Хуан Феррейра
  • 105'
    Матиас Гименес
Атлетико Минейро — Олимпия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МинейроОлимпия в рамках турнира Кубок Либертадорес - 2013, Финал. 2-й матч. Начало встречи 25 июля 2013 года запланировано на 04:50 по московскому времени и пройдет на стадионе Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту.

#120

В крестовину попадает Гименес! И "Атлетико Минейро" выигрывает Кубок Либертадорес!
Уважаемые болельщики спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

#120
4:3

ГОООООЛ! По разным углам Силва развел вратаря и мяч.

#120
3:3

ГОООООЛ! Аранда уверенно забил.

#120
3:2

ГОООООЛ! По центру забивает свой пенальти Жо.

#120
2:2

ГОООООЛ! Кандия уверенно переиграл Виктора.

#120
2:1

ГОООООЛ! Пробил в притирку со штангой, Силва чуть-чуть не дотянулся до мяча.

#120
1:1

ГОООООЛ! Мяч под Виктором пролетает. 1:1!

#120
1:0

ГОООООЛ! Александро очень долго выцеливал, и пробил точно в угол ворот.

#120

Миранда плохо пробил. Виктор ногами отбил мяч.

120'

Свисток даёт главный судья. Нас ждёт серия пенальти.
Дополнительное время так же прошло с преимуществом футболистов "Атлетико". Моментов они создали не так много, но тем не менее забивать могли. Один раз попали в перекладину, а в концовке дополнительного времени защитник Миранда головой выбил мяч, который уже летел в створ пустых ворот.

120'

Александро уже перебросил Сильву, но подоспел Миранда и головой выбил мяч за лицевую линию.

120'

Угловой подавали футболисты "Олимпии". Получилось неудачно.

119'

Дернул мышцы голкипер гостей Силва. Оказывают ему помощь.

117'

Рикошет в штрафной площади от защитника "Олимпии" очень опасным получился. Благо для гостей, Жо не ожидал этого отскока и не пошёл на мяч.

115'

Уилсон Питтони неплохо пробил, перебросил стенку и мяч прошёл сантиметрах со штангой.

115'

Штрафной зарабатывают гости в двадцати метрах от ворот.

113'

Обменялись команды неплохими атаками.

112'

Бернарду уже второй раз сводит ногу. Набегался футболист "Атлетико", большой объём беговой работы он проделал.

110'

Гильерме неудачно выполнил запрос в штрафную. Удар от ворот выполнит "Олимпия".

109'

Запасной игрок "Атлетико" Луан получает жёлтую карточку.

108'

Феррейра прорывался в одиночку через трех защитников "Атлетико" и вроде бы уже отрывался от них, но решил картинно упасть и в итоге потерял мяч.

106'

Сильва кулаками играет после подачи Бернарда с правого фланга.

106'

Начало второго дополнительного тайма.

105'

Свисток дает судья. Первый дополнительный тайм окончен.

105'

Плотно футболист "Олимпии" приложился по мячу со штрафного. Виктор поймал мяч в ближнем верхнем углу.

103'

Дальний удар "Атлетико". Мяч выше перекладины летит.

101'

Повреждение получает футболист "Олимпии". Лежит на газоне, выигрывает время для своей команды.

99'

Силва отбивает мяч после подачи Росинея с правого фланга.

98'

Ревер после подачи углового пробил головой и попал в перекладину!

97'

Гильерме дважды пытался подать мяч в штрафную, оба раза эти подачи заблокировали.

96'

Штрафной зарабатывают парагвайцы в тридцати метрах от ворот соперника. Ничего опасного из этого штрафного "Олимпия" выжать не смогла.

94'

Бразильцы прессингуют соперника сразу у их штрафной. Парагвайцы не могут перейти даже центр поля.

92'

На схему 5-3-1 перешли гости. Думаю, что "Олимпия" будет стараться всячески дотерпеть до пенальти.

91'

Начало первого дополнительного тайма.

