Садио Мане забил после выхода один на один в матче с «Кристал Пэлас»

Нападающий «Ливерпуля» Садио Мане забил гол в матче 31-го тура чемпионата Англии с «Кристал Пэлас» (счёт 4:0, идёт 2-й тайм).

Мане отличился на 69-й минуте. Мохамед Салах шикарным пасом в касание запустил левый край атаки «Ливерпуля», Мане подобрал мяч, вошёл в штрафную, откуда аккуратным ударом поразил дальний нижний угол.

Видео гола Мане можно посмотреть на «Чемпионате».

Матч «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас» проходит в Ливерпуле на стадионе «Энфилд». Обслуживает матч арбитр Мартин Аткинсон. Судьи на линиях — Стюарт Бёрт и Ричард Уэст. Резервный арбитр — Майк Дин.

«Чемпионат» проводит текстовую онлайн-трансляцию матча «Ливерпуль» — «Кристал Пэлас».

«Ливерпуль», набрав в 30 турах 83 очка, занимает первое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. Для чемпионства клубу осталось набрать пять очков. «Кристал Пэлас» (42) — на 9-м месте.