5 : 0
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия), 51 743 зрителя (83% при вместимости 62 062)
Главный судья: Марко Гуида (Торре-Аннунциата, Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Ассистент: Чиро Карбоне (Италия); Резервный: Маурицио Мариани (Рим, Италия)
  • 9'
    1:0
    Гарри Кейн
  • 16'
    2:0
    Сон Хын Мин
  • 44'
    3:0
    Сон Хын Мин
  • 57'
    4:0
    Эрик Ламела
  • 72'
    5:0
    Гарри Кейн
0'
45'
90'
  • 83'
    Неманья Милунович
Тоттенхэм Хотспур — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурЦрвена Звезда в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 22 октября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тоттенхэм Хотспур.

0
90+2'

Финальный свисток! «Тоттенхэм» на своём поле разгромил «Црвену Звезду» — 5:0. Сон и Кейн — авторы дублей, ещё один мяч забил Ламела, дописавший к нему две голевые передачи. Лондонцы набрали три очка, отодвинув белградцев со второго места в лигочемпионской группе «В». На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+1'

Ламела в высоком прыжке встретил мяч головой, прервав подачу от угла поля.

90+1'

Две минуты добавлено! Право на угловой получили гости.

89'

Кейн очень легко ускользнул от защитника, ворвался в штрафную левым краем, сблизился с вратарём, но пробил в сетку с внешней стороны ворот!

87'

Формальность последних минут встречи просто зашкаливает.

85'

Кейн без помех низом прострелил во вратарскую, Дайер сыграл на опережение и пробил в касание — чуть правее штанги!

83'

Милунович отмахнулся от Ло Чельсо, попав тому руками в лицо. Первая жёлтая карточка в матче показана.

82'

Вуканович в игре. Все замены команды использовали.

82'

Ван ла Парра заменён у гостей.

81'

Заброс из глубины в штрафную «шпор» был рассчитан на рывок Марина, но Санчес в скорости не проиграл, позволив мячу уйти за лицевую — удар от ворот.

79'

Ло Чельсо вышел у лондонцев на концовку матча.

79'

Алли своё выступление на сегодня завершил.

77'

Сиссоко не стал никого из партнеров замечать, решив через центр пролезть в чужую штрафную, но мяч всё-таки потерял.

75'

Орье с правого фланга выпилил подачу во вратарскую гостей, но на неё никто кроме вратаря не претендовал.

73'

Фойт появился на поле у хозяев.

73'

Вертонген отправился отдыхать.

72'
5:0

ГОЛ! Н'Домбеле использовал очередной провал сербской обороны, сделав передачу на левый край штрафной, откуда Кейн прицельным ударом закатил мяч под дальнюю штангу! Дубль Гарри!

70'

Сербский шанс на гол! Родич заметил свободного Марина в штрафной хозяев, удар в направлении дальнего угла вышел немного мимо цели!

68'

Дайер вышел в составе «Тоттенхэма».

68'

Сон поблагодарил болельщиков и покинул поле.

67'

Сон с левого края выполнил кросс к вратарской, Кейн чуть-чуть не дотянулся головой до мяча.

66'

Англичане и не заметили розыгрыш сербского стандарта. Мяч в центре поля.

65'

Родич из своего прострела заработал корнер для белградцев. Шанс у гостей подтянуть большие силы в атаку.

64'

Сон легко на скорости обыграл защитника, проник в штрафную сербов и удар низом исполнил — с ветерком у штанги прошёл мяч!

62'

Павков вышел вместо То Мане.

62'

И сразу же вторая замена у «Црвены».

62'

Петрович вошёл в игру.

62'

Каньяс покинул поле.

59'

Шанс на дубль упущен! Алли пасом через центр разорвал оборону сербов, Ламела выскочил к воротам и пробил, но Борян спасительно зацепил мяч!

57'
4:0

ГОЛ! Орье на правом фланге мяч получил, прошёл до края штрафной и сделал пас низом в центр, откуда Ламела с разворота с левой пробил в цель!

56'

Сон по центру забежал в штрафную «Црвены», дождался подключения Ламелы и покатил ему мяч, удар Эрика низом пришёлся рядом с дальней штангой!

54'

Классную трёхходовочку задумали лондонцы, но в ней не хватило последнего точного паса! Кейн забросил мяч в штрафную, Сон в касание сделал скидку в центр, но чуть мимо Алли.

52'

Гобелич догнал мяч в штрафной «шпор» у лицевой линии, но прострел во вратарскую сделал уже после свистка арбитра — положение вне игры зафиксировано.

