2 : 1
Брюгге
Брюгге, Бельгия
Стадион: Кинг Пауэр (Лестер, Англия), 31 443 зрителя (97% при вместимости 32 262)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Резервный: Сириль Гренгор (Франция)
  • 5'
    1:0
    Синдзи Окадзаки
  • 30'
    2:0
    Рияд Марез
  • 90'
    Рон-Роберт Цилер
0'
45'
90'
  • 52'
    2:1
    Хосе Искьердо
Лестер Сити — Брюгге

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Лестер СитиБрюгге в рамках турнира Лига чемпионов, Группа G. 5-й тур. Начало встречи 22 ноября 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кинг Пауэр.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Лестер» удержал преимущество первого тайма, переиграл «Брюгге» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов за тур до конца группового этапа! Хозяева подумали, что в первые 45 минут уже всё сделали, вышли расслабленные на вторую половину и едва не поплатились за это. Гости быстро забили, а потом создали ещё несколько приличных моментов. «Отскочили» британцы, но везёт, как известно, сильнейшим.

90+3'

Грей ещё раз не забил в быстрой атаке. Вывели его на одного Бютеля, а тот в касание с 11 метров пробил во вратаря!

90+2'

И тут же Фоссен в стиле Искьердо ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — выше створа!

90+1'

Три минуты переиграют соперники в данном матче.

90'

Цилер нарвался на предупреждение за задержку времени.

89'

Грей мог снять все вопросы о победителе, но не реализовал выход один на один, пробив точно в Бютеля!

88'

Синие изо всех сил пытаются отвести игру от своих ворот на концовку. С трудом это всё же получается.

87'

Симонс столкнулся с помощником арбитра на бровке, не увидел его легендарный бельгийский футболист, вот и пришлось потом извиняться.

86'

Каким-то чудом мяч не оказался в сетке «Лестера», от ноги Хута игровой снаряд проскочил рядом с левой штангой!

84'

Уэсли брошен спасать ситуацию.

84'

Клаудемир оперативно ретировался с поля.

83'

Мехеле совсем немного не хватило, чтобы вместе мячом влететь в сетку, не смог он замкнуть дальнюю штангу.

82'

Слимани с трибун смотрит за игрой, травма мешает алжирцу выйти на футбольное поле.

81'

Британские болельщики оживились. Хочется им увидеть победу в столь сложном для «Лестера» матче.

80'

Цилер едва не убился, столкнувшись с Морганом на выходе. Хорошо, хоть мяч вратарь смог вынести подальше.

79'

Морган с Хутом снимают всю борьбу в воздухе, мало шансов именно головой пробить игрокам «Брюгге».

78'

Мусу мы так и не увидим, ведь появился Амарти.

78'

Олбрайтон также заменён.

76'

Хут лицом принял на себя дальний удар Симонса, начинается обстрел с любых позиций.

75'

Белые постоянно пребывают в атаке, вот только в последнее время им недостаёт точных ударов.

73'

Гости угловыми обложили чужие ворота, начинается нешуточное давление.

72'

Ванакен после скидки партнёра со второй попытки поразил правый угол, но как раз у Клаудемира и был офсайд.

71'

Ван Рейн первым же касанием угрожал чужим воротам, пробивая с лёта с линии штрафной — намного выше створа.

70'

Посмотрим, насколько удачливее сыграет ван Рейн.

70'

Де Бок в обороне наошибался.

69'

Шлупп перехватил мяч перед чужой штрафной и решил сам пробить в атаке три в три — Бютель на месте, мяч в него прилетел!

68'

Грей будет помогать Варди впереди.

68'

Поле покинул и автор первого гола.

68'

Шлупп больше будет играть в обороне.

68'

Сразу же Мареза и заменили.

67'

Марез наткнулся на соперника в центре поля и не убежал в быструю атаку. Только фол, без карточки обошёлся арбитр.

66'

Раньери отправил сразу двух игроков разминаться. Да, надо что-то менять синим в данной ситуации.

64'

«Лисы» стали прижиматься к своим воротам. А мог ли кто в первом тайме поверить, что такое вообще возможно?

63'

Хороши гости, на второй тайм вышла совсем другая команда. Так можно и первыми очками разжиться.

62'

Лимбомбе только вышел, как сразу же пробил с линии штрафной — от ноги Хута мяч улетел на угловой!

61'

Лимбомбе вышел, это уже ставка на продолжение атакующих действий.

61'

Пина не был очень заметен в первом тайме.

60'

Ответный мяч из офсайда забивают гости, Клаудемиру теперь не повезло.

59'

Не засчитали арбитры гол! Фукс слева подал на ближнюю штангу, откуда Варди подсёк мяч под правую штангу. Джейми пребывал в офсайде, всё честно.

58'

Варди часто смещается на бровку, давая возможность Окадзаки играть на острие. Японец уже однажды забил, тактика работает.

57'

Выросли скорости, соперники начали показывать открытую игру. Вот и приятно наблюдать за футболом.

55'

Олбрайтон на точность вырезал кросс слева, мяч прилетел точно в руки Бютелю.

54'

Всё, не осталось в ЛЧ команд, которые не пропускали. «Лисы» как раз последними сложили полномочия.

53'

Бютель выбежал за пределы штрафной и грудью остановил мяч перед Варди, а потом и вынес его в аут.

