2 : 1
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Гран Канария (Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, Испания), 14 223 зрителя (46% при вместимости 31 250)
Главный судья: Пабло Гонсалес Фуэртес (Испания); Ассистент: Рафаэль Орельяна Бенитес (Испания); Ассистент: Давид Вильябейран Соуто (Испания); Резервный: Хайме Руис Альварес (Испания)
  • 46'
    Хонатан Виера
  • 72'
    1:1
    Альфредо Ортуньо
  • 90'
    2:1
    Херонимо Момо
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Мануэль Арана
  • 23'
  • 44'
    Хавьер Рос
  • 52'
    Техада Хиско
  • 60'
  • 73'
    Пау Сендрос
  • 77'
    Жоао Виктор
  • 79'
    Гарсия Агус
  • 88'
    Хесус Кабреро
  • 89'
    Пау Сендрос
Лас-Пальмас — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лас-ПальмасМальорка в рамках турнира Испания - Сегунда, Сегунда. 23-й тур. Начало встречи 31 января 2015 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Гран Канария.

2
90+4'

Конец! 2:1! «Мальорка» на чужом поле не смогла удержать ничью в матче с лидером Сегунды. Первый тайм для подопечных Карпина сложился очень удачно. Они и гол забили, и сопернику мало что позволили создать у своих ворот. Однако, после перерыва ситуация на поле кардинально поменялась. «Лас-Пальмас» закрыл соперника на его половине поля, жал, вынудил Арану получить вторую жёлтую и в итоге забил дважды. Отдельное спасибо балеарцы должны сказать Кабреро, он был на высоте в данном матче, но его сил не хватило.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Араужо едва не выскочил на свидание с Кабреро, однако его остановил свисток арбитра. Было положение вне игры.

90+2'

Валерон на исполнение пробил метров с двадцати пяти — мяч чудом разминулся с правой девяткой!

90+1'

Ликует стадион, похоже, лидер Сегунды выиграет очередной матч.

90'
2:1

ГОЛ! Момо! Низом он пробил в правый угол, а Кабреро бросился в левый!

89'

Сендрос откровенно прихватил соперника в своей штрафной. Вторая жёлтая и пенальти.

89'

Кабреро за задержку времени получил жёлтую карточку.

88'

Уронили Араужо на подступах к штрафной, ещё один опасный стандарт будет у жёлто-синих.

87'

Навал на ворота Кабреро продолжается, костьми ложатся гости под мяч.

85'

Свежий Момо вышел на последние минуты.

85'

Виера потрудился на славу.

84'

Наверное, никто и не удивится, если вскоре и вратарь хозяев пойдёт в атаку. Всё равно у своих ворот ему делать нечего.

83'

Не стесняются защитники «Мальорки» просто выносить мяч подальше на трибуны. Совсем чуть-чуть им остаётся дотерпеть.

81'

Виера сам исполнил штрафной метров с двадцати пяти — чуть выше перекладины!

80'

Агус поймал на бедро Виеру на скорости и также был предупреждён.

79'

Наусет продолжает угрожать воротам! Бил он в правый нижний угол — там же оказался Кабреро в прыжке!

78'

Не было карточки у Гулана, вот и появилась. Сзади он задел соперника.

77'

Касто давно не вступал в игру, мяч даже не доходит к воротам «Лас-Пальмаса».

76'

Посмотрим, что получился у Хоселу.

76'

Асенсио откровенно провалил игру.

75'

Наусет продолжает опасно выполнять штрафные. На этот раз полузащитник с левого края пробил над перекладиной!

74'

Сендрос откровенно прихватил соперника за футболку на бровке — жёлтая сразу.

72'
1:1

ГОЛ! Ортуньо! Вот это замена! Альфредо в борьбе с двумя соперниками зацепился за мяч в штрафной площади, сместился в центр и из-под третьего метров с двенадцати низом пробил в правый угол!

71'

Ортуньо отправился в нападение.

71'

Кулио провёл далеко не лучший матч.

70'

Наусет здорово пробил со штрафного метров с двадцати пяти — мяч просвистел рядом с левой девяткой!

69'

Кабреро! Араужо прорвался с левого фланга в штрафную площадь, оказался один перед вратарём и с нескольких метров пробил в него!

68'

Кабреро быстро вылетел из ворот и на долю секунды опередил Виеру на мяче. Давят хозяева, ой давят.

66'

Есть, наверное, болельщики, коим имя Валерона неизвестно в силу возраста. Для среднего же поколения — это легенда испанского футбола.

66'

Роке так ничем в атаке и не запомнился.

65'

Наусет по центру вышел на свидание с Кабреро и низом покатил мяч в правый угол — вратарь угадал и спас!

64'

«Мальорка» всей командой обороняется, сложные минуты для подопечных Карпина.

63'

Наусет принял мяч спиной к воротам метрах в десяти, развернулся и пробил в левый угол — Кабреро выручил!

62'

Касто выбежал за пределы штрафной площади и головой просто выбил мяч подальше, подстраховав защитника.

61'

Арана доигрался. Мануэль прыгнул в ноги сопернику на чужой половине поля, получил вторую жёлтую и отправился раньше времени отдыхать.

59'

Свежий Бустос попытается наладить игру в центре поля.

59'

Рос хромая отправился отдыхать.