90+3'

Свисток дает главный судья.
Второй тайм был полностью за "Атлетико" и итог его выглядит вполне логичным. Бразильцы создали достаточно голевых моментов два из которых реализовали. "Олимпия" же практически не поджимала соперника, старалась играть компактно возле своей штрафной, но для того, чтобы удержать победный для себя результат по сумме двух матчей этого не хватило.

90+2'

Бенитес после подачи с углового пробил головой. Мяч летит мимо ворот Виктора.

90'

Три минуты к основному времени матча добавляет главный судья.

89'

Продолжают бразильцы штурмовать ворота соперника.

87'
2:0

ГОООООЛ! Леонардо Силва головой после подачи с фланга перебросил мяч над голкипером гостей, и он парашютом упал в дальний угол ворот. 2:0 и 2:2 по сумме двух матчей!

85'

Мансур получает вторую жёлтую карточку и покидает поле. В меньшинстве "Олимпия".

83'

Мартин Сильва получает жёлтую карточку за затяжку времени.

83'

Виктор далеко вышел из ворот, махнул мимо мяча. Феррейра мог убегать в одиночестве на пустые ворота, но подскользнулся и упал.

82'

Хорхе Баэс у "Олимпии" появляется на поле.

82'

Салгейро получил повреждение и будет заменен.

79'

Гильерме вышел на поле.

79'

Тардельи заменён.

79'

Роналдиньо пробил из-за пределов штрафной. Сильва отбил мяч после неприятного рикошета. Тардельи с двух метров добивал и не попал в створ ворот, да и боковой судья зафиксировал положение вне игры.

78'

Пока "Олимпии" удалось выдавить соперника подальше от собственных ворот. И последние несколько минут игра преимущественно в центре поля проходит.

76'

Салгейро отправляли в прорыв по правому флангу, но против него здорово в подкате сыграл защитник бразильцев.

74'

Жо нарушает правила борьбе за верховой мяч возле штрафной площади соперника, попадая локтем в голову Мансура. По хорошему за это нарушение нужно показывает жёлтую карточку.

72'

Александро выходит на замену. Еще одного нападающего Кука выпускает.

72'

Мичел уходит с поля у "Атлетико".

72'

Салгейро получает жёлтую карточку.

71'

Гименес выходит на поле.

71'

Алехандро Сильва заменён у "Олимпии".

69'

Единственный плюс, который есть сейчас в игре "Олимпии", это всё та же компактность в обороне.

67'

Тренеру "Олимпии" нужно вносить коррективы в игру, чтобы его футболисты смогли наладить контроль над мячом, хотя бы в центре поля.

65'

Жуниор Сезар с угла входил в штрафную и пробил. Сильва успел сложиться и ногами отбил мяч в сторону.

63'

Салгейро по центру рвался к воротам "Атлетико", получил навесную передачу и головой ткнул мяч рядом со штангой. Опасный момент создали гости.

61'

Практически тотальным преимуществом владеют футболисты "Атлетико".

59'

Леонардо Силва после подачи со штрафного пробил головой и попал в перекладину.

58'

Хулио Мансур очень жестко сыграл против Роналдиньо и получил жёлтую карточку.

56'

Росиней протащил мяч, сделал передачу на Жо, который очень мощно пробил. Сильва перед собой отбил мяч.

54'

Кулаком выбивает мяч Сильва после подачи Жуниора Сезара.

53'

"Олимпия" в полуфинальном матче смогла сдержать натиск "Санта-Фе", проиграла на выезде 0:1. Но тем не менее парагвайцы прошли финал. Будет ли так же сейчас?

51'

Еще один очень опасный момент у ворот гостей. Жо на добивании с метра в борьбе не сумел протолкнуть мяч в ворота.

48'

Очень плотно насели на ворота соперника хозяева. Пока только атаки "Атлетико" мы видим во втором тайме.

46'
1:0

ГОООООЛ! Пьерре выполнил навес в штрафную площадь. Масакотте не сумел выбить мяч из штрафной площади, он достался Жо, который в падении резко пробил. Сильва не успел вовремя сложиться и мяч влетел в сетку ворот.

46'

Начало второго тайма.

