Николай Стокхольм
  • 80'
    Никлас Бендтнер
Италия — Дания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИталияДания в рамках турнира ЧМ-2014 - Европа, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 16 октября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Всё, матч завершён! Поздравляем сборную Италии с победой, это была красивая игра, а её исход вполне справедлив. Всем всего доброго, любите футбол! До скорых встреч!

90+1'

Уже доигрывается матч. Не спастись датчанам. Даже в большинстве. Третий пропущенный мяч стал решающим.

90'

Тянул время голкипер Италии, жёлтая карточка.

89'

Вышел Дестро.

89'

Балотелли заменили.

87'

Бендтнер много работал на поле, но забить так и не смог. Вхолостую отбегал.

85'

Джаккерини его заменил.

85'

Монтоливо отправился отдыхать.

85'

Кьеллини нарушил правила вблизи штрафной Де Санктиса, опасный стандарт намечается.

83'

Якоб Поульсен на него вышел.

83'

Покинул поле Крон-Дели.

81'

Де Росси бил примерно с линии штрафной — опасно было, но Андерсен всё таки контролировал ситуацию.

79'

И Бендтнер получил предупреждение.

78'

Целая серия нарушений, одно за другим буквально.

76'

Жёлтая карточка футболисту сборной Дании.

74'

Кандерва вместо него.

74'

Маркизио заменён.

74'

Эриксен пробил издали — Де Санктис зафиксировал мяч.

72'

Лоренцен на него вышел.

72'

Сильбенбауэр ушёл с поля.

70'

Готовится очередная замена у гостей.

68'

Роммедаль с фланга на Бендтнера — до того мяч так и не дошёл.

66'

Кьяер откровенно придерживал за руку убегавшего вперёд Балотелли, но арбитр оставил этот эпизод без внимания.

64'

Итальянцы традиционно стараются "подсушивать" игру.

62'

Пирло показательно отработал в защите, отобрав мяч у быстроногого Эриксена.

60'

Каленберг вместо него.

60'

Квист поле покинул.

58'

Не отчаиваются датчане, идут вперёд. В большинстве они, напомним.

56'

Барцальи, похоже, нарушал правила. Но у главного арбитра иное мнение. Крон-Дели пострадал.

54'
3:1

ГООООООООЛ! В меньшинстве забивает Италия! Разыгран стандарт, Пирло увидел рванувшего вперёд Балотелли и отдал точную передачу на ход Марио! Темнокожий форвард поразил ворота Андерсена!

52'

Квист наказан за грубую игру в середине поля.

50'

Продолжительная атака сборной Дании — Барцальи надёжен в защите.

48'

Да, теперь намного сложнее будет итальянцам удержать победный счёт. А ведь всё так хорошо начиналось…

46'

Стокхольм получил по лицу от Освальдо, тот отмахивался. Прямая красная.

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Первый тайм в Милане завершён.

45+1'
2:1

ГООООООООЛ! Неприятное событие для сборной Италии. Перед самым свистком на перерыв полузащитник Квист Йоргенсен отыграл один мяч. Вот такое развитие событий. Роммедаль выполнил передачу, от ноги Бальцаретти мяч подлетел вверх и приземлился вблизи линии штрафной, откуда и пробил Квист.

45'

Датчане снова активизировались, в концовке тайма прибавили, молодцы.

43'

Крон-Дели заработал штрафной, сам же исполнил — ничего опасного.

41'

Балотелли о чём-то слегка побеседовал с главным арбитром, но быстро успокоился, дальше спорить не стал.

39'

Де Росси схлопотал жёлтую карточку, первую в этом матче.

39'

Попытка бросить в прорыв Роммедаля, но силы уже не те…

37'
2:0

ГООООООООЛ! Второй почти сразу, вдогонку! Похоже, "поплыли" датчане. Вот только совсем не в ту сторону, в которую надо. С такого счёты отыграть у Италии, ещё и в гостях — миссия крайне тяжёлая. Пирло с Абате разыграли угловой, Андре навесил в штрафную. Де Росси здорово сыграл на опережении!

35'

Пирло сильно пробил с дальней дистанции. По-прежнему на высочайшем уровне играет Андреа!

33'
1:0

ГООООООООЛ! Ну, к этому всё шло! Очередная атака сборной Италии завершилась взятием ворот Андерсена, а результативное действие на свой счёт записал Монтоливо! Повели хозяева поля. Маркизио забросил на Балотелли, а Марио не стал жадничать и поделился мячом с Монтоливо. Тот пробил из-за пределов штрафной — точно!

31'

Кьяер от греха подальше выбил мяч в аут. Правильно, зачем рисковать в таких ситуациях.

29'

Бендтнер выделяется. Вообще, неплохое нападение у "викингов", осталось реализовать свои шансы.

27'

Маркизио здорово сыграл в опорной зоне, легко выбив мяч из-под ног оппонента.

23'

Выровнялась игра. Конечно, итальянцы играют дома и шансы на их победу оцениваются больше. Но это лишь на бумаге…

21'

Поульсен требовал от арбитра штрафного, однако судья проигнорировал этот эпизод.

19'

Освальдо пробил — Андерсен без видимых проблем отвёл угрозу от собственных ворот.

17'

Аггер здорово сыграл в центре защиты, мяч вынесен подальше, ближе к середине поля.

15'

Эриксен сильно пробил издали — неточно.

13'

Италия владеет территориальным преимуществом, Дания старается действовать на контратаках.

11'

Высокий Бендтнер в прыжке пытался пробить головой, однако немного не дотянулся до мяча.

9'

Монтоливо в подыгрыше хорош! Ох, как хорош! Красавец.

7'

Кьеллини легко справился с рывком соперника по флагу. Нет, просто так столько мастеровитого защитника не пройти.

5'

Крон-Дели здорово прессингует соперника. Датчане сегодня просто так не сдадутся.

3'

Балотелли получил мяч, пробил, попал в соперника.

1'

Первый тайм в Милане стартовал.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча отборочного турнира на чемпионат мира-2014 по футболу: Италия — Дания. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 22.45 по московскому времени, не пропустите!