50'

Пока не держится у сербов мяч, хотя и стараются они, как можно выше выдёргиваться в атаку.

48'

Ван ла Парра передержал мяч, за что и получил по ногам. Высокую подачу в штрафной хозяев ждал только Сиссоко, который сбросил головой мяч вратарю.

46'

Стартовал второй тайм матча! Никаких изменений в составах команд.

45'

Прозвучал свисток на перерыв! «Тоттенхэм» за первый тайм отгрузил в ворота «Црвены» три безответных мяча — Кейн открыл счёт в матче, а Сон дублем подкрепил преимущество лондонцев. Пока без вариантов для белградской команды.

44'
3:0

ГОЛ! Марин в центре поля потерял мяч, что сразу дало толчок контратаке «шпор». Н'Домбеле протащил мяч по центру, далее сделал передачу в штрафную на ход Сону, который оценил позицию вратаря и пробил точно в нижний угол ворот! Дубль корейца!

43'

Попытались сербы высоко попрессинговать соперника, но нарушили правила у чужой штрафной.

41'

Марин сместился с левого фланга в центр и оставил мяч Вуличу у штрафной, но успели попытку удара Милоша заблокировать.

39'

«Тоттенхэм» в своих «позиционках» более умно выглядит. Чаще хозяева находят ходы под обострение, что, впрочем, неудивительно.

37'

Мог гостям помочь рикошет после удара из пределов штрафной, но мяч прошёл рядом со штангой! Игра «Црвены» смотрится уже не так безнадёжно.

35'

Как только гости стали больше владеть мячом, так упал темп в игре.

33'

Передохнули чуть англичане, вновь принявшись за активную игру на половине поля сербской команды.

32'

Не принёс «шпорам» проблем стандарт соперника от угла поля. Мяч не задержался в штрафной.

31'

Гобелич от лицевой линии сделал прострел к воротам хозяев, Гассанига перевёл мяч на угловой.

29'

Ну вот сейчас, пожалуй, можно сказать, что «Тоттенхэм» сбавил атакующие обороты — пришло к хозяевам голевое насыщение.

27'

Наскребли сербы свой момент. Ван ла Парра дождался подачи в штрафную англичан и пробил головой — Гассанига у самой штанги мяч отразил.

26'

Сон и Дэвис на левом краю атаки затеяли перепас, последующая передача в центр штрафной получилась точно на ногу Ламеле, удар в касание которого голкипер парировал!

24'

Пробуют белградцы наладить контроль над мячом, но высокий прессинг соперника этому мешает.

22'

Н'Домбеле перехват совершил у сербской штрафной и пробил, подкрутив мяч под дальнюю штангу, но Борян за счёт прыжка справился с угрозой воротам!

20'

Стандарт позволил гостям большой десант забросить в чужую штрафную. Милунович использовал подачу и пробил головой — выше ворот.

18'

Даётся игра «Тоттенхэму» на старте. «Црвена Звезда» попала под серьёзное давление соперника.

16'
2:0

ГОЛ! Ламела от правого края штрафной вырезал передачу к дальней штанге, где сербы не уследили за рывком Сона, который ударом из вратарской направил мяч под перекладину ворот! Вторую «голевуху» сделал Эрик.

15'

Марин хорошую диагональ выпилил на край штрафной хозяев, Гобелич с лёта не стал пробивать, а на прострел вдоль ворот никто не откликнулся.

13'

«Тоттенхэм» и после гола продолжает владеть инициативой. «Црвена Звезда» действует пока практически без мяча.

11'

Кейн правым краем ворвался в штрафную «Црвены», но удар низом не понёс в себе угрозы воротам.

9'
1:0

ГОЛ! Ламела со стандарта от флажка выполнил подачу на ближний угол вратарской, куда набежал Кейн и головой подрезал мяч в сетку ворот!

8'

Ламела пытался разогнать контратаку лондонцев по центру, но его умело придержали в центре поля, что позволило сербам успеть выстроиться в обороне.

6'

Сон на скорости по центру ворвался в сербскую штрафную но пробил откровенно слабо — Борян не ошибся в створе.

4'

Позиционная атака гостей была прервана свистком арбитра — ван ла Парра нарушил правила.

3'

Кейн упал в чужой штрафной, но рефери характерным жестом показал, что нужно подниматься.

2'

Санчес выбил мяч в аут, остановив прорыв То Мане по левому краю атаки «Црвены».

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли белградцы.

0'

Команды появились на поле. Звучит завораживающий гимн Лиги чемпионов!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Лиги чемпионов: «Тоттенхэм Хотспур» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.