Видеоповторы голов Бербатова и Билялетдинова

«Чемпионат.ру» представляет вашему вниманию видеообзор первого тайма матча «Эвертон» — «МЮ». Первая половина встречи завершилась со счётом 1:1. На гол Димитара Бербатова на 16-й минуте точным ударом ответил российский полузащитник «ирисок» Динияр Билялетдинов.

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео в соответствии с пользовательским соглашением.