90'
  • 58'
    Матс Хуммельс
Марсель — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МарсельБоруссия Д в рамках турнира Лига чемпионов, Группа F. 2-й тур. Начало встречи 28 сентября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Велодром.

0
90+3'

Поздравляем "Марсель" с победой и заканчиваем нашу трансляцию. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

90+3'

Матч окончен!

90+3'

Вот и ложечка дёгтя для "Марселя". Симуляция на чужой половине поля. И вторая жёлтая.

90+1'

Три минуты добавлено. Задумчив Юрген Клопп. Сегодня он полностью переигран свом визави.

89'

Защитника выпустил Дешам. Последняя замена в матче.

89'

Автор дубля заменён.

88'

Не идёт мяч в ворота "Марселя". Перекладина!

85'

Джордан Айю нанёс удар со средней дистанции. Точно в руки вратарю.

82'

Спал темп матча. Победитель уже известен. Это понимают как те, так и другие.

80'

Не заслуживает "Боруссия" такого разгромного поражения.

78'

Жёлтая карточка за грубый фол.

75'

Череда замен. Освежили свои составы наставники, новые силы ринулись в бой.

73'

Полузащиту укрепил Дешам.

73'

Отработал француз свой хлеб. По полной программе.

72'

Лукас Барриос, очень интересный форвард.

72'

Поляк отправился отдыхать.

71'

Второй из братьев Айю вышел.

71'

Первая замена у хозяев.

68'
3:0

ГООООООООЛ! Дубль оформил Айю! Такое не берётся! С левой ноги мощный удар, точно в правый верхний угол. Вайденфеллер прыгал в другой.

68'

Пенальти в ворота гостей! Кель явно фолил в своей штрафной, завалив футболиста хозяев.

67'

Блащиковски заменил японца.

67'

Слабый матч провёл Кагава.

65'

Полузащитник Перишич появился.

65'

Первую замену провёл Клопп.

62'
2:0

ГООООООООЛ! Чудовищная ошибка Хуммельса. Навес с половины поля "Марселя" на правый фланг, ближе к воротам гостей. Матсу и мяча-то трогать не нужно было, был бы аут в пользу Дортмунда. Но молодой немец сыграл головой, отдав, таким образом, пас. Точно на ногу Реми. Нападающий мощно попал в ближний угол ворот! 2:0!

60'

Морель играл в мяч, но и по ногам Пищека тоже прилично попал. По жёлтым карточкам 1:1.

59'

Гётце ещё и в обороне отрабатывает.

58'

Хуммельс ударил Реми по ногам, да ещё и сзади. Жёлтая.

55'

Тотальное преимущество дортмундцев на поле.

53'

Видимо, Юрген Клопп серьёзно побеседовал со своими футболистами в перерыве.

51'

И ещё момент! Выход один на один, снова Гётце мог забивать! Как же везёт "Марселю", но и голкипер спасает, конечно. Ударное начало второго тайма от гостей.

50'

Моментище у Гётце! Гросскройц навесил в штрафную, мяч нашёл ногу Марио. Удар талантливого немца пришёлся в штангу, а от неё "круглый" отскочил в руки Манданда.

49'

Многовато угловых у ворот "Марселя". Гётце подавал.

47'

Реми выполнил прострел с правого фланга, а Лучо едва не переправил мяч в сетку! Хороший ответ хозяев.

46'

Голевой момент у Кагавы! Аспиликуэта, похоже, фолил против японца. Но судья посчитал иначе.

46'

Второй тайм стартовал.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. 1:0, в пользу "Марселя".

45+1'

Дополнительное время пошло. Две минуты добавлено.

44'

Очередной угловой заработал "Марсель". Левандовски разрядил обстановку.

42'

Бендер заехал локтём по лицу Лучо. Обошлось без жёлтой карточки, а мог и показать её арбитр.

40'

Реми заработал угловой. Вайденфеллеру светят зелёной лазерной указкой в лицо. "Одарённые" болельщики есть везде и ничего с этим не поделать.

39'

Продолжительные атаки получаются у гостей. Но остроты маловато.

37'

Н'Кулу и Кагава боролись в штрафной "Марселя". Оба завалились на газон.

35'

Очень опасно у ворот Вайденфеллера! И едва дело не заканчивается вторым голом. Хуммельс вынес мяч из штрафной.

33'

Немцы пытаются разыграть до верного, ещё бы скорости включить.

31'

Жёстко сыграли против Айю. Борьба с Пищеком была, на газоне нападающий "Марселя". Но штрафного нет.

29'

Маленький, но юркий Вальбуэна едва не стал автором опасной контратаки. Защитники справились.

27'

Шмельцер опасно подал угловой. Хуммельс бил ногой, мяч пролетел выше ворот.

25'

Инициатива перешла к хозяевам. Сейчас они выглядят поинтереснее.

23'

Многовато фолов. Главный арбитр Йонас Эрикссон успокаивает футболистов.

21'

Не забиваешь ты — забивают тебе. Прописная футбольная истина. А ведь какой момент был у Гётце!

20'
1:0

ГООООООООЛ! Лоик Реми убрал финтом футболиста гостей (им был Суботич), увидел набегающего Айю и отдал точную передачу. Ганский форвард ударил с левой ноги из-за пределов штрафной. Прицельно, точно в нижний правый угол ворот. Вайденфеллер не дотянулся. Счёт в матче открыт!

19'

Голевой момент! Гётце получил выверенный пас, вышел практически на рандеву с голкипером, но Манданда спас свою команду!

17'

Позиционная атака "Боруссии". В итоге Гётце накрутил пару защитников, а мяч дошёл до Шмельцера. Удар у защитника из-за штрафной получился мимо ворот.

15'

Примерно равная игра у нас. Большим территориальным преимуществом никто не владеет.

14'

Большой десант болельщиков прибыл из Дортмунда в Марсель. Отличная поддержка у немцев.

12'

Лоик Реми активен на первых минутах.

10'

Первый угловой у ворот "Марселя". Гросскройц его заработал.

8'

Едва не случился выход Гётце один на один с голкипером! Манданда разрядил обстановку, успел на перехват. В ответной атаке опасную комбинацию соорудили французы, но боковой арбитр поднял флажок. Офсайд.

7'

Первый угловой не удался, Суботич выбил мяч на второй. Далее Айю бил головой — выше ворот.

7'

Жереми Морель совершил классный рывок по левому флангу! Выполнил прострел, но до Лучо мяч не дошёл. Угловой у ворот Вайденфеллера.

5'

Уже посвистывают зрители. Требуют более активной игры от своих любимцев.

4'

Опасный момент мог получиться. Но Вальбуэна оказался в офсайде.

2'

Фол Кагавы в центре поля. Первое нарушение правил.

1'

Поехали! Матч начался!

0'

Гимн Лиги Чемпионов УЕФА!

0'

Комментировать игру будет Павел Панышев. Начнём в 22.45 по Москве!

0'

Встречаются соперники по группе F. Действующие чемпионы Германии, напомним, начали с домашней ничьей против "Арсенала" (1:1). А вот французы одолели в гостях греческий "Олимпиакос" (1:0).

0'

Доброго всем вечера, дамы и господа! Рады предложить вам текстовую трансляцию матча Лиги Чемпионов между французским "Марселем" и дортмундской "Боруссией".