52'
2:1

ГОЛ! Искьердо! Хосе убежал в свободную зону, оставленную Фуксом, ворвался в штрафную и с 11 метров справа пробил точно в ближнюю девятку над руками Цилера!

51'

Хозяева опять взялись за старое, начиная давить на чужие ворота большими силами. Не миновать, похоже, разгрома бельгийцам.

50'

Теперь уже Фукс ногой простреливал слева, а Варди в касание не попал в дальний угол с нескольких метров!

49'

Фукс классно рукой вбросил мяч почти во вратарскую площадь, где Варди не дали пробить головой.

47'

Не удался Ванакену дальний удар, Цилер взглядом провёл мяч, пущенный вдали от левой штанги.

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 2:0! «Лестер» в первом тайме ничего особенного не показал, но этого вполне хватило для двух забитых мячей. «Брюгге» пока выглядит лишним на этом празднике жизни, один опасный удар за 45 минут — маловато для встречи уровня Лиги чемпионов.

44'

Оживились подопечные Прюдомма в конце тайма. Ещё бы и мяч получилось забить — вообще было бы шикарно для интриги.

42'

Искьердо из-за пределов штрафной едва не уложил мяч в дальний правый угол — Цилер в прыжке спас от верного гола!

41'

Бютель на публику красиво поймал мяч после удара Моргана с семи метров. Хоть чем-то гости порадовали.

40'

Варди откровенно шёл на пенальти, однако соперник не повёлся, всего лишь угловой заработал нападающий.

39'

Цилер насладился тем моментом, когда мяч был у него в ногах. Такое происходит не так и часто в матче.

38'

21% времени мяч пребывает у «Брюгге». «Барселона» с «Баварией» могут позавидовать «Лестеру».

36'

Помощник арбитра увидел миллиметровый офсайд у Варди. Джейми на этот жест только лишь улыбнулся.

35'

Хозяева очень рано начали доигрывать первый тайм, хотя не исключён вариант, что матч и до 90-й минуты будет так продолжаться.

33'

Варди во время матча решил переобуться, даже обувь не выдерживает нагрузки такого матча.

32'

У белых ничего не получается, не исключено, что и вовсе групповой этап они завершат без набранных очков.

31'

Раньери всё равно продолжает что-то требовать от подопечных, нельзя в таких играх вообще расслабляться.

30'
2:0

ГОЛ! Марез! Рияд с 11 метров низом пробил по центру ворот, а Бютель уже улетел в правый угол!

28'

Пенальти! Олбрайтон на левом краю штрафной убрал Колса, а тот поймал соперника на бедро.

27'

Бютель классно сыграл на выходе, кулаком отправив мяч подальше от штрафной площади.

26'

Фоссен продолжает только падать впереди, с мячом надо бы ему почаще встречаться. Или может проблема просто в обуви.

25'

Колс умудрился неправильно ввести мяч из аута, даже такие ошибки случаются в матчах Лиги чемпионов.

24'

Ванакен головой просто подправил мяч в сторону ворот, Цилера такими ударами не удивишь.

23'

Много брака в действиях команд, до ударов дело давно уже не доходило.

22'

Фоссен сам упал в чужой штрафной, а потом лёжа пытался что-то придумать. В лучшем случае свободный удар для соперника он мог соорудить.

20'

Подача у Фукса на дальнюю штангу вообще не получилась, невысокий Марез в прыжке даже не дотянулся.

19'

Фоссен пребывал в положении вне игры, Хут даже выключился, понимая, что ничего опасного не будет.

18'

Синие много атакуют с помощью прострельных передач, только вот нападающие не всегда успевают их замкнуть.

17'

Симпсон спокойно скинул мяч в руки Цилеру, едва ли не впервые в матче гости пошли атаковать.

15'

Варди сместился на левый край и оттуда низом сильно прострелил вдоль ворот — некому замыкать.

14'

Британцы легко контролируют мяч в центре поля, даже не видно прессинга в исполнении соперника.

12'

Удар у Окадзаки из пределов штрафной не получился акцентированным, мяч просто прилетел в руки Бютелю.

11'

Де Бок под прессингом Мареза выбил мяч просто на угловой, гости с каждой минутой действуют всё хуже и хуже.

10'

«Лисы» ещё не пропустили ни одного мяча в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне, что является абсолютно лучшим показателем.

9'

По вратарской площади бельгийцев долго летал мяч, Симонс успел вернуться и вынести игровой снаряд от своих владений.

8'

Опасно! Марез на правом краю штрафной разобрался с двумя соперниками и пробил в ближний угол — Бютель коленом отразил мяч на угловой!

7'

«Брюгге» в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов очки ещё не набирал, не исключено, что и в данном матче они свой багаж не пополнят.

5'
1:0

ГОЛ! Окадзаки! Фукса никто не встретил на левом краю и австриец низом прострелил на ближнюю штангу. Синдзи без помех в касание метров с семи пробил под перекладину, Бютель не успел среагировать!

4'

Активность команды со старта не проявляют, похоже, спешить они не намерены никуда.

3'

Мехеле головой спокойно скинул мяч в руки голкиперу, не дав Варди на «втором этаже» навязать себе борьбу.

2'

«Лестеру» достаточно будет ничьи в данном матче, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов. А в случае поражения «Копенгагена» — и вовсе устроит любой результат.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в синей форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Лестер Сити» — «Брюгге». Это соперники по группе G. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.