Гол Рэмси принёс «Арсеналу» волевую победу над «Кристал Пэлас»

В Лондоне состоялся матч первого тура английской премьер-лиги между «Арсеналом» и «Кристал Пэласом». Встреча закончилась волевой победой «канониров» со счётом 2:1.

На 35-й минуте игрок гостей Бреде Хангеланн открыл счёт после подачи углового. На исходе первого тайма подопечные Арсена Венгера провели ответный мяч: Лоран Косельни откликнулся на фланговый навес Санти Касорлы и поразил ближний угол ворот Хулиана Сперони.

В концовке основного времени матча Джейсон Панчеон получил вторую жёлтую карточку, оставив «Кристал Пэлас» в меньшинстве. На первой компенсированной минуте гол Аарона Рэмси принёс „Арсеналу“ победу: 23-летний футболист первым успел на добивание и отправил отскочивший от вратаря мяч в сетку.

Другие видеоролики с матча можно посмотреть по данной ссылке.