58'

Кулио метил в ближний угол с левого края штрафной — мяч прошёлся вдали от штанги.

57'

Касим не стал ничего придумывать вблизи штрафной площади и просто выбил мяч в аут.

56'

Очень жёсткая игра началась, игроки не желают ни себя, ни соперника.

54'

Рос в центре поля получил по ногам и только с помощью медиков покинул пределы газона.

53'

Теперь уже Хиско помог себе руками в воздухе — жёлтая и ему.

52'

«Лас-Пальмас» просто закрыл соперника на его половине поля, большими силами балеарцы вынуждены обороняться.

50'

Касим держится за заднюю поверхность бедра, не хватало только лидера обороны потерять Карпину в таком важном матче.

49'

Араужо сам подхватил мяч в центре поля, приблизился к воротам и мощно пробил на трибуны.

48'

«Мальорка» очень активно начала второй тайм, мяч находится на половине поля хозяев.

46'

Виера в верховой борьбе задел соперника локтем и схлопотал жёлтую карточку.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! «Мальорка» вытерпела атаки соперника, несколько раз сходила в атаку и за счёт активной игры Араны вышла вперёд. Нельзя сказать, что хозяева выглядят уж очень хорошо. Да, они постоянно нагнетают, однако моментов у ворот Кабреро практически не было. Наверняка после отдыха мы увидим совершенно другой футбол.

45+1'

Затяжная атака хозяев едва не завершилась голом. Сильва бил последним с лёта с линии штрафной — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

45'

Рос за срыв атаки наказан предупреждением.

44'

Очень много фолов под занавес тайма, игроки вышли из себя и нарушают правила при любом удобном случае.

42'

Кабреро под свист трибун очень долго выбивал мяч от ворот. Где-то мог арбитр и предупредить голкипера.

41'

Слишком тонко впереди действуют жёлто-синие, пытаясь завести мяч в ворота Кабреро. Бойцы из островов такое сопернику не позволяют.

39'

Кастельяно упал в чужой штрафной, Касим под него подкатился. По мнению болельщиков, надо было ставить пенальти, арбитр же развёл руки в стороны.

37'

Кабреро на пару с Касимом нейтрализовали прострел справа, хотя защитник едва и не срезал мяч в свои ворота.

36'

Агус вышел на его место.

36'

Бигас из-за травмы не смог продолжить матч.

35'

«Лас-Пальмас» больше держит мяч, а вот острее атакуют именно балеарцы. Да и счёт на табло именно в пользу подопечных Карпина.

33'

Пау получил по ногам в борьбе за мяч, пришлось даже врачей вызывать на футбольное поле.

32'

Арана заигрался перед чужой штрафной площадью и не смог вырезать пас на ход Асенсио.

31'

Араужо плотно пробил из-за пределов штрафной площади — Пау в подкате заблокировал выстрел.

29'

Подопечные Карпина отвели игру подальше от ворот. По сути, кроме гола нечего и вспомнить в данном матче.

27'

Виера в падении пытался прострелить вдоль ворот — мяч в полёте покинул пределы поля.

26'

Даже болельщики на трибунах успокоились, лишь изредка слышно, как они посвистывают.

24'

Хозяева пытаются атаковать большими силами, но ничего у них не получается.

23'

Арана довольно быстро схлопотал и жёлтую карточку, ударив сзади по ногам соперника.

21'
0:1

ГОЛ! Арана! Мануэль с боями сместился с левого фланга в центр, отклеился от соперника и сильно пробил по центру с линии штрафной. Касто не смог среагировать, пропустив мяч под ногой!

18'

Щепович вообще незаметен в атаке, вылазки подопечные Карпина строят без его участия.

17'

Араужо оказался один перед Кабреро, решил пробить низом метров с десяти — вратарь отбил. К тому же, был в положении вне игры нападающий «Лас-Пальмаса».

15'

Касто дважды во время одной атаки выручил. Сначала голкипер перехватил кросс слева, а потом кулаком выбил мяч подальше после удара Перейры.

14'

Бигас в пределах правил поставил корпус Араужо, не дав тому пробросить мяч себе на ход на правом фланге.

13'

На ровном месте подопечные Карпина потеряли мяч. Не удался у Роса перевод из центра на правый фланг атаки.

11'

А вот и шанс! Арана с левого фланга сместился в центр и метров с двадцати пробил в правый угол — Касто в прыжке вытащил!

11'

Рефери приходится слишком часто останавливать встречу, соперники не стесняются фолить вдали от ворот.

9'

Араужо подобрал мяч на левом фланге и сильно подал в штрафную — Касим снял «второй этаж».

8'

Хиско очень грубо в центре поля встретил соперника. Арбитр свистнул, но карточку так и не дал.

6'

Перейра неплохо прострели вдоль ворот с правого края — мяч прилетел в руки Касто.

5'

Мяч на протяжении длительного времени держится в центральной зоне, ни одна из команд не может забрать его надолго под свой контроль.

4'

Перейра получил пас на правом фланге и сразу же решил нанести удар — мяч застрял в частоколе ног защитников.

3'

Касим в прыжке в последний момент успел перехватить прострел справа, Виера уже был готов его замыкать.

2'

Лидер Сегунды начал игру очень активно, мяч держится на половине поля балеарцев.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в жёлто-синей форме, а их соперники — в красно-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура испанской Сегунды: «Лас-Пальмас» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.