может, бразилец ещё чем-то "отличился"? Будут разбирательства после матча.

35'

Данни не смог обыграть Польчака, а выход на ворота Нигматуллина мог получиться опасным. Увы для португальца — не получилось.

33'

Ну вот, продолжили. Кержаков в итоге исполнил этот злополучный для гостей штрафной. Ни к чему опасному он не привёл. Пошла позиционная атака волжан.

31'

По-прежнему разборки. Никак не могут продолжить матч футболисты. Затягивается пауза на поле.

29'

Да, арбитр показывал, что исполнять только по свистку.

27'

Там ещё и Широков получил предупреждение за активные споры. Продолжают разбираться в сложившейся ситуации, никак не продолжится матч.

27'

Ого, вот это да! Вторая жёлтая Халку и удаление! Разыграли штрафной без свистка, а надо было только с разрешения арбитра. Сразу потасовка, гости недовольны действиями судьи.

25'

Халк слишком много разговаривает с арбитром, постоянно апеллирует к судье. Именно за это — первая жёлтая карточка в матче.

23'

Зрелищный футбол мы наблюдаем в первом тайме. Команды уже обменялись голами, а играть ещё уйму времени.

21'
1:1

ГООООООООЛ! И сразу ответка! Шелтон сперва ошибся, а затем исправился и отобрал мяч у соперника. Отдал на ход Каряке, Нету не удержался на ногах, а Андрей из центральной зоны выскочил на рандеву с Лодыгиным и сильно пробил по центру!

19'
0:1

ГООООООООЛ! Красивая комбинация получилась у "Зенита". Широков отдал пас на Данни, который выскочил из-за спин защитников и в упор поразил нижний угол ворот хозяев.

17'

Данни с мячом. Ворвался в штрафную, пытался отдать на Широкова, но попал в ноги защитникам. Те в суматохе разрядили ситуацию.

15'

Мокрый мяч, но удар совсем не получился. Рядом со штангой, Нигматуллин проводил взглядом.

13'

Лодыгин выполнил удар от ворот. И Кержаков заработал на себе фол. Судья показал Халку, что нужно пробивать по свистку.

11'

Польчак пошёл прямой ногой в оппонента. Опасную игру зафиксировал главный арбитр. Матч обслуживает Евгений Турбин из Москвы.

9'

Ходжаниязов выполнил слишком сильный прострел в сторону Кержакова. Александр догнать мяч не смог. Дело закончилось аутом.

7'

"Волга" пока совершенно не стесняется и не боится атаковать. Хороший темп с первых минут матча задали хозяева. Но и "Зенит" опасен.

5'

Продолжается ливень. И громкие возгласы питерских болельщиков слышны с трибун. Тысячи полторы человек на гостевом секторе.

3'

Ещё один угловой был у ворот "Зенита". А в ответной атаке Халк убежал от защитника, выскочил один на один и мог забивать, но Нигматуллин ногами отбил мяч!

2'

Леандро пробил издалека, попал в соперника и заработал угловой. Корнер у ворот Лодыгина опасным не получился.

1'

Начался матч в Нижнем Новгороде под проливным дождём. Комментирует встречу для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Волга" — "Зенит". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!