45'

На поле появится Хуан Феррейра.

45'

Фреди Барейро заменен у парагвайцев.

45'

Росиней появиться на поле во втором тайме.

45'

Пьерре покинул поле.

45'

Свисток. Первый тайм окончен. Перерыв.
Больше мячом пока владеют хозяева, но это им не позволяет создавать действительно опасные моменты у ворот "Олимпии". Очень много навесов в штрафную площадь парагвайцев делают футболисты "Атлетико", которые тоже пока заканчиваются безрезультатно. Так же стоит отметить, что самый опасный момент в матче принадлежит футболистам "Олимпии", они чудом не забили гол в том эпизоде.

45'

Роналдиньо неудачно обработал мяч возле штрафной площади соперника, в итоге потеря.

44'

Пьер получает повреждение в столкновении с Барейро.

42'

Сильва забирает в руки очередную подачу в штрафную площадь гостей.

40'

Последние несколько минут игра разбилась на эпизоды, что явно на руку "Олимпии".

38'

Жо пробил из-за приделов штрафной площади. Мяч сильно выше ворот пролетел.

36'

"Олимпия" довольно уверенно лишает хозяев свободных зон, не позволяя тем самым "Атлетико" проводить контратаки на скорости.

34'

Опасная контратака "Олимпии", Леанардо Силва после паса Барейро сместился к радиусу штрафной и пробил в противоход своему движению. Удар получился несильным, Виктор довольно уверенно поймал мяч руками.

32'

Роналдиньо раскрутил атаку хозяев в центре поля. Тардельи протащил мяч к штрафной и пробил в сторону ворот. Жо не сумел подставить ногу и мяч прокатился рядом с дальней штангой ворот.

30'

Оба футболиста готовы продолжить игру. Ничего серьезного.

29'

Жёсткое столкновение в центре поля. Бернард и Аранда лежат на газоне.

28'

Редкая попытка атаковать в исполнении парагвайцев завязла еще в центре поля.

26'

Уже больше половины тайма смогла продержаться "Олимпия". Ставка на быстрый у хозяев уже точно не сыграла.

24'

После передачи Роналдиньо на дальнюю штангу, Бернард наносил удар по воротам. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

22'

Бернард так же получает жёлтую карточку.

22'

Бенитес получил жёлтую карточку.

20'

Еще один навес в штрафную "Олимпии". Мансур выиграл борьбу за верх и вынес мяч за пределы штрафной площади.

18'

Подавал с правого фланга Роналдиньо. Силва выиграл борьбу на опережение у Тардельи.

16'

Опаснейший момент у ворот хозяев. Примерно с метра не забивает "Олимпия", самоотверженно сыграл защитник бразильцев на линии ворот.

12'

Мячом по прежнему больше владеет "Атлетико", но действительно опасных моментов пока хозяевам создать не удается.

10'

Роналдиньо издали пробил по воротам. Сильва с трудом отбил мяч перед собой, добить было некому.

9'

После подачи, мяч отскочил на радиус штрафной площади "Олимпии", где был Роналдиньо. Однако отскок для удара был не совсем удобным, и опасной ситуации из этого выжать не удалось.

7'

Первую неплохую контратаку проводит "Олимпия".

6'

Удалось "Олимпии" подсушить высокий стартовый темп. Хозяева вынуждены разыгрывать мяч на своей половине поля.

4'

Напоминаю, что в Кубке Либертадорес нет правила выездного гола. Поэтому "Атлетико" нужно выиграть матч с разницей в два мяча.

2'

Выиграли борьбу на правом фланге в центре поля хозяева. Тардельи на скорости дошел до штрафной и сделал прострел. Жо в падении пытался замкнуть дальнюю штангу, но не дотянулся до мяча.

1'

Резво начинает "Атлетико". Следует навес с правого фланга в штрафную. Сильва на выходе забирает мяч в руки.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча финальной серии Кубка Либертадорес: "Атлетико Минейро" — "Олимпия". Начало встречи запланировано на 4.50 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече победу одержала "Олимпия" 2:0.